Ergebnisliste vom: 08.08.2010 - Fuldataler-Triathlon2010 - Kurz 4.Liga

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   120 Huhndorf, Martin SC Neukirchen TM30 1   2:08:33 0:21:26( 2 ) 1:07:46( 4 ) 1:29:12( 1 ) 0:39:21( 1 ) 0:00:00
2 2   100 Eckhardt, Christian TSG Kleinostheim I TM20 1   2:13:51 0:22:30( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:18
3 3   121 Brethauer, Andr├ę SC Neukirchen TM20 2   2:13:53 0:25:06( 23 ) 1:08:04( 6 ) 1:33:10( 5 ) 0:40:43( 3 ) 0:05:20
4 4   110 Bentin, Arne TV Braunfels TM25 1   2:14:17 0:25:32( 29 ) 1:07:34( 2 ) 1:33:06( 3 ) 0:41:11( 7 ) 0:05:44
5 5   141 Stell, Christoph Trianhas VfL Bad Arolsen TM35 1   2:14:35 0:24:53( 21 ) 1:07:49( 5 ) 1:32:42( 2 ) 0:41:53( 10 ) 0:06:02
6 6   102 Harwarth, Alexander TSG Kleinostheim I TM20 3   2:14:51 0:22:48( 8 ) 1:11:19( 18 ) 1:34:07( 10 ) 0:40:44( 4 ) 0:06:18
7 7   146 Eisenkolb, Michael LC Olympia Wiesbaden TM35 2   2:15:18 0:21:30( 3 ) 1:12:57( 27 ) 1:34:27( 13 ) 0:40:51( 6 ) 0:06:45
8 8   130 Martin, Moritz ADAC Sport Club Gelnhausen TM25 2   2:15:58 0:24:05( 15 ) 1:09:36( 9 ) 1:33:41( 8 ) 0:42:17( 13 ) 0:07:25
9 9   101 Hain, Volker TSG Kleinostheim I TM40 1   2:16:07 0:24:08( 17 ) 1:09:00( 8 ) 1:33:08( 4 ) 0:42:59( 20 ) 0:07:34
10 10   142 Brambring, Stefan Trianhas VfL Bad Arolsen TM25 3   2:16:12 0:26:25( 40 ) 1:07:38( 3 ) 1:34:03( 9 ) 0:42:09( 12 ) 0:07:39
11 11   139 Weber, Heiko KSV Baunatal TM30 2   2:16:16 0:24:56( 22 ) 1:08:41( 7 ) 1:33:37( 6 ) 0:42:39( 15 ) 0:07:43
12 12   168 Czemy, Joachim SF Tria Ro├čdorf TM35 3   2:18:22 0:24:07( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:49
13 13   105 Knopfer, Sven XXXL Team TSV Viernheim TM20 4   2:18:30 0:22:48( 8 ) 1:10:52( 15 ) 1:33:40( 7 ) 0:44:50( 39 ) 0:09:57
14 14   172 M├╝ller, Uwe SSG Trias Bensheim TM45 1   2:19:27 0:22:40( 6 ) 1:14:07( 33 ) 1:36:47( 16 ) 0:42:40( 16 ) 0:10:54
15 15   104 Assenheimer, Matthias TSG Kleinostheim I TM20 5   2:19:51 0:21:15( 1 ) 1:13:03( 28 ) 1:34:18( 11 ) 0:45:33( 43 ) 0:11:18
16 16   123 Mele, Marcel SC Neukirchen TM25 4   2:19:52 0:29:03( 78 ) 1:10:00( 12 ) 1:39:03( 26 ) 0:40:49( 5 ) 0:11:19
17 17   116 Rademacher, J├╝rgen Tri-Team Fuldatal I TM40 2   2:19:58 0:26:10( 37 ) 1:10:38( 14 ) 1:36:48( 17 ) 0:43:10( 22 ) 0:11:25
