Ergebnisliste vom: 15.08.2010 - P÷hler Triathlon2010 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Lauf1 Lauf2 Laufzeit RŘckst.
1 1   198 Rockoff, Daniel TSV Fl├Âha 1848 TM25 1   1:10:35 0:11:02( 9 ) 0:38:55( 5 ) 0:10:10( 1 ) 0:10:28( 1 ) 0:20:38( 1 ) 0:00:00
2 2   22 Hopfmann, Franz Intersport Hopfmann Team TM25 2   1:11:40 0:10:46( 5 ) 0:39:17( 6 ) 0:10:42( 5 ) 0:10:55( 5 ) 0:21:37( 6 ) 0:01:05
3 3   132 Jentzsch, Alexander SUUNTO Team Die Kessen Sachsen TM35 1   1:12:17 0:11:38( 19 ) 0:38:12( 1 ) 0:11:15( 15 ) 0:11:12( 12 ) 0:22:27( 17 ) 0:01:42
4 4   202 Wewetzer, Frederik TSV Fl├Âha 1848 mJugA 1   1:12:35 0:10:56( 7 ) 0:40:25( 19 ) 0:10:36( 3 ) 0:10:38( 3 ) 0:21:14( 4 ) 0:02:00
5 5   5 Gruschwitz, Sascha SG Blau Wei├č Reichenbach TM30 1   1:12:41 0:11:51( 21 ) 0:40:00( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:20:50( 2 ) 0:02:06
6 6   183 Schatz, Bastian GEALAN Tri Team IfL Hof TM25 3   1:13:20 0:10:29( 4 ) 0:39:25( 7 ) 0:11:36( 33 ) 0:11:50( 40 ) 0:23:26( 42 ) 0:02:45
7 7   65 Sch├Ânbeck, Kai Stadtbad Plauen TM25 4   1:13:22 0:11:18( 12 ) 0:38:46( 4 ) 0:11:54( 44 ) 0:11:24( 20 ) 0:23:18( 36 ) 0:02:47
8 8   13 Schr├Âter, Philipp SC Plauen 06 mJugA 2   1:13:44 0:09:49( 1 ) 0:41:44( 40 ) 0:11:00( 8 ) 0:11:11( 11 ) 0:22:11( 13 ) 0:03:09
9 9   53 T├Âlg, Christian A3K Berlin TM25 5   1:13:51 0:11:07( 10 ) 0:40:46( 23 ) 0:11:01( 9 ) 0:10:57( 6 ) 0:21:58( 9 ) 0:03:16
10 10   148 Arndt, Fjodor Dresden TM20 1   1:13:53 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:01( 10 ) 0:03:18
11 11   191 Koch, Andreas Dresdner SC 1898 - Radteam Collos TM30 2   1:14:09 0:13:16( 56 ) 0:38:39( 2 ) 0:11:05( 13 ) 0:11:09( 10 ) 0:22:14( 14 ) 0:03:34
12 12   2 Herold, Sebastian Team ERDINGER Alkoholfrei TM25 6   1:14:15 0:12:33( 33 ) 0:39:41( 10 ) 0:11:03( 11 ) 0:10:58( 7 ) 0:22:01( 10 ) 0:03:40
13 13   126 W├Âllner, Marcus Hsg Uni Greifswald TM20 2   1:14:17 0:10:49( 6 ) 0:40:02( 15 ) 0:11:27( 22 ) 0:11:59( 49 ) 0:23:26( 42 ) 0:03:42
14 14   212 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV Megware TM30 3   1:14:27 0:12:35( 36 ) 0:40:15( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:21:37( 6 ) 0:03:52
15 15   56 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg TM30 4   1:14:33 0:12:41( 37 ) 0:40:11( 16 ) 0:10:42( 5 ) 0:10:59( 8 ) 0:21:41( 8 ) 0:03:58
16 16   199 Fritze, Beniamin Fangt-das-Gnu TM20 3   1:14:39 0:13:12( 53 ) 0:38:43( 3 ) 0:11:19( 18 ) 0:11:25( 23 ) 0:22:44( 21 ) 0:04:04
17 17   182 Liebald, Sebastian Suunto Team Die Kessen Sachsen TM30 5   1:15:24 0:10:56( 7 ) 0:41:17( 28 ) 0:11:31( 31 ) 0:11:40( 33 ) 0:23:11( 34 ) 0:04:49
18 18   163 Werner, Marc LFV Oberholz TM30 6   1:15:28 0:13:02( 47 ) 0:41:02( 25 ) 0:10:42( 4 ) 0:10:42( 4 ) 0:21:24( 5 ) 0:04:53
19 19   181 Schmidt, Helmut SUUNTO TEAM TSV Hof TM40 1   1:15:38 0:12:00( 24 ) 0:39:51( 12 ) 0:11:50( 41 ) 0:11:57( 47 ) 0:23:47( 48 ) 0:05:03
20 20   19 Maul, Andreas Team Fangt Das Gnu TM25 7   1:15:45 0:12:44( 39 ) 0:39:55( 13 ) 0:11:25( 21 ) 0:11:41( 34 ) 0:23:06( 28 ) 0:05:10
21 21   50 Kade, Martin MaTriDu Gefrees TM20 4   1:16:03 0:10:26( 3 ) 0:39:39( 9 ) 0:12:47( 97 ) 0:13:11(123) 0:25:58(121) 0:05:28
22 22   68 Adler, Kersten SC DHfK Leipzig TM30 7   1:16:23 0:11:40( 20 ) 0:41:17( 28 ) 0:11:41( 35 ) 0:11:45( 37 ) 0:23:26( 42 ) 0:05:48
23 23   141 Haase, Michael Team FangtDasGnu TM20 5   1:16:36 0:11:29( 16 ) 0:41:18( 30 ) 0:11:43( 37 ) 0:12:06( 54 ) 0:23:49( 51 ) 0:06:01
24 24   156 G├╝nther, Marcus RSV Erzgebirge TM30 8   1:17:21 0:13:28( 67 ) 0:40:45( 22 ) 0:11:34( 32 ) 0:11:34( 27 ) 0:23:08( 30 ) 0:06:46
25 25   48 Brandt, Matthias SG Blau Weiss Reichenbach TM25 8   1:17:29 0:12:18( 27 ) 0:41:41( 39 ) 0:11:53( 43 ) 0:11:37( 29 ) 0:23:30( 45 ) 0:06:54
26 26   101 Schaufel, Tobias Schwimmverein Vogtland Plauen TM25 9   1:17:31 0:10:10( 2 ) 0:42:16( 47 ) 0:12:49( 99 ) 0:12:16( 62 ) 0:25:05( 87 ) 0:06:56
27 27   112 Koburger, Patrick SG Adelsberg TM20 6   1:17:32 0:12:21( 29 ) 0:42:50( 60 ) 0:11:09( 14 ) 0:11:12( 12 ) 0:22:21( 16 ) 0:06:57
28 28   171 Hadlich, Lars Team Highworks TM25 10   1:17:50 0:12:12( 25 ) 0:40:43( 21 ) 0:12:23( 68 ) 0:12:32( 76 ) 0:24:55( 84 ) 0:07:15
29   1 77 Richter, Jana LATV Plauen TW30   1 1:17:52 0:11:34( 17 ) 0:42:54( 61 ) 0:11:45( 38 ) 0:11:39( 32 ) 0:23:24( 40 ) 0:07:17
30 29   609 Geiger, Thomas Bonnfinanz Ronny Trampel TM45 1   1:17:56 0:00:00 0:00:00 0:11:46( 39 ) 0:11:48( 38 ) 0:23:34( 46 ) 0:07:21
31 30   114 Thiele, Sven RC Schlossbike Greiz e.V. TM40 2   1:17:58 0:15:26(142) 0:39:47( 11 ) 0:11:24( 20 ) 0:11:21( 17 ) 0:22:45( 22 ) 0:07:23
32 31   49 Krohn, Eric RC Schlossbike Greiz e.V. TM20 7   1:18:02 0:15:36(154) 0:39:38( 8 ) 0:11:27( 23 ) 0:11:21( 18 ) 0:22:48( 23 ) 0:07:27
33 32   44 Hengst, Martin Schwimmclub Chemnitz Triathlon Team TM25 11   1:18:09 0:12:45( 40 ) 0:41:32( 36 ) 0:11:41( 35 ) 0:12:11( 57 ) 0:23:52( 53 ) 0:07:34
34 33   108 Witke, Thomas Dresden TM45 2   1:18:17 0:13:11( 52 ) 0:41:59( 41 ) 0:11:29( 26 ) 0:11:38( 30 ) 0:23:07( 29 ) 0:07:42
35 34   115 Troegel, Mirko Werdau TM35 2   1:18:27 0:12:23( 30 ) 0:40:26( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:25:38(106) 0:07:52
36 35   79 Ganzon, Martin SV Zwickau 04 TM30 9   1:18:33 0:12:55( 44 ) 0:41:30( 35 ) 0:12:18( 65 ) 0:11:50( 43 ) 0:24:08( 59 ) 0:07:58
36 35   208 Seltmann, Rico TSG Glauchau TM30 9   1:18:33 0:14:20(100) 0:41:22( 33 ) 0:11:29( 26 ) 0:11:22( 19 ) 0:22:51( 24 ) 0:07:58
38 37   207 Gumprecht, Tilo TSG Glauchau TM40 3   1:18:38 0:13:22( 63 ) 0:42:40( 54 ) 0:11:18( 16 ) 0:11:18( 16 ) 0:22:36( 20 ) 0:08:03
39 38   164 K├Ąser, Marco SV Zwickau 04 TM30 11   1:18:41 0:14:06( 91 ) 0:41:27( 34 ) 0:11:36( 34 ) 0:11:32( 26 ) 0:23:08( 30 ) 0:08:06
40 39   213 Hoffmann, David TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen mJun 1   1:18:54 0:11:34( 17 ) 0:43:11( 67 ) 0:11:57( 45 ) 0:12:12( 60 ) 0:24:09( 60 ) 0:08:19
41 40   120 Koch, Martin Trias Elbflorenz TM25 12   1:18:57 0:12:52( 43 ) 0:42:42( 56 ) 0:11:59( 47 ) 0:11:24( 20 ) 0:23:23( 39 ) 0:08:22
42 41   106 Geldner, Udo TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM40 4   1:18:58 0:14:57(115) 0:40:14( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:47( 48 ) 0:08:23
43 42   83 Just, Thomas LATV Plauen TM25 13   1:19:02 0:16:17(189) 0:41:40( 38 ) 0:10:31( 2 ) 0:10:34( 2 ) 0:21:05( 3 ) 0:08:27
44 43   177 Wesse, Tony Radsportverein Erzgebirge TM20 8   1:19:24 0:14:38(104) 0:41:21( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:25( 41 ) 0:08:49
45 44   209 Weber, Martin ILG Konradsreuth TM35 3   1:19:32 0:14:22(101) 0:41:22( 32 ) 0:11:52( 42 ) 0:11:56( 45 ) 0:23:48( 50 ) 0:08:57
46 45   104 Franz, Stefan SC M├╝nchberg TM45 3   1:19:39 0:14:00( 86 ) 0:42:45( 58 ) 0:11:19( 18 ) 0:11:35( 28 ) 0:22:54( 26 ) 0:09:04
47 46   628 J├Ąnsch, Thomas Schwimmclub Chemnitz 1892 TM40 5   1:19:59 0:14:03( 88 ) 0:00:00 0:00:00 0:12:11( 57 ) 0:00:00 0:09:24
48 47   698 Leineweber, Markus Dr. TM40 6   1:20:07 0:13:22( 61 ) 0:42:26( 51 ) 0:12:26( 74 ) 0:11:53( 44 ) 0:24:19( 63 ) 0:09:32
49 48   190 Illing, Bj├Ârn SV TU Ilmenau TM25 14   1:20:09 0:15:37(156) 0:42:16( 47 ) 0:11:02( 10 ) 0:11:14( 14 ) 0:22:16( 15 ) 0:09:34
50 49   153 Bauer, Stefan Zwickauer Windhunde TM35 4   1:20:32 0:13:55( 83 ) 0:43:18( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:19( 38 ) 0:09:57
51 50   131 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware TM30 12   1:20:48 0:13:18( 57 ) 0:43:16( 69 ) 0:12:12( 57 ) 0:12:02( 52 ) 0:24:14( 61 ) 0:10:13
52 51   204 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden-Niedersedlitz TM20 9   1:20:51 0:14:44(108) 0:44:06( 83 ) 0:10:53( 7 ) 0:11:08( 9 ) 0:22:01( 10 ) 0:10:16
53 52   162 Geleschus, Eric MT3 TM25 15   1:20:54 0:11:20( 14 ) 0:43:34( 74 ) 0:13:03(111) 0:12:57(103) 0:26:00(122) 0:10:19
54 53   55 Fischer, Ralf LATV Plauen TM40 7   1:21:16 0:13:28( 67 ) 0:43:24( 73 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:24( 65 ) 0:10:41
55 54   206 Finger, Lutz TSG Glauchau TM45 4   1:21:17 0:14:45(109) 0:43:14( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:23:18( 37 ) 0:10:42
56 55   116 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg TM30 13   1:21:25 0:14:05( 90 ) 0:42:10( 45 ) 0:12:28( 76 ) 0:12:42( 86 ) 0:25:10( 91 ) 0:10:50
57 56   166 Schubert, Silvio Plauen TM30 14   1:21:26 0:12:55( 44 ) 0:43:42( 76 ) 0:00:00 0:00:00 0:24:49( 80 ) 0:10:51
58 57   69 Grasser, Hartmut SC Egloffstein TM50 1   1:21:36 0:15:24(137) 0:42:05( 44 ) 0:12:11( 55 ) 0:11:56( 45 ) 0:24:07( 58 ) 0:11:01
59 58   437 Buchenau, Fabian Leipzig TM20 10   1:21:38 0:15:32(149) 0:42:56( 62 ) 0:11:29( 26 ) 0:11:41( 34 ) 0:23:10( 33 ) 0:11:03
60 59   41 Hecker, Gerd Team Mountria TM30 15   1:21:41 0:14:59(117) 0:42:41( 55 ) 0:12:00( 48 ) 0:12:01( 51 ) 0:24:01( 56 ) 0:11:06
61 60   664 Kutzner, Frank Leipziger Triathlon TM40 8   1:21:47 0:16:14(182) 0:41:11( 27 ) 0:12:15( 59 ) 0:12:07( 55 ) 0:24:22( 64 ) 0:11:12
62 61   103 Kahle, Markus Biketeam-Oberlausitz.de TM20 11   1:21:49 0:14:15( 96 ) 0:41:38( 37 ) 0:12:51(103) 0:13:05(110) 0:25:56(118) 0:11:14
64 63   32 Grimm, Lars Team Stadtbad Plauen TM30 16   1:21:53 0:15:19(131) 0:40:48( 24 ) 0:13:26(152) 0:12:20( 67 ) 0:25:46(112) 0:11:18
63 62   688 Sp├Ągele, Stefan Tri TV Lauingen TM40 9   1:21:53 0:15:02(123) 0:43:53( 79 ) 0:11:27( 23 ) 0:11:31( 25 ) 0:22:58( 27 ) 0:11:18
65   2 57 Schubert, Lisa SV Hohnst├Ądt TW20   1 1:21:57 0:13:56( 84 ) 0:45:27(114) 0:11:18( 16 ) 0:11:16( 15 ) 0:22:34( 19 ) 0:11:22
66 64   94 Fickert, Martin VfL Sindelfingen TM20 12   1:22:00 0:13:12( 53 ) 0:42:27( 52 ) 0:12:10( 54 ) 0:14:11(205) 0:26:21(136) 0:11:25
