Ergebnisliste vom: 01.08.2010 - Triathlon GroŖkoschen2010 - VS

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB
1 1   237 Heinowsky, Enrico Berliner TSC 79 TM30 1   1:09:08 0:11:11( 7 ) 0:36:34( 1 ) 0:47:45( 1 ) 0:21:23( 18 ) 0:00:00 1
2 2   346 Wetzk, Marvin TSV Cottbus 93 mJugA 1   1:09:34 0:10:13( 2 ) 0:39:52( 14 ) 0:50:05( 4 ) 0:19:29( 3 ) 0:00:26 1
3 3   361 Koch, Martin Trias Elbflorenz 84 TM25 1   1:09:55 0:10:48( 3 ) 0:39:12( 9 ) 0:50:00( 3 ) 0:19:55( 5 ) 0:00:47 1
4 4   288 Pietsch, Nico Oaktreez Basketball Kamenz 83 TM25 2   1:10:09 0:11:18( 8 ) 0:39:52( 14 ) 0:51:10( 8 ) 0:18:59( 1 ) 0:01:01 1
5 5   202 Beckmann, Christian Dresden 66 TM40 1   1:10:26 0:10:51( 4 ) 0:39:33( 11 ) 0:50:24( 6 ) 0:20:02( 6 ) 0:01:18 1
6 6   263 Legas, Lars LG Neda 72 TM35 1   1:11:11 0:12:30( 20 ) 0:38:56( 6 ) 0:51:26( 9 ) 0:19:45( 4 ) 0:02:03 1
7 7   271 L√∂sche, Thomas Hildesheim 80 TM30 2   1:11:19 0:11:22( 11 ) 0:38:47( 5 ) 0:50:09( 5 ) 0:21:10( 15 ) 0:02:11 1
8 8   225 Erbacher, Tobias SG Adelsberg 88 TM20 1   1:12:14 0:10:56( 5 ) 0:42:12( 35 ) 0:53:08( 18 ) 0:19:06( 2 ) 0:03:06 1
9 9   370 Klotsche, Jens OSSV Kamenz 76 TM30 3   1:12:36 0:14:01( 60 ) 0:37:38( 2 ) 0:51:39( 10 ) 0:20:57( 12 ) 0:03:28 1
10 10   374 Anderson, Christian   69 TM40 2   1:12:40 0:11:19( 10 ) 0:38:08( 3 ) 0:49:27( 2 ) 0:23:13( 49 ) 0:03:32 1
11 11   338 Grabitz, Andreas Budvar-Racing-Team 73 TM35 2   1:13:02 0:12:49( 26 ) 0:39:24( 10 ) 0:52:13( 12 ) 0:20:49( 11 ) 0:03:54 1
12 12   236 Heber, Enrico TV Forza Ragazzi 70 TM40 3   1:13:17 0:12:44( 24 ) 0:39:35( 12 ) 0:52:19( 13 ) 0:20:58( 13 ) 0:04:09 1
13 13   246 Isaac, Carl Sisu Berlin 69 TM40 4   1:14:10 0:13:06( 31 ) 0:40:51( 22 ) 0:53:57( 22 ) 0:20:13( 8 ) 0:05:02 1
14 14   232 Gro√üe, Frank PSV Zittau Sektion Ski 62 TM45 1   1:14:25 0:13:40( 51 ) 0:38:57( 7 ) 0:52:37( 15 ) 0:21:48( 25 ) 0:05:17 1
15 15   362 Dommann, Bj√∂rn A3K Berlin 77 TM30 4   1:14:33 0:12:30( 20 ) 0:40:13( 18 ) 0:52:43( 17 ) 0:21:50( 27 ) 0:05:25 1
16 16   241 Herrmann, Steffen Team Laptopia 77 TM30 5   1:14:45 0:13:25( 41 ) 0:39:00( 8 ) 0:52:25( 14 ) 0:22:20( 38 ) 0:05:37 1
17 17   281 M√ľtze, Sven Sportfreunde Ottendorf Okrilla 76 TM30 6   1:14:58 0:13:32( 45 ) 0:40:20( 19 ) 0:53:52( 20 ) 0:21:06( 14 ) 0:05:50 1
18 18   212 B√∂hme, Kai SV Motor Gro√üenhain 70 TM40 5   1:15:23 0:14:33( 76 ) 0:40:41( 21 ) 0:55:14( 33 ) 0:20:09( 7 ) 0:06:15 1
19 19   284 Noatschk, Uwe SV Spremberg 21 83 TM25 3   1:15:50 0:10:09( 1 ) 0:40:57( 23 ) 0:51:06( 7 ) 0:24:44( 77 ) 0:06:42 1
