Ergebnisliste vom: 22.08.2010 - Berlinman2010 - 2,2-90-20 (LM-BE/BRB)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK GJ AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   1253 Hoffmann, Christian LTC Berlin TM25 81 1   4:12:02 0:33:02( 11 ) 2:18:38( 1 ) 2:51:40( 1 ) 1:20:22( 3 ) 0:00:00 4
2 2   1282 Hackmann, Martin LTC Berlin TM40 67 1   4:14:30 0:31:12( 5 ) 2:24:10( 6 ) 2:55:22( 3 ) 1:19:08( 1 ) 0:02:28 4
3 3   1446 Wegener, Gerrit TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 81 2   4:15:15 0:31:09( 4 ) 2:24:09( 5 ) 2:55:18( 2 ) 1:19:57( 2 ) 0:03:13 4
4 4   1147 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin TM20 87 1   4:21:33 0:35:12( 23 ) 2:23:33( 3 ) 2:58:45( 5 ) 1:22:48( 5 ) 0:09:31 4
5 5   1212 Aris, Stephan BSV Friesen TM40 68 2   4:24:01 0:36:51( 35 ) 2:25:27( 10 ) 3:02:18( 11 ) 1:21:43( 4 ) 0:11:59 4
6 6   1443 Noll, Michael Sisu Berlin TM40 67 3   4:24:13 0:31:29( 6 ) 2:24:24( 7 ) 2:55:53( 4 ) 1:28:20( 9 ) 0:12:11 4
7 7   1390 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM25 81 3   4:27:34 0:34:25( 18 ) 2:24:38( 8 ) 2:59:03( 6 ) 1:28:31( 10 ) 0:15:32 4
8 8   1617 G├Âring, Heiner BSV Friesen TM50 58 1   4:32:46 0:33:04( 12 ) 2:32:35( 18 ) 3:05:39( 15 ) 1:27:07( 6 ) 0:20:44 6
9 9   1540 Manthey, Frank Teamwork Berlin TM50 59 2   4:34:06 0:32:52( 9 ) 2:27:57( 12 ) 3:00:49( 9 ) 1:33:17( 17 ) 0:22:04 6
10 10   1159 Richter, Daniel Luckauer L├Ąuferbund TM35 72 1   4:34:57 0:41:25( 66 ) 2:25:15( 9 ) 3:06:40( 18 ) 1:28:17( 8 ) 0:22:55 4
11   1 1063 Leenders, Julia LTC Berlin TW25 83   1 4:43:03 0:32:14( 8 ) 2:40:52( 45 ) 3:13:06( 27 ) 1:29:57( 13 ) 0:31:01 2
12 11   1426 Bettge, Dirk Sisu Berlin TM40 67 4   4:43:19 0:34:46( 20 ) 2:34:47( 23 ) 3:09:33( 20 ) 1:33:46( 20 ) 0:31:17 4
13 12   1132 Ernst, Alexander-Maximilian Z88 Berlin TM40 66 5   4:43:34 0:31:38( 7 ) 2:34:38( 21 ) 3:06:16( 17 ) 1:37:18( 29 ) 0:31:32 4
14 13   1243 Opitz, Christian SV Berlin Chemie Adlershof TM25 84 4   4:43:52 0:37:23( 39 ) 2:24:03( 4 ) 3:01:26( 10 ) 1:42:26( 38 ) 0:31:50 4
15 14   1277 Baumg├Ąrtner, Dieter Bernauer Lauffreunde e.V. TM40 69 6   4:44:34 0:39:50( 58 ) 2:30:20( 15 ) 3:10:10( 21 ) 1:34:24( 22 ) 0:32:32 4
16 15   1170 Schwarz, Klaus SCC berlin triathlon TM40 68 7   4:45:17 0:36:04( 28 ) 2:39:52( 41 ) 3:15:56( 33 ) 1:29:21( 12 ) 0:33:15 4
17 16   1415 Kornrumpf, Rasmus TV Berlin 09 TM25 82 5   4:47:02 0:37:59( 43 ) 2:31:32( 16 ) 3:09:31( 19 ) 1:37:31( 31 ) 0:35:00 4
18 17   1417 Buhl, Marc BSV Friesen Berlin TM30 76 1   4:47:27 0:39:29( 56 ) 2:34:41( 22 ) 3:14:10( 29 ) 1:33:17( 17 ) 0:35:25 4
