Ergebnisliste vom: 08.08.2010 - Fuldataler-Triathlon2010 - VS-Frauen

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst.
1   1 526 Wagner, Dana WSV 21 WolfenbĂŒttel TW25   1 1:10:55 0:08:25( 3 ) 0:40:13( 1 ) 0:48:38( 1 ) 0:22:17( 2 ) 0:00:00
2   2 522 Ruppert, Tanja Rot-Weiß-Ermetheis TW40   1 1:14:21 0:11:09( 7 ) 0:42:19( 2 ) 0:53:28( 4 ) 0:20:53( 1 ) 0:03:26
3   3 524 Scheele, Anke MT Melsungen TW30   1 1:15:26 0:08:08( 1 ) 0:44:28( 3 ) 0:52:36( 2 ) 0:22:50( 3 ) 0:04:31
4   4 514 Nitzge, Lena Trianhas Vfl Bad Arolsen TW20   1 1:17:32 0:08:16( 2 ) 0:44:48( 4 ) 0:53:04( 3 ) 0:24:28( 5 ) 0:06:37
5   5 519 RĂ€der, Melanie TSV Heiligenrode TW30   2 1:19:35 0:11:14( 8 ) 0:44:59( 5 ) 0:56:13( 5 ) 0:23:22( 4 ) 0:08:40
6   6 501 Allmeroth, Tanja TV 03 Breitenbach TW35   1 1:23:51 0:12:46( 12 ) 0:45:11( 6 ) 0:57:57( 6 ) 0:25:54( 7 ) 0:12:56
7   7 517 Pfeiffer, Andrea Tri-flow Bad Endbach TW35   2 1:25:24 0:10:54( 6 ) 0:48:33( 9 ) 0:59:27( 7 ) 0:25:57( 9 ) 0:14:29
8   8 510 Holl, Marion Tri-Team-Fuldatal TW40   2 1:25:34 0:09:17( 4 ) 0:51:26( 11 ) 1:00:43( 9 ) 0:24:51( 6 ) 0:14:39
9   9 506 Hamel, Daniela medifit- wolfhagen TW25   2 1:27:19 0:12:18( 10 ) 0:47:41( 8 ) 0:59:59( 8 ) 0:27:20( 12 ) 0:16:24
10   10 523 Sadowski-Jacobi, Monika Lauftreff Rothwesten TW40   3 1:27:57 0:10:52( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:02
11   11 512 Landau, Jasmina Trianhas Bad Arolsen TW35   3 1:29:48 0:11:26( 9 ) 0:50:56( 10 ) 1:02:22( 11 ) 0:27:26( 13 ) 0:18:53
12   12 505 Fischenich, Ute FTSV Heckershausen TW45   1 1:31:30 0:13:26( 17 ) 0:52:08( 12 ) 1:05:34( 12 ) 0:25:56( 8 ) 0:20:35
13   13 502 Beltermann, Birgit   TW45   2 1:31:40 0:14:43( 23 ) 0:47:13( 7 ) 1:01:56( 10 ) 0:29:44( 17 ) 0:20:45
14   14 507 Heberlein, Gina   TW25   3 1:33:43 0:13:30( 19 ) 0:53:13( 14 ) 1:06:43( 14 ) 0:27:00( 11 ) 0:22:48
15   15 508 Heberlein, Jana   TW20   2 1:35:44 0:13:35( 20 ) 0:54:18( 16 ) 1:07:53( 17 ) 0:27:51( 14 ) 0:24:49
16   16 500 Alberti, Ivonne   TW35   4 1:36:40 0:12:59( 15 ) 0:54:41( 17 ) 1:07:40( 16 ) 0:29:00( 15 ) 0:25:45
17   17 509 Hermstein, Sabine TG Lispenhausen TW40   4 1:38:05 0:13:27( 18 ) 0:52:54( 13 ) 1:06:21( 13 ) 0:31:44( 21 ) 0:27:10
18   18 525 Schmerer, Birgit SC Neukirchen TW50   1 1:38:06 0:13:25( 16 ) 0:54:10( 15 ) 1:07:35( 15 ) 0:30:31( 20 ) 0:27:11
19   19 521 Röhrig, Vera TV 03 Breitenbach TW45   3 1:38:13 0:15:03( 24 ) 0:56:29( 20 ) 1:11:32( 22 ) 0:26:41( 10 ) 0:27:18
20   20 527 Walter, Astrid   TW35   5 1:38:32 0:14:03( 21 ) 0:55:20( 18 ) 1:09:23( 18 ) 0:29:09( 16 ) 0:27:37
21   21 504 Dimter, Jana   wJugA   1 1:41:08 0:12:46( 12 ) 0:58:36( 21 ) 1:11:22( 20 ) 0:29:46( 18 ) 0:30:13
22   22 520 Resa, Asih Muliani   TW20   3 1:41:45 0:12:48( 14 ) 0:58:39( 22 ) 1:11:27( 21 ) 0:30:18( 19 ) 0:30:50
23   23 518 RĂ€der, Anneliese LG Kaufungen TW60   1 1:42:48 0:14:42( 22 ) 0:56:03( 19 ) 1:10:45( 19 ) 0:32:03( 22 ) 0:31:53
24   24 503 Degenhardt, Brigitte Feuerwehr Ihringshausen TW50   2 1:59:03 0:17:11( 25 ) 1:05:19( 23 ) 1:22:30( 23 ) 0:36:33( 23 ) 0:48:08
25   25 516 Otte, Veronika   TW35   6 2:15:11 0:12:44( 11 ) 1:19:56( 24 ) 1:32:40( 24 ) 0:42:31( 24 ) 1:04:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de