67 65   172 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg TM35 5   1:22:08 0:13:53( 81 ) 0:41:59( 41 ) 0:13:08(116) 0:13:08(115) 0:26:16(132) 0:11:33
68 66   154 Weber, Thomas LGeXa Leipzig TM30 17   1:22:14 0:15:20(132) 0:42:25( 50 ) 0:12:14( 58 ) 0:12:15( 61 ) 0:24:29( 70 ) 0:11:39
69 67   139 Viehweger, Dirk Blau-Wei├č Gersdorf TM35 6   1:22:17 0:13:15( 55 ) 0:45:03(102) 0:00:00 0:00:00 0:23:59( 55 ) 0:11:42
71 69   52 Enke, Holger SSV Blau Wei├č Gersdorf TM50 2   1:22:21 0:14:16( 98 ) 0:44:15( 87 ) 0:12:00( 48 ) 0:11:50( 40 ) 0:23:50( 52 ) 0:11:46
70 68   734 M├╝ller, Seamus SV Eula 58 Run and Fun mJugA 3   1:22:21 0:14:04( 89 ) 0:44:02( 82 ) 0:11:58( 46 ) 0:12:17( 63 ) 0:24:15( 62 ) 0:11:46
72 70   63 Richter, Clemens die Picknicker TM20 13   1:22:43 0:12:27( 32 ) 0:46:21(137) 0:12:05( 50 ) 0:11:50( 40 ) 0:23:55( 54 ) 0:12:08
73 71   74 Schwarze, Simon Lessing Gymnasium Plauen mJugA 4   1:22:51 0:15:25(140) 0:42:44( 57 ) 0:12:15( 59 ) 0:12:27( 70 ) 0:24:42( 76 ) 0:12:16
74 72   210 L├╝decke, Kai Triathlon Gera TM30 18   1:23:13 0:13:47( 77 ) 0:44:08( 84 ) 0:12:37( 84 ) 0:12:41( 84 ) 0:25:18( 95 ) 0:12:38
75 73   160 Fischer, Steven SVV Plauen TM40 10   1:23:15 0:11:28( 15 ) 0:45:18(109) 0:13:19(136) 0:13:10(119) 0:26:29(146) 0:12:40
76 74   173 Seifert, Steffen SV Zwickau 04 TM40 11   1:23:20 0:17:55(290) 0:42:32( 53 ) 0:11:29( 29 ) 0:11:24( 20 ) 0:22:53( 25 ) 0:12:45
77 75   81 Rudolph, Tino TSG Glauchau TriTeam TM40 12   1:23:23 0:14:54(114) 0:43:38( 75 ) 0:12:16( 62 ) 0:12:35( 78 ) 0:24:51( 81 ) 0:12:48
78 76   99 Naundorf, Holger TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM45 5   1:23:34 0:11:56( 23 ) 0:45:41(121) 0:13:08(116) 0:12:49( 96 ) 0:25:57(120) 0:12:59
79 77   531 M├╝ller, Peter TV Strullendorf TM45 6   1:23:43 0:16:58(236) 0:42:15( 46 ) 0:12:23( 69 ) 0:12:07( 55 ) 0:24:30( 71 ) 0:13:08
80 78   579 Zorn, Henry Schuh-Petters GmbH TM30 19   1:23:45 0:17:14(243) 0:42:05( 43 ) 0:12:23( 69 ) 0:12:03( 53 ) 0:24:26( 68 ) 0:13:10
81 79   110 Oelsner, Heiko LG Vogtland TM35 7   1:23:47 0:13:19( 58 ) 0:46:52(155) 0:11:48( 40 ) 0:11:48( 38 ) 0:23:36( 47 ) 0:13:12
82   3 100 Schaufel, Michaela Schwimmverein Vogtland Plauen TW20   2 1:23:50 0:11:18( 12 ) 0:46:23(139) 0:13:05(112) 0:13:04(109) 0:26:09(127) 0:13:15
83 80   67 M├╝ller, Jiri LVL Limbach 2000 TM40 13   1:23:52 0:12:47( 42 ) 0:48:33(211) 0:11:03( 11 ) 0:11:29( 24 ) 0:22:32( 18 ) 0:13:17
84 81   159 Schubert, Frank TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM40 14   1:24:01 0:14:13( 95 ) 0:43:18( 70 ) 0:13:12(129) 0:13:18(131) 0:26:30(148) 0:13:26
85 82   17 Neubert, Niels SG Blau-Weiss Reichenbach TM20 14   1:24:16 0:15:58(168) 0:41:10( 26 ) 0:13:46(187) 0:13:22(138) 0:27:08(173) 0:13:41
86 83   146 Nitsch, Axel Team VivaVentum TM40 15   1:24:30 0:15:34(152) 0:43:04( 65 ) 0:13:09(118) 0:12:43( 87 ) 0:25:52(116) 0:13:55
87 84   8 Tr├Âger, Michael SV-Sch├Ânheide TM30 20   1:24:33 0:13:21( 60 ) 0:45:46(124) 0:12:46( 96 ) 0:12:40( 83 ) 0:25:26( 98 ) 0:13:58
88 85   29 Franz, Oliver Rotschauer Nichtschwimmer TM35 8   1:24:43 0:16:22(197) 0:45:09(106) 0:11:28( 25 ) 0:11:44( 36 ) 0:23:12( 35 ) 0:14:08
89 86   40 Vogler, Mirko Team Mountria TM35 9   1:24:45 0:16:42(220) 0:44:54( 99 ) 0:11:30( 30 ) 0:11:39( 31 ) 0:23:09( 32 ) 0:14:10
90 87   84 Brandt, Karsten SG-Blau-Wei├č-Reichenbach TM50 3   1:24:46 0:17:10(241) 0:43:10( 66 ) 0:12:08( 53 ) 0:12:18( 65 ) 0:24:26( 68 ) 0:14:11
91 88   35 Meinhold, Rico VRT PLauen e.V. TM45 7   1:24:49 0:18:03(299) 0:42:21( 49 ) 0:12:28( 76 ) 0:11:57( 48 ) 0:24:25( 67 ) 0:14:14
92 89   23 Hauffe, Marco Easy-Rider-Plauen TM35 10   1:24:55 0:16:36(214) 0:43:42( 76 ) 0:12:11( 55 ) 0:12:26( 69 ) 0:24:37( 73 ) 0:14:20
93 90   714 Osterhage, Udo LG Hallerstein-Schwarzenbach TM40 16   1:24:56 0:13:31( 71 ) 0:44:33( 92 ) 0:13:24(147) 0:13:28(143) 0:26:52(164) 0:14:21
94 91   66 Rothe, Frank Dresden TM40 17   1:25:06 0:15:56(166) 0:44:16( 88 ) 0:12:25( 72 ) 0:12:29( 73 ) 0:24:54( 83 ) 0:14:31
95 92   136 Tenzler, Karsten Markneukirchen TM45 8   1:25:14 0:14:01( 87 ) 0:44:48( 95 ) 0:13:15(132) 0:13:10(119) 0:26:25(141) 0:14:39
96 93   169 Wegler, Sebastian Wadenkrampf Neumark TM30 21   1:25:18 0:16:20(193) 0:44:12( 86 ) 0:12:18( 65 ) 0:12:28( 72 ) 0:24:46( 77 ) 0:14:43
97 94   165 Biedermann, Werner LG Hallerstein-Schwarzenbach TM45 9   1:25:21 0:13:08( 51 ) 0:47:26(174) 0:12:25( 72 ) 0:12:22( 68 ) 0:24:47( 79 ) 0:14:46
98 95   109 Ertel, Martin TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM25 16   1:25:26 0:14:09( 93 ) 0:44:48( 96 ) 0:13:21(139) 0:13:08(114) 0:26:29(145) 0:14:51
99 96   26 Mackowiak, Silvio MSC 2 TM25 17   1:25:27 0:12:59( 46 ) 0:45:39(120) 0:13:23(143) 0:13:26(141) 0:26:49(159) 0:14:52
100 97   703 M├╝ller, Ronny Rennmiffy s TM40 18   1:25:36 0:14:43(107) 0:45:46(123) 0:12:30( 79 ) 0:12:37( 82 ) 0:25:07( 89 ) 0:15:01
101 98   82 Rudolph, Steffen TEAM IRON MIND TM45 10   1:25:37 0:16:34(213) 0:44:01( 81 ) 0:12:16( 62 ) 0:12:46( 91 ) 0:25:02( 86 ) 0:15:02
102 99   158 Schneider, Andreas SSV Blau-Weiss Gersdorf TM45 11   1:25:49 0:12:25( 31 ) 0:45:08(105) 0:00:00 0:00:00 0:28:16(235) 0:15:14
103 100   93 Vogel, Silvio SG Blau-Wei├č Reichenbach TM35 11   1:25:55 0:15:44(163) 0:44:28( 89 ) 0:12:49( 99 ) 0:12:54(100) 0:25:43(109) 0:15:20
104 101   4 Drechsel, Uwe LATV Plauen TM50 4   1:26:00 0:15:20(132) 0:44:50( 98 ) 0:13:09(118) 0:12:41( 84 ) 0:25:50(114) 0:15:25
105 102   1 Seegers, Uwe GTI-Gera TM60 1   1:26:13 0:14:58(116) 0:44:49( 97 ) 0:13:11(124) 0:13:15(127) 0:26:26(143) 0:15:38
106 103   10 Lehmann, Ronny Leipzig TM25 18   1:26:20 0:13:27( 65 ) 0:46:36(145) 0:13:10(123) 0:13:07(113) 0:26:17(133) 0:15:45
107 104   89 Golze, Swen foodbooster.de /Sportlernahrung TM30 22   1:26:21 0:13:02( 47 ) 0:45:22(112) 0:13:50(195) 0:14:07(201) 0:27:57(215) 0:15:46
108 105   105 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM35 12   1:26:42 0:14:51(112) 0:46:16(134) 0:12:38( 87 ) 0:12:57(104) 0:25:35(105) 0:16:07
109 106   130 Trispel, Andre LATV Plauen TM30 23   1:27:00 0:17:38(271) 0:45:17(108) 0:12:06( 51 ) 0:11:59( 49 ) 0:24:05( 57 ) 0:16:25
110 107   60 Fischer, Sven TEAM IRON MIND TM40 19   1:27:01 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:36(156) 0:00:00 0:16:26
111 108   135 Fischer, Uwe LATV Plauen TM45 12   1:27:05 0:15:09(127) 0:44:11( 85 ) 0:13:49(191) 0:13:56(183) 0:27:45(205) 0:16:30
112 109   179 Koepp, Sandor Gera TM40 20   1:27:07 0:13:48( 78 ) 0:45:49(126) 0:13:33(163) 0:13:57(185) 0:27:30(195) 0:16:32
113 110   557 Tippner, Robert Team Admedia TM25 19   1:27:12 0:16:05(175) 0:45:39(119) 0:12:42( 93 ) 0:12:46( 91 ) 0:25:28(100) 0:16:37
114 111   607 Ehrlich, Klaus Installation & Heizungsbau Ehrlich TM50 5   1:27:15 0:16:51(229) 0:45:05(104) 0:12:45( 95 ) 0:12:34( 77 ) 0:25:19( 96 ) 0:16:40
115 112   187 Sp├Ąth, Mathias RSC Marktredwitz TM40 21   1:27:16 0:13:24( 64 ) 0:48:40(214) 0:12:28( 76 ) 0:12:44( 88 ) 0:25:12( 92 ) 0:16:41
116 113   113 Bernd, Peter MRRC M├╝nchen TM30 24   1:27:21 0:13:57( 85 ) 0:47:21(169) 0:00:00 0:00:00 0:26:03(126) 0:16:46
117   4 14 Wimmer, Kristina IfL Hof TW30   2 1:27:23 0:16:15(184) 0:43:47( 78 ) 0:13:37(170) 0:13:44(168) 0:27:21(187) 0:16:48
118 114   175 Vaccarelli, Donato Schwarzenbach TM35 13   1:27:24 0:15:59(169) 0:46:13(133) 0:12:37( 84 ) 0:12:35( 78 ) 0:25:12( 92 ) 0:16:49
119 115   117 Ziegenbein, Jens Obernitzer Ziegenb├Âcke TM45 13   1:27:25 0:17:36(267) 0:43:00( 64 ) 0:12:50(102) 0:13:59(190) 0:26:49(159) 0:16:50
120 116   90 Ziegler, Tim Plauen mJun 2   1:27:30 0:13:05( 50 ) 0:49:05(230) 0:12:36( 83 ) 0:12:44( 88 ) 0:25:20( 97 ) 0:16:55
121 117   102 Schubert, Mike RSV Sehmatal TM45 14   1:27:32 0:18:00(297) 0:44:54( 99 ) 0:12:19( 67 ) 0:12:19( 66 ) 0:24:38( 74 ) 0:16:57
122 118   59 Bauta, Max Die Picknicker Chemnitz TM20 15   1:27:35 0:12:34( 34 ) 0:46:47(152) 0:13:55(202) 0:14:19(223) 0:28:14(234) 0:17:00
123 119   47 Bilz, Thomas SV Zwickau 04 TM35 14   1:27:43 0:13:32( 72 ) 0:45:05(103) 0:14:38(276) 0:14:28(234) 0:29:06(276) 0:17:08
124 120   196 Lehmann, Marcus Wurzen TM25 20   1:27:45 0:16:43(221) 0:42:57( 63 ) 0:14:13(234) 0:13:52(180) 0:28:05(222) 0:17:10
125 121   176 Wegler, Christoph Wadenkrampf Neumark TM25 21   1:27:48 0:16:25(203) 0:44:00( 80 ) 0:13:54(201) 0:13:29(145) 0:27:23(189) 0:17:13
126   5 122 Frank, Daniela Team ERDINGER Alkoholfrei TW20   3 1:27:50 0:12:46( 41 ) 0:46:54(156) 0:13:41(179) 0:14:29(236) 0:28:10(228) 0:17:15
127 122   30 Karger, Sylvio Coswig TM45 15   1:28:02 0:16:14(182) 0:46:42(150) 0:12:37( 84 ) 0:12:29( 74 ) 0:25:06( 88 ) 0:17:27
128 123   167 Hecht, R├╝diger VfB 1861 Forchheim TM45 16   1:28:05 0:16:10(178) 0:45:34(117) 0:13:12(126) 0:13:09(117) 0:26:21(136) 0:17:30
129 124   25 Melech, Andre SV Burkhardtsgr├╝n TM35 15   1:28:06 0:11:52( 22 ) 0:46:31(143) 0:14:34(266) 0:15:09(294) 0:29:43(309) 0:17:31
129 124   654 Vincenz, J├Ârg Bergpumas Zwickau TM35 15   1:28:06 0:18:28(316) 0:42:49( 59 ) 0:13:23(143) 0:13:26(141) 0:26:49(159) 0:17:31
131 126   150 Hillebrand, Lars Team Sophia TM25 22   1:28:09 0:14:59(117) 0:46:38(147) 0:13:06(113) 0:13:26(140) 0:26:32(149) 0:17:34
132 127   200 R├Âdel, Ben RC Schlo├čbike Greiz TM20 16   1:28:17 0:16:01(171) 0:44:58(101) 0:13:26(153) 0:13:52(180) 0:27:18(183) 0:17:42
133 128   155 Lange, Holger VfL 1990 Gera TM25 23   1:28:26 0:15:00(120) 0:45:14(107) 0:14:16(241) 0:13:56(184) 0:28:12(232) 0:17:51
134 129   197 Loschke, Rico Bike-Team Oberlausitz TM30 25   1:28:37 0:13:51( 80 ) 0:43:23( 72 ) 0:14:55(302) 0:16:28(384) 0:31:23(378) 0:18:02
135 130   663 Meiser, Tobias Chemnitz mJun 3   1:28:49 0:16:30(209) 0:45:24(113) 0:00:00 0:00:00 0:26:55(167) 0:18:14