20   1 355 Garten, Virginie OSSV Kamenz 80 TW30   1 1:16:16 0:11:07( 6 ) 0:44:53( 79 ) 0:56:00( 38 ) 0:20:16( 9 ) 0:07:08 1
21 20   257 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz 73 TM35 3   1:16:17 0:13:24( 40 ) 0:38:44( 4 ) 0:52:08( 11 ) 0:24:09( 62 ) 0:07:09 1
22 21   210 B√∂hme, Bj√∂rn Kesselsdorf 80 TM30 7   1:16:23 0:13:34( 48 ) 0:41:24( 26 ) 0:54:58( 28 ) 0:21:25( 19 ) 0:07:15 1
23 22   287 Philipp, Ren√© Radsportteam Freiberg 67 TM40 6   1:16:38 0:13:15( 34 ) 0:41:01( 24 ) 0:54:16( 26 ) 0:22:22( 39 ) 0:07:30 1
24 23   320 Wicher, Viktor Berlin 82 TM25 4   1:16:59 0:12:59( 28 ) 0:42:06( 34 ) 0:55:05( 30 ) 0:21:54( 29 ) 0:07:51 1
25 24   324 Zenker, Dominik TV Forza Ragazzi Dresden 77 TM30 8   1:17:25 0:12:04( 16 ) 0:42:54( 43 ) 0:54:58( 28 ) 0:22:27( 40 ) 0:08:17 1
26 25   251 Karger, Sylvio Coswig 63 TM45 2   1:17:26 0:13:45( 53 ) 0:42:27( 38 ) 0:56:12( 41 ) 0:21:14( 16 ) 0:08:18 1
27 26   344 Rothe, Andr√© Sisu Berlin 65 TM45 3   1:17:41 0:13:03( 30 ) 0:43:10( 50 ) 0:56:13( 42 ) 0:21:28( 20 ) 0:08:33 1
28 27   366 Matthes, Timm-Uwe MTV 1861 Treuenbrietzen 63 TM45 4   1:17:46 0:12:34( 22 ) 0:43:40( 56 ) 0:56:14( 44 ) 0:21:32( 22 ) 0:08:38 1
29 28   321 Winkler, Martin Niederau 85 TM25 5   1:17:53 0:00:00 0:00:00 0:56:02( 39 ) 0:21:51( 28 ) 0:08:45 1
30 29   357 Sch√∂ne, Andr√© OL-Team Wehrsdorf 78 TM30 9   1:18:01 0:14:29( 72 ) 0:41:20( 25 ) 0:55:49( 37 ) 0:22:12( 36 ) 0:08:53 1
31 30   308 Stellmacher, Sebastian Freital 75 TM35 4   1:18:13 0:00:00 0:00:00 0:52:37( 15 ) 0:25:36( 92 ) 0:09:05 1
32 31   286 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei√üen 76 TM30 10   1:18:18 0:12:10( 17 ) 0:41:59( 29 ) 0:54:09( 24 ) 0:24:09( 62 ) 0:09:10 1
33 32   373 Wels, Rolf Sportpark Dresden 60 TM50 1   1:18:27 0:11:57( 15 ) 0:41:59( 29 ) 0:53:56( 21 ) 0:24:31( 71 ) 0:09:19 1
34 33   222 Eiserbeck, Erhard Berlin 53 TM55 1   1:18:37 0:15:03( 94 ) 0:42:02( 33 ) 0:57:05( 53 ) 0:21:32( 22 ) 0:09:29 1
35 34   243 Holland, Jon Triathlon Friedrichshain 60 TM50 2   1:18:49 0:14:35( 77 ) 0:42:19( 36 ) 0:56:54( 51 ) 0:21:55( 30 ) 0:09:41 1
36 35   279 Morgenstern, Thomas Sisu-Berlin 68 TM40 7   1:18:50 0:11:23( 12 ) 0:43:44( 57 ) 0:55:07( 32 ) 0:23:43( 51 ) 0:09:42 1
37 36   337 Frost, Andr√© S√§chsische B√ľcherstube 69 TM40 8   1:18:51 0:14:56( 90 ) 0:41:42( 28 ) 0:56:38( 47 ) 0:22:13( 37 ) 0:09:43 1
38 37   332 Zimmermann, Andr√© SV Blau-Gelb Hosena 74 TM35 5   1:19:02 0:13:20( 37 ) 0:43:33( 53 ) 0:56:53( 50 ) 0:22:09( 35 ) 0:09:54 1
