Ergebnisliste vom: 15.08.2010 - Naunhof-Kindertriathlon2010 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. WB
1 1   58 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 98 mSchA 1   0:30:42 0:06:06( 1 ) 0:14:39( 4 ) 0:20:45( 1 ) 0:09:57( 1 ) 0:00:00 5
2 2   62 Ringelband, Moritz TV Dresden 97 mSchA 2   0:31:53 0:06:26( 4 ) 0:14:25( 2 ) 0:20:51( 2 ) 0:11:02( 5 ) 0:01:11 5
3 3   56 Gebauer, Jannis SC Riesa 97 mSchA 3   0:31:58 0:06:28( 5 ) 0:14:24( 1 ) 0:20:52( 3 ) 0:11:06( 6 ) 0:01:16 5
4 4   63 Hirsch, Willy SV Halle 98 mSchA 4   0:32:08 0:07:13( 22 ) 0:14:29( 3 ) 0:21:42( 4 ) 0:10:26( 3 ) 0:01:26 6
5   1 76 Bogen, Bianca SSV Leutzsch 98 wSchA   1 0:32:40 0:06:51( 17 ) 0:14:54( 5 ) 0:21:45( 7 ) 0:10:55( 4 ) 0:01:58 5
6   2 82 Purschwitz, Tanja SC Chemnitz 97 wSchA   2 0:32:58 0:06:18( 3 ) 0:16:23( 12 ) 0:22:41( 9 ) 0:10:17( 2 ) 0:02:16 5
7   3 84 Prei├čler, Anny-Joan SV Halle 97 wSchA   3 0:33:24 0:06:43( 10 ) 0:15:00( 7 ) 0:21:43( 5 ) 0:11:41( 12 ) 0:02:42 6
8   4 87 Pilz, Sophie TSV Fl├Âha 1848 97 wSchA   4 0:33:36 0:06:48( 15 ) 0:14:56( 6 ) 0:21:44( 6 ) 0:11:52( 15 ) 0:02:54 5
9 5   54 Heinig, Tom SC DHfK 97 mSchA 5   0:33:54 0:07:15( 23 ) 0:15:02( 8 ) 0:22:17( 8 ) 0:11:37( 11 ) 0:03:12 5
10 6   59 Held, Jonas SC Chemnitz 97 mSchA 6   0:34:12 0:07:37( 25 ) 0:15:14( 9 ) 0:22:51( 10 ) 0:11:21( 9 ) 0:03:30 5
11 7   26 Maly, Joel-Niklas SC Magdeburg 98 mSchA 7   0:34:36 0:07:12( 21 ) 0:16:06( 11 ) 0:23:18( 12 ) 0:11:18( 8 ) 0:03:54 6
12   5 79 L├Âschke, Anika SC DHfK 97 wSchA   5 0:35:10 0:06:52( 18 ) 0:16:52( 17 ) 0:23:44( 14 ) 0:11:26( 10 ) 0:04:28 5
13   6 81 M├╝tsch, Natalie SC Riesa 97 wSchA   6 0:35:33 0:06:50( 16 ) 0:17:02( 21 ) 0:23:52( 15 ) 0:11:41( 13 ) 0:04:51 5
14   7 80 Motschmann, Natalie SC Riesa 98 wSchA   7 0:36:15 0:06:47( 14 ) 0:16:40( 16 ) 0:23:27( 13 ) 0:12:48( 20 ) 0:05:33 5
15 8   51 Ellmann, Pascal SC DHfK 98 mSchA 8   0:36:31 0:06:32( 7 ) 0:18:48( 24 ) 0:25:20( 21 ) 0:11:11( 7 ) 0:05:49 5
16   8 77 Temann, Karoline SC DHfK 97 wSchA   8 0:36:32 0:07:16( 24 ) 0:16:53( 18 ) 0:24:09( 17 ) 0:12:23( 16 ) 0:05:50 5
