Ergebnisliste vom: 28.08.2010 - L÷derburg-Triathlon2010 - Fitnes

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   181 Uebersch├Ąr, Olaf Triathlon-Team Mitteldeutschland 84 TM20 1   1:05:18 0:00:00 0:00:00 0:47:51( 1 ) 0:17:27( 1 ) 0:00:00 4
2 2   159 M├╝ller, Mike Gesundheitszentrum Aschersleben 77 TM30 1   1:08:54 0:07:48( 3 ) 0:40:56( 1 ) 0:48:44( 2 ) 0:20:10( 7 ) 0:03:36 4
3 3   194 Windl, Michael USV Halle 81 TM20 2   1:10:38 0:08:14( 8 ) 0:43:40( 2 ) 0:51:54( 4 ) 0:18:44( 2 ) 0:05:20 4
4 4   175 Hirsch, Paul SV Halle Triathlon 93 m bis 20 J. 1   1:11:36 0:06:39( 1 ) 0:44:58( 5 ) 0:51:37( 3 ) 0:19:59( 6 ) 0:06:18 4
5 5   86 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM40 1   1:14:04 0:10:30( 45 ) 0:44:17( 3 ) 0:54:47( 7 ) 0:19:17( 4 ) 0:08:46 4
6 6   21 Schr├Ąpel, Frank Magdeburg 71 TM30 2   1:14:23 0:09:36( 27 ) 0:45:32( 9 ) 0:55:08( 9 ) 0:19:15( 3 ) 0:09:05 4
7 7   134 Biedermann, S├Âren Vfl Wolfsburg 71 TM30 3   1:15:26 0:08:57( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:08 4
8 8   156 B├Âhm, Michael Genthin 59 TM50 1   1:16:15 0:09:33( 26 ) 0:45:17( 6 ) 0:54:50( 8 ) 0:21:25( 14 ) 0:10:57 4
9 9   104 Lehmann, Mirco Sieger der Herzen 85 TM20 3   1:17:06 0:08:58( 16 ) 0:45:29( 8 ) 0:54:27( 5 ) 0:22:39( 25 ) 0:11:48 4
10 10   106 Knape, Michael Sieger der Herzen Leipzig 84 TM20 4   1:17:40 0:09:08( 18 ) 0:47:29( 16 ) 0:56:37( 13 ) 0:21:03( 10 ) 0:12:22 4
11 11   139 Fenske, Andreas Zenit-Magdeburg 71 TM30 4   1:18:17 0:09:32( 25 ) 0:45:50( 11 ) 0:55:22( 11 ) 0:22:55( 29 ) 0:12:59 4
12 12   110 Biesecke, Anton SV Halle Triathlon 93 m bis 20 J. 2   1:18:53 0:07:48( 3 ) 0:49:26( 23 ) 0:57:14( 16 ) 0:21:39( 15 ) 0:13:35 4
13 13   74 Hentrich, Domenique-Rene Hei├če Pl├Ątte 91 m bis 20 J. 3   1:18:55 0:07:02( 2 ) 0:50:50( 34 ) 0:57:52( 21 ) 0:21:03( 10 ) 0:13:37 4
13 13   90 Reszel, Paul Benjamin Resource Leistungsdiagnostik 86 TM20 5   1:18:55 0:08:25( 9 ) 0:46:48( 13 ) 0:55:13( 10 ) 0:23:42( 40 ) 0:13:37 4
15 15   65 Reich, Karl Friedrich DLRG Hettstedt 91 m bis 20 J. 4   1:19:25 0:08:40( 12 ) 0:48:35( 18 ) 0:57:15( 17 ) 0:22:10( 18 ) 0:14:07 4
16 16   79 Schneider, Markus K├Âthener SV 09 84 TM20 6   1:19:37 0:09:38( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:19 4
17 17   71 Andreas, Busch Halle 76 TM30 5   1:19:43 0:10:32( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:25 4
18 18   116 Dietmar, Kuhnert Team Squirrly 79 TM30 6   1:19:48 0:10:56( 62 ) 0:44:54( 4 ) 0:55:50( 12 ) 0:23:58( 44 ) 0:14:30 4