19 18   1333 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf TM40 66 8   4:49:04 0:39:40( 57 ) 2:37:15( 31 ) 3:16:55( 37 ) 1:32:09( 15 ) 0:37:02 4
20   2 1033 Neuscheler, Evi SCC Berlin Triathlon TW25 81   2 4:49:17 0:37:09( 37 ) 2:38:51( 38 ) 3:16:00( 34 ) 1:33:17( 17 ) 0:37:15 2
21 19   1306 H├Âmberg, Tobias Tri Team Berlin TM30 76 2   4:49:34 0:37:22( 38 ) 2:37:12( 30 ) 3:14:34( 31 ) 1:35:00( 26 ) 0:37:32 4
22 20   1205 Grosser, Hendrik TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 81 6   4:50:29 0:30:06( 2 ) 2:48:06( 70 ) 3:18:12( 40 ) 1:32:17( 16 ) 0:38:27 4
23 21   1158 Becker, Jochen Sisu Berlin TM35 73 2   4:50:47 0:37:08( 36 ) 2:35:45( 24 ) 3:12:53( 26 ) 1:37:54( 32 ) 0:38:45 4
23 21   1260 Fechtig, Michael Sisu Berlin TM25 83 7   4:50:47 0:34:47( 21 ) 2:28:44( 13 ) 3:03:31( 13 ) 1:47:16( 48 ) 0:38:45 4
25 23   1227 Burkhardt, Frank SCC Berlin Triathlon TM40 69 9   4:50:57 0:33:57( 17 ) 2:38:35( 36 ) 3:12:32( 25 ) 1:38:25( 33 ) 0:38:55 4
26 24   1375 Piper, Andre Berliner Wasserratten TM40 68 10   4:55:21 0:42:18( 72 ) 2:45:33( 61 ) 3:27:51( 64 ) 1:27:30( 7 ) 0:43:19 4
27 25   1594 Galandi, Goldi Weltraumjogger Berlin TM45 65 1   4:56:07 0:42:18( 71 ) 2:45:00( 58 ) 3:27:18( 63 ) 1:28:49( 11 ) 0:44:05 6
28 26   1610 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf TM45 64 2   4:56:10 0:38:53( 51 ) 2:42:20( 51 ) 3:21:13( 48 ) 1:34:57( 25 ) 0:44:08 6
29 27   1106 Sauder, Mario Zeppelin-Team Potsdam TM40 66 11   4:58:36 0:40:17( 62 ) 2:40:52( 45 ) 3:21:09( 47 ) 1:37:27( 30 ) 0:46:34 4
30 28   1265 Korsing, Ronny TLV-Rangsdorf TM30 78 3   4:58:45 0:42:08( 70 ) 2:37:46( 33 ) 3:19:54( 44 ) 1:38:51( 34 ) 0:46:43 4
31 29   1139 Beile, Andy KSC Strausberg TM40 69 12   5:00:07 0:39:59( 60 ) 2:36:22( 27 ) 3:16:21( 35 ) 1:43:46( 42 ) 0:48:05 4
32   3 1050 Ungewickell, Antje TuS Neuk├Âlln Berlin TW40 67   1 5:01:52 0:35:59( 27 ) 2:51:53( 76 ) 3:27:52( 65 ) 1:34:00( 21 ) 0:49:50 2
33 30   1578 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf TM50 59 3   5:02:28 0:46:37( 97 ) 2:39:16( 40 ) 3:25:53( 62 ) 1:36:35( 28 ) 0:50:26 6
34 31   1111 Schilling, Bodo SV Berlin Chemie TM40 66 13   5:03:02 0:41:37( 68 ) 2:41:01( 48 ) 3:22:38( 53 ) 1:40:24( 36 ) 0:51:00 4
35 32   1654 Thomas, Rainer SCC-Berlin Triathlon TM45 64 3   5:05:44 0:47:57(100) 2:45:54( 63 ) 3:33:51( 78 ) 1:31:53( 14 ) 0:53:42 6
36 33   1295 Gudd, Lars SV Berlin Chemie Adlershof TM40 70 14   5:05:47 0:33:31( 14 ) 2:32:35( 18 ) 3:06:06( 16 ) 1:59:41( 61 ) 0:53:45 4
