Ergebnisliste vom: 07.08.2010 - Seiffen-MTB2010 - Knirpse3 (5km)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. WB
1 1   1770 Wagner, Tobias ASCO Thal 0:14:28   m 9-10 1   0:00:00 3
2 2   1670 Koßack, Janik FOCUS Bad Salzdetfurth racing 0:15:06   m 9-10 2   0:00:38 3
3 3   1678 Winkler, Tim 1. RV Leipzig 1990 0:15:07   m 9-10 3   0:00:39 3
4 4   1685 Koch, Moritz ESV Nassau 0:15:48 1 m 9-10 4   0:01:20 3
5 5   1773 Hennig, Hans SV Neudorf 0:16:40 1 m 9-10 5   0:02:12 3
6 6   1686 Höfer, Niklas Dresden 0:16:43   m 9-10 6   0:02:15 3
7 7   1688 Bräutigam, Konrad SG Kurort Hartha/Radteam 0:17:00   m 9-10 7   0:02:32 3
8 8   1774 Posch, Paul SV Neudorf 0:17:21   m 9-10 8   0:02:53 3
9 9   1735 Bilz, Elias Deutschneudorf 0:17:26 1 m 9-10 9   0:02:58 3
10   1 1675 Mückel, Pauline SSV Blau Weiss Neuhausen 0:17:38 1 w 9-10   1 0:03:10 3
11 10   1683 Matthes, Roberto SSV Blau Weiss Neuhausen 0:17:40   m 9-10 10   0:03:12 3
12 11   1671 Jung, Florian RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 0:17:43 1 m 9-10 11   0:03:15 3
13 12   1661 Krause, Jonas SG Holzhau 0:17:46 2 m 7-8 1   0:03:18 3
14   2 1722 Lotzenburger, Xenia ATSV Gebirge 0:17:50 1 w 9-10   2 0:03:22 3
15 13   1682 Schmieder, Hans SG Holzhau 0:17:58 1 m 9-10 12   0:03:30 3
16   3 1674 Prezewowsky, Luca Marie SSV Blau Weiss Neuhausen 0:18:03   w 9-10   3 0:03:35 3
17   4 1772 Grimmer, Anna Radteam Tharandter Wald 0:18:21 1 w 9-10   4 0:03:53 3
18 14   1677 Winter, Tim 1. RV Leipzig 1990 0:18:26   m 9-10 13   0:03:58 3
19 15   1738 Barthel, Danny Seiffen 0:18:31   m 9-10 14   0:04:03 3
20 16   1681 Seerig, Lukas SSV Blau Weiss Neuhausen 0:18:32   m 9-10 15   0:04:04 3
21   5 1723 Schreiter, Vivien ATSV Gebirge 0:18:40   w 9-10   5 0:04:12 3
22 17   1684 Köhler, Tom SG Holzhau 0:18:47 1 m 9-10 16   0:04:19 3
23 18   1690 Tonhäuser, Justus Team Toni 0:18:53 1 m 9-10 17   0:04:25 3
24 19   1680 Seerig, Tim SSV Blau Weiss Neuhausen 0:19:09 1 m 9-10 18   0:04:41 3
25 20   1729 Seidel, Jonas ATSV Gebirge Gelobtland 0:19:11 1 m 9-10 19   0:04:43 3
26   6 1742 Otto, Alicia RSV Werner Otto 0:19:14   w 9-10   6 0:04:46 3
27 21   1689 Backer, Florian SG Holzhau 0:19:23   m 9-10 20   0:04:55 3
28   7 1668 Thierfelder, Betty Blau Weiss Neuhausen 0:19:29 1 w 9-10   7 0:05:01 3
29 22   1775 Dienel, Julian SV Großwaltersdorf 0:20:02 1 m 9-10 21   0:05:34 3
30   8 1761 Marschalleck, Viviane SV Großwaltersdorf 0:20:04 1 w 9-10   8 0:05:36 3
31 23   1693 Sedivy, Ondrej KUR SPORT Decin 0:20:36   m 9-10 22   0:06:08 3
32 24   1691 Pohlmann, Simon Team SlowWorm Racing 0:20:44 1 m 9-10 23   0:06:16 3
33 25   1736 Knorr, Tom SG Holzhau 0:20:46 1 m 9-10 24   0:06:18 3
34 26   1669 Tasler, Fritz Effibikes 0:21:22 1 m 9-10 25   0:06:54 3
35 27   1672 Thiemann, Louis SC Riesa 0:22:20 1 m 9-10 26   0:07:52 3
36   9 1737 Sandig, Meike SG Holzhau 0:22:37 1 w 9-10   9 0:08:09 3
37   10 1741 Endesfelder, Renée Elise RSV Werner Otto 0:22:57   w 9-10   10 0:08:29 3
38 28   1673 Biscop, Lukas Bikeland 262 0:25:09   m 9-10 27   0:10:41 3
39   11 1754 Schubert, Cindy SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:25:17 1 w 9-10   11 0:10:49 3
40 29   1753 Schubert, Robby SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:25:20 1 m 9-10 28   0:10:52 3
41   12 1755 Schubert, Debby SSV Blau-Weiß Neuhausen 0:26:20 1 w 9-10   12 0:11:52 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de