Ergebnisliste vom: 13.08.2010 - Festungslauf Königstein2010 - 7,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   35 Flegel, Christian TSV Dresden 87 M20 1   0:31:33 0:00:00
2 2   103 Kunze, Alexander LV Limbach 2000 72 M35 1   0:32:04 0:00:31
3 3   75 Herrmann, Lennart Dresden 85 M20 2   0:32:41 0:01:08
4 4   49 Golm, Björn LV Limbach 2000 86 M20 3   0:32:46 0:01:13
5 5   40 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz 86 M20 4   0:33:06 0:01:33
6 6   234 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 mJug A 1   0:33:27 0:01:54
7 7   249 Gehrisch, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 85 M20 5   0:33:58 0:02:25
8 8   182 Szymczak, Mathis langsam aber sicher 70 M40 1   0:34:00 0:02:27
9 9   252 Liebich, Alexander Sebnitzer RV 1897 71 M35 2   0:34:04 0:02:31
10 10   56 Haft, Marcel www.100km-duathlon.de 87 M20 6   0:34:11 0:02:38
11 11   223 Ludwig, Roland TV Dresden 90 M20 7   0:34:53 0:03:20
12 12   126 Müller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M50 1   0:35:12 0:03:39
13 13   269 Haupt, Andreas Pulsnitz 74 M35 3   0:35:21 0:03:48
14 14   170 Schröder, Steffen SV Kreuzschule Dresden 72 M35 4   0:35:35 0:04:02
14 14   176 Seidel, Stefan SG Adelsberg 93 mJug B 1   0:35:35 0:04:02
16 16   121 Arndt, Tiemo MAD EAST 500 78 M30 1   0:35:37 0:04:04
17 17   21 Döcke, Max SC Sohland/Team Zittauer Gebirge 90 M20 8   0:35:43 0:04:10
18 18   22 Enders, Michael Triathlonverein Dresden 85 M20 9   0:35:46 0:04:13
19 19   118 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJug A 2   0:36:02 0:04:29
20 20   173 Schwan, Ralph DC-RACE-TEAM 65 M45 1   0:36:22 0:04:49
21 21   145 Pitcha, Hans Grumbach 90 M20 10   0:36:30 0:04:57
22 22   92 Finze, Christoph SG Stahl Schmiedeberg 90 M20 11   0:36:37 0:05:04
23 23   232 Walter, Mike TV Valtenberg 73 M35 5   0:36:47 0:05:14
24 24   129 Müller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40 2   0:36:53 0:05:20
25 25   159 Sägert, Manfred SC DHfK Leipzig 54 M55 1   0:37:02 0:05:29
26 26   251 Procharka, Josef Decin 71 M35 6   0:37:16 0:05:43
27 27   130 Müller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchA 1   0:37:33 0:06:00
28 28   164 Schmidt, Florian Graupa 85 M20 12   0:37:47 0:06:14
29 29   87 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 52 M55 2   0:37:51 0:06:18
30 30   10 Bernhardt, Thimon Stadt Wehlen 93 mJug B 2   0:37:55 0:06:22
31 31   180 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchA 2   0:38:03 0:06:30
32 32   179 Sittner, Falk Lauffördergruppe Gruna 81 M20 13   0:38:08 0:06:35
33 33   246 Schulenburg, Jan Lübeck 68 M40 3   0:38:12 0:06:39
34 34   18 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35 7   0:38:14 0:06:41
35 35   74 Herklotz, Markus Dresden 83 M20 14   0:38:21 0:06:48
36 36   243 Morgenstern, Udo Sport Team Zittauer Gebirge 62 M45 2   0:38:26 0:06:53
37 37   76 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mSchA 3   0:38:27 0:06:54
38   1 96 Körner, Julia Dohna 85 W20   1 0:38:29 0:06:56
39 38   91 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 2   0:38:34 0:07:01
40 39   172 Schuster, Tino Dresdner SC 76 M30 2   0:38:43 0:07:10