37 34   1661 Nokel, Christian Teamwork Berlin TM45 65 4   5:06:23 0:38:08( 45 ) 2:36:09( 25 ) 3:14:17( 30 ) 1:52:06( 55 ) 0:54:21 6
38 35   1273 Hecklau, Martin SCC Berlin Triathlon TM30 78 4   5:07:14 0:38:30( 47 ) 2:45:51( 62 ) 3:24:21( 58 ) 1:42:53( 39 ) 0:55:12 4
39   4 1029 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon TW30 79   1 5:07:21 0:35:51( 26 ) 2:56:43( 85 ) 3:32:34( 75 ) 1:34:47( 24 ) 0:55:19 2
40 36   1597 Paluch, Rolf Teamwork Berlin TM50 60 4   5:07:39 0:37:53( 41 ) 2:46:00( 64 ) 3:23:53( 57 ) 1:43:46( 41 ) 0:55:37 6
41 37   1223 Marsmann, Dirk Weltraumjogger Berlin TM40 69 15   5:08:03 0:36:35( 33 ) 2:47:16( 68 ) 3:23:51( 56 ) 1:44:12( 44 ) 0:56:01 4
42 38   1376 Morel, Arnaud Sisu Berlin TM35 71 3   5:09:04 0:43:22( 81 ) 2:45:24( 59 ) 3:28:46( 69 ) 1:40:18( 35 ) 0:57:02 4
43 39   1369 Schepers, Dietrich Teamwork Berlin e.V. TM40 66 16   5:09:53 0:42:37( 75 ) 2:36:22( 26 ) 3:18:59( 42 ) 1:50:54( 51 ) 0:57:51 4
44   5 1047 Lukasiewicz, Agnes TuS Neuk├Âlln Berlin TW30 77   2 5:11:02 0:36:32( 32 ) 2:49:21( 72 ) 3:25:53( 61 ) 1:45:09( 47 ) 0:59:00 2
45   6 1018 Br├╝cher, Simone Zeppelin-Team OSC Potsdam TW45 63   1 5:13:16 0:44:28( 85 ) 2:54:02( 78 ) 3:38:30( 85 ) 1:34:46( 23 ) 1:01:14 2
46 40   1595 Steinhauer, Peter SCC Berlin Triathlon TM45 63 5   5:13:27 0:36:17( 29 ) 2:47:09( 67 ) 3:23:26( 55 ) 1:50:01( 50 ) 1:01:25 6
47 41   1601 Wall, Dietmar Teamwork Berlin e.V. TM45 61 6   5:14:36 0:45:19( 92 ) 2:44:44( 56 ) 3:30:03( 70 ) 1:44:33( 45 ) 1:02:34 6
48 42   1180 Altendorf, Sebastian SaltCom Berlin TM30 80 5   5:15:15 0:34:49( 22 ) 2:37:22( 32 ) 3:12:11( 23 ) 2:03:04( 67 ) 1:03:13 4
49 43   1350 Keil, Alf Berliner Wasserratten TM40 67 17   5:15:38 0:44:43( 86 ) 2:46:00( 64 ) 3:30:43( 73 ) 1:44:55( 46 ) 1:03:36 4
50 44   1301 Neundorf, Olaf Sisu Berlin TM35 73 4   5:16:04 0:45:16( 91 ) 2:43:24( 54 ) 3:28:40( 68 ) 1:47:24( 49 ) 1:04:02 4
50 44   1436 Teschner, Bertram Sisu Berlin TM35 74 4   5:16:04 0:33:48( 16 ) 2:38:37( 37 ) 3:12:25( 24 ) 2:03:39( 69 ) 1:04:02 4
52 46   1181 Altendorf, Ben-Alexander BSV Friesen TM40 68 18   5:18:03 0:38:36( 49 ) 2:32:34( 17 ) 3:11:10( 22 ) 2:06:53( 77 ) 1:06:01 4
53 47   1143 G├Âtze, Bj├Ârn Teamwork Berlin TM35 72 6   5:18:24 0:44:55( 89 ) 2:40:42( 44 ) 3:25:37( 59 ) 1:52:47( 57 ) 1:06:22 4
54 48   1241 Hasse, Sven Vorspiel SSL TM40 70 19   5:19:15 0:43:18( 80 ) 2:44:50( 57 ) 3:28:08( 66 ) 1:51:07( 52 ) 1:07:13 4
55 49   1224 Wetzel, Torsten Vorspiel SSL Berlin TM35 74 7   5:19:58 0:40:25( 64 ) 2:42:19( 50 ) 3:22:44( 54 ) 1:57:14( 59 ) 1:07:56 4