136 131   119 Bauer, Volker Greiz TM40 22   1:29:00 0:14:42(106) 0:47:37(181) 0:12:57(106) 0:13:44(165) 0:26:41(154) 0:18:25
137   6 21 Herold, Mandy SSV Blau-Weiss Gersdorf TW35   1 1:29:03 0:15:13(128) 0:47:03(158) 0:13:14(130) 0:13:33(151) 0:26:47(158) 0:18:28
137   6 33 Wengerodt, Nicole Treuener LV TW30   3 1:29:03 0:15:41(159) 0:47:21(169) 0:13:09(122) 0:12:52( 98 ) 0:26:01(125) 0:18:28
137 132   92 R├Âthel, Andre Sportfreunde Zwickau TM35 17   1:29:03 0:15:43(160) 0:46:12(132) 0:13:25(151) 0:13:43(164) 0:27:08(173) 0:18:28
140 133   617 Gerisch, Alexander DJK Gaustadt TM30 26   1:29:04 0:16:15(184) 0:46:06(129) 0:13:14(130) 0:13:29(145) 0:26:43(155) 0:18:29
141 134   362 Elias, Karsten Stuttgart TM30 27   1:29:06 0:15:22(135) 0:47:35(177) 0:13:02(109) 0:13:07(112) 0:26:09(127) 0:18:31
142 135   121 Schieblich, Thomas Team ERDINGER Alkoholfrei TM40 23   1:29:12 0:16:19(191) 0:46:24(140) 0:13:17(135) 0:13:12(125) 0:26:29(146) 0:18:37
143 136   289 Schubert, Nico P├Âhl TM30 28   1:29:19 0:13:33( 73 ) 0:47:36(180) 0:13:30(158) 0:14:40(261) 0:28:10(228) 0:18:44
144 137   76 Kaiser, Holger LATV Plauen TM40 24   1:29:21 0:19:03(358) 0:45:53(128) 0:00:00 0:00:00 0:24:25( 66 ) 0:18:46
145   8 147 Graupner, Ornella Team VivaVentum TW20   4 1:29:26 0:15:27(143) 0:45:43(122) 0:14:11(227) 0:14:05(197) 0:28:16(235) 0:18:51
146 138   96 Scheffler, Jens Leipzig TM40 25   1:29:29 0:16:03(172) 0:47:07(160) 0:13:09(118) 0:13:10(118) 0:26:19(135) 0:18:54
147 139   203 K├Âlbel, Frank LG Vogtland TM45 17   1:29:31 0:15:24(137) 0:46:17(135) 0:13:48(189) 0:14:02(194) 0:27:50(211) 0:18:56
149 141   127 Pempe, Werner Motor Thurm TM50 6   1:29:33 0:14:50(110) 0:44:39( 94 ) 0:14:48(287) 0:15:16(305) 0:30:04(325) 0:18:58
148 140   558 Neumann, Dirk Team Admedia TM40 26   1:29:33 0:13:47( 76 ) 0:48:10(197) 0:13:55(202) 0:13:41(163) 0:27:36(199) 0:18:58
150 142   514 Sch├Âberlein, Andre Niederrieden TM30 29   1:29:34 0:17:29(256) 0:45:29(115) 0:13:37(170) 0:12:59(105) 0:26:36(151) 0:18:59
151 143   575 Schuster, Camillo Dresden TM35 18   1:29:44 0:17:32(261) 0:45:18(109) 0:13:21(139) 0:13:33(152) 0:26:54(166) 0:19:09
151 143   712 Malinka, Sebastian TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM25 24   1:29:44 0:19:02(356) 0:44:29( 91 ) 0:00:00 0:00:00 0:26:13(130) 0:19:09
153 145   20 Hickstein, Martin TriRad e.V. TM25 25   1:29:52 0:18:51(343) 0:45:21(111) 0:12:53(104) 0:12:47( 94 ) 0:25:40(107) 0:19:17
154 146   129 Ziegenbein, Uwe Saalfelder Schwimmverein TM50 7   1:30:01 0:16:11(179) 0:44:28( 90 ) 0:14:31(259) 0:14:51(276) 0:29:22(295) 0:19:26
155 147   180 Pantel, Marcus SC DHfK Leipzig e.V. TM25 26   1:30:09 0:16:26(204) 0:47:19(167) 0:13:07(115) 0:13:17(129) 0:26:24(139) 0:19:34
156 148   253 Hermann, Claus Team Grauer Wolf TM50 8   1:30:11 0:17:37(268) 0:47:47(186) 0:12:36( 82 ) 0:12:11( 57 ) 0:24:47( 78 ) 0:19:36
157 149   95 Martin, Marc Chemnitz letzte Reserve TM25 27   1:30:15 0:18:58(352) 0:46:09(131) 0:12:32( 81 ) 0:12:36( 81 ) 0:25:08( 90 ) 0:19:40
158 150   563 Rode, Michael OSV TM45 18   1:30:16 0:11:10( 11 ) 0:48:13(198) 0:15:26(341) 0:15:27(320) 0:30:53(361) 0:19:41
159 151   713 Richter, Mike Frankenberg TM45 19   1:30:19 0:17:00(237) 0:46:39(148) 0:13:19(136) 0:13:21(136) 0:26:40(153) 0:19:44
160 152   717 Boier, Rene Der unorganisierte Haufen TM45 20   1:30:21 0:17:16(245) 0:46:21(137) 0:13:49(191) 0:12:55(102) 0:26:44(156) 0:19:46
161 153   719 Veit, Gunther Ravensburg TM45 21   1:30:30 0:13:40( 75 ) 0:47:20(168) 0:14:26(256) 0:15:04(288) 0:29:30(300) 0:19:55
162 154   170 Grimm, Jens Boulderhalle Plauen TM35 19   1:30:35 0:13:54( 82 ) 0:48:05(195) 0:13:24(147) 0:15:12(299) 0:28:36(253) 0:20:00
163 155   417 Thomas, Kai LFV Oberholz TM30 30   1:30:41 0:14:24(102) 0:50:34(274) 0:12:49( 99 ) 0:12:54(100) 0:25:43(109) 0:20:06
163 155   680 Spangenberg, Andreas TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TM30 30   1:30:41 0:19:10(367) 0:45:46(124) 0:12:58(107) 0:12:47( 94 ) 0:25:45(111) 0:20:06
165 157   687 Elias, Marco Hamburg TM30 32   1:30:44 0:16:54(233) 0:48:01(192) 0:12:38( 87 ) 0:13:11(123) 0:25:49(113) 0:20:09
166 158   18 Knopke, Andreas SC Plauen 06 TM30 33   1:30:51 0:14:24(103) 0:46:30(142) 0:14:49(291) 0:15:08(293) 0:29:57(320) 0:20:16
167 159   627 Krohn, Udo Gera TM45 22   1:30:53 0:15:51(164) 0:49:06(231) 0:00:00 0:00:00 0:25:56(118) 0:20:18
168 160   137 K├╝nzel, Torsten TSG Glauchau Tri Team TM40 27   1:30:56 0:15:30(147) 0:46:35(144) 0:14:17(245) 0:14:34(250) 0:28:51(265) 0:20:21
169 161   118 Starke, Tino Waldkirchen TM25 28   1:31:10 0:16:27(207) 0:46:06(129) 0:14:21(249) 0:14:16(217) 0:28:37(254) 0:20:35
170 162   570 Schwarz, Dirk SC Egloffstein TM30 34   1:31:13 0:14:42(105) 0:49:15(234) 0:13:30(158) 0:13:46(171) 0:27:16(177) 0:20:38
171 163   75 B├Ącher, Sven HUK-Coburg Schleiz TM35 20   1:31:20 0:17:40(273) 0:46:43(151) 0:13:36(169) 0:13:21(136) 0:26:57(168) 0:20:45
172 164   24 Schwabe, Roy TSG Bau Hammerbr├╝cke TM40 28   1:31:23 0:18:07(300) 0:45:51(127) 0:13:45(185) 0:13:40(158) 0:27:25(193) 0:20:48
173 165   91 Franz, Andre VfB Pausa TM30 35   1:31:25 0:16:23(199) 0:50:08(256) 0:12:27( 75 ) 0:12:27( 70 ) 0:24:54( 82 ) 0:20:50
174 166   625 Felkel, Erik Schwimmverein Vogtland Plauen mJugA 5   1:31:30 0:13:22( 61 ) 0:48:36(212) 0:14:38(275) 0:14:54(279) 0:29:32(302) 0:20:55
175 167   520 M├╝ller, Thilo Wasserwacht Naila TM35 21   1:31:35 0:16:38(216) 0:47:01(157) 0:13:43(183) 0:14:13(211) 0:27:56(214) 0:21:00
176 168   145 R├Âhn, Markus Zobes TM30 36   1:31:36 0:17:52(286) 0:45:35(118) 0:13:53(200) 0:14:16(217) 0:28:09(226) 0:21:01
177 169   696 Heiland, Volker Muldentaltriathlon e.V. TM45 23   1:31:38 0:16:37(215) 0:46:28(141) 0:14:18(246) 0:14:15(215) 0:28:33(249) 0:21:03
178 170   107 H├Âfer, Andre TTV Oberb├Âhmsdorf TM40 29   1:31:39 0:17:02(238) 0:49:10(233) 0:12:43( 94 ) 0:12:44( 90 ) 0:25:27( 99 ) 0:21:04
179 171   38 Kater, Christian Plauen TM45 24   1:31:45 0:16:55(234) 0:46:20(136) 0:14:12(232) 0:14:18(222) 0:28:30(248) 0:21:10
180 172   426 Theile, Michael Postsportverein Leipzig TM50 9   1:31:48 0:16:41(218) 0:48:42(216) 0:13:19(138) 0:13:06(111) 0:26:25(141) 0:21:13
181 173   189 Riedel, Hartmut P├Â├čneck TM45 25   1:31:49 0:15:35(153) 0:48:42(216) 0:13:48(190) 0:13:44(165) 0:27:32(197) 0:21:14
182 174   124 K├Âhler, Torsten VSC KLingenthal TM45 26   1:31:51 0:18:53(345) 0:47:58(190) 0:12:30( 79 ) 0:12:30( 75 ) 0:25:00( 85 ) 0:21:16
183 175   375 K├Âhler, Andy VSC Klingenthal TM20 17   1:31:53 0:16:31(211) 0:48:31(209) 0:13:21(139) 0:13:30(147) 0:26:51(162) 0:21:18
184 176   350 Zenker, Ralf KOPFJAEGER-SPORTS TM25 29   1:32:06 0:17:48(283) 0:48:45(219) 0:12:41( 91 ) 0:12:52( 98 ) 0:25:33(102) 0:21:31
185 177   519 Bludau, Thomas Wasserwacht Naila TM45 27   1:32:06 0:16:23(198) 0:47:15(163) 0:13:59(206) 0:14:29(238) 0:28:28(244) 0:21:31
186 178   357 Thoss, Steve Team Injoy Reichenbach TM25 30   1:32:11 0:17:51(285) 0:47:45(184) 0:13:15(132) 0:13:20(135) 0:26:35(150) 0:21:36
186 178   622 Traub, Marcus IFL Hof TM40 30   1:32:11 0:13:49( 79 ) 0:51:05(289) 0:13:28(157) 0:13:49(175) 0:27:17(178) 0:21:36
188   9 185 Schadow, Uta LATV Plauen TW20   5 1:32:12 0:19:20(378) 0:48:19(201) 0:12:16( 64 ) 0:12:17( 63 ) 0:24:33( 72 ) 0:21:37
189 180   397 Stange, Sebastian FSV Bau Weischlitz TM20 18   1:32:17 0:16:17(188) 0:48:54(226) 0:13:34(166) 0:13:32(149) 0:27:06(172) 0:21:42
190 181   43 Seifert, Marko SC Syrau TM35 22   1:32:19 0:16:18(190) 0:48:23(204) 0:13:38(173) 0:14:00(192) 0:27:38(201) 0:21:44
191 182   441 Ernst, Frank Langenbuch TM25 31   1:32:20 0:15:04(124) 0:49:53(245) 0:13:26(153) 0:13:57(185) 0:27:23(190) 0:21:45
192 183   87 K├╝hn, Michael SVV Plauen TM40 31   1:32:22 0:13:04( 49 ) 0:48:00(191) 0:00:00 0:00:00 0:31:18(374) 0:21:47
193 184   140 M├╝ller, Jens ESV Lok Beucha TM40 32   1:32:27 0:14:19( 99 ) 0:49:04(229) 0:14:26(256) 0:14:38(257) 0:29:04(274) 0:21:52
194 185   98 R├Ąther, Thomas SV Zwickau 04 TM45 28   1:32:29 0:15:29(146) 0:47:15(163) 0:14:31(259) 0:15:14(303) 0:29:45(312) 0:21:54
196 187   80 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM55 1   1:32:40 0:15:36(154) 0:47:17(166) 0:15:04(311) 0:14:43(264) 0:29:47(317) 0:22:05
195 186   578 Schmeller, Oliver Schuh-Petters GmbH TM30 37   1:32:40 0:17:15(244) 0:47:06(159) 0:14:08(223) 0:14:11(204) 0:28:19(237) 0:22:05
197 188   456 Klameth, Andreas Multisportfreunde Dresden TM30 38   1:32:41 0:17:33(262) 0:47:51(187) 0:13:37(170) 0:13:40(158) 0:27:17(178) 0:22:06
198   10 393 Gelfert, Lisa SV Sch├Ânheide wJugA   1 1:32:43 0:15:37(156) 0:49:24(236) 0:13:30(158) 0:14:12(207) 0:27:42(204) 0:22:08
199 189   301 Schaller, Steffen Syrau TM25 32   1:32:46 0:18:21(310) 0:47:21(169) 0:13:24(147) 0:13:40(158) 0:27:04(171) 0:22:11
200 190   144 Kie├čling, Reinhold ASV Stockenroth TM50 10   1:32:48 0:19:00(354) 0:48:08(196) 0:00:00 0:00:00 0:25:40(108) 0:22:13
201 191   61 D├Âhla, Rene LATV Plauen TM30 39   1:32:55 0:16:11(179) 0:49:08(232) 0:13:38(173) 0:13:58(189) 0:27:36(199) 0:22:20
202 192   380 Just, Fabian FC Fortuna Plauen TM25 33   1:32:57 0:18:36(324) 0:47:07(161) 0:13:24(147) 0:13:50(176) 0:27:14(176) 0:22:22
203 193   34 M├╝ller, Rene SSV Blau-Wei├č- Gersdorf TM40 33   1:33:01 0:17:24(251) 0:48:17(200) 0:13:52(199) 0:13:28(143) 0:27:20(184) 0:22:26
204 194   523 Niedermayer, Maximilian K├╝hbach mJun 4   1:33:10 0:16:07(176) 0:48:53(225) 0:13:51(197) 0:14:19(223) 0:28:10(228) 0:22:35
205 195   605 Schmoock, Michael MMS Elektrotechnik TM25 34   1:33:13 0:17:45(281) 0:47:27(175) 0:00:00 0:00:00 0:28:01(217) 0:22:38