41 40   135 Münzberg, Uwe SV Grün Weiß Pirna 68 M40 4   0:38:46 0:07:13
42   2 110 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:38:47 0:07:14
43 41   245 Morgenstern, Stephan Sport Team Zittauer Gebirge 91 mJug A 3   0:38:55 0:07:22
44 42   241 Flechsig, Bernd Papstdorf 63 M45 3   0:39:04 0:07:31
45 43   95 Knorr, Hans SSV Neuhausen 97 mSch B 1   0:39:09 0:07:36
46 44   48 Goldbach, André Dresden 85 M20 15   0:39:15 0:07:42
47 45   142 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M40 5   0:39:17 0:07:44
48 46   199 Wittig, Jan SSV Altenberg 96 mSchA 4   0:39:19 0:07:46
48 46   224 Knöfel, Detlef Meißen 63 M45 4   0:39:19 0:07:46
50 48   114 Mehnert, Christoph BLV Rot-Weiß 90 69 M40 6   0:39:22 0:07:49
51 49   174 Seibt, Erik Königsteiner Volleyballgemeinschaft 72 M35 8   0:39:25 0:07:52
52 50   151 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M45 5   0:39:30 0:07:57
53 51   147 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meißen 58 M50 3   0:39:42 0:08:09
54 52   59 Hantschick, Ricardo Großdubrau 73 M35 9   0:39:43 0:08:10
55 53   200 Wohlgemuth, Dietmar OSC Löbau 55 M55 3   0:39:44 0:08:11
56   3 65 Heiduschka, Claudia SG Crostwitz 1981 74 W35   1 0:39:50 0:08:17
57 54   120 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45 6   0:40:07 0:08:34
58 55   108 Losinski, Frank LG Asics Pirna 61 M45 7   0:40:08 0:08:35
59 56   181 Sturm, Matthias LG Thalheim 55 M55 4   0:40:19 0:08:46
60 57   206 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 94 mJug B 3   0:40:20 0:08:47
61   4 39 Friedrich, Ramona Riesa 79 W30   1 0:40:23 0:08:50
62 58   189 Ullmann, Ivo Königsteiner Volleyballgemeinschaft 67 M40 7   0:40:32 0:08:59
63 59   89 Kaschel, Steffen SV Grün Weiß Pirna 64 M45 8   0:40:33 0:09:00
64   5 193 Liebscher, Magdalena SSV Altenberg 98 wSchB   1 0:40:35 0:09:02
65 60   171 Schuster, Colin FF-Thürmsdorf 83 M20 16   0:40:41 0:09:08
66 61   4 Angermann, Jens RC 1898 Radeberg 63 M45 9   0:40:44 0:09:11
67 62   247 Wegner, Heiko DLRG OE Pirna 86 M20 17   0:40:53 0:09:20
68 63   9 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 1   0:40:58 0:09:25
69 64   85 Hörichs, Gunther LG Asics Pirna 61 M45 10   0:41:01 0:09:28
70 65   221 Schöne, Marcus LS Fulda 83 M20 18   0:41:06 0:09:33
71 66   146 Placek, Tomas Marathon Decin 63 M45 11   0:41:07 0:09:34
72 67   271 Tralles, Robert TV 1848 Bischofswerda 90 M20 19   0:41:10 0:09:37
73   6 186 Türke, Christiane SG Adelsberg 76 W30   2 0:41:12 0:09:39
74 68   8 Baumgart, Clemens SV Grün Weiß Pirna 95 mSchA 5   0:41:16 0:09:43
75 69   219 Rahle, Lutz Freital 68 M40 8   0:41:17 0:09:44
76 70   44 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M30 3   0:41:18 0:09:45
77   7 192 Walther, Juliane TSV Dresden 87 W20   2 0:41:21 0:09:48
78   8 98 Krahl, Annett Ralbitz-Rosenthal 81 W20   3 0:41:27 0:09:54
79 71   97 Kosterlitzky, Nick SV Rotation Weißenborn 97 mSch B 2   0:41:28 0:09:55
80 72   220 Griesbach, Peter Dohna 67 M40 9   0:41:32 0:09:59
81 73   188 Uhlig, Dirk LG Thalheim 65 M45 12   0:41:34 0:10:01
82 74   202 Zimmermann, Paul SSV Altenberg 97 mSch B 3   0:41:43 0:10:10