39 38   356 Kuhne, Tilo   74 TM35 6   1:19:12 0:15:07( 96 ) 0:42:00( 32 ) 0:57:07( 54 ) 0:22:05( 33 ) 0:10:04 1
40 39   267 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen 66 TM40 9   1:19:13 0:13:45( 53 ) 0:40:04( 16 ) 0:53:49( 19 ) 0:25:24( 89 ) 0:10:05 1
41 40   272 Loschke, Rico Biketeam-Oberlausitz 76 TM30 11   1:19:15 0:12:39( 23 ) 0:41:31( 27 ) 0:54:10( 25 ) 0:25:05( 82 ) 0:10:07 1
42 41   298 Schaepe, Lutz BSG Pneumant F√ľrstenwalde 66 TM40 10   1:19:35 0:15:13(101) 0:43:40( 54 ) 0:58:53( 74 ) 0:20:42( 10 ) 0:10:27 1
43 42   372 Jarosch, Stefan Dresdner SC 77 TM30 12   1:19:39 0:11:34( 13 ) 0:44:12( 66 ) 0:55:46( 36 ) 0:23:53( 58 ) 0:10:31 1
44 43   307 Stec, Mathias SV Spremberg 21 79 TM30 13   1:19:47 0:11:18( 8 ) 0:42:43( 39 ) 0:54:01( 23 ) 0:25:46( 94 ) 0:10:39 1
45 44   325 Zenker, Ralf KOPFJAEGER-SPORTS 83 TM25 6   1:19:52 0:14:31( 73 ) 0:43:44( 58 ) 0:58:15( 65 ) 0:21:37( 24 ) 0:10:44 1
46 45   291 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 TM45 5   1:19:57 0:14:37( 80 ) 0:43:51( 61 ) 0:58:28( 67 ) 0:21:29( 21 ) 0:10:49 1
47 46   323 Wolf, David BSV Knappen Schwarze Pumpe 81 TM25 7   1:20:30 0:14:10( 63 ) 0:44:21( 69 ) 0:58:31( 68 ) 0:21:59( 31 ) 0:11:22 1
48 47   265 Lehmann, Marcus Wurzen 85 TM25 8   1:20:34 0:14:25( 68 ) 0:40:26( 20 ) 0:54:51( 27 ) 0:25:43( 93 ) 0:11:26 1
49 48   341 Piser, Marc   73 TM35 7   1:20:35 0:13:02( 29 ) 0:43:02( 47 ) 0:56:04( 40 ) 0:24:31( 70 ) 0:11:27 1
50 49   238 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten 66 TM40 11   1:20:41 0:15:08( 98 ) 0:42:43( 40 ) 0:57:51( 60 ) 0:22:50( 42 ) 0:11:33 1
51 50   363 Podeschwa, Ralf Luckauer L√§uferbund 60 TM50 3   1:20:47 0:15:58(123) 0:39:46( 13 ) 0:55:44( 35 ) 0:25:03( 81 ) 0:11:39 1
52 51   239 Hellmann, Jens Team Petershainer 66 TM40 12   1:20:48 0:14:52( 86 ) 0:41:59( 31 ) 0:56:51( 49 ) 0:23:57( 59 ) 0:11:40 1
53 52   329 Nagel, Mathias TV Dresden 70 TM40 13   1:20:50 0:15:50(121) 0:42:54( 44 ) 0:58:44( 71 ) 0:22:06( 34 ) 0:11:42 1
54 53   208 Bjarsch, Oliver 1. SC Gro√üwelka 70 TM40 14   1:20:52 0:13:19( 36 ) 0:42:54( 44 ) 0:56:13( 42 ) 0:24:39( 74 ) 0:11:44 1
55 54   315 Vales, Henry Schwarzbier Schwarzbach 62 TM45 6   1:20:55 0:14:31( 73 ) 0:45:08( 83 ) 0:59:39( 83 ) 0:21:16( 17 ) 0:11:47 1
56 55   289 Polster, Andreas Stralsund 67 TM40 15   1:21:04 0:13:57( 58 ) 0:42:53( 42 ) 0:56:50( 48 ) 0:24:14( 64 ) 0:11:56 1
57 56   319 Werner, Andre Chaka1976 76 TM30 14   1:21:26 0:14:11( 64 ) 0:42:58( 46 ) 0:57:09( 55 ) 0:24:17( 65 ) 0:12:18 1