18 18   122 Olbrich, Markus SC Neukirchen mJun 1   2:20:05 0:28:12( 69 ) 1:11:54( 20 ) 1:40:06( 34 ) 0:39:59( 2 ) 0:11:32
19 19   125 Schwarz, Michael TSG Kleinostheim II TM45 2   2:20:25 0:24:02( 13 ) 1:10:22( 13 ) 1:34:24( 12 ) 0:46:01( 49 ) 0:11:52
20 20   207 Joachim, Kopp Fun-Ball Dortelweil TM40 3   2:20:41 0:22:45( 7 ) 1:12:49( 23 ) 1:35:34( 14 ) 0:45:07( 40 ) 0:12:08
21 21   124 Mele, Michele SC Neukirchen TM50 1   2:20:53 0:26:07( 36 ) 1:12:55( 26 ) 1:39:02( 25 ) 0:41:51( 9 ) 0:12:20
22 22   132 Rappel, Rafael ADAC Sport Club Gelnhausen TM25 5   2:20:56 0:30:29( 88 ) 1:07:28( 1 ) 1:37:57( 21 ) 0:42:59( 19 ) 0:12:23
23 23   103 Hille, Arnd TSG Kleinostheim I TM45 3   2:21:00 0:25:57( 34 ) 1:09:41( 11 ) 1:35:38( 15 ) 0:45:22( 42 ) 0:12:27
24 24   143 Klaus, Hermann Trianhas VfL Bad Arolsen TM45 4   2:21:42 0:26:44( 46 ) 1:11:09( 17 ) 1:37:53( 20 ) 0:43:49( 26 ) 0:13:09
25 25   138 Ansuhn, Lars KSV Baunatal TM35 4   2:21:48 0:24:10( 18 ) 1:12:54( 25 ) 1:37:04( 18 ) 0:44:44( 37 ) 0:13:15
26 26   111 Klapper, Alexander TV Braunfels TM25 6   2:22:00 0:28:43( 73 ) 1:09:37( 10 ) 1:38:20( 23 ) 0:43:40( 23 ) 0:13:27
27 27   112 Pingel, Christoph TV Braunfels TM20 6   2:22:04 0:25:45( 32 ) 1:13:28( 31 ) 1:39:13( 28 ) 0:42:51( 18 ) 0:13:31
28 28   157 Schilling, Peter 3athlon WVC Kassel III TM45 5   2:22:06 0:25:53( 33 ) 1:14:49( 39 ) 1:40:42( 38 ) 0:41:24( 8 ) 0:13:33
29 29   169 Herget, Thomas SF Tria Ro├čdorf TM50 2   2:22:38 0:26:54( 48 ) 1:11:07( 16 ) 1:38:01( 22 ) 0:44:37( 36 ) 0:14:05
30 30   114 Sattler, Ingolf TV Braunfels TM35 5   2:23:29 0:27:37( 59 ) 1:11:33( 19 ) 1:39:10( 27 ) 0:44:19( 31 ) 0:14:56
31 31   107 Greipel, Raphael XXXL Team TSV Viernheim TM20 7   2:23:46 0:25:25( 27 ) 1:15:13( 43 ) 1:40:38( 37 ) 0:43:08( 21 ) 0:15:13
32 32   136 B├Âsewetter, Sebastian KSV Baunatal TM20 8   2:23:59 0:24:36( 20 ) 1:14:37( 35 ) 1:39:13( 28 ) 0:44:46( 38 ) 0:15:26
33 33   158 Gro├čarth, Daniel 3athlon WVC Kassel III TM30 3   2:24:01 0:23:28( 11 ) 1:13:50( 32 ) 1:37:18( 19 ) 0:46:43( 56 ) 0:15:28
34 34   182 Peters, Lars Triathlon Team Wallernhausen TM30 4   2:24:04 0:27:09( 51 ) 1:13:14( 29 ) 1:40:23( 35 ) 0:43:41( 24 ) 0:15:31
35 35   181 Sch├Ąfer, Jens Triathlon Team Wallernhausen TM30 5   2:24:32 0:28:03( 68 ) 1:12:20( 22 ) 1:40:23( 35 ) 0:44:09( 29 ) 0:15:59