83 75   214 Malaßa, Eiko Königstein 72 M35 10   0:41:44 0:10:11
84 76   158 Rüdiger, Reimund Team Erdinger Alkoholfrei Meissen 67 M40 10   0:41:46 0:10:13
85 77   217 Berger, Jens Bergwacht HO Pivo 69 M40 11   0:41:48 0:10:15
86 78   236 Ludwig, Robert SG Altenhain 82 M20 20   0:41:49 0:10:16
87 79   93 Knobloch, Veit Bautzen 62 M45 13   0:41:55 0:10:22
88 80   94 Knop, Holm Freital 71 M35 11   0:41:56 0:10:23
89 81   88 Kakabadse, Jörg Schönkirchen 68 M40 12   0:42:04 0:10:31
90 82   254 Jungermann, Karsten Dresden 83 M20 21   0:42:06 0:10:33
91 83   261 Strohbach, Gerd Dohna 62 M45 14   0:42:08 0:10:35
92 84   16 Carl, Thomas pirna-in-liedern.de 63 M45 15   0:42:12 0:10:39
93 85   37 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 4   0:42:14 0:10:41
94 86   144 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M50 5   0:42:15 0:10:42
95 87   102 Krüpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M30 4   0:42:17 0:10:44
96 88   119 Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   0:42:26 0:10:53
97 89   239 Hampel, Falk Neustadt 74 M35 12   0:42:36 0:11:03
98 90   168 Schneider, Jörg LV Limbach 2000 58 M50 6   0:42:38 0:11:05
99 91   36 Förster, Vinzenz Gohrisch 89 M20 22   0:42:45 0:11:12
100 92   38 Friedrich, Daniel Riesa 81 M20 23   0:42:46 0:11:13
101 93   122 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mJug B 4   0:42:50 0:11:17
102   9 250 Menzel, Diana Arrows Pirna Cheerleader 75 W35   2 0:42:52 0:11:19
103   10 63 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W40   1 0:42:53 0:11:20
104 94   139 Pampus, Sven SV Rotation Weißenborn 71 M35 13   0:42:56 0:11:23
105 95   259 Helbig, Alexander Dresden 79 M30 5   0:42:59 0:11:26
106 96   107 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M50 7   0:43:04 0:11:31
107 97   222 Gnauck, Marko Feuerwehr Königstein 80 M30 6   0:43:05 0:11:32
108 98   156 Riehle, Eric SSV Altenberg 96 mSchA 6   0:43:07 0:11:34
109 99   64 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mJug B 5   0:43:08 0:11:35
110   11 62 Hasler, Paula SSV Altenberg 97 wSchB   2 0:43:12 0:11:39
111 100   6 Augustin, Jan Leisnig 80 M30 7   0:43:23 0:11:50
112 101   136 Näther, Ronny TSV Dresden 79 M30 8   0:43:25 0:11:52
113 102   185 Tröber, Maik SV Grün Weiß Pirna 67 M40 13   0:43:38 0:12:05
114 103   124 Müller, Birger BS Tagebau Welzow 60 M50 8   0:43:55 0:12:22
115 104   184 Tröber, Florian SV Grün Weiß Pirna 92 mJug A 4   0:43:59 0:12:26
116 105   55 Gruner, Roberto Graupa 70 M40 14   0:44:00 0:12:27
117 106   14 Böhme, Knut Sebnitz 52 M55 5   0:44:01 0:12:28
118 107   28 Feder, Hartmut Meissen 60 M50 9   0:44:02 0:12:29
119 108   208 Vogel, Maik FH Runners Berlin 64 M45 16   0:44:06 0:12:33
120   12 225 Zange, Andrea Meißen 62 W45   2 0:44:10 0:12:37
121   13 82 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   2 0:44:12 0:12:39
122 109   197 Werner, Maik Heideläufer Radeberg 80 M30 9   0:44:15 0:12:42
123 110   273 Sir, Vaclav Spartak Rokytnice 66 M40 15   0:44:17 0:12:44
124 111   169 Schönfeld, Thomas Pulsnitz 78 M30 10   0:44:24 0:12:51
125 112   90 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna 56 M50 10   0:44:25 0:12:52