58 57   233 Guhr, J√∂rg OSSV Kamenz 66 TM40 16   1:21:36 0:11:56( 14 ) 0:43:40( 54 ) 0:55:36( 34 ) 0:26:00( 99 ) 0:12:28 1
58   2 368 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei√üen 64 TW45   1 1:21:36 0:13:46( 55 ) 0:44:51( 78 ) 0:58:37( 70 ) 0:22:59( 45 ) 0:12:28 1
60 58   304 Sch√ľtte, Marco Familie Sch√ľtte Dresden 75 TM35 8   1:21:39 0:14:16( 66 ) 0:44:43( 75 ) 0:58:59( 77 ) 0:22:40( 41 ) 0:12:31 1
61 59   248 Jakob, Gerd Markranst√§dt 69 TM40 17   1:21:41 0:14:15( 65 ) 0:43:05( 48 ) 0:57:20( 56 ) 0:24:21( 67 ) 0:12:33 1
62 60   215 Brux, Stephanus zis-M GmbH Schweisstechnik 67 TM40 18   1:21:45 0:13:07( 32 ) 0:44:48( 76 ) 0:57:55( 62 ) 0:23:50( 55 ) 0:12:37 1
63 61   256 Kliemann, Henry Finsterwalde 65 TM45 7   1:21:51 0:13:23( 39 ) 0:43:07( 49 ) 0:56:30( 46 ) 0:25:21( 88 ) 0:12:43 1
64 62   204 Belau, Christian Team-X-plosion 83 TM25 9   1:21:57 0:14:55( 89 ) 0:40:10( 17 ) 0:55:05( 30 ) 0:26:52(110) 0:12:49 1
65 63   206 Bintig, Andreas Herzberg 63 TM45 8   1:22:10 0:15:49(120) 0:44:16( 67 ) 1:00:05( 86 ) 0:22:05( 32 ) 0:13:02 1
66 64   295 Ro√ü, Wieland SV Wacker Komptendorf 61 TM45 9   1:22:15 0:13:13( 33 ) 0:43:50( 60 ) 0:57:03( 52 ) 0:25:12( 86 ) 0:13:07 1
67 65   217 Christ, Rolf Dresden 65 TM45 10   1:22:36 0:12:45( 25 ) 0:45:08( 82 ) 0:57:53( 61 ) 0:24:43( 76 ) 0:13:28 1
68 66   274 Marschallek, Stephan BSG Edeka Minden Hannover 75 TM35 9   1:22:48 0:15:00( 93 ) 0:44:37( 73 ) 0:59:37( 82 ) 0:23:11( 47 ) 0:13:40 1
69 67   244 H√ľtter, Meiko Gr√ľn - Weiss Elstra 76 TM30 15   1:23:10 0:13:18( 35 ) 0:44:39( 74 ) 0:57:57( 63 ) 0:25:13( 87 ) 0:14:02 1
70 68   262 Kruscha, Sebastian Dresden 81 TM25 10   1:23:18 0:14:38( 81 ) 0:44:07( 64 ) 0:58:45( 72 ) 0:24:33( 72 ) 0:14:10 1
71 69   220 Dieringer, Frank Dresden 66 TM40 19   1:23:21 0:14:27( 70 ) 0:45:58( 89 ) 1:00:25( 89 ) 0:22:56( 44 ) 0:14:13 1
72 70   348 Krettek, Torsten MSC Luckau 72 TM35 10   1:23:36 0:13:33( 47 ) 0:42:46( 41 ) 0:56:19( 45 ) 0:27:17(113) 0:14:28 1
73 71   310 Thiele, Carsten Brodtkowitz 76 TM30 16   1:23:39 0:13:32( 45 ) 0:44:09( 65 ) 0:57:41( 59 ) 0:25:58( 98 ) 0:14:31 1
74   3 277 Michalk, Marion FZS Moritzburg 75 TW35   1 1:23:40 0:13:35( 50 ) 0:46:19( 91 ) 0:59:54( 85 ) 0:23:46( 53 ) 0:14:32 1
75 72   300 Schmidt, Andreas Lok W√ľstenhain 78 TM30 17   1:23:42 0:14:28( 71 ) 0:43:46( 59 ) 0:58:14( 64 ) 0:25:28( 91 ) 0:14:34 1
76   4 376 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf- Okrilla 58 TW50   1 1:23:58 0:15:44(117) 0:44:24( 70 ) 1:00:08( 87 ) 0:23:50( 56 ) 0:14:50 1