19 19   173 Holz, Christian SG Eintracht Ebendorf 75 TM30 7   1:19:52 0:10:03( 32 ) 0:47:22( 15 ) 0:57:25( 20 ) 0:22:27( 23 ) 0:14:34 4
20 20   105 Dietrich, Oliver Sieger der Herzen 86 TM20 7   1:19:56 0:09:17( 20 ) 0:45:23( 7 ) 0:54:40( 6 ) 0:25:16( 65 ) 0:14:38 4
21 21   144 Dressel, Thomas Plauen 72 TM30 8   1:19:59 0:08:08( 7 ) 0:51:04( 36 ) 0:59:12( 27 ) 0:20:47( 8 ) 0:14:41 4
22 22   192 Doenecke, Carsten SV Halle 62 TM40 2   1:20:05 0:08:50( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:47 4
23 23   119 Becker, Stephan TRI Team Geisenfeld 75 TM30 9   1:20:08 0:09:11( 19 ) 0:50:07( 28 ) 0:59:18( 28 ) 0:20:50( 9 ) 0:14:50 4
24 24   80 Wagner, Manuel K├Âthener SV 09 82 TM20 8   1:20:14 0:08:39( 11 ) 0:48:38( 19 ) 0:57:17( 19 ) 0:22:57( 30 ) 0:14:56 4
25 25   84 Mews, Carsten Ltc 79 TM30 10   1:20:22 0:10:18( 39 ) 0:46:22( 12 ) 0:56:40( 14 ) 0:23:42( 40 ) 0:15:04 4
26 26   187 Br├╝ckner, Stephan Triathlon F├╝chse Osterburg 65 TM40 3   1:20:29 0:10:01( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:11 4
27 27   88 Kressmann, Carsten Pro-Ost 80 TM30 11   1:20:31 0:11:10( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:13 4
28 28   141 Just, Andre Halle (Saale) 83 TM20 9   1:20:40 0:08:30( 10 ) 0:48:45( 20 ) 0:57:15( 17 ) 0:23:25( 35 ) 0:15:22 4
29 29   98 Brennecke, Max Schermen 92 m bis 20 J. 5   1:20:53 0:00:00 0:00:00 0:58:01( 24 ) 0:22:52( 27 ) 0:15:35 4
30 30   162 Fleischer, Steffen Gesundheitszentrum Aschersleben 65 TM40 4   1:21:00 0:10:29( 44 ) 0:50:36( 30 ) 1:01:05( 35 ) 0:19:55( 5 ) 0:15:42 4
31 31   53 Schmidt, Sebastian Burg bei Magdeburg 80 TM30 12   1:21:13 0:11:05( 67 ) 0:45:36( 10 ) 0:56:41( 15 ) 0:24:32( 53 ) 0:15:55 4
32 32   63 Priese, Florian Dick & Schlapp 82 TM20 10   1:21:31 0:11:47( 85 ) 0:46:51( 14 ) 0:58:38( 26 ) 0:22:53( 28 ) 0:16:13 4
33 33   57 Rockmann, Holger a3k sbk 64 TM40 5   1:21:35 0:09:06( 17 ) 0:48:50( 21 ) 0:57:56( 22 ) 0:23:39( 38 ) 0:16:17 4
34 34   22 Sachs, Michael S├╝lzetal 68 TM40 6   1:21:39 0:10:09( 33 ) 0:47:54( 17 ) 0:58:03( 25 ) 0:23:36( 37 ) 0:16:21 4
35 35   170 Hesse, Jens Pro-Ost 80 TM30 13   1:22:09 0:11:11( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:51 4
36 36   107 Rosch, Mathias Sportpark Halle/Saale 69 TM40 7   1:22:31 0:11:33( 78 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:13 4
37 37   26 Le├čmann, Frank Leipzig 70 TM40 8   1:22:39 0:09:21( 21 ) 0:51:57( 43 ) 1:01:18( 37 ) 0:21:21( 12 ) 0:17:21 4