126 113   5 Arnold, Dieter TV 1848 Bischofswerda 55 M55 6   0:44:28 0:12:55
127 114   1 Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg 50 M60 1   0:44:34 0:13:01
128 115   117 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln 86 M20 24   0:44:52 0:13:19
129 116   209 Reichel, Gunter TSV 1872 Pobershau 52 M55 7   0:44:57 0:13:24
130 117   235 Mey, Manfred Dresden 60 M50 11   0:45:00 0:13:27
131 118   268 Stauner, Denis Dresden 66 M40 16   0:45:01 0:13:28
132 119   81 Hoffmann, Paul SV Grün Weiß Pirna 95 mSchA 7   0:45:04 0:13:31
133 120   198 Wiegand, Maik Königsteiner Volleyballverein 66 M40 17   0:45:10 0:13:37
134 121   45 Gerber, André SV Robotron 75 M35 14   0:45:11 0:13:38
135 122   160 Sandkaulen, Christian Dresden 86 M20 25   0:45:16 0:13:43
136 123   267 Pawluschkow, Andrej Königstein 63 M45 17   0:45:22 0:13:49
137 124   215 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M50 12   0:45:26 0:13:53
138 125   111 Weidemann, Michael Vollyballverein Königstein 63 M45 18   0:45:37 0:14:04
139 126   127 Müller, Frank SV Grün Weiß Pirna 65 M45 19   0:45:46 0:14:13
140   14 109 Ludwig, Marylin SSV Neuhausen 97 wSchB   3 0:45:51 0:14:18
140   14 212 Wessel, Bärbel Stolpen 56 W50   1 0:45:51 0:14:18
142   16 101 Kroß, Kathrin Skizunft Dresden 61 W45   3 0:45:55 0:14:22
143   17 238 Noske, Carina Neustadt 83 W20   4 0:46:09 0:14:36
144 127   237 Janduva, Maik Sebnitz 77 M30 11   0:46:13 0:14:40
145   18 60 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   3 0:46:15 0:14:42
146 128   25 Fankhänel, Werner LG Vogtland 41 M65 2   0:46:23 0:14:50
147 129   7 Bäger, Rainer LT Linde 79 Dresden 61 M45 20   0:46:25 0:14:52
148   19 13 Boden, Christine VfL Dresden Bühlau 53 W55   1 0:46:31 0:14:58
148 130   79 Hilger, Rainer OSC Löbau 45 M65 3   0:46:31 0:14:58
148 130   253 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden-Nieders. 40 M70 2   0:46:31 0:14:58
151 132   116 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 59 M50 13   0:46:41 0:15:08
152   20 123 Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 W20   5 0:46:50 0:15:17
153 133   29 Voigt, Tino Salbitz 85 M20 26   0:46:51 0:15:18
154 134   47 Glöckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 3   0:46:55 0:15:22
155 135   41 Gäbler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M30 12   0:47:03 0:15:30
156 136   166 Schmutterer, Peter USV TU Dresden 58 M50 14   0:47:10 0:15:37
157   21 115 Mehnert, Katrin BLV Rot-Weiß 90 73 W35   3 0:47:14 0:15:41
158 137   161 Scheibe, Siegfried VfB Hellerau-Klotzsche 55 M55 8   0:47:15 0:15:42
159 138   99 Kretschmar, Bernd VfL Dresden Bühlau 44 M65 4   0:47:18 0:15:45
160   22 195 Weinhold, Michelle SSV Altenberg 96 wSchA   1 0:47:31 0:15:58
161 139   104 Lämmerhirt, Frank Alkverkel Oelsnitz 64 M45 21   0:47:32 0:15:59
161   23 178 Siegemund, Susi SSV Altenberg 96 wSchA   2 0:47:32 0:15:59
163 140   264 Müller, Marco LG Asics Pirna 74 M35 15   0:47:37 0:16:04
164 141   216 Gehmann, Jens Skiverein Flügelradbaude 70 M40 18   0:47:43 0:16:10
165 142   67 Heintze, Wolfram Kamenz 59 M50 15   0:47:44 0:16:11
