Ergebnisliste vom: 29.05.2004 - Bokeloher Triathlon - VS-ges.

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 1   6 Siedlitzki, Christian TVDB Bremen M35 1   1:02:44 0:07:54( 5 ) 0:35:39( 3 ) 0:19:11( 1 ) 0:00:00 2
2 2   65 Hunte, Marco Tus Griesheim M40 1   1:02:52 0:06:53( 1 ) 0:35:19( 2 ) 0:20:40( 3 ) 0:00:08 3
3 3   80 Kleine, Arne 1.Tri-Club-Paderborn M25 1   1:02:53 0:07:14( 3 ) 0:35:06( 1 ) 0:20:33( 2 ) 0:00:09 4
4 4   55 Strobach, Joachim TSV Verden M45 1   1:06:20 0:08:04( 6 ) 0:36:36( 4 ) 0:21:40( 11 ) 0:03:36 3
5 5   78 Hartmann, R├╝diger 1. Nienburger SC M45 2   1:06:31 0:08:20( 13 ) 0:37:23( 7 ) 0:20:48( 4 ) 0:03:47 4
6 6   51 Schr├Âder, Michael M├Âllner SV M35 2   1:07:32 0:08:37( 15 ) 0:36:55( 5 ) 0:22:00( 14 ) 0:04:48 3
7 7   70 Kopatzki, Sven Hochschulsport Hannover M25 2   1:07:51 0:08:38( 16 ) 0:37:05( 6 ) 0:22:08( 15 ) 0:05:07 3
8 8   74 D├Âscher, Tim TSG Hatten-Sandkrug M35 3   1:08:21 0:08:08( 9 ) 0:39:06( 15 ) 0:21:07( 5 ) 0:05:37 4
9 9   68 Eickhoff, Eckart 1.Nienburger SC M35 4   1:08:26 0:08:19( 11 ) 0:38:47( 13 ) 0:21:20( 6 ) 0:05:42 4
10 10   61 Halatsch, Niels TV Schee├čel mJugA 1   1:08:33 0:08:04( 6 ) 0:39:01( 14 ) 0:21:28( 8 ) 0:05:49 3
11 11   95 Halatsch, Michael TV Schee├čel M35 5   1:08:40 0:08:47( 21 ) 0:38:23( 10 ) 0:21:30( 9 ) 0:05:56 3
12 12   66 Menschel, Mario Bremen M35 6   1:09:09 0:08:19( 11 ) 0:37:46( 9 ) 0:23:04( 20 ) 0:06:25 3
13 13   5 Stucke, Marcus H├Ąmelerwald M20 1   1:09:32 0:09:04( 28 ) 0:38:40( 11 ) 0:21:48( 13 ) 0:06:48 1
14 14   77 Gremke, Udo Hildesheim M35 7   1:09:56 0:08:05( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:07:12 3
15 15   54 Schmidt, Thorsten Hannover M30 1   1:10:28 0:09:42( 38 ) 0:37:43( 8 ) 0:23:03( 19 ) 0:07:44 3
16 16   28 Staschen, S├Âren TSV Bederkesa M30 2   1:10:47 0:09:20( 32 ) 0:38:44( 12 ) 0:22:43( 16 ) 0:08:03 1
17 17   62 Mosel, Andreas ESV Eintracht Hameln M35 8   1:10:55 0:08:58( 25 ) 0:40:32( 16 ) 0:21:25( 7 ) 0:08:11 3
18 18   26 Schulz, Joachim Bonn M40 2   1:12:16 0:00:00 0:00:00 0:21:41( 12 ) 0:09:32 1
19 19   87 Kaltenbach, Michael Bielefeld M25 3   1:13:17 0:08:41( 19 ) 0:41:09( 20 ) 0:23:27( 23 ) 0:10:33 3
20 20   83 Jungemann, Philip MTV Bispingen M20 2   1:13:22 0:08:56( 24 ) 0:42:49( 29 ) 0:21:37( 10 ) 0:10:38 3
21 21   63 Beckmann, Christian Hannover M35 9   1:13:38 0:08:18( 10 ) 0:42:19( 28 ) 0:23:01( 18 ) 0:10:54 3
