Ergebnisliste vom: 01.08.2010 - Familientriathlon Schwarme2010 - VS/JugA/Jun

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB
1 1   86 Hufnagel, Michael Continental Fahrradreifen 73 TM35 1   00:59:46 0:06:29( 34 ) 0:33:24( 1 ) 0:39:53( 2 ) 0:19:53( 2 ) 00:00:00 3
2 2   11 Eickhoff, Eckart 1. Nienburger SC 68 TM40 1   01:01:02 0:04:49( 4 ) 0:34:03( 2 ) 0:38:52( 1 ) 0:22:10( 8 ) 00:01:16 1
3 3   90 Wilhelm, Axel Triathlonclub Bremen 64 TM45 1   01:01:04 0:05:24( 10 ) 0:36:44( 13 ) 0:42:08( 12 ) 0:18:56( 1 ) 00:01:18 3
4 4   508 Otten, S√∂ren TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 94 mJugA 1   01:01:20 0:04:35( 1 ) 0:35:36( 8 ) 0:40:11( 3 ) 0:21:09( 3 ) 00:01:34 4
5 5   54 Rohlfs, Henning Triathlon Club Bremen 80 TM30 1   01:02:45 0:05:00( 5 ) 0:35:12( 5 ) 0:40:12( 4 ) 0:22:33( 16 ) 00:02:59 2
6 6   65 Thiel, Torsten Radclub Bremen 75 TM35 2   01:02:59 0:06:33( 38 ) 0:34:26( 3 ) 0:40:59( 6 ) 0:22:00( 6 ) 00:03:13 3
7 7   500 Elfers, Julian Stader SV 94 mJugA 2   01:03:29 0:04:43( 3 ) 0:36:15( 12 ) 0:40:58( 5 ) 0:22:31( 14 ) 00:03:43 4
8 8   51 Rehkugler, J√ľrgen OT Bremen / Radclub Bremen 66 TM40 2   01:03:33 0:05:33( 15 ) 0:35:33( 7 ) 0:41:06( 7 ) 0:22:27( 12 ) 00:03:47 2
9 9   33 Masemann, Johann TV Bruchhausen-Vilsen 52 TM55 1   01:03:35 0:07:26( 64 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:49 2
10 10   18 Gilster, Matthias mtv schweringen 67 TM40 3   01:03:42 0:07:23( 60 ) 0:34:36( 4 ) 0:41:59( 10 ) 0:21:43( 5 ) 00:03:56 1
11 11   66 Tornow, Stefan TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 68 TM40 4   01:04:23 0:06:01( 24 ) 0:36:06( 11 ) 0:42:07( 11 ) 0:22:16( 9 ) 00:04:37 3
12 12   76 Sokoll, Peter SC Weyhe 59 TM50 1   01:05:12 0:06:07( 26 ) 0:35:31( 6 ) 0:41:38( 8 ) 0:23:34( 23 ) 00:05:26 3
13 13   80 Wellmer, Bj√∂rn SV Bruchhausen-Vilsen 77 TM30 2   01:05:14 0:05:55( 20 ) 0:35:52( 10 ) 0:41:47( 9 ) 0:23:27( 22 ) 00:05:28 3
14 14   7 Dierking, Thorsten 1. TCO Die B√§ren 65 TM45 2   01:05:31 0:07:36( 66 ) 0:35:39( 9 ) 0:43:15( 15 ) 0:22:16( 9 ) 00:05:45 1
15 15   78 Lange, Klaus SC Weyhe 67 TM40 5   01:06:19 0:06:16( 28 ) 0:38:23( 19 ) 0:44:39( 21 ) 0:21:40( 4 ) 00:06:33 3
16 16   26 K√ľhlke, Jens 1. TCO Die B√§ren 66 TM40 6   01:06:58 0:06:34( 40 ) 0:37:53( 18 ) 0:44:27( 20 ) 0:22:31( 14 ) 00:07:12 1