56 50   1279 Rohra, Matthias Sisu Berlin TM40 68 20   5:22:18 0:38:34( 48 ) 2:42:54( 53 ) 3:21:28( 50 ) 2:00:50( 62 ) 1:10:16 4
57 51   1312 Werth, Sebastian BSV Friesen Triathlon TM20 87 2   5:23:29 0:38:17( 46 ) 2:40:07( 43 ) 3:18:24( 41 ) 2:05:05( 75 ) 1:11:27 4
58 52   1414 L├╝ders, Roland Berliner Wasserratten TM40 66 21   5:23:51 0:43:14( 79 ) 2:46:56( 66 ) 3:30:10( 71 ) 1:53:41( 58 ) 1:11:49 4
59   7 1037 Teschner, Nana Sisu Berlin TW35 74   1 5:25:03 0:36:40( 34 ) 2:56:00( 82 ) 3:32:40( 76 ) 1:52:23( 56 ) 1:13:01 2
60 53   1565 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM60 49 1   5:25:19 0:42:27( 73 ) 2:59:33( 90 ) 3:42:00( 87 ) 1:43:19( 40 ) 1:13:17 6
61 54   1228 Bl├╝mel, Lutz Berliner TSC TM30 76 6   5:25:26 0:42:40( 76 ) 2:38:18( 34 ) 3:20:58( 46 ) 2:04:28( 70 ) 1:13:24 4
62   8 1045 Hinze, Nicole Tri Team Berlin TW25 83   3 5:25:39 0:37:50( 40 ) 2:50:30( 73 ) 3:28:20( 67 ) 1:57:19( 60 ) 1:13:37 2
63 55   1138 Conrady, Jan Henrik Weltraumjogger Berlin TM35 72 8   5:26:46 0:50:39(108) 2:59:40( 91 ) 3:50:19( 98 ) 1:36:27( 27 ) 1:14:44 4
64 56   1360 Herting, Stephan Teamwork Berlin TM40 66 22   5:29:02 0:30:19( 3 ) 2:47:33( 69 ) 3:17:52( 39 ) 2:11:10( 83 ) 1:17:00 4
65 57   1655 Stephan, Manfred LTC Berlin TM65 45 1   5:29:11 0:49:35(106) 2:57:33( 86 ) 3:47:08( 96 ) 1:42:03( 37 ) 1:17:09 6
66 58   1622 Rudolf, Kai-Dieter Sisu Berlin TM45 63 7   5:30:49 0:48:02(102) 2:58:44( 89 ) 3:46:46( 93 ) 1:44:03( 43 ) 1:18:47 6
67 59   1507 Feder, Uwe Tri-Finisher Berlin TM50 60 5   5:36:35 0:42:35( 74 ) 2:51:06( 74 ) 3:33:41( 77 ) 2:02:54( 66 ) 1:24:33 6
68 60   1326 Gbur, Andreas Weltraumjogger Berlin TM35 72 9   5:37:19 0:40:24( 63 ) 2:37:08( 29 ) 3:17:32( 38 ) 2:19:47( 91 ) 1:25:17 4
69 61   1558 Bergmann, Andreas R.   TM50 59 6   5:37:43 0:44:44( 87 ) 3:01:05( 92 ) 3:45:49( 91 ) 1:51:54( 53 ) 1:25:41 6
70 62   1577 Glombitza, J├╝rgen KSV Ajax-Neptun Berlin TM55 54 1   5:37:51 0:44:20( 84 ) 2:51:44( 75 ) 3:36:04( 81 ) 2:01:47( 64 ) 1:25:49 6
71 63   1322 Kr├Âcher, Carsten Teamwork-Berlin TM40 66 23   5:40:54 0:39:58( 59 ) 2:57:34( 87 ) 3:37:32( 83 ) 2:03:22( 68 ) 1:28:52 4
72 64   1500 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 62 8   5:40:55 0:40:43( 65 ) 2:55:22( 80 ) 3:36:05( 82 ) 2:04:50( 72 ) 1:28:53 6
73 65   1216 Fraunholz, J├Ârg SISU Berlin TM35 75 10   5:41:24 0:40:16( 61 ) 2:58:33( 88 ) 3:38:49( 86 ) 2:02:35( 65 ) 1:29:22 4
74 66   1211 Delitz, Jan LTC Berlin TM35 73 11   5:42:18 0:35:46( 25 ) 2:40:53( 47 ) 3:16:39( 36 ) 2:25:39( 94 ) 1:30:16 4
