Ergebnisliste vom: 20.08.2010 - Eierweglauf Seerhausen2010 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   106 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 95 mSchA 1   0:24:21 0:00:00
2 2   128 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig Mei├čen 92 mJugA 1   0:25:29 0:01:08
3 3   119 Kr├Ânert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mJugA 2   0:26:32 0:02:11
4 4   111 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 1   0:28:26 0:04:05
5 5   125 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   0:29:02 0:04:41
6 6   100 Placek, Vojtech Marathon Decin 96 mSchA 2   0:31:10 0:06:49
7   1 114 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wSchA   1 0:31:13 0:06:52
8 7   127 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M55 2   0:31:24 0:07:03
9 8   130 Tietze, Peter Lichtensee 62 M45 1   0:31:46 0:07:25
10 9   144 H├Ąu├čler, Norman Gro├čenhain 67 M40 1   0:31:55 0:07:34
11 10   131 Zieger, Heinz SC Riesa 50 M60 1   0:31:57 0:07:36
12 11   102 Richter, Ralf ESV Lok D├Âbeln 57 M50 1   0:32:12 0:07:51
13   2 132 Zieger, Ute SC Riesa 57 W50   1 0:32:24 0:08:03
14 12   104 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 2   0:33:08 0:08:47
14 12   107 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:33:08 0:08:47
16   3 142 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   1 0:33:40 0:09:19
17 14   139 Werner, Stefan TuS R├Âderau 62 M45 2   0:33:44 0:09:23
18   4 118 Klunker, Lisa TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 94 wJugB   1 0:33:59 0:09:38
19 15   109 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M50 2   0:35:01 0:10:40
20 16   138 Quaas, Lothar SC Riesa 46 M60 2   0:36:15 0:11:54
21   5 129 Zauzig, Kerstin Riesa 70 W40   2 0:36:31 0:12:10
22 17   133 Wilhelm, Sven Riesa 67 M40 2   0:36:33 0:12:12
23   6 116 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   1 0:36:43 0:12:22
24 18   123 Kummer, Eberhard N├╝nchritz 56 M50 3   0:37:55 0:13:34
25   7 113 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig Mei├čen 76 W30   1 0:38:19 0:13:58
26   8 145 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhain 98 wSchB   1 0:38:23 0:14:02
27   9 110 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   1 0:38:38 0:14:17
28   10 141 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W50   2 0:39:07 0:14:46
29 19   124 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M65 1   0:39:10 0:14:49
30   11 121 Feder, Anja Mei├čen 81 W20   1 0:39:32 0:15:11
31   12 112 Hamisch, Margit SV Elbland Coswig Mei├čen 83 W20   2 0:40:24 0:16:03
32   13 137 Jahn, Martina Seerhausen 65 W45   1 0:40:49 0:16:28
33   14 122 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W45   2 0:41:25 0:17:04
34 20   134 Siebert, Tom Seerhausen 99 mSchC 1   0:41:52 0:17:31
35 21   135 Siebert, J├Ârg LG Seerhausen 65 M45 3   0:41:54 0:17:33
36 22   120 Rode, Gerhard GutsMuths LV 33 M75 2   0:41:57 0:17:36
37   15 126 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W50   3 0:42:48 0:18:27
38 23   103 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M70 3   0:42:53 0:18:32
39 24   143 Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M50 4   0:43:38 0:19:17
40 25   108 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75 3   0:47:34 0:23:13
41 26   140 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M50 5   0:47:47 0:23:26
42 27   136 Bracke, Werner Gr├Âditz 41 M65 2   0:56:46 0:32:25
43 28   101 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75 4   1:04:50 0:40:29
43 28   115 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden B├╝hlau 28 M80+ 1   1:04:50 0:40:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de