166 143   77 Hesse, Dieter Holzweißig 59 M50 16   0:47:47 0:16:14
166 143   149 Pretzschner, Matthias Dresden 74 M35 16   0:47:47 0:16:14
168 145   207 Kühn, Udo Paradies Niederlößnitz 65 M45 22   0:47:56 0:16:23
169 146   177 Seifert, Falk Radeberger SV 73 M35 17   0:47:59 0:16:26
170   24 272 Sirova, Sarka SKMS Rokytnice 73 W35   4 0:48:01 0:16:28
171 147   30 Fiebig, Jörn Dresden 74 M35 18   0:48:03 0:16:30
171   25 34 Flechsig, Theresa USV TU Dresden 94 wJugB   1 0:48:03 0:16:30
173 148   17 Czarnecki, Stefan SV Sparkasse Zwickau 80 M30 13   0:48:18 0:16:45
174 149   256 Fischer, Martin Campina Elsterwerda 88 M20 27   0:48:27 0:16:54
175 150   80 Hobrack, Benjamin SV Grün Weiß Pirna 96 mSchA 8   0:48:29 0:16:56
176 151   203 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:48:34 0:17:01
177   26 131 Müller, Marlies LG Asics Pirna 57 W50   2 0:48:39 0:17:06
178 152   175 Seidel, Jörg SV Sparkasse Zwickau 74 M35 19   0:48:45 0:17:12
179   27 3 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45   4 0:48:46 0:17:13
180 153   242 Seifert, Udo ESV Lok Döbeln 67 M40 19   0:49:05 0:17:32
181   28 68 Hennig, Ina SG Bielatal 64 W45   5 0:49:07 0:17:34
182 154   106 Lange, Lutz Motitzburger TV 59 M50 17   0:49:10 0:17:37
183   29 86 Jahn, Angela Rathmannsdorf 65 W45   6 0:49:15 0:17:42
184   30 140 Paschke, Manuela SG Crostwitz 1981 84 W20   6 0:49:23 0:17:50
185   31 12 Bilz, Simone Dresden 67 W40   4 0:49:36 0:18:03
186 155   233 Lange, Roland Post SV Chemnitz 35 M75 2   0:49:40 0:18:07
187   32 240 Haselbauer, Regina VfL Bühlau 57 W50   3 0:49:46 0:18:13
188 156   72 Hergt, Uwe Heidenau 63 M45 23   0:49:48 0:18:15
189   33 183 Tralles, Carmen TV 1848 Bischofswerda 64 W45   7 0:50:00 0:18:27
190 157   52 Gretschischnikow, Dmitrij TSG Glauchau 91 mJug A 5   0:50:25 0:18:52
191   34 138 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   2 0:50:28 0:18:55
192 158   112 Matatko, Sebastian SV Grün Weiß Pirna 96 mSchA 9   0:51:05 0:19:32
193   35 19 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugB   2 0:51:17 0:19:44
194 159   134 Münzberg, Marcel SV Grün Weiß Pirna 96 mSchA 10   0:51:20 0:19:47
195 160   257 Schäfer, Denis Soucht/Frankreich 62 M45 24   0:51:27 0:19:54
196 161   255 Richter, Thomas Lutherstadt Wittenberg 64 M45 25   0:51:28 0:19:55
197 162   210 Rödel, Gerhard VfL Dresden Bühlau 53 M55 9   0:51:44 0:20:11
198 163   53 Großmann, Eberhard Eilenburg 39 M70 4   0:51:48 0:20:15
199   36 73 Herklotz, Heike SG Holzhau 65 W45   8 0:51:54 0:20:21
200   37 150 Radke, Claudia LG Asics Pirna 87 W20   7 0:51:59 0:20:26
201 164   132 Müller, Thomas ESV Lok Döbeln 70 M40 20   0:52:02 0:20:29
202   38 191 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna 54 W55   3 0:52:04 0:20:31
203   39 78 Hesse, Petra TVS Dippoldiswalde 59 W50   4 0:52:11 0:20:38
204   40 33 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50   5 0:52:12 0:20:39
205 165   155 Richter, Ralf ESV Lok Döbeln 57 M50 18   0:52:22 0:20:49
206 166   258 Majunke, Detlef Bergsteiger Lohmen 63 M45 26   0:53:09 0:21:36
207   41 230 Michel, Marion Elbersdorf 69 W40   5 0:53:16 0:21:43