77 73   330 Maluschke, Silvio RUNandTRI.de 74 TM35 11   1:24:12 0:14:46( 84 ) 0:44:20( 68 ) 0:59:06( 79 ) 0:25:06( 84 ) 0:15:04 1
78 74   369 R√∂der, Mario locker baumeln 61 TM45 11   1:24:50 0:13:34( 48 ) 0:49:27(124) 1:03:01(115) 0:21:49( 26 ) 0:15:42 1
79 75   354 Gro√ümann, Kai   78 TM30 18   1:25:09 0:13:21( 38 ) 0:45:38( 85 ) 0:58:59( 77 ) 0:26:10(102) 0:16:01 1
80 76   209 Bjarsch, Silvio 1. SC Gro√üwelka 71 TM35 12   1:25:10 0:14:07( 61 ) 0:45:12( 84 ) 0:59:19( 81 ) 0:25:51( 96 ) 0:16:02 1
81 77   285 Nothing, Sven BSV Knappen Schwarze Pumpe 81 TM25 11   1:25:11 0:14:58( 92 ) 0:42:23( 37 ) 0:57:21( 58 ) 0:27:50(125) 0:16:03 1
82   5 242 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW40   1 1:25:25 0:14:35( 77 ) 0:47:06(104) 1:01:41( 96 ) 0:23:44( 52 ) 0:16:17 1
83 78   264 Lehmann, Heiko Wurzen 62 TM45 12   1:25:32 0:13:53( 56 ) 0:43:27( 51 ) 0:57:20( 56 ) 0:28:12(127) 0:16:24 1
84 79   327 Zimmermann, Frank Wei√üwasser 60 TM50 4   1:25:33 0:16:20(133) 0:44:48( 77 ) 1:01:08( 93 ) 0:24:25( 68 ) 0:16:25 1
85 80   316 Weber, Peter Sisu Berlin 72 TM35 13   1:25:34 0:13:29( 43 ) 0:45:42( 86 ) 0:59:11( 80 ) 0:26:23(104) 0:16:26 1
86 81   227 Gabernowitz, Daniel Athletic Club Berlin 90 TM20 2   1:25:36 0:14:32( 75 ) 0:46:58(101) 1:01:30( 95 ) 0:24:06( 60 ) 0:16:28 1
87 82   268 Lehnigk, J√ľrgen KCL Lipten 64 TM45 13   1:25:47 0:16:30(136) 0:44:32( 71 ) 1:01:02( 91 ) 0:24:45( 78 ) 0:16:39 1
88 83   294 R√∂sler, Frank Schwarzbach 82 TM25 12   1:25:52 0:15:48(119) 0:46:58(101) 1:02:46(112) 0:23:06( 46 ) 0:16:44 1
89 84   336 St√∂ber, Max Neptun 08 F√ľrstenwalde 90 TM20 3   1:26:18 0:14:09( 62 ) 0:48:22(120) 1:02:31(107) 0:23:47( 54 ) 0:17:10 1
90 85   302 Scholze, Matthias SISU Berlin 74 TM35 14   1:26:21 0:15:47(118) 0:44:33( 72 ) 1:00:20( 88 ) 0:26:01(100) 0:17:13 1
91 86   375 Hoffmann, Peter SC Riesa 65 TM45 14   1:26:27 0:12:26( 19 ) 0:45:52( 88 ) 0:58:18( 66 ) 0:28:09(126) 0:17:19 1
92 87   240 Herre, Andr√© Berlin 69 TM40 20   1:26:47 0:13:54( 57 ) 0:48:13(118) 1:02:07(103) 0:24:40( 75 ) 0:17:39 1
93 88   282 Munz, Per Kolkwitz 85 TM25 13   1:26:52 0:14:17( 67 ) 0:47:11(106) 1:01:28( 94 ) 0:25:24( 90 ) 0:17:44 1
94 89   211 B√∂hme, Eberhard Dresden 53 TM55 2   1:26:55 0:15:29(111) 0:46:59(103) 1:02:28(106) 0:24:27( 69 ) 0:17:47 1
95 90   318 Wei√ü, Harald keiner 69 TM40 21   1:26:58 0:15:23(109) 0:46:30( 96 ) 1:01:53( 98 ) 0:25:05( 83 ) 0:17:50 1
96 91   352 Scherf, Gabriel   91 mJun 1   1:27:17 0:17:48(146) 0:46:17( 90 ) 1:04:05(119) 0:23:12( 48 ) 0:18:09 1