17 9   55 Richter, Daniel SC Riesa 97 mSchA 9   0:37:09 0:06:44( 12 ) 0:16:32( 15 ) 0:23:16( 11 ) 0:13:53( 28 ) 0:06:27 5
18   9 86 Zechner, Lea SV Halle 97 wSchA   9 0:37:44 0:08:24( 26 ) 0:16:24( 13 ) 0:24:48( 18 ) 0:12:56( 21 ) 0:07:02 6
19 10   52 Stolyarschuk, Kirill SG Motor Gohlis 98 mSchA 10   0:37:45 0:06:16( 2 ) 0:17:50( 22 ) 0:24:06( 16 ) 0:13:39( 24 ) 0:07:03 5
20   10 73 Ebersbach, Josi Postschwimmverein Leipzig 98 wSchA   10 0:37:53 0:06:59( 19 ) 0:18:23( 23 ) 0:25:22( 22 ) 0:12:31( 17 ) 0:07:11 5
21 11   61 Rennau, Aaron TV Dresden 98 mSchA 11   0:37:59 0:08:26( 27 ) 0:16:29( 14 ) 0:24:55( 20 ) 0:13:04( 22 ) 0:07:17 5
22 12   64 Doenecke, Laurens SV Halle 98 mSchA 12   0:38:44 0:09:01( 30 ) 0:15:52( 10 ) 0:24:53( 19 ) 0:13:51( 27 ) 0:08:02 6
23 13   50 Schneiderheinze, Christian Postschwimmverein Leipzig 98 mSchA 13   0:38:56 0:06:34( 8 ) 0:19:42( 27 ) 0:26:16( 24 ) 0:12:40( 18 ) 0:08:14 5
24   11 70 Johne, Tanja Postschwimmverein Leipzig 98 wSchA   11 0:39:02 0:06:40( 9 ) 0:19:38( 26 ) 0:26:18( 25 ) 0:12:44( 19 ) 0:08:20 5
25   12 75 Niemann, Sophie SV Handwerk Leipzig 98 wSchA   12 0:39:10 0:06:43( 10 ) 0:20:41( 32 ) 0:27:24( 30 ) 0:11:46( 14 ) 0:08:28 5
26   13 85 Zechner, Luise SV Halle 97 wSchA   13 0:40:03 0:08:57( 29 ) 0:17:01( 20 ) 0:25:58( 23 ) 0:14:05( 29 ) 0:09:21 6
27   14 83 M├╝ller, Stefanie ESV Lok Beucha 99 wSchB   1 0:40:17 0:10:01( 31 ) 0:16:56( 19 ) 0:26:57( 27 ) 0:13:20( 23 ) 0:09:35 5
28   15 74 Neumann, Jelka Postschwimmverein Leipzig 98 wSchA   14 0:40:56 0:07:00( 20 ) 0:20:12( 29 ) 0:27:12( 28 ) 0:13:44( 25 ) 0:10:14 5
29   16 71 G├╝nther, Jenny Postschwimmverein Leipzig 98 wSchA   15 0:41:06 0:06:45( 13 ) 0:20:33( 30 ) 0:27:18( 29 ) 0:13:48( 26 ) 0:10:24 5
30   17 72 Schumann, Vanessa Postschwimmverein Leipzig 98 wSchA   16 0:41:57 0:06:29( 6 ) 0:20:04( 28 ) 0:26:33( 26 ) 0:15:24( 31 ) 0:11:15 5
31   18 78 Le├čmann, Saskia SC DHfK 97 wSchA   17 0:45:10 0:08:53( 28 ) 0:19:03( 25 ) 0:27:56( 31 ) 0:17:14( 32 ) 0:14:28 5
32 14   60 Kretzschmer, Paul ESV Lok Beucha 97 mSchA 14   0:46:51 0:11:22( 32 ) 0:20:39( 31 ) 0:32:01( 32 ) 0:14:50( 30 ) 0:16:09 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de