38 38   151 Lippmann, Thomas Halle (Saale) 61 TM40 9   1:22:49 0:10:45( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:31 4
39 39   157 H├╝necke, Ralf Genthiner Radsportclub 66 70 TM40 10   1:23:06 0:10:02( 31 ) 0:51:14( 37 ) 1:01:16( 36 ) 0:21:50( 16 ) 0:17:48 4
40 40   78 Bothe, Nicolas Karieskiller 78 TM30 14   1:23:07 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:49 4
41 41   176 Warnem├╝nde, Ralf SV M├╝hlenbreite 64 TM40 11   1:23:32 0:09:30( 24 ) 0:50:06( 26 ) 0:59:36( 29 ) 0:23:56( 43 ) 0:18:14 4
42 42   148 Schmietendorf, J├Ârg Magdeburg 61 TM40 12   1:23:34 0:08:07( 6 ) 0:49:51( 24 ) 0:57:58( 23 ) 0:25:36( 70 ) 0:18:16 4
43 43   155 B├Ârner, Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung 64 TM40 13   1:23:45 0:12:21(106) 0:49:14( 22 ) 1:01:35( 40 ) 0:22:10( 19 ) 0:18:27 4
44 44   150 Ellermann, J├Ârg Tucheim 71 TM30 15   1:23:56 0:10:56( 62 ) 0:49:51( 24 ) 1:00:47( 33 ) 0:23:09( 32 ) 0:18:38 4
45 45   198 Warnem├╝nde, Sebastian Baumhaus Ost 89 TM20 11   1:24:06 0:10:18( 39 ) 0:50:07( 27 ) 1:00:25( 32 ) 0:23:41( 39 ) 0:18:48 4
46 46   2 Braasch, Uwe Leipzig 67 TM40 14   1:24:40 0:10:47( 57 ) 0:50:41( 31 ) 1:01:28( 38 ) 0:23:12( 34 ) 0:19:22 4
47 47   131 Ehrlich, Andr├ę   80 TM30 16   1:24:42 0:07:51( 5 ) 0:53:40( 56 ) 1:01:31( 39 ) 0:23:11( 33 ) 0:19:24 4
48 48   91 Posselt, Michael SC DHfK Leipzig 68 TM40 15   1:24:52 0:10:38( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:34 4
49   1 135 Willberg, Sabine VLG 1991 Magdeburg 61 TW40   1 1:24:58 0:11:35( 80 ) 0:51:29( 40 ) 1:03:04( 45 ) 0:21:54( 17 ) 0:19:40 4
50 49   46 Radons, Paul Magdeburg 90 TM20 12   1:25:03 0:10:44( 54 ) 0:52:55( 50 ) 1:03:39( 49 ) 0:21:24( 13 ) 0:19:45 4
51 50   40 K├╝rbitz, Ren├ę Magdeburg 84 TM20 13   1:25:04 0:10:14( 36 ) 0:52:00( 45 ) 1:02:14( 41 ) 0:22:50( 26 ) 0:19:46 4
52 51   3 K├╝nkeler, Axel Magdeburg 53 TM50 2   1:25:19 0:11:17( 74 ) 0:51:26( 39 ) 1:02:43( 43 ) 0:22:36( 24 ) 0:20:01 4
53   2 184 Lippmann, Jette USV Halle 88 TW20   1 1:25:30 0:09:26( 22 ) 0:50:43( 32 ) 1:00:09( 30 ) 0:25:21( 66 ) 0:20:12 4
54 52   125 Cla├čen, Matthias USC Magdeburg 73 TM30 17   1:25:48 0:10:11( 34 ) 0:53:14( 53 ) 1:03:25( 47 ) 0:22:23( 21 ) 0:20:30 4
55 53   97 Brennecke, Andreas Schermen 62 TM40 16   1:25:54 0:00:00 0:00:00 1:00:11( 31 ) 0:25:43( 72 ) 0:20:36 4
56 54   132 Schlenker, Janko Sta├čfurt 82 TM20 14   1:26:28 0:10:15( 37 ) 0:50:48( 33 ) 1:01:03( 34 ) 0:25:25( 67 ) 0:21:10 4
57 55   18 Albrecht, Jan Menz 75 TM30 18   1:26:34 0:10:16( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:16 4