36 36   135 Scholtysik, Sebastian KSV Baunatal TM20 9   2:24:45 0:27:15( 52 ) 1:15:34( 46 ) 1:42:49( 43 ) 0:41:56( 11 ) 0:16:12
37 37   225 Arnold, Jens DLRG Ortsgruppe Wetzlar TM40 4   2:24:47 0:27:20( 53 ) 1:14:43( 38 ) 1:42:03( 40 ) 0:42:44( 17 ) 0:16:14
38 38   155 Wegener, Thomas 3athlon WVC Kassel III TM35 6   2:26:20 0:30:23( 86 ) 1:12:09( 21 ) 1:42:32( 42 ) 0:43:48( 25 ) 0:17:47
39 39   236 Kraus, Andreas TG Schwanheim TM35 7   2:27:00 0:26:26( 41 ) 1:16:05( 52 ) 1:42:31( 41 ) 0:44:29( 34 ) 0:18:27
40 40   106 Meyer, Michael XXXL Team TSV Viernheim TM30 6   2:27:06 0:26:02( 35 ) 1:16:51( 55 ) 1:42:53( 44 ) 0:44:13( 30 ) 0:18:33
41 41   208 Pani, Thomas Fun-Ball Dortelweil TM40 5   2:27:10 0:25:29( 28 ) 1:14:08( 34 ) 1:39:37( 32 ) 0:47:33( 62 ) 0:18:37
42 42   167 Straulino, J├╝rgen SF Tria Ro├čdorf TM55 1   2:28:01 0:26:32( 42 ) 1:12:50( 24 ) 1:39:22( 30 ) 0:48:39( 68 ) 0:19:28
43 43   185 Pump, Johannes Eintracht Frankfurt TM35 8   2:29:11 0:23:15( 10 ) 1:15:05( 42 ) 1:38:20( 23 ) 0:50:51( 87 ) 0:20:38
44 44   134 Mirtschin, Riccardo ADAC Sport Club Gelnhausen TM35 9   2:29:49 0:31:51( 97 ) 1:13:26( 30 ) 1:45:17( 52 ) 0:44:32( 35 ) 0:21:16
45 45   117 Koch, Dieter Tri-Team-Fuldatal I TM40 6   2:29:57 0:25:19( 26 ) 1:14:39( 36 ) 1:39:58( 33 ) 0:49:59( 80 ) 0:21:24
46 46   175 Lotz, Konstantin SC Oberursel TM20 10   2:30:12 0:26:48( 47 ) 1:17:29( 59 ) 1:44:17( 47 ) 0:45:55( 44 ) 0:21:39
47 47   127 Ungemach, Peter TSG Kleinostheim II TM40 7   2:30:17 0:28:49( 74 ) 1:15:31( 45 ) 1:44:20( 48 ) 0:45:57( 46 ) 0:21:44
48 48   174 Merz, Peter SSG Trias Bensheim TM40 8   2:30:26 0:23:49( 12 ) 1:15:45( 48 ) 1:39:34( 31 ) 0:50:52( 88 ) 0:21:53
49 49   137 Jacobi, Markus KSV Baunatal TM25 7   2:30:27 0:27:33( 57 ) 1:16:52( 57 ) 1:44:25( 50 ) 0:46:02( 50 ) 0:21:54
50 50   222 Jung, Christian TSV Krofdorf-Gleiberg TM25 8   2:31:10 0:26:37( 43 ) 1:20:06( 73 ) 1:46:43( 64 ) 0:44:27( 33 ) 0:22:37
51 51   118 Goebel, Mark Tri-Team Fuldatal I TM35 10   2:32:06 0:24:15( 19 ) 1:17:02( 58 ) 1:41:17( 39 ) 0:50:49( 86 ) 0:23:33
52 52   180 Gottwals, J├Ârg Triathlon Team Wallernhausen TM45 6   2:32:19 0:31:23( 94 ) 1:14:57( 41 ) 1:46:20( 57 ) 0:45:59( 47 ) 0:23:46
