Ergebnisliste vom: 22.08.2010 - L÷derburg-Lauf2010 - 2,9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst. WB
1 1   89 T├Ârmer, Stephan SC Magdeburg 95 mSchA 1   0:12:31 0:00:00 1
2 2   4 H├Âber, Johannes Gaensefurther Sportbewegung e. V. 93 mJugB 1   0:13:25 0:00:54 1
3 3   38 Engelhardt, Kevin HV Rot Weiss Sta├čfurt 93 mJugB 2   0:13:37 0:01:06 1
4 4   85 Wissing, Joscha TSG GutsMuths Quedlinburg 97 mSchB 1   0:13:52 0:01:21 1
5 5   82 Broska, Andreas TSG Calbe 93 mJugB 3   0:14:29 0:01:58 1
6 6   71 Pf├╝tzenreuter, Bastian   94 mJugB 4   0:14:40 0:02:09 1
7 7   40 Dietze, Felix HV Rot Weiss Sta├čfurt 93 mJugB 5   0:15:20 0:02:49 1
8   1 86 Hellige, Antonia TSV Rot-Wei├č Zerbst 99 wSchC   1 0:15:23 0:02:52 1
9 8   94 G├╝nther, Julian KRC safersurf.com   mSchC 1   0:15:34 0:03:03 1
10   2 77 M├╝nch, Zoe SC Magdeburg 99 wSchC   2 0:15:40 0:03:09 1
11 9   74 Kleinefeld, Eric HSV Medizin Magdeburg 96 mSchA 2   0:15:47 0:03:16 1
12 10   97 H├╝hne, Thomas HC Alligators ASL 67 M40 1   0:15:51 0:03:20 1
13   3 80 M├╝ller, Josephine TSG Calbe 98 wSchB   1 0:15:58 0:03:27 1
14 11   3 G├Âres, Felix Gaensefurther Sportbewegung e. V. 96 mSchA 3   0:16:07 0:03:36 1
15   4 93 G├╝nther, Friedericke KRC safersurf.com 97 wSchB   2 0:16:14 0:03:43 1
16   5 95 Apel, Konstanze KRC safersurf.com 96 wSchA   1 0:16:19 0:03:48 1
17   6 59 Steinhoff, Marlen SC Magdeburg e. V. 1 wSchD   1 0:16:25 0:03:54 1
17 12   96 Kasties, Hendrick Sta├čfurt 91 mJugA 1   0:16:25 0:03:54 1
19 13   7 Ringstr├Âm, Nico Gaensefurther Sportbewegung e. V.   mSchC 2   0:16:31 0:04:00 1
20 14   58 Bleul, Markus HV Rot Weiss Sta├čfut 94 mJugB 6   0:16:33 0:04:02 1
21 15   6 Tinter, Chris Gaensefurther Sportbewegung e. V.   mSchC 3   0:16:40 0:04:09 1
22 16   45 Sobotta, Marcel HV Rot Weiss Sta├čfurt 93 mJugB 7   0:16:54 0:04:23 1
23 17   2 G├Ąde, Maximilian Gaensefurther Sportbewegung e. V. 95 mSchA 4   0:17:02 0:04:31 1
24 18   43 Richter, Kevin HV Rot Weiss Sta├čfurt 95 mSchA 5   0:17:11 0:04:40 1
25   7 68 Ruthe, Sike HC Salzland 06 e. V. 87 W20   1 0:17:39 0:05:08 1
26   8 63 Geipel, Maria-Doreen HC Salzland 06 e. V. 90 W20   2 0:17:40 0:05:09 1
27   9 69 Kramer, Nicole HC Salzland 06 e. V. 75 W35   1 0:17:41 0:05:10 1
28   10 29 Dreier, Laura HC Salzland 06 e. V. 97 wSchB   3 0:17:43 0:05:12 1
29   11 62 G├╝nther, Elisabeth HC Salzland 06 e. V. 90 W20   3 0:17:45 0:05:14 1
30 19   37 Spadt, Marian HV Rot Weiss Sta├čfurt 93 mJugB 8   0:17:52 0:05:21 1
31   12 87 Gensch, Lara TSV Rot-Wei├č Zerbst 98 wSchB   4 0:17:59 0:05:28 1
32 20   76 Tschapka, Johannes SC Magdeburg   mSchC 4   0:18:03 0:05:32 1
33 21   75 Steinwerth, Friedemann SC Magdeburg   mSchC 5   0:18:04 0:05:33 1
34   13 11 Mu├čmann, Stefani HC Salzland 06 e. V. 88 W20   4 0:18:11 0:05:40 1
35   14 24 Arnold, Angelina HC Salzland 06 e. V. 96 wSchA   2 0:18:15 0:05:44 1
36 22   78 Freisleben, Cedric SV Cochstedt 1930 98 mSchB 2   0:18:23 0:05:52 1
37 23   39 Lehrmann, Florian HV Rot Weiss Sta├čfurt 94 mJugB 9   0:18:26 0:05:55 1
38 24   5 K├Âgler, Robin Gaensefurther Sportbewegung e. V.   mSchC 6   0:18:37 0:06:06 1
39   15 8 Zeidler, Jessica HC Salzland 06 e. V. 92 wJugA   1 0:18:39 0:06:08 1
40   16 88 Schulze, Christina TSV Rot-Wei├č Zerbst 95 wSchA   3 0:18:47 0:06:16 1
41 25   48 Wiederhold, Stefan HV Rot Weiss Sta├čfurt e. V. 84 M20 1   0:18:57 0:06:26 1