206 196   652 Pusch, Gerhard GEALAN Tri Team Ifl Hof TM55 2   1:33:22 0:17:30(259) 0:49:30(238) 0:13:12(126) 0:13:10(119) 0:26:22(138) 0:22:47
208 198   78 Meyer, Marcus Reichenbach TM30 40   1:33:32 0:16:52(231) 0:51:59(323) 0:12:06( 51 ) 0:12:35( 80 ) 0:24:41( 75 ) 0:22:57
207 197   641 W├Âllner, Frank Plauen TM45 29   1:33:32 0:19:47(406) 0:47:54(189) 0:00:00 0:00:00 0:25:51(115) 0:22:57
209 199   447 Gottschall, Ulrich SV Post Chemnitz TM45 30   1:33:34 0:16:15(184) 0:50:28(268) 0:13:34(164) 0:13:17(129) 0:26:51(162) 0:22:59
210 200   572 Schmidt, Christian SF Gazelle Jena TM30 41   1:33:42 0:19:02(356) 0:48:44(218) 0:12:56(105) 0:13:00(106) 0:25:56(117) 0:23:07
211 201   388 Nussgr├Ąber, Dieter RVC Altenkunstadt TM55 3   1:33:46 0:16:22(196) 0:48:45(219) 0:14:12(229) 0:14:27(231) 0:28:39(256) 0:23:11
212 202   125 St├Âhr, Gerd Gro├čfriesen TM40 34   1:33:47 0:14:15( 96 ) 0:50:18(262) 0:14:25(253) 0:14:49(273) 0:29:14(287) 0:23:12
213 203   151 Wiedner, Gerd Treuener LV TM50 11   1:33:49 0:20:04(426) 0:47:45(184) 0:00:00 0:00:00 0:26:00(124) 0:23:14
214 204   371 Biewald, Rocco Team ERDINGER Alkoholfrei TM35 23   1:33:57 0:17:53(287) 0:48:41(215) 0:13:35(167) 0:13:48(174) 0:27:23(190) 0:23:22
215 205   720 Hoffmann, Gerhard Gr├╝n-Wei├č-Tanna TM55 4   1:34:07 0:19:15(372) 0:47:35(177) 0:00:00 0:00:00 0:27:17(178) 0:23:32
216   11 560 Lange, Sarah Team Admedia TW20   6 1:34:10 0:13:27( 65 ) 0:53:12(360) 0:13:34(164) 0:13:57(185) 0:27:31(196) 0:23:35
217 206   42 Kuffer, Andreas Tauchclub NEMO Plauen e.v. TM40 35   1:34:19 0:16:30(209) 0:48:49(223) 0:14:57(304) 0:14:03(195) 0:29:00(269) 0:23:44
218 207   366 Sch├Ądlich, Uwe Pirna TM40 36   1:34:21 0:17:13(242) 0:47:25(173) 0:14:19(247) 0:15:24(315) 0:29:43(309) 0:23:46
219 208   142 Willer, Matthias SV Zwickau 04 TM30 42   1:34:22 0:20:00(420) 0:48:04(194) 0:12:39( 89 ) 0:13:39(157) 0:26:18(134) 0:23:47
220 209   588 von der Reith, Henning DLRG Zwickau TM35 24   1:34:27 0:18:25(314) 0:46:48(154) 0:14:36(270) 0:14:38(257) 0:29:14(287) 0:23:52
221 210   152 Kummer, Rene Plauen TM30 43   1:34:31 0:17:18(248) 0:50:36(275) 0:13:02(109) 0:13:35(153) 0:26:37(152) 0:23:56
222 211   376 Ludwig, Ralf SV M├╝hlbach e.V. TM45 31   1:34:41 0:15:09(126) 0:51:53(319) 0:13:36(168) 0:14:03(196) 0:27:39(202) 0:24:06
223   12 408 Geldner, Cornelia TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW40   1 1:34:47 0:15:26(141) 0:49:38(241) 0:14:36(270) 0:15:07(292) 0:29:43(311) 0:24:12
224 212   374 Stolle, Michael LATV Plauen TM35 25   1:34:54 0:16:05(174) 0:50:07(255) 0:14:25(253) 0:14:17(220) 0:28:42(258) 0:24:19
225 213   733 Dreyhaupt, Gert Turnverein Pausa TM40 37   1:34:57 0:19:31(391) 0:47:31(176) 0:13:30(158) 0:14:25(229) 0:27:55(212) 0:24:22
226 214   86 Lein, Udo Reuth TM45 32   1:34:58 0:16:24(201) 0:49:32(239) 0:14:22(250) 0:14:40(261) 0:29:02(271) 0:24:23
227 215   31 Schrader, Steffen SG Rotschau TM40 38   1:35:03 0:16:29(208) 0:48:24(205) 0:14:50(293) 0:15:20(310) 0:30:10(327) 0:24:28
228   13 676 Hundro, Tina Team FangtDas Gnu TW30   4 1:35:04 0:16:13(181) 0:51:27(306) 0:13:40(178) 0:13:44(165) 0:27:24(192) 0:24:29
229 216   339 Klepacek, Pavel Asch TM40 39   1:35:05 0:20:18(434) 0:48:47(221) 0:12:42( 92 ) 0:13:18(131) 0:26:00(122) 0:24:30
230 217   705 M├╝ller, J├Ârg Lauter TM40 40   1:35:12 0:17:29(256) 0:50:40(280) 0:13:23(146) 0:13:40(158) 0:27:03(169) 0:24:37
231 218   168 Kurze, Marco Sportfreunde Zwickau TM35 26   1:35:18 0:18:59(353) 0:48:39(213) 0:13:27(156) 0:14:13(209) 0:27:40(203) 0:24:43
232   14 355 Poller, Jessica Auerbach TW25   1 1:35:24 0:17:42(278) 0:48:24(205) 0:14:49(291) 0:14:29(236) 0:29:18(290) 0:24:49
233 219   291 Jacob, Gerd Radsportteam Reichenbach TM40 41   1:35:26 0:20:07(427) 0:45:33(116) 0:15:35(351) 0:14:11(205) 0:29:46(313) 0:24:51
233   15 737 Michalk, Marion FZS Moritzburg TW35   2 1:35:26 0:16:46(224) 0:50:11(259) 0:13:59(206) 0:14:30(239) 0:28:29(247) 0:24:51
235   16 328 Sievert, Eike Leipzig TW30   5 1:35:28 0:16:27(205) 0:50:33(273) 0:14:14(237) 0:14:14(213) 0:28:28(244) 0:24:53
236   17 343 Kralik, Heike SV Handwerk TW40   2 1:35:30 0:18:26(315) 0:46:40(149) 0:15:07(319) 0:15:17(306) 0:30:24(336) 0:24:55
237 220   444 H├Âhle, Alexander SVV Plauen TM25 35   1:35:35 0:12:35( 35 ) 0:52:41(342) 0:00:00 0:00:00 0:30:19(332) 0:25:00
238 221   161 Ludwig, Florian SVV Plauen TM20 19   1:35:36 0:14:52(113) 0:52:25(334) 0:14:03(214) 0:14:16(217) 0:28:19(239) 0:25:01
239 222   580 B├Âhme, Daniel Schuh-Petters GmbH TM30 44   1:35:45 0:15:24(137) 0:51:53(319) 0:14:31(259) 0:13:57(185) 0:28:28(243) 0:25:10
241 224   195 Lehmann, Heiko Wurzen TM45 33   1:35:54 0:15:23(136) 0:46:37(146) 0:16:17(398) 0:17:37(426) 0:33:54(453) 0:25:19
240 223   310 Schmidt, Andre SF Gazelle Jena TM25 36   1:35:54 0:17:59(294) 0:50:52(285) 0:13:11(125) 0:13:52(180) 0:27:03(169) 0:25:19
242 225   449 Nestler, Frank SV 04 Zwickau TM40 42   1:35:59 0:15:32(149) 0:50:41(281) 0:14:58(305) 0:14:48(271) 0:29:46(313) 0:25:24
243 226   555 Newald, J├Ârg Bad Brambach TM30 45   1:36:00 0:00:00 0:00:00 0:14:54(300) 0:15:37(331) 0:30:31(346) 0:25:25
244 227   660 Kraneis, Sebastian Chemnitz TM25 37   1:36:01 0:16:24(201) 0:51:24(302) 0:13:57(205) 0:14:16(216) 0:28:13(233) 0:25:26
245 228   143 Haferkorn, Andre Muldentaltriathlon e.V. TM25 38   1:36:02 0:13:20( 59 ) 0:49:47(243) 0:16:00(377) 0:16:55(407) 0:32:55(428) 0:25:27
246 229   278 Voigtmann, J├Ârg ECE Erfurt TM55 5   1:36:05 0:15:31(148) 0:49:54(247) 0:15:06(315) 0:15:34(328) 0:30:40(353) 0:25:30
247 230   45 Kie├čling, Walter LG Hallerstein-Schwarzenbach/S TM45 34   1:36:21 0:15:01(122) 0:47:15(163) 0:16:41(416) 0:17:24(418) 0:34:05(457) 0:25:46
248 231   365 Sroka, Jonny friends of triathlon TM50 12   1:36:22 0:17:34(263) 0:49:36(240) 0:14:34(266) 0:14:38(259) 0:29:12(286) 0:25:47
249 232   455 L├Âscow, Felix Leipzig TM25 39   1:36:29 0:17:41(275) 0:50:43(283) 0:13:32(162) 0:14:33(248) 0:28:05(221) 0:25:54
250 233   692 Reichenbach, Marco Weida TM35 27   1:36:34 0:19:11(368) 0:48:15(199) 0:14:32(263) 0:14:36(252) 0:29:08(281) 0:25:59
251 234   192 Gelfert, Klaus SV Sch├Ânheide TM50 13   1:36:35 0:18:51(343) 0:48:33(210) 0:14:32(265) 0:14:39(260) 0:29:11(284) 0:26:00
252   18 381 B├╝ttner, Kathrin Zobes TW25   2 1:36:36 0:17:38(270) 0:47:08(162) 0:15:10(323) 0:16:40(394) 0:31:50(396) 0:26:01
252   18 412 Anders, Christiane SV Sch├Ânheide TW40   3 1:36:36 0:15:01(121) 0:52:18(332) 0:14:41(280) 0:14:36(252) 0:29:17(289) 0:26:01
254 235   275 Riedel, Tino Lauffreunde Plauen TM40 43   1:36:41 0:15:28(144) 0:51:43(314) 0:14:34(266) 0:14:56(283) 0:29:30(300) 0:26:06
255   20 73 Lang, Martina SC M├╝nchberg TW40   4 1:36:42 0:16:23(199) 0:49:57(248) 0:14:58(305) 0:15:24(315) 0:30:22(334) 0:26:07
256 236   604 Krause, Richard MMS Elektrotechnik TM25 40   1:36:44 0:19:50(410) 0:48:20(202) 0:14:13(234) 0:14:21(227) 0:28:34(250) 0:26:09
257   21 294 Foltanyi, Mirjam LATV Plauen TW35   3 1:36:54 0:21:41(486) 0:48:03(193) 0:13:39(177) 0:13:31(148) 0:27:10(175) 0:26:19
258 237   637 Ludwig, Sascha Berlin TM25 41   1:36:55 0:16:20(192) 0:51:06(292) 0:14:15(239) 0:15:14(302) 0:29:29(299) 0:26:20
259 238   12 Naumann, Henri Alpenverein Plauen-Vogtland TM45 35   1:37:04 0:16:21(194) 0:51:48(318) 0:15:05(314) 0:13:50(176) 0:28:55(266) 0:26:29
260 239   327 Hantschmann, Steve Muldental Triathlon e. V. TM30 46   1:37:05 0:17:40(273) 0:51:37(311) 0:14:03(216) 0:13:45(169) 0:27:48(209) 0:26:30
261 240   662 Wiedermann, Jens Fraureuth TM35 28   1:37:09 0:22:13(505) 0:49:22(235) 0:12:24( 71 ) 0:13:10(119) 0:25:34(103) 0:26:34
262 241   383 Leonhardt, Christian DLRG Zwickau TM20 20   1:37:10 0:16:08(177) 0:50:09(257) 0:15:25(340) 0:15:28(321) 0:30:53(361) 0:26:35
263 242   322 Huke, Norman Theuma TM35 29   1:37:15 0:19:47(406) 0:48:27(207) 0:14:30(258) 0:14:31(240) 0:29:01(270) 0:26:40
264 243   464 Kusche, Rico Plauen TM30 47   1:37:24 0:15:21(134) 0:53:15(362) 0:14:00(209) 0:14:48(271) 0:28:48(264) 0:26:49
265 244   399 Schubert, Uwe ESV Lok Plauen TM50 14   1:37:25 0:21:11(474) 0:49:59(249) 0:13:01(108) 0:13:14(126) 0:26:15(131) 0:26:50
265 244   401 Pawelski, Tim Plauen TM25 42   1:37:25 0:17:34(263) 0:54:35(400) 0:12:15( 59 ) 0:13:01(107) 0:25:16( 94 ) 0:26:50
267 246   286 Lorenz, Ralf Team Erdinger Alkoholfrei TM45 36   1:37:38 0:16:50(227) 0:50:11(259) 0:15:00(307) 0:15:37(331) 0:30:37(351) 0:27:03
268 247   708 Konrad, Rene SG Hartha-Leisnig Handball TM25 43   1:37:44 0:19:16(373) 0:49:44(242) 0:14:07(221) 0:14:37(256) 0:28:44(260) 0:27:09
269   22 439 Wienhold, Claudia TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW40   5 1:37:46 0:17:07(240) 0:53:18(366) 0:13:45(185) 0:13:36(155) 0:27:21(185) 0:27:11
270 248   610 Hartkopf, Philipp Reichenbach TM20 21   1:37:46 0:19:37(396) 0:47:36(179) 0:14:48(289) 0:15:45(345) 0:30:33(350) 0:27:11
271 249   612 Albert, Felix Leipzig TM20 22   1:37:47 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:46(347) 0:00:00 0:27:12
272 250   178 D├Âhling, Ronny Plauen TM35 30   1:37:51 0:17:53(288) 0:51:12(296) 0:14:14(237) 0:14:32(246) 0:28:46(262) 0:27:16
273 251   363 Wimmer, Michael LATV Plauen TM40 44   1:37:53 0:17:39(272) 0:51:08(294) 0:14:23(251) 0:14:43(264) 0:29:06(276) 0:27:18
274 252   297 Kaptur, Ralph Singer Herlasgr├╝n TM40 45   1:37:57 0:18:12(303) 0:52:28(336) 0:13:42(180) 0:13:35(154) 0:27:17(178) 0:27:22
275 253   744 Dunsch, Michael FSV Meuselwitz TM55 6   1:37:58 0:18:57(350) 0:52:36(340) 0:13:07(114) 0:13:18(131) 0:26:25(140) 0:27:23
276 254   739 Timmler, Stefan IRON MIND TM30 48   1:38:18 0:19:58(418) 0:50:31(271) 0:13:50(195) 0:13:59(190) 0:27:49(210) 0:27:43