58 56   29 T├Âpfer, Andreas Hundisburg 70 TM40 17   1:27:11 0:12:06( 96 ) 0:50:32( 29 ) 1:02:38( 42 ) 0:24:33( 55 ) 0:21:53 4
59 57   87 Kothe, Mario Natural Born Losers 70 TM40 18   1:27:42 0:10:36( 49 ) 0:53:01( 51 ) 1:03:37( 48 ) 0:24:05( 46 ) 0:22:24 4
60 58   133 Elsner, Wolfgang VfB Fallersleben 57 TM50 3   1:27:46 0:11:31( 76 ) 0:52:20( 47 ) 1:03:51( 54 ) 0:23:55( 42 ) 0:22:28 4
61 59   9 Helling, Sven Hettstedt 78 TM30 19   1:28:08 0:11:49( 87 ) 0:51:18( 38 ) 1:03:07( 46 ) 0:25:01( 60 ) 0:22:50 4
62 60   61 Reich, Andreas Blau-Wei├č Hettstedt 65 TM40 19   1:28:10 0:12:52(115) 0:50:53( 35 ) 1:03:45( 51 ) 0:24:25( 51 ) 0:22:52 4
63 61   15 Jackisch, Henryk Magdeburg 71 TM30 20   1:28:21 0:12:11(101) 0:51:33( 41 ) 1:03:44( 50 ) 0:24:37( 56 ) 0:23:03 4
64 62   72 Sch├╝tze, Steffen HC Aschersleben 44 TM60+ 1   1:28:25 0:10:35( 48 ) 0:53:35( 55 ) 1:04:10( 56 ) 0:24:15( 48 ) 0:23:07 4
65 63   4 Glatho, Lutz Rodleben 66 TM40 20   1:28:35 0:12:08( 97 ) 0:51:42( 42 ) 1:03:50( 53 ) 0:24:45( 58 ) 0:23:17 4
66 64   31 Neduck, Florian Mansfeld/OT Gro├č├Ârner 86 TM20 15   1:29:11 0:10:37( 50 ) 0:53:50( 60 ) 1:04:27( 59 ) 0:24:44( 57 ) 0:23:53 4
67 65   108 Pusch, Toralf SSV 70 Halle Neustadt 77 TM30 21   1:29:22 0:12:20(105) 0:54:38( 71 ) 1:06:58( 75 ) 0:22:24( 22 ) 0:24:04 4
68 66   20 Kosko, Marc Braunschweig 79 TM30 22   1:29:26 0:11:46( 84 ) 0:54:15( 65 ) 1:06:01( 69 ) 0:23:25( 35 ) 0:24:08 4
69 67   45 Brune, Paul-Gerhard Hohenwarthe 78 TM30 23   1:29:33 0:08:46( 13 ) 0:55:40( 77 ) 1:04:26( 58 ) 0:25:07( 62 ) 0:24:15 4
70 68   32 Sch├╝tze, Matthias Magdeburg 82 TM20 16   1:29:45 0:13:10(121) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:27 4
71   3 50 M├╝ller, Diana Gr├Âbzig 82 TW20   2 1:29:48 0:10:51( 58 ) 0:51:58( 44 ) 1:02:49( 44 ) 0:26:59( 90 ) 0:24:30 4
72   4 6 Weiser, Sindy Magdeburg 80 TW30   1 1:29:59 0:12:32(110) 0:52:12( 46 ) 1:04:44( 62 ) 0:25:15( 64 ) 0:24:41 4
73 69   42 Trostmann, Erik Magdeburg 74 TM30 24   1:30:11 0:12:37(111) 0:54:31( 68 ) 1:07:08( 77 ) 0:23:03( 31 ) 0:24:53 4
74 70   83 Einecke, Johannes LSG Ascania 49 TM60+ 2   1:30:20 0:12:10( 99 ) 0:53:48( 59 ) 1:05:58( 68 ) 0:24:22( 50 ) 0:25:02 4
75 71   49 Schwerdtfeger, Frank K├Âthen 62 TM40 21   1:30:23 0:10:13( 35 ) 0:53:59( 63 ) 1:04:12( 57 ) 0:26:11( 77 ) 0:25:05 4
76 72   43 Fiedler, Sven Aschersleben 83 TM20 17   1:31:14 0:13:39(125) 0:53:14( 53 ) 1:06:53( 72 ) 0:24:21( 49 ) 0:25:56 4
