Ergebnisliste vom: 29.05.2004 - 4. Nordsächsicher Bäderlauf Bad Düben - 10 km Inliner

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 266 1   Liebmann, Erik   78 M18-29 1   0:17:58 0:00:00
2 173 2   Monse, Ingo   77 M18-29 2   0:17:59 0:00:01
3 228 3   Poetzsch, Frank SV Turbine Halle/VERO-Skate Team 83 M18-29 3   0:18:04 0:00:06
4 253 4   Freudenthal, Frank SSCL Leipzig 63 M30-42 1   0:19:54 0:01:56
5 235 5   Sorg, Brain SC DHFK Leipzig e. V. 68 M30-42 2   0:19:56 0:01:58
6 178 6   Brahmann, Jens-Uwe   63 M30-42 3   0:19:59 0:02:01
7 156 7   Naundorf, Falk USC Leipzig 74 M30-42 4   0:20:01 0:02:03
8 243 8   Prussok, Nico SC DHFK Leipzig e. V. 74 M30-42 5   0:20:09 0:02:11
9 244   1 Reimers, Isabell SC DHFK Leipzig e. V. 79 W18-29   1 0:21:00 0:03:02
10 224 9   Winkler, Heiko SC DHFK Leipzig e. V. 67 M30-42 6   0:21:05 0:03:07
11 254 10   Lange, Hans-Jörg SSCL Leipzig 58 M43-55 1   0:21:09 0:03:11
12 226 11   Schor, Wolfgang ESV Lok Beucha 55 M43-55 2   0:21:10 0:03:12
13 245 12   Goldmann, Andreas SC DHFK Leipzig e. V. 70 M30-42 7   0:21:13 0:03:15
14 219 13   Grunzel, Kurt RVG Großenhain 45 M56-70 1   0:21:15 0:03:17
15 128 14   Illing, Frank Aufbau Entwurf Leipzig e. V. 60 M43-55 3   0:21:33 0:03:35
16 229 15   Arndt, Andreas SV Turbine Halle/ISM-Berlin 64 M30-42 8   0:21:46 0:03:48
17 140 16   Härtel, Thomas Freiberg 73 M30-42 9   0:22:11 0:04:13
18 136 17   Brüning, Eckard   54 M43-55 4   0:23:32 0:05:34
19 225   2 Schor, Gudrun ESV Lok Beucha 55 W43-55   1 0:23:56 0:05:58
20 132 18   Gräfe, Mario   77 M18-29 4   0:23:59 0:06:01
21 252   3 Soop, Antje   66 W30-42   1 0:24:06 0:06:08
22 155 19   Bobert, Torsten   62 M30-42 10   0:24:07 0:06:09
23 131   4 Büchel, Claudia   78 W18-29   2 0:24:08 0:06:10
24 237 20   Monse, Hartmut USC Leipzig 48 M56-70 2   0:24:15 0:06:17
25 246   5 Tempel, Karin SST Leipzig 63 W30-42   2 0:24:20 0:06:22
26 227 21   Sommer, Ronald ESV Lok Beucha 72 M30-42 11   0:26:12 0:08:14
27 223 22   Ludwig, Andreas   66 M30-42 12   0:26:39 0:08:41
28 231 23   Pfromm, André SV Bad Düben 88 Mbis18 1   0:27:33 0:09:35
29 158   6 Cedel, Evelin HEIDE SPA-Team 56 W43-55   2 0:27:48 0:09:50
30 217   7 Karschau, Monique   73 W30-42   3 0:28:54 0:10:56
31 137   8 Minkwitz, Angelika   58 W43-55   3 0:29:15 0:11:17
32 142 24   Mattscheck, Manfred SG ABUS Dessau 38 M56-70 3   0:29:37 0:11:39
33 222 25   Kießling, Steffen   68 M30-42 13   0:30:38 0:12:40
34 272   9 Baumann, Beatrice   70 W30-42   4 0:30:46 0:12:48
35 177   10 Knöfel, Sandra SV Lindenau 1848 e. V. 83 W18-29   3 0:32:28 0:14:30
36 232   11 Pfromm, Elke SV Bad Düben 63 W30-42   5 0:36:44 0:18:46
37 221 26   Wede, Stephan TSV Blau-Weiß 90 Bad Düben 77 M18-29 5   0:36:51 0:18:53
38 123   12 Scharr, Juliane HEIDE SPA-Team 82 W18-29   4 0:37:25 0:19:27
38 124   12 Halangk, Kerstin HEIDE SPA-Team 83 W18-29   4 0:37:25 0:19:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de