22 22   96 Faubel, Torsten TB St├Âcken M40 3   1:14:17 0:08:44( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:11:33 3
23 23   58 Lattacz, Dennis Speedskater MTV Hildesheim M30 3   1:14:46 0:10:13( 46 ) 0:41:11( 21 ) 0:23:22( 22 ) 0:12:02 3
24 24   81 Rupertus, Ralf Schwabe M40 4   1:15:03 0:10:52( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:12:19 3
25 25   10 B├╝rger, Volker Triminators Voerde M45 3   1:15:17 0:09:24( 33 ) 0:41:05( 18 ) 0:24:48( 32 ) 0:12:33 2
26 26   85 Schmerer, Bodo TV Lohnde M40 5   1:15:18 0:10:08( 44 ) 0:41:14( 23 ) 0:23:56( 27 ) 0:12:34 3
27 27   12 Neuhaus, Karl-Heinz TV Schee├čel M55 1   1:15:28 0:08:54( 23 ) 0:40:55( 17 ) 0:25:39( 37 ) 0:12:44 1
28 28   60 Partetzke, Matthias Helstorf M30 4   1:15:50 0:09:04( 27 ) 0:41:31( 25 ) 0:25:15( 34 ) 0:13:06 3
29 29   91 Gr├╝newald, Markus TUS Scheded├Ârfer 04 M35 10   1:16:27 0:11:35( 67 ) 0:41:07( 19 ) 0:23:45( 25 ) 0:13:43 3
30 30   79 W├╝steney, Bj├Ârn TSV Barsinghausen mJun 1   1:16:42 0:07:11( 2 ) 0:41:21( 24 ) 0:28:10( 57 ) 0:13:58 4
31 31   56 G├Ąrtner, Michael Skate-Team-Celle M30 5   1:16:50 0:10:30( 53 ) 0:42:02( 27 ) 0:24:18( 31 ) 0:14:06 3
32 32   53 Ebrecht, Stephan Tri Finish M├╝nster M35 11   1:17:14 0:08:24( 14 ) 0:41:12( 22 ) 0:27:38( 53 ) 0:14:30 4
33 33   72 R├╝ppel, Frank V├Âlklingen M35 12   1:17:15 0:10:12( 45 ) 0:43:04( 30 ) 0:23:59( 28 ) 0:14:31 4
34 34   17 Werner, Michael Hildesheim M40 6   1:17:27 0:10:19( 50 ) 0:41:49( 26 ) 0:25:19( 35 ) 0:14:43 1
35 35   24 Knebel, Norbert Soltau SC 02 M45 4   1:17:36 0:10:31( 54 ) 0:43:45( 35 ) 0:23:20( 21 ) 0:14:52 1
36 36   88 Kasch, Ulrich Bremen M40 7   1:17:59 0:09:51( 41 ) 0:43:12( 31 ) 0:24:56( 33 ) 0:15:15 3
37   1 76 Schwuchow, Romy OSC L├Âbau W40   1 1:18:10 0:09:31( 34 ) 0:44:46( 41 ) 0:23:53( 26 ) 0:15:26 2
38 37   1 Schlimper, Manfred Wedemark Racing Team M60 1   1:18:58 0:12:19( 71 ) 0:43:43( 34 ) 0:22:56( 17 ) 0:16:14 1
39 38   69 Eichler, Hartmut Holtorfer SV M45 5   1:19:34 0:11:00( 56 ) 0:45:03( 43 ) 0:23:31( 24 ) 0:16:50 4
40 39   84 Abromovski, Jens Bremen M30 6   1:19:45 0:11:20( 60 ) 0:44:18( 37 ) 0:24:07( 29 ) 0:17:01 3
41 40   20 Gr├Ąnzer, Andreas 2.PzBtl.33 M40 8   1:19:48 0:10:15( 48 ) 0:43:56( 36 ) 0:25:37( 36 ) 0:17:04 1
42 41   4 Hermerding, Rudolf Holtorfer SV M65 1   1:20:36 0:12:30( 76 ) 0:00:00 0:00:00 0:17:52 2
43 42   73 Seeck, Roger Holtorfer SV M40 9   1:20:39 0:09:58( 42 ) 0:43:40( 33 ) 0:27:01( 48 ) 0:17:55 4