17 17   68 Troschka, Lars   77 TM30 3   01:07:03 0:05:54( 19 ) 0:37:03( 14 ) 0:42:57( 14 ) 0:24:06( 29 ) 00:07:17 3
18 18   45 Radl, Norbert TSV Embsen 61 TM45 3   01:07:22 0:06:04( 25 ) 0:37:37( 15 ) 0:43:41( 16 ) 0:23:41( 26 ) 00:07:36 2
19 19   24 Hinrichs, Frank 1. TCO Die B√§ren 61 TM45 4   01:07:26 0:06:27( 33 ) 0:37:41( 17 ) 0:44:08( 19 ) 0:23:18( 20 ) 00:07:40 1
20 20   84 Brackmann, Peter   69 TM40 7   01:07:39 0:05:14( 8 ) 0:37:41( 16 ) 0:42:55( 13 ) 0:24:44( 31 ) 00:07:53 3
21 21   3 Br√∂ker, Stefan OT Bremen 68 TM40 8   01:07:44 0:06:59( 53 ) 0:38:26( 20 ) 0:45:25( 28 ) 0:22:19( 11 ) 00:07:58 1
22 22   70 Wahl, Marco   72 TM35 3   01:07:50 0:05:28( 13 ) 0:38:30( 21 ) 0:43:58( 18 ) 0:23:52( 27 ) 00:08:04 3
23 23   85 Rundholz, Daniel Team Ronebeln 62 TM45 5   01:07:55 0:06:00( 23 ) 0:39:14( 27 ) 0:45:14( 27 ) 0:22:41( 17 ) 00:08:09 3
24 24   46 Rahier, Philipp LC Hansa Stuhr Tri-W√∂lfe 81 TM25 1   01:08:23 0:06:56( 52 ) 0:39:00( 25 ) 0:45:56( 30 ) 0:22:27( 12 ) 00:08:37 2
25 25   36 Meinking, Michael   69 TM40 9   01:09:00 0:06:07( 27 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:09:14 2
26   1 74 Gro√üer, Claire Stader SV 62 TW45   1 01:09:10 0:06:31( 36 ) 0:39:35( 30 ) 0:46:06( 32 ) 0:23:04( 19 ) 00:09:24 3
27 26   71 Z√§hlcke, Jens TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 64 TM45 6   01:09:32 0:05:07( 6 ) 0:38:47( 24 ) 0:43:54( 17 ) 0:25:38( 35 ) 00:09:46 3
28   2 23 Hinrichs, Britta 1. TCO Die B√§ren 67 TW40   1 01:10:17 0:05:17( 9 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:10:31 1
29 27   58 Scholz, Thomas 1. Nienburger SC 70 TM40 10   01:10:42 0:05:56( 22 ) 0:38:44( 23 ) 0:44:40( 22 ) 0:26:02( 37 ) 00:10:56 3
30 28   4 Bruns, J√∂rg TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 62 TM45 7   01:11:26 0:06:22( 30 ) 0:40:28( 35 ) 0:46:50( 34 ) 0:24:36( 30 ) 00:11:40 1
30   3 67 Troschka, Katja   80 TW30   1 01:11:26 0:06:43( 44 ) 0:41:59( 45 ) 0:48:42( 42 ) 0:22:44( 18 ) 00:11:40 3
32 29   43 Padeken, Tom VTB TRIATHLON VAREL 94 mJugA 3   01:11:30 0:05:24( 11 ) 0:39:47( 32 ) 0:45:11( 25 ) 0:26:19( 39 ) 00:11:44 2
33 30   35 Meinert, Detlef   69 TM40 11   01:11:37 0:07:59( 71 ) 0:41:31( 44 ) 0:49:30( 47 ) 0:22:07( 7 ) 00:11:51 2
34 31   83 Kankel, Jens 1. TCO Die B√§ren Oldenburg 66 TM40 12   01:11:48 0:05:29( 14 ) 0:39:43( 31 ) 0:45:12( 26 ) 0:26:36( 43 ) 00:12:02 3