77 73   54 Messerschmidt, Lutz Magdeburg 62 TM40 22   1:31:15 0:10:40( 53 ) 0:58:21( 85 ) 1:09:01( 86 ) 0:22:14( 20 ) 0:25:57 4
78   5 1 Ronge, Katrin Magdeburg 78 TW30   2 1:31:18 0:10:39( 52 ) 0:53:54( 61 ) 1:04:33( 61 ) 0:26:45( 83 ) 0:26:00 4
79 74   5 Br├Âmel, Tobias Wittenberg 90 TM20 18   1:31:19 0:12:43(113) 0:52:43( 48 ) 1:05:26( 65 ) 0:25:53( 73 ) 0:26:01 4
80 75   67 Helmrich, Mario Genthiner Radsportclub 66 66 TM40 23   1:31:24 0:10:46( 56 ) 0:53:41( 57 ) 1:04:27( 59 ) 0:26:57( 89 ) 0:26:06 4
81 76   113 Rahn, Hans-Peter Team Bunter Hund 56 TM50 4   1:31:27 0:11:51( 88 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:09 4
82   6 154 B├Ârner, Sabine Gaensefurther Sportbewegung 66 TW40   2 1:31:29 0:11:35( 80 ) 0:54:21( 67 ) 1:05:56( 67 ) 0:25:33( 69 ) 0:26:11 4
83 77   196 Lettau, Jochen   68 TM40 24   1:31:35 0:10:52( 60 ) 0:54:16( 66 ) 1:05:08( 64 ) 0:26:27( 79 ) 0:26:17 4
84   7 172 Hermann, Kathrin SG Chemie Wolfen 64 TW40   3 1:31:52 0:10:19( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:34 4
85 78   190 Cornelius, Gunnar USV Halle 69 TM40 25   1:32:06 0:11:52( 89 ) 0:55:17( 75 ) 1:07:09( 78 ) 0:24:57( 59 ) 0:26:48 4
86 79   136 Scharfenberg, Sven Wernesgr├╝ner Buben 75 TM30 25   1:32:13 0:12:10( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:55 4
87 80   14 Schmidtschneider, Toralf Sta├čfurt 65 TM40 26   1:32:15 0:14:16(130) 0:52:54( 49 ) 1:07:10( 79 ) 0:25:05( 61 ) 0:26:57 4
88   8 82 Kopplin, Renate LFV Oberholz Leipzig 86 TW20   3 1:32:16 0:10:26( 43 ) 0:54:39( 72 ) 1:05:05( 63 ) 0:27:11( 92 ) 0:26:58 4
89 81   112 Schulze, G├╝nter Tangerm├╝nder LV 1994 47 TM60+ 3   1:32:18 0:10:25( 42 ) 0:53:44( 58 ) 1:04:09( 55 ) 0:28:09( 95 ) 0:27:00 4
90   9 143 Dressel-Putz, Heike Plauen 75 TW30   3 1:32:31 0:10:58( 64 ) 0:57:06( 83 ) 1:08:04( 82 ) 0:24:27( 52 ) 0:27:13 4
91 82   77 Hanf, Uwe HSV Medizin Magdeburg 53 TM50 5   1:32:47 0:12:11(101) 0:54:09( 64 ) 1:06:20( 71 ) 0:26:27( 79 ) 0:27:29 4
92 83   8 Arndt, Hendrik Gro├č Ammensleben 72 TM30 26   1:32:50 0:11:16( 73 ) 0:55:37( 76 ) 1:06:53( 72 ) 0:25:57( 75 ) 0:27:32 4
93 84   123 V├Âlker, Ralph TSV Neundorf Abt. Kampfsport 66 TM40 27   1:32:55 0:10:51( 58 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:37 4
94   10 122 Kunert, Sylvia Triathlonf├╝chse Osterburg 65 TW40   4 1:32:58 0:09:55( 29 ) 0:53:54( 61 ) 1:03:49( 52 ) 0:29:09(100) 0:27:40 4
95 85   34 Masog, Stefan Braunschweig 88 TM20 19   1:33:09 0:11:18( 75 ) 0:55:00( 73 ) 1:06:18( 70 ) 0:26:51( 87 ) 0:27:51 4