53 53   129 Vabic, Nina TSG Kleinostheim II TM25 9   2:32:23 0:27:26( 54 ) 1:20:57( 82 ) 1:48:23( 68 ) 0:44:00( 27 ) 0:23:50
54 54   126 Reising, Joachim TSG Kleinostheim II TM40 9   2:32:38 0:30:46( 92 ) 1:17:46( 62 ) 1:48:32( 71 ) 0:44:06( 28 ) 0:24:05
55 55   113 Vierheller, Bj├Ârn TV Braunfels TM25 10   2:32:50 0:27:58( 67 ) 1:15:54( 50 ) 1:43:52( 46 ) 0:48:58( 73 ) 0:24:17
56 56   140 Kristek, Markus Trianhas VfL Bad Arolsen TM30 7   2:32:55 0:31:33( 95 ) 1:14:53( 40 ) 1:46:26( 62 ) 0:46:29( 53 ) 0:24:22
57 57   145 Verheyen, Markus LC Olympia Wiesbaden TM45 7   2:33:21 0:27:47( 63 ) 1:16:37( 54 ) 1:44:24( 49 ) 0:48:57( 72 ) 0:24:48
58 58   200 Feiler, J├Ârn TV Windecken TM45 8   2:33:31 0:31:41( 96 ) 1:14:41( 37 ) 1:46:22( 59 ) 0:47:09( 58 ) 0:24:58
59 59   226 Nissel, Martin DLRG Ortsgruppe Wetzlar TM40 10   2:33:36 0:28:50( 75 ) 1:17:53( 63 ) 1:46:43( 64 ) 0:46:53( 57 ) 0:25:03
60 60   195 Fiedler, J├Ârg Team Lahn Laender Heinz Bike TM40 11   2:34:16 0:27:28( 55 ) 1:20:30( 78 ) 1:47:58( 66 ) 0:46:18( 52 ) 0:25:43
60 60   197 Jahn, Hendrik Team Lahn Laender Heinz Bike TM35 11   2:34:16 0:30:26( 87 ) 1:19:24( 69 ) 1:49:50( 74 ) 0:44:26( 32 ) 0:25:43
62 62   170 Neeb, Helmut SSG Trias Bensheim TM50 3   2:34:38 0:26:13( 38 ) 1:20:12( 74 ) 1:46:25( 60 ) 0:48:13( 65 ) 0:26:05
63 63   131 V├Âlker, Florian ADAC Sport Club Gelnhausen TM20 11   2:34:44 0:27:44( 61 ) 1:17:34( 60 ) 1:45:18( 53 ) 0:49:26( 75 ) 0:26:11
64 64   187 Selmayr, Thomas Eintracht Frankfurt TM35 12   2:34:55 0:29:34( 82 ) 1:16:51( 56 ) 1:46:25( 60 ) 0:48:30( 67 ) 0:26:22
65 65   163 Vogelsberg, Ralf Triathlon Wetterau TM30 8   2:35:20 0:35:01(112) 1:17:44( 61 ) 1:52:45( 86 ) 0:42:35( 14 ) 0:26:47
66 66   189 Wolf, Christian Eintracht Frankfurt TM30 9   2:35:23 0:30:12( 84 ) 1:15:41( 47 ) 1:45:53( 55 ) 0:49:30( 77 ) 0:26:50
67 67   179 Reuter, Nils SC Oberursel TM20 12   2:36:02 0:30:35( 89 ) 1:15:52( 49 ) 1:46:27( 63 ) 0:49:35( 78 ) 0:27:29
68 68   193 Kramer, Burkhardt SV Traisa I TM40 12   2:36:42 0:27:51( 64 ) 1:22:11( 84 ) 1:50:02( 76 ) 0:46:40( 54 ) 0:28:09
69 69   228 Rudolph, Heiko DLRG Ortsgruppe Wetzlar TM45 9   2:37:17 0:30:49( 93 ) 1:20:17( 77 ) 1:51:06( 79 ) 0:46:11( 51 ) 0:28:44
70 70   159 Biemann, J├Ârg 3athlon WVC Kassel III TM40 13   2:37:39 0:30:22( 85 ) 1:19:39( 72 ) 1:50:01( 75 ) 0:47:38( 63 ) 0:29:06