36 33   30 L√∂w, Mario Vorw√§rts Nedden 72 TM35 4   01:12:02 0:07:24( 62 ) 0:41:14( 39 ) 0:48:38( 41 ) 0:23:24( 21 ) 00:12:16 2
35 32   88 Nagel, Jens   68 TM40 13   01:12:02 0:08:18( 77 ) 0:40:05( 34 ) 0:48:23( 39 ) 0:23:39( 24 ) 00:12:16 3
37 34   14 Fredrich, Bernd   60 TM50 2   01:12:04 0:06:40( 43 ) 0:39:24( 28 ) 0:46:04( 31 ) 0:26:00( 36 ) 00:12:18 1
38   4 2 Boczek, Angela TEAM RONOLULU 61 TW45   2 01:12:16 0:06:29( 34 ) 0:39:26( 29 ) 0:45:55( 29 ) 0:26:21( 41 ) 00:12:30 1
39 35   63 Stimmermann, Frank LG Bremen-Nord 68 TM40 14   01:12:46 0:05:52( 18 ) 0:39:14( 26 ) 0:45:06( 24 ) 0:27:40( 50 ) 00:13:00 3
40 36   5 Burgmann, Michael OT Bremen 58 TM50 3   01:13:10 0:07:26( 63 ) 0:42:05( 46 ) 0:49:31( 48 ) 0:23:39( 24 ) 00:13:24 1
41 37   75 Falke, Harri SC Weyhe 65 TM45 8   01:13:25 0:06:31( 36 ) 0:42:57( 49 ) 0:49:28( 46 ) 0:23:57( 28 ) 00:13:39 3
42   5 12 Elfers, Uta Stader SV 60 TW50   1 01:13:58 0:05:44( 16 ) 0:41:20( 40 ) 0:47:04( 35 ) 0:26:54( 46 ) 00:14:12 1
43 38   40 Ott, Peter Team Ronolulu 58 TM50 4   01:14:13 0:06:24( 32 ) 0:38:38( 22 ) 0:45:02( 23 ) 0:29:11( 62 ) 00:14:27 2
44 39   55 Rohlfsen, Jens   63 TM45 9   01:14:32 0:07:37( 67 ) 0:40:34( 36 ) 0:48:11( 37 ) 0:26:21( 40 ) 00:14:46 2
45 40   16 Frenz, Jens-Peter TEAM RONOLULU 62 TM45 10   01:14:54 0:05:55( 20 ) 0:41:26( 41 ) 0:47:21( 36 ) 0:27:33( 49 ) 00:15:08 1
46 41   56 Rolappe, Ernst   67 TM40 15   01:15:16 0:06:21( 29 ) 0:39:56( 33 ) 0:46:17( 33 ) 0:28:59( 59 ) 00:15:30 2
47 42   79 Grube, Andre Delmelauf 68 TM40 16   01:15:53 0:08:19( 78 ) 0:40:47( 37 ) 0:49:06( 45 ) 0:26:47( 45 ) 00:16:07 3
48 43   59 Schulze, Wolfgang TSV Verden 53 TM55 2   01:16:38 0:08:08( 73 ) 0:43:09( 51 ) 0:51:17( 56 ) 0:25:21( 33 ) 00:16:52 3
49   6 21 Golenia, Antje   87 TW20   1 01:16:41 0:06:35( 42 ) 0:43:09( 51 ) 0:49:44( 49 ) 0:26:57( 47 ) 00:16:55 1
50   7 73 B√∂hme-Schr√∂der, Katrin OT Bremen 58 TW50   2 01:16:52 0:06:48( 47 ) 0:43:53( 55 ) 0:50:41( 52 ) 0:26:11( 38 ) 00:17:06 3
51 44   52 Reil, Volker TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 68 TM40 17   01:17:02 0:07:12( 57 ) 0:41:01( 38 ) 0:48:13( 38 ) 0:28:49( 58 ) 00:17:16 2
52   8 61 Sommer-Schmidt, Kersten LG Kreis Verden 61 TW45   3 01:17:28 0:07:11( 56 ) 0:44:41( 62 ) 0:51:52( 60 ) 0:25:36( 34 ) 00:17:42 3
