Ergebnisliste vom: 08.08.2010 - Fuldataler-Triathlon2010 - 4. Liga

weitere Ergebnisse >>

4.Liga Hessen Plg StNr. Name,Vorname Endzeit Gesamtzeit Platz
             
SC Neukirchen 1 120 Huhndorf, Martin 02:08:33 9:02:23 1.
SC Neukirchen 3 121 Brethauer, André 02:13:53    
SC Neukirchen 16 123 Mele, Marcel 02:19:52    
SC Neukirchen 18 122 Olbrich, Markus 02:20:05    
SC Neukirchen 21 124 Mele, Michele 02:20:53    
             
TSG Kleinostheim I 2 100 Eckhardt, Christian 02:13:51 9:04:40 2.
TSG Kleinostheim I 6 102 Harwarth, Alexander 02:14:51    
TSG Kleinostheim I 9 101 Hain, Volker 02:16:07    
TSG Kleinostheim I 15 104 Assenheimer, Matthias 02:19:51    
TSG Kleinostheim I 23 103 Hille, Arnd 02:21:00    
             
TV Braunfels 4 110 Bentin, Arne 02:14:17 9:21:50 3.
TV Braunfels 26 111 Klapper, Alexander 02:22:00    
TV Braunfels 27 112 Pingel, Christoph 02:22:04    
TV Braunfels 30 114 Sattler, Ingolf 02:23:29    
TV Braunfels 55 113 Vierheller, Björn 02:32:50    
             
Trianhas VfL Bad Arolsen 5 141 Stell, Christoph 02:14:35 9:25:24 4.
Trianhas VfL Bad Arolsen 10 142 Brambring, Stefan 02:16:12    
Trianhas VfL Bad Arolsen 24 143 Klaus, Hermann 02:21:42    
Trianhas VfL Bad Arolsen 56 140 Kristek, Markus 02:32:55    
Trianhas VfL Bad Arolsen   144 Klein, Axel 00:00:00    
             
KSV Baunatal 11 139 Weber, Heiko 02:16:16 9:26:48 5.
KSV Baunatal 25 138 Ansuhn, Lars 02:21:48    
KSV Baunatal 32 136 Bösewetter, Sebastian 02:23:59    
KSV Baunatal 36 135 Scholtysik, Sebastian 02:24:45    
KSV Baunatal 49 137 Jacobi, Markus 02:30:27    
             
ADAC Sport Club Gelnhausen 8 130 Martin, Moritz 02:15:58 9:41:27 6.
ADAC Sport Club Gelnhausen 22 132 Rappel, Rafael 02:20:56    
ADAC Sport Club Gelnhausen 44 134 Mirtschin, Riccardo 02:29:49    
ADAC Sport Club Gelnhausen 63 131 Völker, Florian 02:34:44    
             
3athlon WVC Kassel III 28 157 Schilling, Peter 02:22:06 9:50:06 7.
3athlon WVC Kassel III 33 158 Großarth, Daniel 02:24:01    
3athlon WVC Kassel III 38 155 Wegener, Thomas 02:26:20    
3athlon WVC Kassel III 70 159 Biemann, Jörg 02:37:39    
3athlon WVC Kassel III 91 156 Kehe, Nicholas 02:45:39    
             
XXXL Team TSV Viernheim 13 105 Knopfer, Sven 02:18:30 9:54:42 8.
XXXL Team TSV Viernheim 31 107 Greipel, Raphael 02:23:46    
XXXL Team TSV Viernheim 40 106 Meyer, Michael 02:27:06    
XXXL Team TSV Viernheim 90 108 Höcherl, Peter 02:45:20    
             
TSG Kleinostheim II 19 125 Schwarz, Michael 02:20:25 9:55:43 9.
TSG Kleinostheim II 47 127 Ungemach, Peter 02:30:17    
TSG Kleinostheim II 53 129 Vabic, Nina 02:32:23    
TSG Kleinostheim II 54 126 Reising, Joachim 02:32:38    
TSG Kleinostheim II 83 128 Mauerhoff, Thomas 02:41:29    
             
SF Tria Roßdorf 12 168 Czemy, Joachim 02:18:22 9:56:46 10.
SF Tria Roßdorf 29 169 Herget, Thomas 02:22:38    
SF Tria Roßdorf 42 167 Straulino, Jürgen 02:28:01    
SF Tria Roßdorf 98 165 Neuroth, Willi 02:47:45    
SF Tria Roßdorf   166 Friedrich, Michael 00:00:00    
             
Tri-Team Fuldatal I 17 116 Rademacher, Jürgen 02:19:58 10:01:30 11.
Tri-Team-Fuldatal I 45 117 Koch, Dieter 02:29:57    
Tri-Team Fuldatal I 51 118 Goebel, Mark 02:32:06    
Tri-Team Fuldatal I 77 119 Peter, Marc 02:39:29    
             
Triathlon Team Wallernhausen 34 182 Peters, Lars 02:24:04 10:04:18 12.
Triathlon Team Wallernhausen 35 181 Schäfer, Jens 02:24:32    
Triathlon Team Wallernhausen 52 180 Gottwals, Jörg 02:32:19    
Triathlon Team Wallernhausen 87 183 Kleinfeldt, Thorsten 02:43:23    
Triathlon Team Wallernhausen 101 184 Reutzel, Ralf 02:48:40    
             
LC Olympia Wiesbaden 7 146 Eisenkolb, Michael 02:15:18 10:16:16 13.
LC Olympia Wiesbaden 57 145 Verheyen, Markus 02:33:21    
LC Olympia Wiesbaden 78 147 Schneider, Claus 02:40:10    
LC Olympia Wiesbaden 96 148 Collins, Ben 02:47:27    
LC Olympia Wiesbaden 112 149 Jaerschke, Christian 02:54:39    
             