71 71   210 Krantz, Hubert Tri-Team Fuldatal II TM40 14   2:37:45 0:27:45( 62 ) 1:20:34( 79 ) 1:48:19( 67 ) 0:49:26( 75 ) 0:29:12
72 72   201 Schulz-Wildelau, Michael TV Windecken TM30 10   2:37:53 0:29:27( 80 ) 1:15:28( 44 ) 1:44:55( 51 ) 0:52:58(100) 0:29:20
73 73   176 Deidersen, Jens SC Oberursel TM30 11   2:38:01 0:26:40( 44 ) 1:18:50( 67 ) 1:45:30( 54 ) 0:52:31( 97 ) 0:29:28
74 74   150 Dubino, Konstantin ASC Darmstadt TM25 11   2:39:00 0:28:39( 72 ) 1:22:28( 86 ) 1:51:07( 80 ) 0:47:53( 64 ) 0:30:27
75 75   160 Rank, Benjamin Triathlon Wetterau TM30 12   2:39:09 0:22:27( 4 ) 1:23:54( 91 ) 1:46:21( 58 ) 0:52:48( 98 ) 0:30:36
76 76   192 Freidel, Christian SV Traisa I TM40 15   2:39:11 0:26:23( 39 ) 1:22:30( 87 ) 1:48:53( 72 ) 0:50:18( 83 ) 0:30:38
77 77   119 Peter, Marc Tri-Team Fuldatal I TM35 13   2:39:29 0:32:12(100) 1:20:37( 80 ) 1:52:49( 87 ) 0:46:40( 54 ) 0:30:56
78 78   147 Schneider, Claus LC Olympia Wiesbaden TM40 16   2:40:10 0:29:01( 77 ) 1:19:30( 70 ) 1:48:31( 70 ) 0:51:39( 94 ) 0:31:37
79 79   196 Hellhund, Ralf Team Lahn Laender Heinz Bike TM45 10   2:40:21 0:32:44(104) 1:20:15( 76 ) 1:52:59( 89 ) 0:47:22( 59 ) 0:31:48
80 80   214 Weiss, Stefen Tri-Team Fuldatal II TM45 11   2:41:21 0:34:01(110) 1:16:02( 51 ) 1:50:03( 77 ) 0:51:18( 90 ) 0:32:48
81 81   203 Gaulke, Dietmar TV Windecken TM45 12   2:41:23 0:26:55( 49 ) 1:25:42( 98 ) 1:52:37( 84 ) 0:48:46( 69 ) 0:32:50
82 82   190 Wunderle, Franz SV Traisa I TM50 4   2:41:28 0:36:03(118) 1:16:32( 53 ) 1:52:35( 83 ) 0:48:53( 71 ) 0:32:55
83 83   128 Mauerhoff, Thomas TSG Kleinostheim II TM45 13   2:41:29 0:32:24(102) 1:23:05( 88 ) 1:55:29( 94 ) 0:46:00( 48 ) 0:32:56
84 84   217 Endres, Kristin SV Traisa II TM25 12   2:41:39 0:26:41( 45 ) 1:19:37( 71 ) 1:46:18( 56 ) 0:55:21(109) 0:33:06
85 85   202 Parting, Thomas TV Windecken TM40 17   2:42:18 0:29:29( 81 ) 1:23:09( 89 ) 1:52:38( 85 ) 0:49:40( 79 ) 0:33:45
86 86   199 Valentin, Karsten Team Lahn Laender Heinz Bike TM40 18   2:42:23 0:38:33(119) 1:18:37( 66 ) 1:57:10( 96 ) 0:45:13( 41 ) 0:33:50
87 87   183 Kleinfeldt, Thorsten Triathlon Team Wallernhausen TM45 14   2:43:23 0:27:54( 65 ) 1:22:18( 85 ) 1:50:12( 78 ) 0:53:11(102) 0:34:50
