Ergebnisliste vom: 08.08.2010 - Fuldataler-Triathlon2010 - 3. Liga

weitere Ergebnisse >>

3.Liga Hessen Plg StNr. Name,Vorname Endzeit Gesamtzeit Platz
             
ASC Darmstadt 1 244 Worms, Swiad 02:07:53 9:07:48 1.
ASC Darmstadt 2 241 Keller, Jan 02:12:27    
ASC Darmstadt 5 242 Hoffmann, Jens 02:18:33    
ASC Darmstadt 25 243 Ofer, Rene 02:28:55    
ASC Darmstadt 27 240 Straulino, Fabian 02:29:20    
             
SV Gelnhausen 3 256 Hufnagel, Alexander 02:17:25 9:21:20 2.
SV Gelnhausen 4 255 Pietruschka, Egmont 02:17:48    
SV Gelnhausen 6 257 Bauer, Christian 02:18:38    
SV Gelnhausen 22 259 Hartmann, Benjamin 02:27:29    
SV Gelnhausen 54 258 Bodewald, Kai 02:37:27    
             
Tria Team Seligenstadt 13 307 Völker, Dieter 02:23:18 9:43:54 3.
Tria Team Seligenstadt 15 308 Hodatsch, Oliver 02:23:37    
Tria Team Seligenstadt 19 306 Becher, Stefan 02:25:26    
Tria Team Seligenstadt 36 305 Huth, Josef 02:31:33    
             
TSG Limbach Bike-Loft.de 14 295 Müller, Stefan 02:23:25 9:52:44 4.
TSG Limbach Bike-Loft.de 18 298 Borst, Armin 02:25:16    
TSG Limbach Bike-Loft.de 31 299 Thomalla, Matthias 02:30:31    
TSG Limbach Bike-Loft.de 41 296 Steiner, Kathrin 02:33:32    
TSG Limbach Bike-Loft.de 47 297 Schneider, Tim 02:34:39    
             
Tri-Force Fulda 8 284 Bremse, Nico 02:19:22 9:53:12 5.
Tri-Force Fulda 23 280 Sühwold, Marcel 02:27:31    
Tri-Force Fulda 37 282 Dreßler, Georg 02:31:59    
Tri-Force Fulda 45 281 Glüber, Michael 02:34:20    
Tri-Force Fulda 61 283 Henkel, Lothar 02:43:26    
             
Start Net Team DSW Darmstadt 12 279 Weber, Tobias 02:22:59 9:55:39 6.
Start Net Team DSW Darmstadt 26 277 Blechschmitt, Erik 02:29:16    
Start Net Team DSW Darmstadt 29 278 Kirchgeßner, Walter 02:30:25    
Start Net Team DSW Darmstadt 39 275 Mokros, Alexander 02:32:59    
Start Net Team DSW Darmstadt 48 276 Pittich, Daniel 02:34:46    
             
Eintracht Frankfurt 20 252 Betke, Hartmut 02:26:54 9:58:31 7.
Eintracht Frankfurt 28 250 Trafkowski, Jens 02:29:29    
Eintracht Frankfurt 33 254 Reims, Holger 02:30:54    
Eintracht Frankfurt 35 251 Stüber, Torsten 02:31:14    
Eintracht Frankfurt 46 253 Voelk, Stefan 02:34:34    
             
TG Hanau 7 324 Ostermeier, Maximilian 02:19:03 10:06:35 8.
TG Hanau 42 320 Ammermann, Michael 02:33:40    
TG Hanau 51 321 Göbig, Andreas 02:36:56    
TG Hanau 51 323 König, Matthias 02:36:56    
TG Hanau 56 322 Kircher, Andreas 02:39:17    
             
SG Arheilgen 11 285 Eisele, Bernd 02:22:55 10:14:30 9.
SG Arheilgen 16 289 Maurer, Michael 02:23:46    
SG Arheilgen 44 286 Schüle, Anselm 02:34:05    
SG Arheilgen 66 288 Hellwig, Peer 02:53:44    
             
SG Orlen 24 266 Wendl, Markus 02:27:46 10:15:59 10.
SG Orlen 30 265 Dorn, Frank 02:30:30    
SG Orlen 32 269 Jetz, Oliver 02:30:33    
SG Orlen 63 268 Bücher, Christian 02:47:10    
SG Orlen   267 Heidrich, Josh 00:00:00    
             
             
TV Groß-Zimmern 34 292 Christiansen, Sascha 02:31:02 10:18:27 11.
TV Groß-Zimmern 38 293 Prior, Bernd 02:32:32    
TV Groß-Zimmern 40 290 Buchsbaum, Stephan 02:33:18    
TV Groß-Zimmern 60 294 Raschert, Ingo 02:41:35    
             
Tria Equipe Elz 43 303 Schorn, Georg 02:33:43 10:29:34 12.
Tria Equipe Elz 53 300 Betram, Robin 02:37:18    
Tria Equipe Elz 55 302 Flecks, Micky 02:38:20    
Tria Equipe Elz 58 301 Schmitz, Benjamin 02:40:13    
Tria Equipe Elz 62 304 Lang, Peter 02:46:00    
             
SKG Sprendlingen 10 272 Bischoff, Thorsten 02:19:57 10:43:04 13.
SKG Sprendlingen 21 274 Meyer, Frank 02:27:12    
SKG Sprendlingen 50 271 Blecken, Olaf 02:36:53    
SKG Sprendlingen 70 270 Delp, Fedor 03:19:02    
             
Tri-flow Bad Endbach 17 247 Zuther, Thorsten 02:25:03 10:54:05 14.
Tri-flow Bad Endbach 49 245 Enenkel, Dirk 02:35:50    
Tri-flow Bad Endbach 57 246 Dietermann, Julien 02:39:39    
Tri-flow Bad Endbach 69 248 Goldack, Christian 03:13:33    
             
Spiridon Frankfurt 59 317 Sieberger, Gero 02:41:29 11:21:10 15.
Spiridon Frankfurt 64 316 Nabi, Arman 02:47:23    
Spiridon Frankfurt 65 315 Lewin, Olaf 02:50:00    
Spiridon Frankfurt 67 319 Claus, Michael 03:02:18    
Spiridon Frankfurt 68 318 Claus-Weiher, Daniela 03:06:25    
             
Tria-Team Bruchköbel 9 264 Picard, Sebastian 02:19:49 - 16.
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de