277 255   331 Hermann, Christian Plauen TM25 44   1:38:19 0:15:59(169) 0:53:34(370) 0:14:37(273) 0:14:09(203) 0:28:46(261) 0:27:44
278 256   267 Ebenh├Âch, Frank Mechelgr├╝n TM40 46   1:38:24 0:19:13(371) 0:51:26(304) 0:13:26(153) 0:14:19(223) 0:27:45(205) 0:27:49
279 257   724 Schornbaum, Sebastian Reichenbach TM20 23   1:38:24 0:17:43(279) 0:50:02(252) 0:15:09(322) 0:15:30(322) 0:30:39(352) 0:27:49
280 258   674 Weise, Johannes Team Jugendherberge Chemnitz TM25 45   1:38:26 0:16:53(232) 0:50:42(282) 0:15:03(309) 0:15:48(349) 0:30:51(359) 0:27:51
281   23 721 Gemeinhardt, Doreen Freiberg TW30   6 1:38:29 0:18:43(333) 0:51:43(314) 0:14:13(233) 0:13:50(176) 0:28:03(220) 0:27:54
282 259   308 M├╝nster, Jan Reinsdorf TM35 31   1:38:34 0:15:28(144) 0:54:03(383) 0:14:12(229) 0:14:51(276) 0:29:03(273) 0:27:59
283 260   646 Zetzsche, Jan Leipzig TM30 49   1:38:35 0:19:43(402) 0:47:53(188) 0:00:00 0:00:00 0:30:59(366) 0:28:00
284   24 402 Than, Sylvia SV Sch├Ânheide TW45   1 1:38:37 0:16:52(230) 0:50:24(265) 0:15:42(359) 0:15:39(336) 0:31:21(375) 0:28:02
285 261   257 Saalfrank, Michael Falkenstein TM30 50   1:38:38 0:18:49(340) 0:50:03(253) 0:14:06(219) 0:15:40(338) 0:29:46(313) 0:28:03
286 262   673 Oertel, Thomas Altenburg TM50 15   1:38:39 0:18:10(301) 0:50:27(267) 0:15:06(315) 0:14:56(283) 0:30:02(323) 0:28:04
287   25 373 Dietze, Hella Team ERDINGER Alkoholfrei TW50   1 1:38:45 0:12:17( 26 ) 0:53:24(368) 0:16:13(393) 0:16:51(404) 0:33:04(432) 0:28:10
288 263   593 Meyer, Heiko Team Admedia TM45 37   1:38:46 0:18:43(333) 0:50:37(276) 0:14:53(297) 0:14:33(248) 0:29:26(297) 0:28:11
288 263   718 Boier, Steven Frankenberg mJun 5   1:38:46 0:21:01(469) 0:48:21(203) 0:14:48(289) 0:14:36(252) 0:29:24(296) 0:28:11
290 265   46 Riemer, Ingo Zwickau TM45 38   1:38:48 0:19:28(387) 0:53:09(357) 0:13:09(118) 0:13:02(108) 0:26:11(129) 0:28:13
291 266   689 Taubert, Thomas Plauen TM40 47   1:38:53 0:00:00 0:00:00 0:16:07(386) 0:17:37(425) 0:33:44(451) 0:28:18
292 267   709 R├╝lke, Thomas M├╝lsen TM25 46   1:38:55 0:18:48(337) 0:49:24(237) 0:15:18(330) 0:15:25(318) 0:30:43(354) 0:28:20
293 268   681 D├╝rrbeck, Frank Team Vogtlandradio TM25 47   1:38:56 0:20:30(443) 0:51:04(288) 0:13:42(182) 0:13:40(158) 0:27:22(188) 0:28:21
294 269   438 Gessner, Roberto LFV Oberholz TM30 51   1:39:00 0:26:39(551) 0:46:47(152) 0:12:48( 98 ) 0:12:46( 91 ) 0:25:34(103) 0:28:25
295 270   434 Sander, Andy Crimmitschauer Polizeisportverein TM25 48   1:39:01 0:22:12(502) 0:50:22(264) 0:13:12(126) 0:13:15(127) 0:26:27(144) 0:28:26
296 271   54 Dorn, Mike SV Mihla TM35 32   1:39:09 0:19:26(383) 0:48:47(221) 0:14:16(241) 0:16:40(394) 0:30:56(365) 0:28:34
296   26 287 Mosch, Melanie Zwickau TW25   3 1:39:09 0:15:37(156) 0:52:30(337) 0:15:27(343) 0:15:35(330) 0:31:02(368) 0:28:34
298 272   193 V├Âlz, Thomas BW Hammelburg TM20 24   1:39:11 0:19:07(363) 0:50:28(268) 0:14:01(212) 0:15:35(329) 0:29:36(305) 0:28:36
299 273   360 Schniegler, Marcel DS Immobilien TM25 49   1:39:21 0:19:08(364) 0:52:05(326) 0:14:16(244) 0:13:52(179) 0:28:08(224) 0:28:46
300 274   614 Imhof, Matthias MultiSportFreunde Wei├čeritztal TM30 52   1:39:22 0:19:09(366) 0:48:30(208) 0:15:27(343) 0:16:16(371) 0:31:43(390) 0:28:47
301 275   413 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen TM40 48   1:39:23 0:17:54(289) 0:51:06(291) 0:15:04(312) 0:15:19(308) 0:30:23(335) 0:28:48
302   27 404 Leonhardt, Carolin DLRG Zwickau wJun   1 1:39:24 0:16:42(219) 0:54:31(398) 0:14:05(217) 0:14:06(199) 0:28:11(231) 0:28:49
303 276   626 Stolze, Gabriel Schwimmverein Vogtland Plauen mJugA 6   1:39:30 0:12:43( 38 ) 0:55:59(436) 0:00:00 0:00:00 0:30:48(356) 0:28:55
304 277   611 Lessig, Gunnar Lichtenau TM40 49   1:39:38 0:17:17(247) 0:44:39( 93 ) 0:00:00 0:00:00 0:37:42(516) 0:29:03
305 278   551 Vettermann, Raphael Bonnfinanz Ronny Trampel TM30 53   1:39:39 0:18:42(331) 0:50:39(279) 0:14:54(299) 0:15:24(315) 0:30:18(330) 0:29:04
306 279   349 Schaufel, Frank Schwimmverein Vogtland Plauen TM50 16   1:39:43 0:15:57(167) 0:52:51(345) 0:15:04(312) 0:15:51(350) 0:30:55(364) 0:29:08
307 280   290 Haase, Bert Zw├Ânitz TM45 39   1:39:51 0:20:23(436) 0:50:21(263) 0:14:40(279) 0:14:27(231) 0:29:07(280) 0:29:16
307 280   706 Opitz, Eik kiwi-roader TM30 54   1:39:51 0:17:41(275) 0:50:49(284) 0:16:02(381) 0:15:19(308) 0:31:21(375) 0:29:16
309 282   565 Br├╝ckner, Robert Pausa TM25 50   1:39:54 0:22:07(501) 0:49:47(243) 0:14:13(234) 0:13:47(172) 0:28:00(216) 0:29:19
310 283   735 Pilz, Markus Hartmannsdorf TM20 25   1:40:00 0:20:14(433) 0:54:16(389) 0:12:40( 90 ) 0:12:50( 97 ) 0:25:30(101) 0:29:25
311 284   302 Wassermeyer, Jens Team Admedia TM35 33   1:40:01 0:18:38(326) 0:52:04(325) 0:14:36(270) 0:14:43(264) 0:29:19(292) 0:29:26
312 285   430 Leucht, Markus Tirpersdorf TM40 50   1:40:02 0:20:00(419) 0:50:55(286) 0:14:39(277) 0:14:28(234) 0:29:07(278) 0:29:27
313 286   392 Steudel, Lars Pausa TM35 34   1:40:05 0:20:13(431) 0:50:31(271) 0:14:50(293) 0:14:31(240) 0:29:21(293) 0:29:30
314 287   541 Mies, Ronald Trisport Erding TM40 51   1:40:10 0:15:00(119) 0:53:15(363) 0:14:41(280) 0:17:14(413) 0:31:55(398) 0:29:35
315 288   403 Leonhardt, Jens DLRG Zwickau TM40 52   1:40:17 0:20:12(430) 0:51:58(322) 0:14:06(220) 0:14:01(193) 0:28:07(223) 0:29:42
316 289   535 Degenkolb, Andre K├╝rbitz TM20 26   1:40:19 0:19:18(374) 0:51:25(303) 0:14:31(259) 0:15:05(290) 0:29:36(305) 0:29:44
317 290   318 Rei├čig, J├Ârg Fred s Steinzeitbowling TM40 53   1:40:20 0:18:24(312) 0:53:17(364) 0:14:07(221) 0:14:32(244) 0:28:39(256) 0:29:45
317   28 429 Schubert, Claudia KSSV Zwickau TW25   4 1:40:20 0:18:40(327) 0:53:14(361) 0:14:12(229) 0:14:14(213) 0:28:26(242) 0:29:45
317 290   651 Meister, Karl MARKANT Team TM20 27   1:40:20 0:19:49(409) 0:53:10(358) 0:13:56(204) 0:13:25(139) 0:27:21(185) 0:29:45
320 292   505 von Borany, Andreas Dresden TM25 51   1:40:22 0:18:24(312) 0:49:53(245) 0:15:54(371) 0:16:11(365) 0:32:05(404) 0:29:47
321 293   678 Soward, Daniel SSV Fortschritt Lichtenstein TM35 35   1:40:26 0:19:54(413) 0:50:13(261) 0:14:47(285) 0:15:32(325) 0:30:19(331) 0:29:51
322 294   346 Tho├č, Amadeus Team Vogtlandradio TM25 52   1:40:29 0:15:33(151) 0:52:27(335) 0:16:17(399) 0:16:12(367) 0:32:29(418) 0:29:54
323   29 303 Voigt, Susanne Triathlon Jena e.V. TW30   7 1:40:42 0:17:56(291) 0:55:11(411) 0:13:47(188) 0:13:48(173) 0:27:35(198) 0:30:07
324 295   276 Rummer, Hartmut AXA Zwickau TM55 7   1:40:49 0:20:10(429) 0:48:52(224) 0:15:50(364) 0:15:57(355) 0:31:47(393) 0:30:14
325   30 364 Frisch, Angela ESV LOK Adorf TW45   2 1:40:50 0:18:34(321) 0:53:39(372) 0:14:10(226) 0:14:27(231) 0:28:37(254) 0:30:15
326 296   174 Kunze, Carlo Alte S├Ącke Chemnitz TM40 54   1:40:52 0:21:16(478) 0:52:43(343) 0:13:21(139) 0:13:32(149) 0:26:53(165) 0:30:17
327 297   394 R├╝sseler, Steffen MSC Dresden TM25 53   1:40:54 0:20:02(423) 0:53:05(354) 0:00:00 0:00:00 0:27:47(208) 0:30:19
328 298   266 Gr├Âber, Olaf Bad K├Âstritz TM40 55   1:40:58 0:14:50(110) 0:55:36(423) 0:15:21(333) 0:15:11(298) 0:30:32(349) 0:30:23
329   31 606 Gruenert, Ute SG Aufbau Chemnitz TW45   3 1:41:02 0:19:20(378) 0:50:28(268) 0:15:34(348) 0:15:40(338) 0:31:14(370) 0:30:27
330   32 311 Meckel, Sandra LATV Plauen TW35   4 1:41:05 0:17:41(275) 0:54:05(386) 0:14:24(252) 0:14:55(282) 0:29:19(291) 0:30:30
331 299   731 Seidenglanz, Tony Ice Gladiators Chemnitz TM20 28   1:41:05 0:20:39(457) 0:53:40(373) 0:13:38(175) 0:13:08(115) 0:26:46(157) 0:30:30
332 300   312 Zobel, Gerd SV 04 Oberlosa TM45 40   1:41:14 0:18:55(348) 0:52:17(331) 0:14:55(302) 0:15:07(291) 0:30:02(323) 0:30:39
333   33 133 Friedrich, Heike RSC Marktredwitz TW35   5 1:41:15 0:15:53(165) 0:53:52(380) 0:15:22(336) 0:16:08(362) 0:31:30(382) 0:30:40
334   34 277 Schr├Âpler, Jana VRV Plauen TW40   6 1:41:17 0:18:48(337) 0:50:24(265) 0:16:09(388) 0:15:56(354) 0:32:05(404) 0:30:42
335 301   415 Tr├Âger, Andre VfL Reumtengr├╝n TM40 56   1:41:20 0:21:53(493) 0:49:00(228) 0:14:42(282) 0:15:45(344) 0:30:27(341) 0:30:45
335 301   685 Loske, Mike D├Âbeln TM25 54   1:41:20 0:19:26(381) 0:51:29(307) 0:15:12(327) 0:15:13(301) 0:30:25(339) 0:30:45
337 303   647 Graetz, G├╝nther SV Lokomotive Aschersleben e.V. TM45 41   1:41:21 0:17:25(253) 0:48:55(227) 0:17:21(446) 0:17:40(428) 0:35:01(477) 0:30:46
338 304   326 Gr├Ą├čler, Heiko Aue TM35 36   1:41:23 0:18:40(327) 0:51:27(305) 0:15:19(331) 0:15:57(355) 0:31:16(372) 0:30:48
339 305   298 Donath, Frank Fred s Steinzeitbowling TM50 17   1:41:25 0:21:02(470) 0:49:59(249) 0:15:01(308) 0:15:23(313) 0:30:24(338) 0:30:50
339 305   695 Drebenstedt, Thomas Mariental TM45 42   1:41:25 0:20:03(424) 0:51:36(310) 0:14:37(273) 0:15:09(294) 0:29:46(313) 0:30:50
341 307   256 Stummh├Âfer, Markus Theuma TM20 29   1:41:39 0:20:37(454) 0:51:02(287) 0:14:50(296) 0:15:10(296) 0:30:00(322) 0:31:04
342   35 655 Bock, Antje Fitnesstreff Selb TW35   6 1:41:42 0:14:12( 94 ) 0:58:18(477) 0:00:00 0:00:00 0:29:12(285) 0:31:07
343 308   351 Hommel, Ralf friends of triathlon TM50 18   1:41:46 0:17:35(265) 0:51:23(299) 0:16:19(401) 0:16:29(386) 0:32:48(425) 0:31:11
344 309   342 M├╝ller, Werner Plauen TM60 2   1:41:48 0:18:33(319) 0:52:00(324) 0:15:34(348) 0:15:41(340) 0:31:15(371) 0:31:13
345 310   377 Sonntag, Sven Gl├╝ckauf Triathlon Team Gersdorf TM40 57   1:42:04 0:17:36(266) 0:51:23(301) 0:16:32(410) 0:16:33(388) 0:33:05(433) 0:31:29
346   36 443 Herfurth, Antje SV Zwickau 04 TW35   7 1:42:14 0:15:14(129) 0:54:10(387) 0:16:27(405) 0:16:23(378) 0:32:50(426) 0:31:39
346 311   603 Gr├Ąf, Florian SVV Plauen TM20 30   1:42:14 0:13:28( 67 ) 0:54:16(389) 0:16:20(403) 0:18:10(447) 0:34:30(469) 0:31:39
