Ergebnisliste vom: 01.08.2010 - Familientriathlon Schwarme2010 - SchA/B

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB
1 1   222 Kaufmann, B√∂rje Stader SV 97 mSchA 1   0:20:19 0:03:02( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
2   1 212 Frenz, Kyra TEAM RONOLULU 98 wSchA   1 0:20:21 0:03:14( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:02 1
3 2   228 Kr√∂ger, S√∂nke TV Meckelfeld 97 mSchA 2   0:20:27 0:03:17( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:08 1
4 3   230 Kr√ľger, Florian FTSV Jahn Brinkum 97 mSchA 3   0:21:22 0:02:49( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:03 1
5 4   221 Hinrichs, Jesse 1. TCO Die B√§ren 98 mSchA 4   0:21:24 0:03:35( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:05 1
6 5   211 Frenz, Keno TEAM RONOLULU   mSchB 1   0:21:36 0:04:10( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:17 1
7 6   236 Otten, Morten TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 97 mSchA 5   0:21:39 0:04:31( 36 ) 0:11:26( 1 ) 0:15:57( 1 ) 0:05:42( 1 ) 0:01:20 2
8 7   220 Hilljegerdes, Philipp esv tri-team 98 mSchA 6   0:22:02 0:03:52( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:43 1
9 8   210 Fredrich, Tizian TV Schee√üel 98 mSchA 7   0:22:13 0:04:01( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:54 1
10 9   233 Meyer, Paul VfL Wingst 99 mSchB 2   0:22:26 0:03:51( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:07 1
11 10   217 Hahn, Daniel Triathlon Team Buxtehude 98 mSchA 8   0:22:46 0:03:49( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:27 1
12 11   215 Greb, Nico TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 98 mSchA 9   0:22:48 0:03:37( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:29 1
13 12   258 Zielke, Nick Triathlon Team Buxtehude 98 mSchA 10   0:22:55 0:03:54( 19 ) 0:12:25( 3 ) 0:16:19( 4 ) 0:06:36( 10 ) 0:02:36 2
14   2 214 Gaul, Constanze TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 98 wSchA   2 0:23:05 0:03:48( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:46 1
15 13   240 Rieckborn, Max TV Meckelfeld 97 mSchA 11   0:23:07 0:03:32( 8 ) 0:12:43( 5 ) 0:16:15( 3 ) 0:06:52( 16 ) 0:02:48 2
16   3 202 Bischoff, Saskia TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 98 wSchA   3 0:23:17 0:03:33( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:58 1
17 14   264 Brunzel, Markus OT Bremen 97 mSchA 12   0:23:19 0:03:07( 3 ) 0:12:56( 6 ) 0:16:03( 2 ) 0:07:16( 21 ) 0:03:00 2
18 15   250 Streckwaldt, Finn Lasse Triathlon Team Buxtehude 98 mSchA 13   0:23:26 0:03:57( 22 ) 0:13:27( 13 ) 0:17:24( 10 ) 0:06:02( 2 ) 0:03:07 2
19 16   200 Ahrens, Tjark VfL Wingst 97 mSchA 14   0:23:29 0:04:00( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:10 1