44 43   86 Sommerfeld, Marcus SC-Weye M35 13   1:20:43 0:08:47( 21 ) 0:43:15( 32 ) 0:28:41( 60 ) 0:17:59 3
45 44   23 Gros, Peter VFL-Wolfsburg M40 10   1:21:13 0:07:42( 4 ) 0:46:44( 46 ) 0:26:47( 46 ) 0:18:29 1
46 45   64 Twele, Georg Neustadt M50 1   1:21:55 0:09:11( 30 ) 0:44:42( 40 ) 0:28:02( 56 ) 0:19:11 3
47   2 37 Krause, Alexandra TSV R├Ânsahl W30   1 1:22:03 0:11:06( 57 ) 0:46:50( 48 ) 0:24:07( 29 ) 0:19:19 1
48 46   71 Schweers, Elmar hawes brille M20 3   1:22:14 0:11:21( 61 ) 0:45:09( 44 ) 0:25:44( 40 ) 0:19:30 3
49 47   93 Lehmann, Siegfried TSV Barsinghausen M60 2   1:22:27 0:10:17( 49 ) 0:44:24( 38 ) 0:27:46( 54 ) 0:19:43 3
50   3 36 Schlechter, Elke Hannover W25   1 1:22:55 0:08:58( 26 ) 0:44:53( 42 ) 0:29:04( 62 ) 0:20:11 1
51 48   21 Gerhards, Michael RA Luthe M35 14   1:23:30 0:09:35( 36 ) 0:46:48( 47 ) 0:27:07( 49 ) 0:20:46 1
52 49   57 Heine, Alexander LC Hansa Stuhr M30 7   1:24:18 0:12:21( 72 ) 0:45:28( 45 ) 0:26:29( 45 ) 0:21:34 3
53 50   82 F├╝lling, Thomas Cremlingen M30 8   1:24:36 0:11:09( 58 ) 0:47:45( 55 ) 0:25:42( 39 ) 0:21:52 3
54 51   22 Oelve, Reinhard Giesen M50 2   1:24:42 0:11:50( 68 ) 0:46:50( 48 ) 0:26:02( 42 ) 0:21:58 1
55   4 46 Hilbers, Petra TG DDD Hannover W35   1 1:24:48 0:11:22( 62 ) 0:47:44( 54 ) 0:25:42( 38 ) 0:22:04 1
56 52   8 Rosendahl, Hartmut RCK-Team Hannover M45 6   1:25:04 0:12:32( 77 ) 0:44:39( 39 ) 0:27:53( 55 ) 0:22:20 1
57 53   67 W├Âhler, Herbert TUS Leese M45 7   1:25:41 0:10:04( 43 ) 0:49:17( 61 ) 0:26:20( 43 ) 0:22:57 3
58 54   14 Chudoba, Hans-Werner TUS Altwarmb├╝chen M50 3   1:25:46 0:12:25( 73 ) 0:46:53( 51 ) 0:26:28( 44 ) 0:23:02 1
59 55   75 Tegeler, Stefan Stadthagen M35 15   1:25:52 0:10:13( 46 ) 0:48:23( 59 ) 0:27:16( 51 ) 0:23:08 3
60 56   52 Herrmann, Kord DLRG Barnstorf M30 9   1:25:56 0:09:05( 29 ) 0:49:44( 63 ) 0:27:07( 49 ) 0:23:12 4
61 57   16 Labudda, Dieter Bredenbeck M55 2   1:26:12 0:12:26( 74 ) 0:46:50( 50 ) 0:26:56( 47 ) 0:23:28 1
62 58   9 Puls, Harald Wunstorf M45 8   1:26:16 0:09:49( 40 ) 0:48:09( 58 ) 0:28:18( 58 ) 0:23:32 1
63 59   25 Behr, Friedhelm ESV Eintracht Hameln M45 9   1:26:38 0:09:19( 31 ) 0:48:01( 57 ) 0:29:18( 64 ) 0:23:54 1
64 60   92 Mevert, Frank Lauenhagen M35 16   1:26:42 0:11:16( 59 ) 0:48:00( 56 ) 0:27:26( 52 ) 0:23:58 3
65   5 48 Kastrop, Christina Hannover W25   2 1:28:22 0:00:00 0:00:00 0:29:41( 66 ) 0:25:38 1
66   6 31 Hoffmann, Nicole VFB Fallersleben wJugA   1 1:28:32 0:08:38( 16 ) 0:47:26( 52 ) 0:32:28( 71 ) 0:25:48 1