88 88   229 Schlegel, Klaus Dieter DLRG Ortsgruppe Wetzlar TM50 5   2:43:49 0:35:58(117) 1:21:54( 83 ) 1:57:52( 97 ) 0:45:57( 45 ) 0:35:16
89 89   186 Fischer, Markus Eintracht Frankfurt TM30 13   2:43:54 0:27:32( 56 ) 1:24:51( 94 ) 1:52:23( 82 ) 0:51:31( 91 ) 0:35:21
90 90   108 H├Âcherl, Peter XXXL Team TSV Viernheim TM30 14   2:45:20 0:27:35( 58 ) 1:20:54( 81 ) 1:48:29( 69 ) 0:56:51(113) 0:36:47
91 91   156 Kehe, Nicholas 3athlon WVC Kassel III TM25 13   2:45:39 0:30:08( 83 ) 1:19:06( 68 ) 1:49:14( 73 ) 0:56:25(112) 0:37:06
92 92   164 Schubert, Jan Triathlon Wetterau TM25 14   2:46:09 0:27:04( 50 ) 1:27:26(101) 1:54:30( 92 ) 0:51:39( 94 ) 0:37:36
93 93   221 Pirner, Rainer TSV Krofdorf-Gleiberg TM45 15   2:46:13 0:27:40( 60 ) 1:23:50( 90 ) 1:51:30( 81 ) 0:54:43(107) 0:37:40
94 94   188 Dick, Moritz Eintracht Frankfurt TM25 15   2:46:39 0:25:17( 25 ) 1:29:47(109) 1:55:04( 93 ) 0:51:35( 92 ) 0:38:06
95 95   212 Seeliger, Norman Tri-Team Fuldatal II TM30 15   2:47:13 0:32:25(103) 1:24:14( 92 ) 1:56:39( 95 ) 0:50:34( 85 ) 0:38:40
96 96   148 Collins, Ben LC Olympia Wiesbaden TM35 14   2:47:27 0:28:13( 70 ) 1:30:59(113) 1:59:12(103) 0:48:15( 66 ) 0:38:54
97 97   211 Grubschat, Norbert Tri-Team Fuldatal II TM45 16   2:47:40 0:32:10( 99 ) 1:26:43(100) 1:58:53(102) 0:48:47( 70 ) 0:39:07
98 98   165 Neuroth, Willi SF Tria Ro├čdorf TM45 17   2:47:45 0:25:43( 31 ) 1:27:30(102) 1:53:13( 90 ) 0:54:32(106) 0:39:12
99 99   219 Allmrodt, Uwe SV Traisa II TM40 19   2:48:06 0:32:49(105) 1:25:03( 95 ) 1:57:52( 97 ) 0:50:14( 82 ) 0:39:33
100 100   205 Buss, Dirk Fun-Ball Dortelweil TM45 18   2:48:24 0:32:22(101) 1:25:34( 97 ) 1:57:56( 99 ) 0:50:28( 84 ) 0:39:51
101 101   184 Reutzel, Ralf Triathlon Team Wallernhausen TM40 20   2:48:40 0:29:07( 79 ) 1:25:13( 96 ) 1:54:20( 91 ) 0:54:20(105) 0:40:07
102 102   198 Kern, Norbert Team Lahn Laender Heinz Bike TM45 19   2:48:49 0:35:15(114) 1:26:03( 99 ) 2:01:18(107) 0:47:31( 61 ) 0:40:16
103 103   206 Tarara, Torsten Fun-Ball Dortelweil TM40 21   2:48:50 0:24:04( 14 ) 1:28:48(106) 1:52:52( 88 ) 0:55:58(111) 0:40:17
104 104   223 Chmil, Martin TSV Krofdorf-Gleiberg TM40 22   2:51:08 0:28:59( 76 ) 1:29:11(107) 1:58:10(100) 0:52:58(100) 0:42:35
105 105   238 Busch, Matthias TG Schwanheim TM40 23   2:51:14 0:30:35( 89 ) 1:28:43(105) 1:59:18(105) 0:51:56( 96 ) 0:42:41