20 17   241 Rottmann, Nick TSV Schwarme 97 mSchA 15   0:23:30 0:04:52( 51 ) 0:12:19( 2 ) 0:17:11( 6 ) 0:06:19( 4 ) 0:03:11 2
21 18   262 Castens, Simon TSV Schwarme 97 mSchA 16   0:23:37 0:03:37( 13 ) 0:13:32( 14 ) 0:17:09( 5 ) 0:06:28( 5 ) 0:03:18 2
22   4 227 Kr√∂ger, Kaja TV Meckelfeld 99 wSchB   1 0:23:53 0:03:56( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:34 1
23 19   239 Rehkugler, Justus OT Bremen / Radclub Bremen 98 mSchA 17   0:24:01 0:04:48( 47 ) 0:12:26( 4 ) 0:17:14( 8 ) 0:06:47( 12 ) 0:03:42 2
24 20   244 Schimansky, Dariusz TSV Schwarme 98 mSchA 18   0:24:02 0:04:44( 43 ) 0:13:14( 8 ) 0:17:58( 17 ) 0:06:04( 3 ) 0:03:43 2
25 21   206 Eversen, Jeroen Stader SV   mSchB 3   0:24:10 0:04:25( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:51 1
26 22   208 Feldberg, Jan-Erik VfL Wingst   mSchB 4   0:24:25 0:03:34( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:06 1
27 23   256 Winter, Jonas Stader SV   mSchB 5   0:24:25 0:04:36( 40 ) 0:13:19( 11 ) 0:17:55( 13 ) 0:06:30( 6 ) 0:04:06 2
28 24   253 Tornow, Tom TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 98 mSchA 19   0:24:27 0:04:43( 42 ) 0:13:14( 8 ) 0:17:57( 15 ) 0:06:30( 6 ) 0:04:08 2
28 24   265 Brunzel, Philipp OT Bremen 99 mSchB 6   0:24:27 0:03:21( 6 ) 0:14:33( 21 ) 0:17:54( 12 ) 0:06:33( 9 ) 0:04:08 2
30   5 204 Eichholz, Helen 1. TCO Die B√§ren   wSchB   2 0:24:41 0:04:19( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:22 1
31 26   205 Eversen, Patrick Stader SV   mSchB 7   0:24:42 0:03:59( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:23 1
32   6 255 Wiets, Finja TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 99 wSchB   3 0:24:46 0:04:09( 27 ) 0:13:47( 17 ) 0:17:56( 14 ) 0:06:50( 14 ) 0:04:27 2
33 27   224 Koppermann, Jim TV Schee√üel   mSchB 8   0:24:52 0:05:25( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:33 1
34   7 243 Scharnhorst, Ayana Tri-Team K√∂nigslutter 98 wSchA   4 0:25:01 0:04:45( 44 ) 0:13:27( 12 ) 0:18:12( 18 ) 0:06:49( 13 ) 0:04:42 2
35 28   263 Castens, Julian Schwarme 99 mSchB 9   0:25:02 0:04:41( 41 ) 0:13:50( 18 ) 0:18:31( 19 ) 0:06:31( 8 ) 0:04:43 2
36   8 235 Onnen, Joana TSR Olympia Wilhelmshaven e.V. 99 wSchB   4 0:25:03 0:04:01( 26 ) 0:13:10( 7 ) 0:17:11( 6 ) 0:07:52( 27 ) 0:04:44 2
37   9 260 Ogric, Milena TSR Olympia Wilhelmshaven 99 wSchB   5 0:25:11 0:04:16( 30 ) 0:13:41( 15 ) 0:17:57( 15 ) 0:07:14( 20 ) 0:04:52 2
38 29   213 Frohns, Torben Duinger SC 99 mSchB 10   0:25:37 0:04:15( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:18 1
39   10 237 Paschleben, Alea TV Meckelfeld 98 wSchA   5 0:25:39 0:04:19( 31 ) 0:13:18( 10 ) 0:17:37( 11 ) 0:08:02( 28 ) 0:05:20 2