SSG Trias Bensheim 14 172 Müller, Uwe 02:19:27 10:16:54 14.
SSG Trias Bensheim 48 174 Merz, Peter 02:30:26    
SSG Trias Bensheim 62 170 Neeb, Helmut 02:34:38    
SSG Trias Bensheim 107 173 Heil, Detlef 02:52:23    
             
DLRG Ortsgruppe Wetzlar 37 225 Arnold, Jens 02:24:47 10:19:29 15.
DLRG Ortsgruppe Wetzlar 59 226 Nissel, Martin 02:33:36    
DLRG Ortsgruppe Wetzlar 69 228 Rudolph, Heiko 02:37:17    
DLRG Ortsgruppe Wetzlar 88 229 Schlegel, Klaus Dieter 02:43:49    
             
Eintracht Frankfurt 43 185 Pump, Johannes 02:29:11 10:23:23 16.
Eintracht Frankfurt 64 187 Selmayr, Thomas 02:34:55    
Eintracht Frankfurt 66 189 Wolf, Christian 02:35:23    
Eintracht Frankfurt 89 186 Fischer, Markus 02:43:54    
Eintracht Frankfurt 94 188 Dick, Moritz 02:46:39    
             
Fun-Ball Dortelweil 20 207 Joachim, Kopp 02:20:41 10:25:05 17.
Fun-Ball Dortelweil 41 208 Pani, Thomas 02:27:10    
Fun-Ball Dortelweil 100 205 Buss, Dirk 02:48:24    
Fun-Ball Dortelweil 103 206 Tarara, Torsten 02:48:50    
Fun-Ball Dortelweil 114 209 Reisser, Oliver 02:58:53    
             
Team Lahn Laender Heinz Bike 60 195 Fiedler, Jörg 02:34:16 10:31:16 18.
Team Lahn Laender Heinz Bike 60 197 Jahn, Hendrik 02:34:16    
Team Lahn Laender Heinz Bike 79 196 Hellhund, Ralf 02:40:21    
Team Lahn Laender Heinz Bike 86 199 Valentin, Karsten 02:42:23    
Team Lahn Laender Heinz Bike 102 198 Kern, Norbert 02:48:49    
             
TV Windecken 58 200 Feiler, Jörn 02:33:31 10:35:05 19.
TV Windecken 72 201 Schulz-Wildelau, Michael 02:37:53    
TV Windecken 81 203 Gaulke, Dietmar 02:41:23    
TV Windecken 85 202 Parting, Thomas 02:42:18    
             
SC Oberursel 46 175 Lotz, Konstantin 02:30:12 10:38:47 20.
SC Oberursel 67 179 Reuter, Nils 02:36:02    
SC Oberursel 73 176 Deidersen, Jens 02:38:01    
SC Oberursel 111 177 Müller, Sven 02:54:32    
SC Oberursel 115 178 Schinke, Daniel 03:01:26    
             
Triathlon Wetterau 65 163 Vogelsberg, Ralf 02:35:20 10:52:57 21.
Triathlon Wetterau 75 160 Rank, Benjamin 02:39:09    
Triathlon Wetterau 92 164 Schubert, Jan 02:46:09    
Triathlon Wetterau 106 161 Nickel, Dennis 02:52:19    
             
Tri-Team Fuldatal II 71 210 Krantz, Hubert 02:37:45 10:53:59 22.
Tri-Team Fuldatal II 80 214 Weiss, Stefen 02:41:21    
Tri-Team Fuldatal II 95 212 Seeliger, Norman 02:47:13    
Tri-Team Fuldatal II 97 211 Grubschat, Norbert 02:47:40    
Tri-Team Fuldatal II   213 Steffen, Nico 00:00:00    
             
TSV Krofdorf-Gleiberg 50 222 Jung, Christian 02:31:10 11:01:01 23.
TSV Krofdorf-Gleiberg 93 221 Pirner, Rainer 02:46:13    
TSV Krofdorf-Gleiberg 104 223 Chmil, Martin 02:51:08    
TSV Krofdorf-Gleiberg 109 224 Ruhland, Bernd 02:52:30    
TSV Krofdorf-Gleiberg 119 220 Behrend, Andreas 03:31:29    
             
SV Traisa I 68 193 Kramer, Burkhardt 02:36:42 11:02:55 24.
SV Traisa I 76 192 Freidel, Christian 02:39:11    
SV Traisa I 82 190 Wunderle, Franz 02:41:28    
SV Traisa I 117 194 Goth, Rainer 03:05:34    
             
TG Schwanheim 39 236 Kraus, Andreas 02:27:00 11:08:30 25.
TG Schwanheim 105 238 Busch, Matthias 02:51:14    
TG Schwanheim 110 235 Schwiglewski, Jürgen 02:52:32    
TG Schwanheim 113 237 Ruppert, Mathias 02:57:44    
             
SV Traisa II 84 217 Endres, Kristin 02:41:39 11:27:05 26.
SV Traisa II 99 219 Allmrodt, Uwe 02:48:06    
SV Traisa II 108 216 Pohl, Wolfgang 02:52:26    
SV Traisa II 116 218 Von Kitzel, Egbert 03:04:54    
SV Traisa II 118 215 Müller, Karl-Heinz 03:11:26    
             
ASC Darmstadt 74 150 Dubino, Konstantin 02:39:00 0 27.
             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de