67 61   90 Mesterheide, Erwin Preu├č.Oldendorf M55 3   1:28:51 0:15:29( 82 ) 0:47:33( 53 ) 0:25:49( 41 ) 0:26:07 3
68   7 44 Gradert, Isabell Skate Team Celle W20   1 1:29:02 0:11:34( 66 ) 0:48:54( 60 ) 0:28:34( 59 ) 0:26:18 1
69   8 39 Behr, Cathrin ESV Eintracht Hameln W40   2 1:32:36 0:11:55( 69 ) 0:49:28( 62 ) 0:31:13( 69 ) 0:29:52 1
70 62   2 Neugebauer, Peter TG DDD Hannover M60 3   1:32:40 0:12:28( 75 ) 0:50:33( 64 ) 0:29:39( 65 ) 0:29:56 1
71   9 34 Eilermann, Kirsten DLRG Barnstorf wJugA   2 1:33:18 0:08:39( 18 ) 0:55:51( 73 ) 0:28:48( 61 ) 0:30:34 1
72 63   19 Knop, Andreas SV Gehrder Volleyball M35 17   1:33:38 0:10:24( 51 ) 0:54:09( 69 ) 0:29:05( 63 ) 0:30:54 1
73   10 38 Brosch, Viola Neustadt a.Rbg. W35   2 1:33:57 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:13 1
74 64   7 Goevert, Bernd TSV-Tinnum-Sylt M45 10   1:35:16 0:10:30( 52 ) 0:51:49( 67 ) 0:32:57( 73 ) 0:32:32 2
75 65   89 Kochsmeier, Ingo Ludwigsburg M35 18   1:36:00 0:09:43( 39 ) 0:53:37( 68 ) 0:32:40( 72 ) 0:33:16 3
76 66   15 Partetzke, Gunther Helstorf M60 4   1:36:16 0:13:50( 79 ) 0:51:11( 66 ) 0:31:15( 70 ) 0:33:32 1
77   11 29 Hoffmann, Sabine VFB Fallersleben W40   3 1:36:22 0:12:11( 70 ) 0:00:00 0:00:00 0:33:38 1
78   12 30 Ohm, Diana SC Hemmingen W25   3 1:37:18 0:11:31( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:34:34 1
79   13 35 Altkapp, Birgit Hannover W25   4 1:38:22 0:09:33( 35 ) 0:54:52( 72 ) 0:33:57( 74 ) 0:35:38 1
80   14 33 Rensch, Daniela WSV Wolfenb├╝ttel W30   2 1:39:49 0:14:36( 81 ) 0:50:41( 65 ) 0:34:32( 77 ) 0:37:05 1
81   15 32 Tehfe, Anja WSV Wolfenb├╝ttel W30   3 1:41:45 0:12:54( 78 ) 0:00:00 0:00:00 0:39:01 1
82 67   11 K├Âhne, Manuel DLRG Barnstorf mJun 2   1:42:05 0:09:38( 37 ) 1:01:33( 75 ) 0:30:54( 67 ) 0:39:21 1
83 68   3 Pelikan, Hartmut M├╝hlenberger SV M65 2   1:42:28 0:17:02( 83 ) 0:54:23( 70 ) 0:31:03( 68 ) 0:39:44 1
84   16 45 Noll, Heike Wunstorf W40   4 1:42:41 0:13:50( 79 ) 0:54:25( 71 ) 0:34:26( 76 ) 0:39:57 1
85   17 43 Klar, Claudia Neustadt a.Rbg. W35   3 1:47:34 0:11:29( 63 ) 1:02:08( 76 ) 0:33:57( 74 ) 0:44:50 1
86 69   13 Ackemann, Wilhelm LGK Verden M70+ 1   1:48:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:45:20 1
87   18 42 Schneider, Victoria SC Langenhagen wJugA   3 1:49:41 0:11:30( 64 ) 0:59:43( 74 ) 0:38:28( 78 ) 0:46:57 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de