208 167   165 Schmidt, Gerd VfL Dresden Bühlau 42 M65 5   0:53:19 0:21:46
209   42 69 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W45   9 0:53:24 0:21:51
210 168   46 Gerber, Daniel SV Robotron 79 M30 14   0:53:36 0:22:03
211   43 226 Nuhn, Angelina Bad Schandau   wSchC   1 0:53:54 0:22:21
211   43 228 Nuhn, Estrella Bad Schandau 1 wSchD   1 0:53:54 0:22:21
213   45 105 Langanki, Annett TSG Bretnig-Hauswalde 66 W40   6 0:53:56 0:22:23
214   46 244 Morgenstern, Heidi Sport Team Zittauer Gebirge 63 W45   10 0:54:19 0:22:46
215 169   231 Reichardt, Ronald Leipzig 69 M40 21   0:54:21 0:22:48
216 170   265 Trochold, Heinz Mylau 48 M60 2   0:54:51 0:23:18
217 171   248 Peuckert, Mike SMT u. Hybrid GmbH 65 M45 27   0:55:00 0:23:27
218 172   227 Nuhn, Frank Bad Schandau 63 M45 28   0:55:04 0:23:31
219   47 133 Müller, Uta ESV Lok Döbeln 66 W40   7 0:55:07 0:23:34
220   48 266 Stauner, Aenne LSV Dresden 64 W45   11 0:55:10 0:23:37
221   49 167 Schneider, Doris LV Limbach 2000 60 W50   6 0:55:24 0:23:51
222 173   20 Kirchner, Manfred Altendorf 51 M55 10   0:56:07 0:24:34
223   50 260 Peter, Andrea Meusegast 64 W45   12 0:56:08 0:24:35
224 174   57 Hänel, Maik Lohmen 80 M30 15   0:56:26 0:24:53
225   51 100 Kretschmar, Dominigue LV Limbach 2000 96 wSchA   3 0:56:45 0:25:12
226 175   141 Paul, Wilhelm LG Asics Pirna 34 M75 3   0:56:51 0:25:18
227 176   128 Müller, Helmut Hennickendorf 35 M75 4   0:56:53 0:25:20
228 177   66 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meißen 47 M60 3   0:57:14 0:25:41
229   52 61 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65   1 0:57:26 0:25:53
230   53 152 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W40   8 0:57:39 0:26:06
231 178   204 Zosel, Hans OSC Löbau 39 M70 5   0:58:15 0:26:42
232 179   11 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M75 5   0:58:31 0:26:58
233   54 27 Feder, Anja Dresden 81 W20   8 0:58:34 0:27:01
234 180   70 Hensel, Andreas SV Sparkasse Zwickau 71 M35 20   0:58:49 0:27:16
235 181   31 Fiedler, Heinz SC DHfK Leipzig 35 M75 6   0:59:19 0:27:46
236 182   211 Pantke, Günter Hermsdorf bei Ruhland 66 M40 22   0:59:48 0:28:15
237   55 187 Ueberschär, Ina LFV Oberholz 52 W55   4 1:00:58 0:29:25
237   55 229 Schindler, Kathrin Radeberg 66 W40   9 1:00:58 0:29:25
239   57 205 Zückler, Eileen LV Limbach 2000 90 W20   9 1:01:13 0:29:40
240   58 32 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W70   1 1:01:46 0:30:13
241 183   201 Wollmann, Bernd Post SV VChemnitz 40 M70 6   1:02:17 0:30:44
242   59 148 Pretzschner, Katja Dresden 75 W35   5 1:02:28 0:30:55
243   60 24 Fankhänel, Christiane LG Vogtland 47 W60   1 1:02:31 0:30:58
244 184   23 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M70 7   1:05:06 0:33:33
245   61 218 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Meißen 52 W55   5 1:10:48 0:39:15
246   62 2 Altmann, Corinna Team Wedinger Alkoholfrei 65 W45   13 1:17:41 0:46:08
247   63 270 Helm, Hella Königswartha 46 W60   2 1:20:57 0:49:24
248 185   162 Scheibner, Manfred SG Olympia 1896 Leipzig 39 M70 8   1:25:28 0:53:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de