97 92   312 Tillack, Andreas Bautzen 73 TM35 15   1:27:34 0:16:07(129) 0:46:40( 97 ) 1:02:47(113) 0:24:47( 79 ) 0:18:26 1
98 93   229 Grahnert, Thomas SV FS Rossendorf 55 TM55 3   1:27:36 0:15:55(122) 0:47:49(112) 1:03:44(117) 0:23:52( 57 ) 0:18:28 1
99 94   349 Machau, Andr√©   68 TM40 22   1:27:49 0:13:58( 59 ) 0:48:44(121) 1:02:42(110) 0:25:07( 85 ) 0:18:41 1
100 95   203 Behrendt, Frank Sisu Berlin 69 TM40 23   1:27:57 0:14:54( 88 ) 0:44:01( 63 ) 0:58:55( 75 ) 0:29:02(133) 0:18:49 1
101   6 235 Haupt, Angela Pirna 69 TW40   2 1:28:00 0:15:16(103) 0:49:26(123) 1:04:42(124) 0:23:18( 50 ) 0:18:52 1
102 96   364 M√§der, Dirk Metallbau M√§der 67 TM40 24   1:28:01 0:15:28(110) 0:43:29( 52 ) 0:58:57( 76 ) 0:29:04(135) 0:18:53 1
103 97   223 Elsner, Horst Berlin 58 TM50 5   1:28:13 0:17:09(140) 0:43:57( 62 ) 1:01:06( 92 ) 0:27:07(112) 0:19:05 1
104 98   339 Wollny, Thomas VFL Brandenburg 69 TM40 25   1:28:14 0:15:12(100) 0:50:11(128) 1:05:23(126) 0:22:51( 43 ) 0:19:06 1
105 99   283 Neumann, Steffen Lauta OT Torno 63 TM45 15   1:28:35 0:14:57( 91 ) 0:45:49( 87 ) 1:00:46( 90 ) 0:27:49(124) 0:19:27 1
106 100   358 Marx, Robert   78 TM30 19   1:28:48 0:13:27( 42 ) 0:45:07( 81 ) 0:58:34( 69 ) 0:30:14(140) 0:19:40 1
107 101   216 Burkhardt, Marko Cottbus 78 TM30 20   1:28:49 0:15:34(112) 0:46:26( 94 ) 1:02:00(100) 0:26:49(109) 0:19:41 1
108 102   276 Meyer, Manfred BSG EDEKA 63 TM45 16   1:28:59 0:16:32(137) 0:48:07(115) 1:04:39(123) 0:24:20( 66 ) 0:19:51 1
109 103   270 Lohse, Sascha BRC Semper 1925 84 TM25 14   1:29:19 0:15:06( 95 ) 0:46:41( 98 ) 1:01:47( 97 ) 0:27:32(118) 0:20:11 1
110   7 224 Endler, Ricarda Cottbus 84 TW25   1 1:29:23 0:14:36( 79 ) 0:47:27(108) 1:02:03(101) 0:27:20(114) 0:20:15 1
111 104   258 Kostenkov, Sil Motorradfreunde 73 TM35 16   1:29:37 0:15:37(115) 0:46:28( 95 ) 1:02:05(102) 0:27:32(118) 0:20:29 1
111 104   359 Schr√∂der, Torsten SV Elbland Coswig Mei√üen 75 TM35 16   1:29:37 0:13:30( 44 ) 0:46:19( 92 ) 0:59:49( 84 ) 0:29:48(138) 0:20:29 1
113 106   221 D√∂bel, Heinz SV Hertha Otze 52 TM55 4   1:30:06 0:16:29(135) 0:46:51(100) 1:03:20(116) 0:26:46(108) 0:20:58 1
114 107   314 Ulbrich, Mario Moritzburger TV 64 TM45 17   1:30:09 0:14:52( 86 ) 0:47:43(111) 1:02:35(109) 0:27:34(120) 0:21:01 1
115 108   328 Knauth, Uwe   62 TM45 18   1:30:16 0:14:26( 69 ) 0:47:30(109) 1:01:56( 99 ) 0:28:20(128) 0:21:08 1
116 109   367 Krause, Roland   54 TM55 5   1:30:22 0:12:24( 18 ) 0:46:25( 93 ) 0:58:49( 73 ) 0:31:33(145) 0:21:14 1