75 67   1656 B├╝ltemeier, Klaus TSG BUND TM45 62 9   5:42:53 0:43:11( 78 ) 2:54:45( 79 ) 3:37:56( 84 ) 2:04:57( 74 ) 1:30:51 6
76   9 1016 Bettge, Susanne Sisu Berlin TW40 66   2 5:43:15 0:47:29( 99 ) 3:03:50(100) 3:51:19(100) 1:51:56( 54 ) 1:31:13 2
77   10 1064 Burkert, Barbara Tri-Finisher Berlin TW40 66   3 5:45:09 0:41:34( 67 ) 3:02:32( 99 ) 3:44:06( 88 ) 2:01:03( 63 ) 1:33:07 2
78 68   1242 Seidenst├╝cker, Ronald A3K Berlin TM40 68 24   5:49:55 0:38:48( 50 ) 2:43:47( 55 ) 3:22:35( 52 ) 2:27:20( 96 ) 1:37:53 4
79 69   1169 Bach, Oliver BSV Friesen TM35 73 12   5:52:35 0:37:57( 42 ) 2:52:23( 77 ) 3:30:20( 72 ) 2:22:15( 92 ) 1:40:33 4
80   11 1015 Tali, Carola Sisu Berlin TW35 72   2 5:54:43 0:44:48( 88 ) 3:01:59( 95 ) 3:46:47( 94 ) 2:07:56( 78 ) 1:42:41 2
81 70   1406 Behrendt, Thomas TLV Rangsdorf TM40 69 25   5:54:45 0:49:44(107) 2:56:23( 84 ) 3:46:07( 92 ) 2:08:38( 80 ) 1:42:43 4
82 71   1556 Lebbing, Jochen Sisu Berlin TM45 63 10   5:55:05 0:44:01( 83 ) 2:38:28( 35 ) 3:22:29( 51 ) 2:32:36( 97 ) 1:43:03 6
83 72   1176 von Tenspolde, Christian SV Stahl Hennigdorf TM25 82 8   5:56:16 0:45:31( 94 ) 3:01:32( 94 ) 3:47:03( 95 ) 2:09:13( 81 ) 1:44:14 4
84 73   1442 Beyer, Martin Tus Neuk├Âlln TM25 82 9   5:57:42 0:42:01( 69 ) 3:02:29( 98 ) 3:44:30( 89 ) 2:13:12( 86 ) 1:45:40 4
85   12 1060 Kr├Âger, Maja LC Stolpertruppe Berlin TW40 66   4 6:00:10 0:43:41( 82 ) 3:04:56(101) 3:48:37( 97 ) 2:11:33( 84 ) 1:48:08 2
86 74   1547 Ruess, Andre Tri Team Berlin TM50 58 7   6:01:17 0:46:18( 96 ) 3:09:06(105) 3:55:24(102) 2:05:53( 76 ) 1:49:15 6
87 75   1248 Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf TM25 84 10   6:01:35 0:39:08( 53 ) 2:55:38( 81 ) 3:34:46( 79 ) 2:26:49( 95 ) 1:49:33 4
88 76   1209 Michl, Christopher Berliner Wasserratten TM35 75 13   6:04:08 0:43:01( 77 ) 3:02:16( 96 ) 3:45:17( 90 ) 2:18:51( 88 ) 1:52:06 4
89 77   1563 Nicodemus, Stefan Teamwork Berlin TM45 63 11   6:05:14 0:49:14(105) 3:11:24(106) 4:00:38(106) 2:04:36( 71 ) 1:53:12 6
90 78   1105 Hanfler, Sven Triathlon Verein Berlin 09 TM35 74 14   6:05:25 0:59:23(112) 3:01:12( 93 ) 4:00:35(105) 2:04:50( 72 ) 1:53:23 4
91 79   1571 Dietze, Dieter SV Berlin-Chemie Adlershof TM55 51 2   6:08:05 0:45:20( 93 ) 3:11:45(107) 3:57:05(103) 2:11:00( 82 ) 1:56:03 6
92   13 1053 R├╝lke, Cornelia VfV Spandau TW55 53   1 6:13:10 0:47:04( 98 ) 3:17:47(112) 4:04:51(110) 2:08:19( 79 ) 2:01:08 2
93 80   1552 Schill, Volkhard IDAA TM45 61 12   6:14:31 0:52:34(110) 3:02:21( 97 ) 3:54:55(101) 2:19:36( 90 ) 2:02:29 6