348   37 386 Vogel, Anke DLRG Zwickau / S├╝ddruck Plauen TW45   4 1:42:15 0:17:16(245) 0:51:40(312) 0:16:36(415) 0:16:43(399) 0:33:19(440) 0:31:40
349 312   271 Kunze, Ullrich Osterwanderverein Chemnitz TM50 19   1:42:16 0:17:29(256) 0:51:08(294) 0:16:46(424) 0:16:53(405) 0:33:39(447) 0:31:41
350 313   445 Borrmann, Lars vogtlandradio.de TM25 55   1:42:18 0:18:42(331) 0:54:26(396) 0:14:16(241) 0:14:54(280) 0:29:10(283) 0:31:43
351 314   283 Hesse, Wolfgang Plauen TM55 8   1:42:21 0:17:57(292) 0:54:25(394) 0:14:47(285) 0:15:12(299) 0:29:59(321) 0:31:46
352 315   304 Mehlhorn, Marcel Zwickau TM30 55   1:42:27 0:21:00(468) 0:47:43(183) 0:16:29(407) 0:17:15(414) 0:33:44(450) 0:31:52
353 316   274 Reinhold, Lutz SV Zwickau 04 TM45 43   1:42:33 0:19:26(381) 0:50:10(258) 0:16:29(408) 0:16:28(384) 0:32:57(430) 0:31:58
354 317   562 Michael, Thomas Trieb TM30 56   1:42:35 0:20:04(425) 0:51:06(292) 0:15:06(315) 0:16:19(374) 0:31:25(380) 0:32:00
355 318   542 Sperling, Kristian Reichenbach TM20 31   1:42:37 0:18:18(305) 0:52:17(330) 0:15:39(354) 0:16:23(381) 0:32:02(403) 0:32:02
356 319   406 Fischer, Nico Team Rot Hirschberg TM30 57   1:42:38 0:15:06(125) 0:57:57(472) 0:00:00 0:00:00 0:29:35(304) 0:32:03
357 320   722 Zehl, Thomas Freiberg TM30 58   1:42:44 0:19:45(403) 0:54:03(385) 0:14:25(253) 0:14:31(240) 0:28:56(267) 0:32:09
358 321   384 Majchrzak, Daniel TEAM IRON MIND TM30 59   1:42:54 0:17:58(293) 0:53:21(367) 0:15:50(364) 0:15:45(345) 0:31:35(386) 0:32:19
359 322   341 Hanke, Christian CSV Planitz TM20 32   1:42:55 0:22:03(498) 0:52:32(339) 0:13:49(191) 0:14:31(240) 0:28:20(240) 0:32:20
359 322   671 Blume, Cornelius Gospenroda TM20 32   1:42:55 0:22:31(516) 0:51:40(312) 0:14:32(263) 0:14:12(207) 0:28:44(259) 0:32:20
361 324   675 Haase, Uwe TSG Glauchau TM45 44   1:42:57 0:20:53(463) 0:54:36(401) 0:13:23(143) 0:14:05(197) 0:27:28(194) 0:32:22
362   38 354 Rei├č, Janine Trias Elbflorenz TW25   5 1:42:58 0:18:13(304) 0:52:58(350) 0:15:50(364) 0:15:57(355) 0:31:47(393) 0:32:23
363 325   284 Wagner, Volker Plauen TM40 58   1:43:01 0:18:41(329) 0:51:05(290) 0:16:26(404) 0:16:49(403) 0:33:15(438) 0:32:26
364 326   679 Rose, Christian Team Vogtlandradio TM25 56   1:43:02 0:22:36(519) 0:51:30(308) 0:14:11(227) 0:14:45(269) 0:28:56(268) 0:32:27
365 327   309 Beurich, Michael Team Goldener L├Âwe Plauen TM35 37   1:43:03 0:17:46(282) 0:50:39(278) 0:17:11(438) 0:17:27(420) 0:34:38(471) 0:32:28
365 327   727 Walther, Christoph Plauen TM20 34   1:43:03 0:16:04(173) 0:55:33(420) 0:15:39(354) 0:15:47(348) 0:31:26(381) 0:32:28
367 329   571 K├Ânig, Bernd Weida TM45 45   1:43:06 0:18:23(311) 0:51:20(298) 0:16:17(399) 0:17:06(411) 0:33:23(441) 0:32:31
368 330   538 Waldmann, Mathias Berlin TM55 9   1:43:08 0:22:49(523) 0:52:11(329) 0:13:51(197) 0:14:17(220) 0:28:08(225) 0:32:33
369 331   747 Popp, Lars M├╝hltroff TM25 57   1:43:10 0:20:58(467) 0:50:05(254) 0:15:44(360) 0:16:23(378) 0:32:07(406) 0:32:35
370 332   255 Dietz, Uwe Elsterberg TM45 46   1:43:11 0:21:47(490) 0:53:05(355) 0:14:05(217) 0:14:14(212) 0:28:19(237) 0:32:36
371 333   272 Kunze, Felix FFW Chemnitz-Wittgensdorf TM20 35   1:43:17 0:20:31(445) 0:47:41(182) 0:17:11(438) 0:17:54(436) 0:35:05(480) 0:32:42
371   39 459 Lindner, Sabine TSV Cottbus TW45   5 1:43:17 0:17:24(251) 0:55:24(418) 0:15:19(331) 0:15:10(296) 0:30:29(343) 0:32:42
373 334   715 Lichtenstein, Raik Meerane TM40 59   1:43:22 0:20:33(448) 0:52:37(341) 0:15:30(346) 0:14:42(263) 0:30:12(329) 0:32:47
374 335   268 Wei├č, Peter Limbach-Oberfrohna TM50 20   1:43:24 0:18:18(305) 0:52:56(349) 0:15:54(371) 0:16:16(371) 0:32:10(411) 0:32:49
375 336   293 H├Âlzel, Rico Plauen TM25 58   1:43:34 0:19:18(374) 0:55:11(411) 0:14:15(239) 0:14:50(275) 0:29:05(275) 0:32:59
376 337   649 Halsema, Lucas Dresden TM20 36   1:43:36 0:19:12(369) 0:53:52(380) 0:15:08(321) 0:15:24(314) 0:30:32(348) 0:33:01
377 338   419 Stein, Steffen Team Abnormal Fuchshain TM30 60   1:43:39 0:18:54(346) 0:52:31(338) 0:15:51(369) 0:16:23(378) 0:32:14(413) 0:33:04
378   40 436 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon e.V. TW25   6 1:43:41 0:16:44(223) 0:57:08(457) 0:14:48(287) 0:15:01(285) 0:29:49(319) 0:33:06
379 339   644 Jaslan, Norman Norafin Erdgas S├╝dsachsen TM30 61   1:43:45 0:18:11(302) 0:51:23(299) 0:17:36(451) 0:16:35(390) 0:34:11(459) 0:33:10
380 340   252 Zwillich, Hans-Joachim Paracelsus Team TM35 38   1:43:48 0:19:54(413) 0:52:20(333) 0:15:34(348) 0:16:00(358) 0:31:34(385) 0:33:13
381   41 638 Gumprecht, Christiane S├╝├čebach TW35   8 1:43:54 0:18:54(346) 0:54:31(398) 0:15:11(325) 0:15:18(307) 0:30:29(343) 0:33:19
382   42 658 P├╝schmann, Ulrike Dresden TW30   8 1:43:56 0:18:19(308) 0:55:13(414) 0:15:21(333) 0:15:03(287) 0:30:24(336) 0:33:21
383 341   338 H├Âpner, Jens HCE Plauen TM40 60   1:43:58 0:21:22(480) 0:55:18(415) 0:13:59(206) 0:13:19(134) 0:27:18(182) 0:33:23
384   43 425 Bauer, Esther Zwickauer Windhunde TW35   9 1:43:59 0:19:46(405) 0:55:45(429) 0:14:20(248) 0:14:08(202) 0:28:28(244) 0:33:24
385 342   686 Breite, Martin Plauen TM40 61   1:44:03 0:16:49(226) 0:56:13(441) 0:15:23(337) 0:15:38(334) 0:31:01(367) 0:33:28
386   44 324 Kerkel, Jana Pirna Asics TW30   9 1:44:10 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:35
386 343   683 Schneider, Mirko MISTERIMMO.DE TM30 62   1:44:10 0:19:35(394) 0:52:09(328) 0:15:56(374) 0:16:30(387) 0:32:26(417) 0:33:35
388   45 382 M├╝ller, Andrea ESV-Lok Beucha TW40   7 1:44:11 0:19:28(385) 0:54:14(388) 0:15:03(309) 0:15:26(319) 0:30:29(343) 0:33:36
389 344   608 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz TM65 1   1:44:14 0:19:30(389) 0:50:37(276) 0:16:43(420) 0:17:24(418) 0:34:07(458) 0:33:39
390 345   344 V├Âlz, Matthias Chemnitz letzte Reserve TM25 59   1:44:16 0:20:41(459) 0:55:33(420) 0:13:42(180) 0:14:20(226) 0:28:02(218) 0:33:41
391   46 659 G├Âthel, Stefanie Chemnitz TW25   7 1:44:23 0:21:04(471) 0:50:00(251) 0:16:34(412) 0:16:45(400) 0:33:19(439) 0:33:48
392 346   332 H├Âfer, Jens Plauen TM35 39   1:44:27 0:20:28(441) 0:54:57(406) 0:14:09(225) 0:14:53(278) 0:29:02(271) 0:33:52
393   47 748 Br├╝cher, Rahel GEALAN Tri Team IfL Hof TW25   8 1:44:31 0:19:30(389) 0:52:49(344) 0:16:10(389) 0:16:02(359) 0:32:12(412) 0:33:56
394 347   461 Krug, Alexander VSV Oelsnitz TM35 40   1:44:37 0:16:27(205) 0:55:36(424) 0:15:38(353) 0:16:56(409) 0:32:34(419) 0:34:02
395 348   440 Seifert, Andreas VSG Rodewisch TM30 63   1:44:38 0:23:04(527) 0:53:48(379) 0:14:01(210) 0:13:45(170) 0:27:46(207) 0:34:03
395 348   515 M├╝ller, Daniel Lessing-Gymnasium Plauen mJun 6   1:44:38 0:18:20(309) 0:55:50(433) 0:15:24(338) 0:15:04(288) 0:30:28(342) 0:34:03
397   48 336 Seidel, Nicole Mechelgr├╝n TW45   6 1:44:43 0:19:30(388) 0:54:23(393) 0:15:11(325) 0:15:39(336) 0:30:50(358) 0:34:08
398 350   630 Raffke, Gunnar TSV 1880 Gera Zw├Âtzen TM40 62   1:44:46 0:20:33(448) 0:47:21(169) 0:18:14(467) 0:18:38(457) 0:36:52(500) 0:34:11
399 351   736 Sch├Ânecker, Andreas Plauen TM45 47   1:44:49 0:18:44(335) 0:52:06(327) 0:17:18(442) 0:16:41(397) 0:33:59(455) 0:34:14
400 352   567 Schilling, Dirk Tauchclub NEMO Plauen e.v. TM35 41   1:45:04 0:19:53(412) 0:51:16(297) 0:17:08(437) 0:16:47(401) 0:33:55(454) 0:34:29
401 353   370 Fr├Âhlich, Sascha Team ERDINGER Alkoholfrei TM30 64   1:45:09 0:21:05(472) 0:51:55(321) 0:15:47(363) 0:16:22(377) 0:32:09(410) 0:34:34
402 354   525 Schmidt, Falk Plauen TM45 48   1:45:10 0:18:34(321) 0:51:44(316) 0:16:58(432) 0:17:54(436) 0:34:52(474) 0:34:35
403 355   446 Staudte, Torsten Andre Gera TM40 63   1:45:16 0:18:29(318) 0:53:17(365) 0:16:15(397) 0:17:15(414) 0:33:30(445) 0:34:41
404 356   684 Heine, Nino Lengenfeld TM40 64   1:45:17 0:20:37(454) 0:55:33(420) 0:14:35(269) 0:14:32(244) 0:29:07(278) 0:34:42
405 357   529 Schornbaum, J├╝rgen Reichenbach TM55 10   1:45:23 0:17:26(254) 0:52:53(347) 0:17:18(442) 0:17:46(431) 0:35:04(479) 0:34:48
406 358   211 Hirsch, Michael TriRad TM25 60   1:45:34 0:20:52(462) 0:53:11(359) 0:15:25(339) 0:16:06(360) 0:31:31(383) 0:34:59
407   49 422 Koepp, Janet Gera TW35   10 1:45:42 0:16:16(187) 0:57:18(460) 0:15:54(371) 0:16:14(370) 0:32:08(408) 0:35:07
408 359   573 Fraulob, Sebastian Laufsportverein Dresden TM30 65   1:45:45 0:22:37(520) 0:54:21(392) 0:14:03(214) 0:14:44(267) 0:28:47(263) 0:35:10
409   50 536 Seifert, Jane   TW25   9 1:45:46 0:20:54(464) 0:54:03(383) 0:15:27(343) 0:15:22(312) 0:30:49(357) 0:35:11
410   51 353 M├╝ller, Angela RC Schlo├čbike Greiz TW35   11 1:45:56 0:22:17(510) 0:55:04(409) 0:14:01(212) 0:14:34(250) 0:28:35(252) 0:35:21
411 360   616 Meyer, Mario Physiothrapie INA BARSCHDORF TM35 42   1:45:59 0:19:24(380) 0:58:01(473) 0:00:00 0:00:00 0:28:34(250) 0:35:24
412   52 621 Gollwitzer, Julia Oberkotzau TW25   10 1:46:01 0:18:50(341) 0:55:48(431) 0:00:00 0:00:00 0:31:23(378) 0:35:26
413 361   411 M├╝ller, Michael Team ERDINGER Alkoholfrei TM50 21   1:46:04 0:17:31(260) 0:57:50(467) 0:15:06(315) 0:15:37(331) 0:30:43(354) 0:35:29
414 362   330 Schmieder, Kai Chemnitz TM40 65   1:46:06 0:24:09(533) 0:53:48(377) 0:13:43(184) 0:14:26(230) 0:28:09(226) 0:35:31
415 363   670 Lorenz, Frank Leipzig TM30 66   1:46:12 0:20:01(422) 0:52:59(351) 0:15:30(347) 0:17:42(430) 0:33:12(435) 0:35:37
416 364   667 W├╝nsche, Kai Rotaract Chemnitz TM30 67   1:46:17 0:20:34(450) 0:53:48(377) 0:16:14(395) 0:15:41(341) 0:31:55(399) 0:35:42
417 365   574 Auerswald, Peer SV Zwickau 04 TM45 49   1:46:21 0:17:49(284) 0:55:55(434) 0:00:00 0:00:00 0:32:37(420) 0:35:46
417 365   618 Werner, Kornelius Frankenberg TM20 37   1:46:21 0:19:07(362) 0:55:23(417) 0:15:26(341) 0:16:25(382) 0:31:51(397) 0:35:46