106 106   161 Nickel, Dennis Triathlon Wetterau TM25 16   2:52:19 0:33:05(106) 1:31:45(115) 2:04:50(113) 0:47:29( 60 ) 0:43:46
107 107   173 Heil, Detlef SSG Trias Bensheim TM40 24   2:52:23 0:28:25( 71 ) 1:29:47(109) 1:58:12(101) 0:54:11(104) 0:43:50
108 108   216 Pohl, Wolfgang SV Traisa II TM55 2   2:52:26 0:33:35(108) 1:29:27(108) 2:03:02(111) 0:49:24( 74 ) 0:43:53
109 109   224 Ruhland, Bernd TSV Krofdorf-Gleiberg TM45 20   2:52:30 0:42:37(122) 1:18:15( 64 ) 2:00:52(106) 0:51:38( 93 ) 0:43:57
110 110   235 Schwiglewski, J├╝rgen TG Schwanheim TM45 21   2:52:32 0:32:05( 98 ) 1:30:21(111) 2:02:26(110) 0:50:06( 81 ) 0:43:59
111 111   177 M├╝ller, Sven SC Oberursel TM40 25   2:54:32 0:34:47(111) 1:24:29( 93 ) 1:59:16(104) 0:55:16(108) 0:45:59
112 112   149 Jaerschke, Christian LC Olympia Wiesbaden TM35 15   2:54:39 0:30:44( 91 ) 1:30:58(112) 2:01:42(108) 0:52:57( 99 ) 0:46:06
113 113   237 Ruppert, Mathias TG Schwanheim TM50 6   2:57:44 0:35:10(113) 1:28:25(104) 2:03:35(112) 0:54:09(103) 0:49:11
114 114   209 Reisser, Oliver Fun-Ball Dortelweil TM45 22   2:58:53 0:39:14(120) 1:28:22(103) 2:07:36(115) 0:51:17( 89 ) 0:50:20
115 115   178 Schinke, Daniel SC Oberursel mJun 2   3:01:26 0:42:08(121) 1:20:13( 75 ) 2:02:21(109) 0:59:05(115) 0:52:53
116 116   218 Von Kitzel, Egbert SV Traisa II TM50 7   3:04:54 0:33:49(109) 1:35:08(117) 2:08:57(117) 0:55:57(110) 0:56:21
117 117   194 Goth, Rainer SV Traisa I TM45 23   3:05:34 0:35:39(116) 1:32:21(116) 2:08:00(116) 0:57:34(114) 0:57:01
118 118   215 M├╝ller, Karl-Heinz SV Traisa II TM50 8   3:11:26 0:35:16(115) 1:31:25(114) 2:06:41(114) 1:04:45(117) 1:02:53
119 119   220 Behrend, Andreas TSV Krofdorf-Gleiberg TM30 16   3:31:29 0:47:10(123) 1:44:32(118) 2:31:42(118) 0:59:47(116) 1:22:56
      144 Klein, Axel Trianhas VfL Bad Arolsen TM40     0:00:00 0:25:34( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      166 Friedrich, Michael SF Tria Ro├čdorf TM30     0:00:00 0:25:10( 24 ) 1:18:30( 65 ) 1:43:40( 45 ) 0:00:00 0:00:00
      191 Bohnert, Christoph DNF SV Traisa I TM50     0:00:00 0:27:57( 66 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      213 Steffen, Nico Tri-Team Fuldatal II TM30     0:00:00 0:33:08(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de