94 81   1389 Telschow, Michael A3K TM35 73 15   6:14:35 0:54:43(111) 3:08:00(104) 4:02:43(107) 2:11:52( 85 ) 2:02:33 4
95 82   1286 Brunzlow, Andr├ę A3K Berlin TM40 69 26   6:23:10 0:48:00(101) 3:16:17(110) 4:04:17(109) 2:18:53( 89 ) 2:11:08 4
96   14 1044 Windler, Frauke Weltraumjogger Berlin TW45 62   2 6:23:55 0:48:48(104) 3:17:01(111) 4:05:49(111) 2:18:06( 87 ) 2:11:53 2
97 83   1355 Kaan, Christopher Sisu Berlin TM30 77 7   6:25:09 0:39:21( 54 ) 2:56:08( 83 ) 3:35:29( 80 ) 2:49:40( 99 ) 2:13:07 4
98 84   1503 Schicketanz, Helmut Stolpertruppe Berlin TM65 42 2   6:28:48 0:48:30(103) 3:15:31(109) 4:04:01(108) 2:24:47( 93 ) 2:16:46 6
99 85   1639 Stendel, Wolfgang LC Stolpertruppe Berlin TM55 52 3   6:37:22 0:46:00( 95 ) 3:13:11(108) 3:59:11(104) 2:38:11( 98 ) 2:25:20 6
100 86   1240 M├Âller, Carsten Sisu Berlin TM35 73 16   6:55:29 0:44:57( 90 ) 3:06:19(102) 3:51:16( 99 ) 3:04:13(100) 2:43:27 4
      1035 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin TW45 65     0:00:00 0:36:29( 31 ) 2:49:18( 71 ) 3:25:47( 60 ) 0:00:00 0:00:00 2
      1067 Katrin Burow TuS Neuk├Âlln Berlin TW30 76     0:00:00 0:35:46( 24 ) 2:45:31( 60 ) 3:21:17( 49 ) 0:00:00 0:00:00 2
      1113 Galuschki, Gunnar Sisu Berlin TM35 74     0:00:00 0:38:57( 52 ) 2:36:37( 28 ) 3:15:34( 32 ) 0:00:00 0:00:00 4
      1141 Thiemer, Thomas Sisu Berlin TM30 76     0:00:00 0:32:54( 10 ) 2:29:40( 14 ) 3:02:34( 12 ) 0:00:00 0:00:00 4
      1145 Nemitz, Jan Weltraumjogger Berlin TM30 76     0:00:00 0:36:28( 30 ) 2:42:33( 52 ) 3:19:01( 43 ) 0:00:00 0:00:00 4
      1165 Renzler, Thomas Teamwork Berlin TM40 67     0:00:00 1:05:46(113) 3:07:10(103) 4:12:56(112) 0:00:00 0:00:00 4
      1175 Heitmann, Torsten KSV Ajax-Neptun Berlin TM30 80     0:00:00 0:51:41(109) 2:40:01( 42 ) 3:31:42( 74 ) 0:00:00 0:00:00 4
      1235 Simon, Daniel Tri Team Berlin TM35 72     0:00:00 0:39:26( 55 ) 2:20:38( 2 ) 3:00:04( 8 ) 0:00:00 0:00:00 4
      1323 Reinert, Markus BSV Friesen TM35 73     0:00:00 0:33:18( 13 ) 2:26:21( 11 ) 2:59:39( 7 ) 0:00:00 0:00:00 4
      1428 K├Ânig, Lars TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 70     0:00:00 0:38:04( 44 ) 2:41:54( 49 ) 3:19:58( 45 ) 0:00:00 0:00:00 4
      1641 Hoffmann, Mathias Tri Team Berlin TM45 62     0:00:00 0:34:35( 19 ) 2:38:54( 39 ) 3:13:29( 28 ) 0:00:00 0:00:00 6
      1663 Leindecker, Frank Sisu Berlin TM50 59     0:00:00 0:29:46( 1 ) 2:34:37( 20 ) 3:04:23( 14 ) 0:00:00 0:00:00 6
      1664 Meissner, Harry SISU Berlin TM45 64     0:00:00 0:33:39( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de