419 367   742 T├Ąufel, Torsten Zwickau TM30 68   1:46:22 0:18:28(316) 0:55:37(425) 0:16:06(385) 0:16:11(365) 0:32:17(415) 0:35:47
420   53 661 H├╝bschmann, Raina Team FangtDas Gnu TW25   11 1:46:28 0:18:48(337) 0:53:26(369) 0:17:36(451) 0:16:38(391) 0:34:14(460) 0:35:53
421 368   420 Lange, Michael Zwickau TM50 22   1:46:32 0:13:28( 67 ) 0:55:39(427) 0:18:36(477) 0:18:49(461) 0:37:25(511) 0:35:57
422 369   453 Manz, Peter Reichenbach TM35 43   1:46:35 0:17:04(239) 1:01:29(507) 0:13:39(176) 0:14:23(228) 0:28:02(218) 0:36:00
423 370   697 Krippendorf, Johanna IFL Hof TM40 66   1:46:37 0:19:55(415) 0:54:26(395) 0:15:59(376) 0:16:17(373) 0:32:16(414) 0:36:02
424 371   389 Fischer, Sandra Reichenbach TM25 61   1:46:41 0:20:29(442) 0:56:39(451) 0:14:44(283) 0:14:49(273) 0:29:33(303) 0:36:06
425   54 639 Hilpert, Natalie Easy rider Plauen TW25   12 1:46:42 0:17:59(294) 0:53:40(374) 0:16:54(428) 0:18:09(446) 0:35:03(478) 0:36:07
426 372   416 Huster, Marcel TSV Nema Netzschkau TM20 38   1:46:46 0:19:20(377) 0:57:49(466) 0:14:53(297) 0:14:44(267) 0:29:37(307) 0:36:11
427   55 387 Ludwig, Petra SV M├╝hlbach TW45   7 1:46:53 0:15:44(161) 0:56:15(444) 0:17:01(433) 0:17:53(434) 0:34:54(475) 0:36:18
428 373   550 Scherf, Rene Bonnfinanz Ronny Trampel TM45 50   1:46:56 0:22:06(499) 0:55:11(413) 0:14:01(210) 0:15:38(335) 0:29:39(308) 0:36:21
429 374   602 Willner, Uwe Peter Fernwald-Annerod TM45 51   1:46:59 0:20:35(451) 0:56:14(443) 0:14:39(278) 0:15:31(324) 0:30:10(328) 0:36:24
430 375   323 R├Âdel, Marco Wasserwacht Plauen TM45 52   1:47:01 0:17:27(255) 0:52:54(348) 0:18:25(475) 0:18:15(451) 0:36:40(493) 0:36:26
431 376   716 F├Ârster, Georg MARKANT Team Mylau TM20 39   1:47:06 0:23:19(530) 0:55:26(419) 0:14:08(223) 0:14:13(209) 0:28:21(241) 0:36:31
432   56 745 Obermann, Katrin Wasserwacht Plauen TW35   12 1:47:09 0:19:04(359) 0:56:23(446) 0:15:36(352) 0:16:06(360) 0:31:42(389) 0:36:34
433   57 585 Cwienzek, Jana Plauen TW40   8 1:47:13 0:19:40(399) 0:54:52(403) 0:16:03(383) 0:16:38(391) 0:32:41(422) 0:36:38
434   58 584 Berger, Carmen Plauen TW45   8 1:47:14 0:19:40(399) 0:54:53(404) 0:16:01(379) 0:16:40(394) 0:32:41(424) 0:36:39
435 377   273 Werner, Alexander Prinzenpaar TM35 44   1:47:15 0:16:38(216) 0:55:42(428) 0:16:47(426) 0:18:08(445) 0:34:55(476) 0:36:40
436 378   385 Schieblich, Sebastian Blau Wei├č Reichenbach mJugA 7   1:47:22 0:20:01(421) 0:57:55(470) 0:00:00 0:00:00 0:29:26(297) 0:36:47
437 379   672 Muschter, Steffen Solna TM25 62   1:47:33 0:19:41(401) 0:54:28(397) 0:17:05(435) 0:16:19(375) 0:33:24(443) 0:36:58
438 380   640 Schniegler, Frank DS Immobilien TM55 11   1:47:36 0:20:13(431) 0:53:00(352) 0:16:36(414) 0:17:47(432) 0:34:23(465) 0:37:01
439 381   321 Dunger, Uwe Westendsport Plauen TM50 23   1:47:37 0:19:34(392) 0:55:00(408) 0:18:18(470) 0:14:45(269) 0:33:03(431) 0:37:02
440 382   511 Nimtz, Matthias Marienberg TM25 63   1:47:39 0:21:13(477) 0:57:05(455) 0:14:45(284) 0:14:36(252) 0:29:21(294) 0:37:04
441   59 378 Berger, Dagmar Wendishain TW35   13 1:47:42 0:21:17(479) 0:58:30(479) 0:13:49(191) 0:14:06(199) 0:27:55(212) 0:37:07
442   60 619 Zorn, Julia RSV Hainichen TW20   7 1:47:44 0:19:08(364) 0:55:22(416) 0:15:57(375) 0:17:17(416) 0:33:14(437) 0:37:09
443   61 391 Anus, Melanie SV Sch├Ânheide wJugA   2 1:47:45 0:19:58(417) 0:54:55(405) 0:16:14(395) 0:16:38(391) 0:32:52(427) 0:37:10
444 383   707 Stelzner, Ulf-Peer FSV-Rempesgr├╝n TM50 24   1:48:00 0:21:27(481) 0:52:51(345) 0:16:10(389) 0:17:32(423) 0:33:42(449) 0:37:25
445 384   262 Gl├Ąser, Holger Lauffreunde Plauen TM40 67   1:48:15 0:16:49(225) 1:01:06(505) 0:14:50(293) 0:15:30(322) 0:30:20(333) 0:37:40
446 385   624 Seyfferth, Rene Chemnitz letzte Reserve TM20 40   1:48:25 0:22:34(518) 0:53:43(375) 0:15:14(328) 0:16:54(406) 0:32:08(408) 0:37:50
447   62 732 Ke├čler, Antje Plauen TW30   10 1:48:29 0:16:50(227) 0:56:09(438) 0:17:20(445) 0:18:10(447) 0:35:30(484) 0:37:54
448 386   699 Koppe, Markus Plauen TM25 64   1:48:30 0:19:36(395) 0:59:06(487) 0:15:16(329) 0:14:32(246) 0:29:48(318) 0:37:55
449 387   691 Wichmann, Hendrick Plauen TM25 65   1:48:40 0:20:36(453) 0:54:57(406) 0:16:57(430) 0:16:10(364) 0:33:07(434) 0:38:05
450 388   450 Lagelbauer, Henry Plauen TM30 69   1:48:48 0:19:04(359) 0:57:37(464) 0:15:41(358) 0:16:26(383) 0:32:07(406) 0:38:13
451 389   285 Kortus, Rolf Schm├Âlln TM60 3   1:48:51 0:20:52(461) 0:56:12(440) 0:16:04(384) 0:15:43(342) 0:31:47(393) 0:38:16
452   63 254 Herold, Andrea Rot-Weiss-Werdau TW50   2 1:49:04 0:20:39(456) 0:56:27(448) 0:15:50(364) 0:16:08(362) 0:31:58(401) 0:38:29
453 390   537 Schmalfu├č, Martin Reichenbach TM20 41   1:49:08 0:19:28(385) 0:58:35(480) 0:16:11(392) 0:14:54(280) 0:31:05(369) 0:38:33
454   64 407 Lagaude, Tanja TSV Zeulenroda TW35   14 1:49:26 0:17:37(268) 0:57:22(462) 0:16:46(424) 0:17:41(429) 0:34:27(466) 0:38:51
454   64 569 Seifert, Jana SC Syrau TW35   14 1:49:26 0:19:12(369) 0:55:45(429) 0:16:33(411) 0:17:56(441) 0:34:29(467) 0:38:51
456 391   457 Siegel, Rene L├Â├čnitz TM40 68   1:49:30 0:20:40(458) 0:53:06(356) 0:17:49(454) 0:17:55(439) 0:35:44(486) 0:38:55
457 392   316 Grochowski, S├Âren 24hDVDthek TM35 45   1:49:32 0:20:30(443) 0:57:21(461) 0:15:07(320) 0:16:34(389) 0:31:41(388) 0:38:57
458 393   340 Blaschke, J├Ârg Zwickau TM40 69   1:49:46 0:20:09(428) 0:57:52(468) 0:00:00 0:00:00 0:31:45(392) 0:39:11
458 393   693 Lanius, Lothar ESV Lok Zwickau TM65 2   1:49:46 0:18:41(329) 0:59:33(492) 0:15:41(356) 0:15:51(352) 0:31:32(384) 0:39:11
460 395   157 Loos, Alexander Tri-Rad e.V. TM20 42   1:49:55 0:17:22(250) 0:55:49(432) 0:17:49(454) 0:18:55(462) 0:36:44(496) 0:39:20
461 396   400 Helget, Thomas Pausa TM25 66   1:49:58 0:19:05(361) 0:58:53(484) 0:15:46(362) 0:16:14(369) 0:32:00(402) 0:39:23
462 397   504 Trautenbach, Tino Plauen TM40 70   1:50:22 0:21:09(473) 0:59:04(486) 0:14:55(301) 0:15:14(303) 0:30:09(326) 0:39:47
463 398   509 M├╝ller, Mario Theuma TM35 46   1:50:30 0:18:36(325) 0:56:25(447) 0:16:43(420) 0:18:46(460) 0:35:29(483) 0:39:55
464 399   281 Hellmund, Jens Gro├č Ammensleben TM45 53   1:50:48 0:21:12(476) 0:56:23(445) 0:16:00(378) 0:17:13(412) 0:33:13(436) 0:40:13
465   66 352 Bernd, Doreen MRRC M├╝nchen TW30   11 1:50:56 0:18:58(351) 0:56:09(438) 0:17:50(456) 0:17:59(442) 0:35:49(487) 0:40:21
466 400   738 G├Âpfarth, Rocco Leipzig TM45 54   1:51:05 0:25:50(544) 0:51:46(317) 0:16:30(409) 0:16:59(410) 0:33:29(444) 0:40:30
467 401   545 Weber, Michel Reichenbach TM20 43   1:51:07 0:22:30(515) 0:55:58(435) 0:16:19(401) 0:16:20(376) 0:32:39(421) 0:40:32
468 402   532 Held, Matthias Plauen TM45 55   1:51:23 0:25:54(547) 0:53:54(382) 0:15:41(356) 0:15:54(353) 0:31:35(386) 0:40:48
469 403   746 St├Ârmer, Andreas MultiSportFreunde Wei├čeritztal TM30 70   1:51:26 0:22:24(513) 0:53:02(353) 0:18:22(473) 0:17:38(427) 0:36:00(488) 0:40:51
470 404   306 Kraus, Mario P├Âhl TM45 56   1:51:39 0:17:59(294) 0:55:37(425) 0:18:07(465) 0:19:56(476) 0:38:03(517) 0:41:04
471 405   702 Przybyllok, Hupsi Lauftreff Hupsi Brandenburger Tor TM45 57   1:51:49 0:21:38(483) 0:59:45(494) 0:00:00 0:00:00 0:30:26(340) 0:41:14
472 406   442 K├╝fner, Sebastian Wettstetten TM20 44   1:52:11 0:21:44(489) 0:59:56(497) 0:15:10(324) 0:15:21(311) 0:30:31(346) 0:41:36
473   67 288 Ketzel, Petra FC Ergolding TW45   9 1:52:25 0:13:33( 73 ) 0:58:53(484) 0:19:01(483) 0:20:58(487) 0:39:59(529) 0:41:50
474 407   348 Fraustein, Reiner Elbingerode-Harz TM45 58   1:52:31 0:18:35(323) 0:56:36(450) 0:18:23(474) 0:18:57(464) 0:37:20(510) 0:41:56
475 408   325 Endres, Robby Aue TM25 67   1:52:33 0:19:45(403) 0:59:53(495) 0:16:42(418) 0:16:13(368) 0:32:55(428) 0:41:58
476 409   458 Reithel, Steffen Wasserwacht Greiz TM40 71   1:52:38 0:18:51(342) 0:59:31(491) 0:16:57(431) 0:17:19(417) 0:34:16(462) 0:42:03
477 410   265 Turger, Marko Plauen TM50 25   1:52:39 0:21:59(494) 0:57:16(459) 0:16:35(413) 0:16:49(402) 0:33:24(442) 0:42:04
478   68 632 Golle, Antje Reichenbach TW35   16 1:52:42 0:21:11(474) 1:02:22(511) 0:00:00 0:00:00 0:29:09(282) 0:42:07
479   69 201 Riemer, Anett Dresden TW45   10 1:52:46 0:18:33(320) 1:03:20(517) 0:15:51(368) 0:15:02(286) 0:30:53(360) 0:42:11
480 411   258 Schubert, Wolfgang SSV Textima Chemnitz TM70 1   1:53:01 0:21:43(488) 0:54:48(402) 0:17:52(457) 0:18:38(456) 0:36:30(492) 0:42:26
481 412   704 Keil, Mike Schwimmclub Chemnitz TM40 72   1:53:02 0:19:48(408) 0:54:16(391) 0:18:16(468) 0:20:42(483) 0:38:58(521) 0:42:27
482   70 260 Rempel, Sylvia Chemnitz TW40   9 1:53:13 0:22:12(502) 0:59:40(493) 0:00:00 0:00:00 0:31:21(375) 0:42:38
483 413   337 Zsch├Âgner, Klaus KHV No├čwitz TM55 12   1:53:14 0:20:54(464) 1:00:36(502) 0:15:53(370) 0:15:51(350) 0:31:44(391) 0:42:39
484 414   414 Rei├čmann, Christian TSV Nema Netzschkau TM20 45   1:53:27 0:20:36(452) 0:58:17(476) 0:16:42(418) 0:17:52(433) 0:34:34(470) 0:42:52
485 415   749 K├╝mmer, Chris Netzschkau TM20 46   1:53:38 0:22:32(517) 0:58:25(478) 0:00:00 0:00:00 0:32:41(422) 0:43:03
486 416   315 Fischer, Matthias Halle TM45 59   1:54:11 0:25:30(541) 0:56:45(452) 0:16:13(394) 0:15:43(342) 0:31:56(400) 0:43:36
487 417   432 Leonhardt, Gerd LATV Plauen TM50 26   1:54:15 0:24:41(537) 0:57:12(458) 0:00:00 0:00:00 0:32:22(416) 0:43:40
488   71 629 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW45   11 1:54:20 0:19:18(374) 0:57:55(470) 0:17:54(458) 0:19:13(472) 0:37:07(504) 0:43:45
489 418   513 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz/Triathlon TM65 3   1:54:45 0:25:52(546) 0:53:43(375) 0:17:17(440) 0:17:53(435) 0:35:10(481) 0:44:10
490 419   345 Junghans, Hans-Gerd Plauen TM50 27   1:55:13 0:19:38(397) 0:59:18(489) 0:17:17(441) 0:19:00(466) 0:36:17(490) 0:44:38