53 45   20 Gl√§ser, Uwe RSV Seelze 61 TM45 11   01:17:48 0:08:34( 81 ) 0:44:23( 58 ) 0:52:57( 66 ) 0:24:51( 32 ) 00:18:02 1
54   9 19 Gilster, Meike mtv schweringen 67 TW40   2 01:17:50 0:07:22( 59 ) 0:41:27( 42 ) 0:48:49( 43 ) 0:29:01( 60 ) 00:18:04 1
55 46   32 Martinez, Fermin meinSport-Lauftreff 59 TM50 5   01:18:19 0:08:56( 83 ) 0:42:44( 48 ) 0:51:40( 58 ) 0:26:39( 44 ) 00:18:33 2
56 47   77 Jahnel, Benjamin SV Bruchhausen 79 TM30 4   01:18:44 0:07:14( 58 ) 0:43:04( 50 ) 0:50:18( 50 ) 0:28:26( 53 ) 00:18:58 3
57 48   28 Leue, Mathias   65 TM45 12   01:18:54 0:07:48( 69 ) 0:42:33( 47 ) 0:50:21( 51 ) 0:28:33( 57 ) 00:19:08 1
58 49   34 Mazurek, Paul Celler Netz 47 TM60 1   01:18:55 0:09:38( 85 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:19:09 2
58 49   504 Schweer, Marcel VfL Wingst 94 mJugA 4   01:18:55 0:05:45( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:19:09 4
60 51   13 Finke, Matthias Mesloher Schnitten 71 TM35 5   01:19:10 0:06:56( 51 ) 0:41:29( 43 ) 0:48:25( 40 ) 0:30:45( 67 ) 00:19:24 1
61 52   38 Mindrmann, Marco   73 TM35 6   01:19:19 0:06:22( 31 ) 0:44:41( 62 ) 0:51:03( 53 ) 0:28:16( 51 ) 00:19:33 2
62 53   29 Lewerentz, Thorsten   62 TM45 13   01:19:52 0:07:53( 70 ) 0:44:40( 61 ) 0:52:33( 63 ) 0:27:19( 48 ) 00:20:06 2
63 54   25 J√§schke, Marcel   74 TM35 7   01:20:04 0:08:00( 72 ) 0:43:33( 53 ) 0:51:33( 57 ) 0:28:31( 55 ) 00:20:18 1
64 55   27 Labudda, Dieter   48 TM60 2   01:20:57 0:07:38( 68 ) 0:44:48( 64 ) 0:52:26( 62 ) 0:28:31( 55 ) 00:21:11 1
65 56   15 Fredrich, Dorian   91 mJun 1   01:21:36 0:07:02( 54 ) 0:44:07( 57 ) 0:51:09( 55 ) 0:30:27( 66 ) 00:21:50 1
66 57   82 Herpel, Michael SV Heiligenfelde 63 TM45 14   01:21:44 0:08:57( 84 ) 0:46:16( 69 ) 0:55:13( 71 ) 0:26:31( 42 ) 00:21:58 3
67 58   17 Gieseler, Carsten   85 TM25 2   01:21:57 0:07:10( 55 ) 0:43:58( 56 ) 0:51:08( 54 ) 0:30:49( 68 ) 00:22:11 1
68   10 81 Prochnow, Micaela OT Bremen 63 TW45   4 01:22:35 0:06:55( 50 ) 0:45:14( 66 ) 0:52:09( 61 ) 0:30:26( 65 ) 00:22:49 3
69 59   89 Schierlok, Gerd Lauftreff Bruchhausen-Vilsen 66 TM40 18   01:22:53 0:10:17( 87 ) 0:43:35( 54 ) 0:53:52( 69 ) 0:29:01( 60 ) 00:23:07 3
70   11 501 Falldorf, Leandra TSV Schwarme 94 wJugA   1 01:23:02 0:06:46( 46 ) 0:45:51( 68 ) 0:52:37( 64 ) 0:30:25( 64 ) 00:23:16 4
71   12 505 Voigt, Janna TSV Schwarme 94 wJugA   2 01:23:04 0:07:29( 65 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:23:18 4