117 110   231 Grieger, Henri Treuhandsiedlung 65 TM45 19   1:30:28 0:16:05(127) 0:48:20(119) 1:04:25(122) 0:26:03(101) 0:21:20 1
118 111   214 Br√§uer, Benjamin Dresden 86 TM20 4   1:30:49 0:15:15(102) 0:51:01(134) 1:06:16(132) 0:24:33( 73 ) 0:21:41 1
119 112   333 Heinrich, Torsten Bikealien Cottbus 62 TM45 20   1:30:54 0:15:22(107) 0:46:50( 99 ) 1:02:12(104) 0:28:42(129) 0:21:46 1
120   8 201 Beckmann, Birgit Traktor frischer Mut 76 TW30   2 1:30:58 0:14:42( 83 ) 0:49:19(122) 1:04:01(118) 0:26:57(111) 0:21:50 1
121 113   260 Kowalski, Bj√∂rn Berlin 75 TM35 18   1:31:07 0:21:12(153) 0:45:01( 80 ) 1:06:13(130) 0:24:54( 80 ) 0:21:59 1
122 114   345 Mielke, Ren√©   73 TM35 19   1:31:13 0:15:07( 96 ) 0:47:18(107) 1:02:25(105) 0:28:48(131) 0:22:05 1
123 115   360 Philipp, Norbert Senftenberg 48 TM60 1   1:31:16 0:15:21(106) 0:47:11(105) 1:02:32(108) 0:28:44(130) 0:22:08 1
124   9 343 Edelh√§user, Lena SG Adelsberg 89 TW20   1 1:31:41 0:15:35(113) 0:50:18(130) 1:05:53(127) 0:25:48( 95 ) 0:22:33 1
125   10 253 Kerkel, Jana LG Asics Pirna 76 TW30   3 1:32:03 0:16:15(131) 0:48:01(114) 1:04:16(121) 0:27:47(122) 0:22:55 1
126 116   322 Wittig, Torsten Hermsdorf 69 TM40 26   1:32:46 0:15:20(105) 0:47:40(110) 1:03:00(114) 0:29:46(137) 0:23:38 1
127   11 280 M√ľller, Andrea Beucha 69 TW40   3 1:33:05 0:16:33(138) 0:49:59(126) 1:06:32(133) 0:26:33(107) 0:23:57 1
128 117   353 Hartmann, Dirk   62 TM45 21   1:33:31 0:12:50( 27 ) 0:49:54(125) 1:02:44(111) 0:30:47(144) 0:24:23 1
129 118   219 de Gruisourne, Tim Berlin 86 TM20 5   1:33:36 0:19:35(151) 0:48:09(117) 1:07:44(136) 0:25:52( 97 ) 0:24:28 1
130 119   205 Bennewitz, Michael SG Dynamo Dresden 78 TM30 21   1:34:03 0:16:21(134) 0:53:35(138) 1:09:56(140) 0:24:07( 61 ) 0:24:55 1
131 120   340 Marsch, Thomas   78 TM30 22   1:34:24 0:16:06(128) 0:47:59(113) 1:04:05(119) 0:30:19(141) 0:25:16 1
132 121   245 Irmer, Mike Berlin 73 TM35 20   1:35:00 0:15:22(107) 0:52:15(135) 1:07:37(135) 0:27:23(115) 0:25:52 1
133 122   301 Schmidt, Gundolf LLB 67 TM40 27   1:35:04 0:17:13(141) 0:50:21(131) 1:07:34(134) 0:27:30(117) 0:25:56 1
134 123   252 Karl, Michael K√∂penicker Rennsteigtiger 48 TM60 2   1:35:10 0:16:11(130) 0:50:04(127) 1:06:15(131) 0:28:55(132) 0:26:02 1
135 124   269 Lipske, Andreas Team Petershainer Strasse 58 TM50 6   1:36:00 0:18:21(148) 0:50:14(129) 1:08:35(138) 0:27:25(116) 0:26:52 1
136   12 351 K√ľhn, Susanne TV Forza Ragazzi Dresden 81 TW25   2 1:36:34 0:15:19(104) 0:50:44(133) 1:06:03(128) 0:30:31(143) 0:27:26 1