40   11 232 Lichtmess, Celine Stader SV 97 wSchA   6 0:25:40 0:04:50( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:21 1
41 30   238 Peter, Eike VfL Wingst   mSchB 11   0:25:53 0:04:34( 37 ) 0:14:40( 23 ) 0:19:14( 23 ) 0:06:39( 11 ) 0:05:34 2
42   12 249 Smidt, Louisa VTB TRIATHLON VAREL 98 wSchA   7 0:25:55 0:03:38( 14 ) 0:13:42( 16 ) 0:17:20( 9 ) 0:08:35( 30 ) 0:05:36 2
43   13 259 Heise, Marie Triethea Buxtehude 97 wSchA   8 0:25:58 0:04:25( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:39 2
44 31   266 Brunzel, Tim   99 mSchB 12   0:26:06 0:03:28( 7 ) 0:15:44( 31 ) 0:19:12( 21 ) 0:06:54( 17 ) 0:05:47 2
45   14 248 Sieber, Rieke VTB TRIATHLON VAREL 98 wSchA   9 0:26:19 0:03:54( 19 ) 0:14:53( 25 ) 0:18:47( 20 ) 0:07:32( 25 ) 0:06:00 2
46 32   203 Ehlers, Luka 1. TCO Die B√§ren 99 mSchB 13   0:26:28 0:04:46( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:09 1
47   15 223 K√∂nig, Lara Sophie TSV Schwarme 99 wSchB   6 0:26:30 0:05:30( 55 ) 0:14:09( 19 ) 0:19:39( 27 ) 0:06:51( 15 ) 0:06:11 1
48   16 257 Wolf, Lara TSR Olympia Wilhelmshaven e.V.   wSchB   7 0:26:46 0:04:50( 49 ) 0:14:25( 20 ) 0:19:15( 24 ) 0:07:31( 24 ) 0:06:27 2
49   17 252 Suhr, Rebecca Stader SV 99 wSchB   8 0:26:50 0:04:35( 39 ) 0:14:38( 22 ) 0:19:13( 22 ) 0:07:37( 26 ) 0:06:31 2
50   18 246 Schwark, Nele TSV Schwarme 98 wSchA   10 0:27:08 0:04:59( 52 ) 0:15:13( 27 ) 0:20:12( 29 ) 0:06:56( 18 ) 0:06:49 2
51 33   234 Ohlig, Arne VTB TRIATHLON VAREL 98 mSchA 20   0:27:14 0:04:30( 35 ) 0:15:19( 28 ) 0:19:49( 28 ) 0:07:25( 23 ) 0:06:55 2
52   19 251 St√ľve, Sina TSV Schwarme 98 wSchA   11 0:27:53 0:05:02( 53 ) 0:15:32( 29 ) 0:20:34( 30 ) 0:07:19( 22 ) 0:07:34 2
53 34   225 Korzuschnik, Tobias VTB TRIATHLON VAREL 98 mSchA 21   0:28:05 0:04:35( 38 ) 0:14:54( 26 ) 0:19:29( 26 ) 0:08:36( 31 ) 0:07:46 1
54 35   209 Flerlage, Florian VTB TRIATHLON VAREL   mSchB 14   0:28:10 0:04:51( 50 ) 0:16:23( 33 ) 0:21:14( 31 ) 0:06:56( 19 ) 0:07:51 1
55 36   245 Schulenberg, Ramon TSV Schwarme 98 mSchA 22   0:28:21 0:04:47( 46 ) 0:14:41( 24 ) 0:19:28( 25 ) 0:08:53( 32 ) 0:08:02 2
56 37   261 Kaiser, Thielo S√ľstedt 99 mSchB 15   0:29:49 0:05:30( 55 ) 0:16:06( 32 ) 0:21:36( 33 ) 0:08:13( 29 ) 0:09:30 2
57   20 226 Korzuschnik, Ann-Sophie VTB TRIATHLON VAREL   wSchB   9 0:32:24 0:05:41( 57 ) 0:15:35( 30 ) 0:21:16( 32 ) 0:11:08( 35 ) 0:12:05 1
58 38   201 Bernstein, Michael VTB TRIATHLON VAREL 99 mSchB 16   0:34:52 0:05:47( 58 ) 0:18:36( 34 ) 0:24:23( 34 ) 0:10:29( 34 ) 0:14:33 1
59   21 242 Saalm√ľller, Danja SCVM 99 wSchB   10 0:36:31 0:00:00 0:00:00 0:27:20( 35 ) 0:09:11( 33 ) 0:16:12 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de