72   13 87 Nagel, Kathrin Weyher Lauftreff 66 TW40   3 01:23:25 00:00:00 00:00:00 0:54:59( 70 ) 0:28:26( 53 ) 00:23:39 3
73 60   9 Hanneman, Jan 1. TCO Die B√§ren 72 TM35 8   01:24:41 0:06:46( 45 ) 0:45:03( 65 ) 0:51:49( 59 ) 0:32:52( 72 ) 00:24:55 1
74 61   6 Burmeister, Robert   72 TM35 9   01:25:06 0:06:33( 38 ) 0:46:40( 70 ) 0:53:13( 68 ) 0:31:53( 71 ) 00:25:20 1
75   14 506 Winter, Julia Stader SV 94 wJugA   3 01:26:13 0:04:36( 2 ) 0:44:25( 59 ) 0:49:01( 44 ) 0:37:12( 79 ) 00:26:27 4
76 62   1 Berg, Sebastian   79 TM30 5   01:27:11 0:08:17( 76 ) 0:44:40( 60 ) 0:52:57( 66 ) 0:34:14( 74 ) 00:27:25 1
77 63   64 S√ľske, Horst   58 TM50 6   01:27:13 0:08:09( 74 ) 0:48:48( 71 ) 0:56:57( 74 ) 0:30:16( 63 ) 00:27:27 3
78   15 47 Randermann, Linda SV Hemelingen 90 TW20   2 01:27:23 0:05:26( 12 ) 0:50:55( 73 ) 0:56:21( 72 ) 0:31:02( 69 ) 00:27:37 2
79   16 53 Riedel, Katja   81 TW25   1 01:28:13 0:06:50( 48 ) 0:45:47( 67 ) 0:52:37( 64 ) 0:35:36( 75 ) 00:28:27 2
80 64   69 Wahl, Michael   76 TM30 6   01:28:45 0:06:34( 40 ) 0:50:55( 74 ) 0:57:29( 75 ) 0:31:16( 70 ) 00:28:59 3
81   17 57 Saalm√ľller, Christine SCVM 65 TW45   5 01:30:36 0:06:53( 49 ) 0:49:36( 72 ) 0:56:29( 73 ) 0:34:07( 73 ) 00:30:50 3
82   18 503 Rohlfsen, C√©line   93 wJugA   4 01:32:12 0:08:23( 79 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:32:26 4
83   19 31 L√ľthje, Petra TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 57 TW50   3 01:36:07 0:08:33( 80 ) 0:51:11( 75 ) 0:59:44( 76 ) 0:36:23( 78 ) 00:36:21 2
84   20 60 Schwalda, Annika   90 TW20   3 01:37:12 0:08:14( 75 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:37:26 3
85 65   44 Pelikan, Hartmut M√ľhlenberger SV 36 TM70 1   01:42:40 0:11:21( 88 ) 0:55:21( 77 ) 1:06:42( 78 ) 0:35:58( 77 ) 00:42:54 2
86 66   72 Gro√überkebusch, Karl-Heinz TSV Schwarme 51 TM55 3   01:43:33 0:10:14( 86 ) 0:57:36( 78 ) 1:07:50( 79 ) 0:35:43( 76 ) 00:43:47 3
87 67   37 Meyer, Cord Mesloher Schnitten 64 TM45 15   01:46:40 0:08:52( 82 ) 0:55:16( 76 ) 1:04:08( 77 ) 0:42:32( 80 ) 00:46:54 2
88   21 48 Randers, Sabrina   89 TW20   4 01:48:10 0:07:23( 61 ) 1:12:25( 79 ) 1:19:48( 80 ) 0:28:22( 52 ) 00:48:24 2
      42 Padeken, Hanno VTB TRIATHLON VAREL 93 mJugA     00:00:00 0:05:11( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de