137 125   331 Dietze, Andr√© Globalfoundries Runners 80 TM30 23   1:36:48 0:15:11( 99 ) 0:53:49(139) 1:09:00(139) 0:27:48(123) 0:27:40 1
138 126   334 Walter, Steffen EDEKA-Betriebssportgruppe 77 TM30 24   1:37:03 0:13:42( 52 ) 0:56:49(145) 1:10:31(142) 0:26:32(105) 0:27:55 1
139 127   306 Sieghardt, Wolfgang LG Ilse-See SV Gro√ür√§schen 59 TM50 7   1:37:32 0:17:42(144) 0:53:17(137) 1:10:59(143) 0:26:33(106) 0:28:24 1
140 128   326 Zillich, Marcus team dynamischer Ronfisch 71 TM35 21   1:38:16 0:15:43(116) 0:52:39(136) 1:08:22(137) 0:29:54(139) 0:29:08 1
141 129   347 Wetzk, Carsten   69 TM40 28   1:38:53 0:18:00(147) 0:48:07(115) 1:06:07(129) 0:32:46(148) 0:29:45 1
142 130   342 Richert, Felix   93 mJugA 2   1:39:12 0:16:01(125) 0:56:53(146) 1:12:54(145) 0:26:18(103) 0:30:04 1
143 131   273 Lucke, Enrico tri-team-v√∂lkerfreunschaft ost 77 TM30 25   1:39:17 0:14:48( 85 ) 0:50:25(132) 1:05:13(125) 0:34:04(149) 0:30:09 1
144 132   371 Cotte, Eric   75 TM35 22   1:41:18 0:17:15(143) 0:56:27(143) 1:13:42(147) 0:27:36(121) 0:32:10 1
145   13 259 Kotsch, Anja Zeppelin Team OSC Potsdam 64 TW45   2 1:41:46 0:17:46(145) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:38 1
146   14 207 Bittner, Gisela Br√ľhler Surfclub 57 TW50   2 1:42:04 0:16:00(124) 0:55:45(142) 1:11:45(144) 0:30:19(141) 0:32:56 1
147   15 311 Thomiczny, Anja Brieske 79 TW30   4 1:42:35 0:16:17(132) 0:56:38(144) 1:12:55(146) 0:29:40(136) 0:33:27 1
148 133   266 Lehmann, Sebastian berlin 84 TM25 15   1:42:42 0:15:36(114) 0:54:24(140) 1:10:00(141) 0:32:42(146) 0:33:34 1
149   16 234 Hampe, Christine Mr. Potato 76 TW30   5 1:44:47 0:14:40( 82 ) 1:01:04(149) 1:15:44(150) 0:29:03(134) 0:35:39 1
150   17 226 Flaschin, Elvira ESV Lok D√∂beln 58 TW50   3 1:44:57 0:17:14(142) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:35:49 1
151   18 365 Woytal, Birgit TSV Cottbus 61 TW45   3 1:48:25 0:18:38(149) 0:55:29(141) 1:14:07(148) 0:34:18(150) 0:39:17 1
152   19 335 Arnold, Petra Dresdner Durchl√§ufer 62 TW45   4 1:49:03 0:16:47(139) 0:59:32(148) 1:16:19(151) 0:32:44(147) 0:39:55 1
153   20 299 Scheuermann, Monika Berlin 63 TW45   5 1:54:08 0:16:02(126) 0:58:24(147) 1:14:26(149) 0:39:42(152) 0:45:00 1
154 134   350 Scherf, Bernhard   65 TM45 22   2:00:46 0:19:40(152) 1:05:09(150) 1:24:49(152) 0:35:57(151) 0:51:38 1
      292 Ramm, Hans-Joachim DNF petershainer 55 TM55     0:00:00 0:24:36(154) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      309 Steppino, Uwi DNF 73 TM35     0:00:00 0:18:48(150) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de