491 420   405 Scharek, Andreas Reichenbach TM50 28   1:55:18 0:24:22(535) 1:00:02(498) 0:15:21(333) 0:15:33(327) 0:30:54(363) 0:44:43
492 421   516 M├╝ller, Max Lessing-Gymnasium Plauen mJugA 8   1:55:19 0:18:02(298) 1:03:38(521) 0:16:10(389) 0:17:29(421) 0:33:39(447) 0:44:44
493 422   690 Hohenleitner, Claudius Dresden TM30 71   1:55:23 0:20:26(439) 0:59:30(490) 0:17:33(450) 0:17:54(438) 0:35:27(482) 0:44:48
494 423   539 Krug, Andreas VfS Frankfurt TM50 29   1:56:11 0:16:55(234) 1:02:34(513) 0:00:00 0:00:00 0:36:42(495) 0:45:36
495   72 295 M├╝ller, Verena 1. SV Gera TW45   12 1:56:15 0:19:57(416) 1:00:43(503) 0:17:31(449) 0:18:04(444) 0:35:35(485) 0:45:40
496 424   307 Sch├Ąfer, Gert Tauchclub NEMO Plauen e.v. TM55 13   1:56:16 0:20:49(460) 0:56:31(449) 0:00:00 0:00:00 0:38:56(520) 0:45:41
497   73 725 Thiemig, Katrin Schwedische Matrjoschkas TW30   12 1:56:19 0:22:50(524) 0:57:24(463) 0:17:25(447) 0:18:40(458) 0:36:05(489) 0:45:44
498 425   462 Klutte, Mirko VSV Oelsnitz TM30 72   1:56:20 0:22:55(525) 0:56:13(442) 0:18:12(466) 0:19:00(466) 0:37:12(507) 0:45:45
499   74 448 Nestler, Ina SV 04 Zwickau TW35   17 1:56:29 0:21:39(484) 1:03:33(520) 0:15:45(361) 0:15:32(325) 0:31:17(373) 0:45:54
500   75 645 Weigel, Nadine Norafin Erdgas S├╝dsachsen TW20   8 1:56:32 0:21:47(490) 0:57:44(465) 0:18:17(469) 0:18:44(459) 0:37:01(501) 0:45:57
501 426   540 Wetzel, Marco Plauen TM20 47   1:56:34 0:26:15(550) 0:56:00(437) 0:16:45(422) 0:17:34(424) 0:34:19(463) 0:45:59
502 427   329 Oelsch, J├Ârg Chemnitz TM60 4   1:56:46 0:22:14(506) 0:57:52(468) 0:18:21(472) 0:18:19(452) 0:36:40(494) 0:46:11
503 428   379 Setzpfandt, Dietrich LATV Plauen TM60 5   1:56:54 0:24:40(536) 0:55:10(410) 0:18:06(464) 0:18:58(465) 0:37:04(502) 0:46:19
504 429   694 Rosenbaum, Alexander Gr├╝nbach TM30 73   1:57:10 0:23:06(528) 0:56:56(453) 0:17:06(436) 0:20:02(479) 0:37:08(505) 0:46:35
505   76 533 Butterweck, Lydia Gro├č Ammensleben TW45   13 1:57:24 0:23:17(529) 0:56:56(453) 0:18:00(459) 0:19:11(471) 0:37:11(506) 0:46:49
506 430   595 Wokatsch, Bernd SC Egloffstein TM55 14   1:57:36 0:22:39(521) 0:58:39(481) 0:18:05(463) 0:18:13(449) 0:36:18(491) 0:47:01
507 431   648 Frisch, Marcel Adorf TM20 48   1:58:10 0:21:33(482) 0:59:53(495) 0:17:48(453) 0:18:56(463) 0:36:44(496) 0:47:35
507 431   669 Schmidtschneider, Jan Treuen TM25 68   1:58:10 0:18:45(336) 1:02:38(514) 0:18:19(471) 0:18:28(455) 0:36:47(498) 0:47:35
509   77 544 Dahms, Anne SV Eintracht Eichigt TW25   13 1:58:34 0:21:50(492) 1:02:30(512) 0:16:45(422) 0:17:29(421) 0:34:14(460) 0:47:59
510   78 517 Loos, Susann Schwedische Matrjoschka TW25   14 1:59:13 0:21:42(487) 1:03:56(523) 0:16:54(428) 0:16:41(397) 0:33:35(446) 0:48:38
511   79 596 Wilhelm, Sirid Dresden TW30   13 1:59:20 0:18:18(305) 1:03:32(518) 0:18:25(476) 0:19:05(469) 0:37:30(513) 0:48:45
512   80 559 Gomnior, Kati Team Admedia TW40   10 1:59:28 0:20:32(446) 0:58:41(482) 0:19:29(486) 0:20:46(484) 0:40:15(531) 0:48:53
513 433   548 Szymanek, Alexander Bonnfinanz Ronny Trampel TM25 69   1:59:34 0:22:28(514) 1:02:44(515) 0:16:02(381) 0:18:20(453) 0:34:22(464) 0:48:59
514 434   546 Freude, Sven AXA Team Zwickau TM40 73   1:59:41 0:22:15(507) 0:58:16(475) 0:19:10(484) 0:20:00(478) 0:39:10(524) 0:49:06
515 435   435 Sander, Harald Crimmitschauer Polizeisportverein TM55 15   1:59:54 0:27:20(552) 0:58:05(474) 0:16:01(379) 0:18:28(454) 0:34:29(467) 0:49:19
516   81 710 Falke, Isabell Kottengr├╝n TW20   9 1:59:59 0:26:08(548) 0:59:10(488) 0:16:27(405) 0:18:14(450) 0:34:41(472) 0:49:24
517   82 433 Saager, Kathleen Crimmitschauer Polizeisportverein TW25   15 2:00:27 0:22:15(507) 1:00:03(499) 0:00:00 0:00:00 0:38:09(518) 0:49:52
518   83 657 Knabe, Manuela Reichenbach TW40   11 2:00:28 0:15:44(161) 1:05:37(527) 0:18:51(481) 0:20:16(482) 0:39:07(522) 0:49:53
519 436   564 Wetzig, Lutz Weida TM45 60   2:01:08 0:18:55(349) 1:03:32(518) 0:18:44(479) 0:19:57(477) 0:38:41(519) 0:50:33
520 437   398 Hellfritzsch, Ralph Cossengr├╝n TM35 47   2:01:21 0:20:33(447) 1:06:07(533) 0:16:41(416) 0:18:00(443) 0:34:41(472) 0:50:46
521   84 543 Pilz, Susanne SV Eintracht Eichigt TW25   16 2:02:03 0:22:16(509) 1:05:58(532) 0:16:53(427) 0:16:56(408) 0:33:49(452) 0:51:28
522 438   547 Winkler, Holger Plauen TM35 48   2:02:40 0:24:43(538) 1:01:10(506) 0:17:04(434) 0:19:43(475) 0:36:47(498) 0:52:05
523   85 527 Gr├Ąfe, Jacqueline AC Berlin TW40   12 2:02:57 0:19:27(384) 1:05:55(531) 0:00:00 0:00:00 0:37:35(515) 0:52:22
524   86 524 Herrmann, Britta AC Berlin TW45   14 2:02:58 0:19:39(398) 1:05:45(530) 0:18:02(460) 0:19:32(474) 0:37:34(514) 0:52:23
525 439   552 Trampel, Ronny Bonnfinanz Ronny Trampel TM35 49   2:03:39 0:25:42(543) 1:03:54(522) 0:16:08(387) 0:17:55(440) 0:34:03(456) 0:53:04
526 440   428 Dudek, Hanjo TRIATHLON GERA TM40 74   2:04:02 0:23:20(531) 1:00:44(504) 0:18:48(480) 0:21:10(489) 0:39:58(528) 0:53:27
527 441   454 Sodomann, Christoph Handwerk Plauen TM20 49   2:04:14 0:22:00(496) 1:04:45(525) 0:00:00 0:00:00 0:37:29(512) 0:53:39
528 442   300 Lenk, Dominik Jena TM20 50   2:04:28 0:16:43(221) 1:05:40(528) 0:20:13(491) 0:21:52(492) 0:42:05(535) 0:53:53
529 443   583 Schulze, Harry Hilbersdorf TM55 16   2:05:21 0:21:39(485) 1:01:33(508) 0:19:57(490) 0:22:12(494) 0:42:09(536) 0:54:46
530   87 728 Richter, Antje Chemnitz TW30   14 2:05:39 0:19:01(355) 1:07:30(539) 0:19:42(488) 0:19:26(473) 0:39:08(523) 0:55:04
531 444   502 M├╝ller, Thomas Stollberg TM45 61   2:06:35 0:26:08(548) 1:03:15(516) 0:18:04(461) 0:19:08(470) 0:37:12(508) 0:56:00
532 445   643 Seidenglanz, Rene Eisschnellaufclub Chemnitz e.V. TM45 62   2:07:39 0:27:39(553) 1:00:11(500) 0:19:36(487) 0:20:13(481) 0:39:49(525) 0:57:04
533 446   566 Burkhard, Christian J├Â├čnitz TM25 70   2:07:56 0:20:55(466) 1:05:40(528) 0:19:18(485) 0:22:03(493) 0:41:21(532) 0:57:21
534 447   740 Wirtz, Manfred Neukirchen TM45 63   2:08:24 0:23:01(526) 1:02:10(510) 0:20:23(492) 0:22:50(496) 0:43:13(538) 0:57:49
535   88 503 Diegel, Klaudia Netzschkau TW35   18 2:08:57 0:22:12(502) 1:06:51(536) 0:18:42(478) 0:21:12(490) 0:39:54(526) 0:58:22
536 448   613 Eichhorn, Falk Penig TM25 71   2:09:20 0:22:39(521) 1:06:45(535) 0:18:58(482) 0:20:58(487) 0:39:56(527) 0:58:45
537 449   590 Muschter, Lothar Tettau TM55 17   2:09:49 0:25:51(545) 1:01:39(509) 0:20:30(493) 0:21:49(491) 0:42:19(537) 0:59:14
538   89 554 Lenk, Karin Plauen TW50   3 2:10:10 0:24:45(539) 1:05:25(526) 0:19:56(489) 0:20:04(480) 0:40:00(530) 0:59:35
539   90 507 Fr├Âhlich, Romy Romy&Marcel TW25   17 2:10:30 0:21:59(494) 1:07:05(538) 0:20:35(495) 0:20:51(485) 0:41:26(533) 0:59:55
540 450   506 Schied, Marcel Romy&Marcel TM30 74   2:10:31 0:22:00(496) 1:07:04(537) 0:20:34(494) 0:20:53(486) 0:41:27(534) 0:59:56
541   91 508 Wei├č, Gabrielle Limbach-Oberfrohna TW55   1 2:11:35 0:00:00 0:00:00 0:21:04(497) 0:22:14(495) 0:43:18(539) 1:01:00
542   92 592 Walther, Anja Halle TW30   15 2:12:03 0:23:22(532) 1:11:36(541) 0:18:04(461) 0:19:01(468) 0:37:05(503) 1:01:28
543 451   553 Lenk, Fabian K├Âthen TM25 72   2:14:29 0:19:34(392) 1:08:36(540) 0:22:56(498) 0:23:23(497) 0:46:19(540) 1:03:54
544   93 668 Maul, Maren Bad Brambach TW35   19 2:15:05 0:22:22(511) 1:04:15(524) 0:24:02(501) 0:24:26(500) 0:48:28(544) 1:04:30
545   94 510 Richter, Petra Plauen TW50   4 2:15:55 0:25:35(542) 1:13:06(542) 0:00:00 0:00:00 0:37:14(509) 1:05:20
546 452   631 Schumann, Herbert Pausa TM70 2   2:21:27 0:28:21(554) 1:06:14(534) 0:22:57(499) 0:23:55(498) 0:46:52(542) 1:10:52
547 453   451 K├Âcher, Stefan Plauen TM40 75   2:23:27 0:20:27(440) 1:16:28(544) 0:20:58(496) 0:25:34(501) 0:46:32(541) 1:12:52
548   95 512 M├╝nz, Grit Z├Âschau TW35   20 2:24:03 0:20:23(437) 1:16:07(543) 0:23:33(500) 0:24:00(499) 0:47:33(543) 1:13:28
      7 Reucker, Sven RC Schlossbike Greiz TM40     0:00:00 0:16:21(194) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      39 Sch├Ąfer, Thomas   TM40     0:00:00 0:15:18(130) 0:53:36(371) 0:17:18(442) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      51 Enke, Andrea SSV Blau Wei├č Gersdorf TW45     0:00:00 0:12:20( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      123 Schindler, Steffen RC - Schlo├čbike Greiz TM40     0:00:00 0:17:43(279) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      296 M├Ąhlich, Thomas Schreiersgr├╝n TM25     0:00:00 0:16:31(211) 0:51:35(309) 0:13:16(134) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      317 Roth, Rene 24hDVDthek TM30     0:00:00 0:20:24(438) 1:00:14(501) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      347 Hickl, Ute LG Hallerstein-Schwarzenbach TW35     0:00:00 0:25:18(540) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      395 Michel, Christian MSC Dresden TM30     0:00:00 0:20:21(435) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      418 Fiedler, Frank SG Blau-Wei├č Reichenbach TM60     0:00:00 0:24:20(534) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      460 Fritzsch, Mirko Plauen TM35     0:00:00 0:17:18(248) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      463 Zehe, Axel Linze.de TM50     0:00:00 0:22:06(499) 0:58:48(483) 0:17:29(448) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      528 Langheinrich, Cathleen Syrau TW25     0:00:00 0:22:23(512) 0:57:08(456) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      587 Paech, Claudia Pebe Sport/Tri Team Senftenberg TW40     0:00:00 0:19:51(411) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      677 H├╝bschmann, Markus Team FangtDasGnu TM25     0:00:00 0:14:08( 92 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de