42 26   52 Richter, Marco HV Rot Weiss Sta├čfurt e. V. 87 M20 2   0:18:58 0:06:27 1
43 27   49 Stolze, David HV Rot Weiss Sta├čfurt e. V. 87 M20 3   0:18:59 0:06:28 1
44 28   53 Ortmann, Tobias HV Rot Weiss Sta├čfurt e. V. 90 M20 4   0:19:00 0:06:29 1
45 29   57 Schliwa, Sebastian HV Rot Weiss Sta├čfurt e. V. 92 mJugA 2   0:19:01 0:06:30 1
46 30   55 Rach, Eike HV Rot Weiss Sta├čfurt e. V. 82 M20 5   0:19:02 0:06:31 1
47   17 65 P├Ątzold, Anne HC Salzland 06 e. V. 89 W20   5 0:19:05 0:06:34 1
48   18 34 Christoph, Marie HC Salzland 06 e. V. 96 wSchA   4 0:19:07 0:06:36 1
49 31   42 Fischer, J├Ârg HV Rot Weiss Sta├čfurt 94 mJugB 10   0:19:08 0:06:37 1
50   19 18 Arnold, Jessica HC Salzland 06 e. V. 95 wSchA   5 0:19:12 0:06:41 1
51   20 27 H├Ąhnel, Theresa HC Salzland 06 e. V. 96 wSchA   6 0:19:13 0:06:42 1
52 32   56 Jacobi, Oliver HV Rot Weiss Sta├čfurt e. V. 87 M20 6   0:19:14 0:06:43 1
53   21 35 Compera, Emelie HC Salzland 06 e. V. 96 wSchA   7 0:19:17 0:06:46 1
54 33   1 Klau├č, Mark Gaensefurther Sportbewegung e. V. 93 mJugB 11   0:19:19 0:06:48 1
55   22 64 Fiedler, Mareike HC Salzland 06 e. V. 83 W20   6 0:19:30 0:06:59 1
56   23 70 Reinl, Bianca HC Salzland 06 e. V. 91 wJugA   2 0:19:31 0:07:00 1
57 34   91 Friese, Justin SC Magdeburg   mSchC 7   0:20:00 0:07:29 1
58   24 10 F├Ârster, Anne HC Salzland 06 e. V. 92 wJugA   3 0:20:14 0:07:43 1
59   25 12 Zapf, Franziska HC Salzland 06 e. V. 93 wJugB   1 0:20:15 0:07:44 1
60   26 79 Herbst, Susanne SV Cochstedt 1930 95 wSchA   8 0:20:28 0:07:57 1
61 35   41 R├╝benack, Bastian HV Rot Weiss Sta├čfurt 94 mJugB 12   0:20:30 0:07:59 1
62   27 13 Rohrschneider, Christin HC Salzland 06 e. V. 93 wJugB   2 0:20:35 0:08:04 1
63 36   46 Schulze, Tim HV Rot Weiss Sta├čfurt 94 mJugB 13   0:20:48 0:08:17 1
64   28 32 J├Âdicke, Lisa HC Salzland 06 e. V. 97 wSchB   5 0:21:07 0:08:36 1
65 37   73 Himpenmacher, Moritz GS Hecklingen 2 mSchD 1   0:21:23 0:08:52 1
66   29 9 Kohn-Bolze, Isabell HC Salzland 06 e. V. 91 wJugA   4 0:21:48 0:09:17 1
67   30 25 Nahrendorf, Laura HC Salzland 06 e. V. 92 wJugA   5 0:21:52 0:09:21 1
68 38   36 Seiler, Sebastian HV Rot Weiss Sta├čfurt 95 mSchA 6   0:22:10 0:09:39 1
69   31 28 Eichler, Jessica HC Salzland 06 e. V. 97 wSchB   6 0:22:29 0:09:58 1
70   32 30 Meyer, Laura-Antonia HC Salzland 06 e. V. 97 wSchB   7 0:22:35 0:10:04 1
71   33 23 Henning, Jessika HC Salzland 06 e. V. 97 wSchB   8 0:22:58 0:10:27 1
72   34 15 Wei├č, Vicky HC Salzland 06 e. V. 95 wSchA   9 0:22:59 0:10:28 1
73 39   72 Wei├čberg, G├╝nter Aufbau Elbe Magdeburg 30 M80++ 1   0:23:45 0:11:14 1
74   35 20 Kriebel, Janine HC Salzland 06 e. V. 94 wJugB   3 0:24:39 0:12:08 1
75   36 21 H├╝hne, Marie HC Salzland 06 e. V. 94 wJugB   4 0:24:40 0:12:09 1
76   37 31 Wilke, Madeline HC Salzland 06 e. V. 97 wSchB   9 0:24:48 0:12:17 1
77   38 33 Ockert, Jasmin HC Salzland 06 e. V. 97 wSchB   10 0:24:51 0:12:20 1
78   39 22 Knape, Jennifer HC Salzland 06 e. V. 94 wJugB   5 0:25:29 0:12:58 1
79   40 19 Schrader, Pia HC Salzland 06 e. V. 94 wJugB   6 0:25:31 0:13:00 1
80   41 17 Poschke, Jessica HC Salzland 06 e. V. 94 wJugB   7 0:25:34 0:13:03 1
81 40   47 Stein, Janine HV Rot Weiss Sta├čfurt 93 mJugB 14   0:26:34 0:14:03 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de