96   11 158 H├╝necke, Anneliese Genthiner Radsportclub 66 47 TW60+   1 1:33:32 0:11:15( 72 ) 0:57:03( 82 ) 1:08:18( 83 ) 0:25:14( 63 ) 0:28:14 4
97 86   197 Schl├╝ter, Thomas SV M├╝hlenberge 61 TM40 28   1:33:53 0:14:46(134) 0:53:13( 52 ) 1:07:59( 81 ) 0:25:54( 74 ) 0:28:35 4
98 87   70 Th├╝ne, Paul gutsmuths rennsteiglaufverein 53 TM50 6   1:33:58 0:11:55( 92 ) 0:55:02( 74 ) 1:06:57( 74 ) 0:27:01( 91 ) 0:28:40 4
99 88   127 Schelsky, Lars USC Magdeburg 81 TM20 20   1:34:15 0:11:36( 82 ) 0:55:51( 79 ) 1:07:27( 80 ) 0:26:48( 85 ) 0:28:57 4
100 89   126 Hoffmann, Axel USC Magdeburg 56 TM50 7   1:34:47 0:12:05( 95 ) 0:58:31( 86 ) 1:10:36( 89 ) 0:24:11( 47 ) 0:29:29 4
100 89   185 B├╝chner, Frank WB Werbung B├╝chner 72 TM30 27   1:34:47 0:13:06(120) 0:56:16( 81 ) 1:09:22( 88 ) 0:25:25( 67 ) 0:29:29 4
102 91   195 Wust, Karl-Heinz Wolfen 45 TM60+ 4   1:35:00 0:11:34( 79 ) 0:57:46( 84 ) 1:09:20( 87 ) 0:25:40( 71 ) 0:29:42 4
103 92   28 Schie├čer, Bernd Eichenbarleben 67 TM40 29   1:35:17 0:11:11( 69 ) 0:55:56( 80 ) 1:07:07( 76 ) 0:28:10( 96 ) 0:29:59 4
104 93   179 Pollehn, J├Ârg Team SAW 63 TM40 30   1:36:30 0:14:02(128) 0:54:34( 69 ) 1:08:36( 85 ) 0:27:54( 94 ) 0:31:12 4
105 94   137 Scharfenberg, Hans-Dieter Wernesgr├╝ner Buben 56 TM50 8   1:36:50 0:11:54( 90 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:32 4
106 95   166 Senkel, J├Ârg injoy Nordhausen 68 TM40 31   1:37:19 0:11:59( 94 ) 1:00:48( 94 ) 1:12:47( 93 ) 0:24:32( 53 ) 0:32:01 4
107 96   111 Weichert, Thomas SV Tucheim 75 TM30 28   1:37:21 0:11:31( 76 ) 0:59:47( 88 ) 1:11:18( 90 ) 0:26:03( 76 ) 0:32:03 4
108   12 168 Buske, Christin LG Elbblitze SV Grieben 84 TW20   4 1:37:35 0:12:52(115) 0:55:43( 78 ) 1:08:35( 84 ) 0:29:00( 98 ) 0:32:17 4
109 97   23 Steinmann, Florian Magdeburg 90 TM20 21   1:38:30 0:13:03(118) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:12 4
110 98   161 R├Âse, Rene Gesundheitszentrum Aschersleben 73 TM30 29   1:39:09 0:11:56( 93 ) 1:00:46( 92 ) 1:12:42( 91 ) 0:26:27( 79 ) 0:33:51 4
111 99   160 Wackerhagen, Mario Gesundheitszentrum Aschersleben 73 TM30 30   1:39:10 0:12:31(109) 1:00:18( 90 ) 1:12:49( 96 ) 0:26:21( 78 ) 0:33:52 4
112 100   186 Gaitzsch, Martin Sch├Ânebeck/Elbe 63 TM40 32   1:39:28 0:12:41(112) 1:00:07( 89 ) 1:12:48( 95 ) 0:26:40( 82 ) 0:34:10 4
113 101   129 Vogel, Maik Velpker SV 66 TM40 33   1:39:54 0:10:54( 61 ) 1:04:59(103) 1:15:53(105) 0:24:01( 45 ) 0:34:36 4
114 102   180 Thiede, Karsten Team SAW 62 TM40 34   1:40:56 0:11:14( 71 ) 0:54:34( 69 ) 1:05:48( 66 ) 0:35:08(114) 0:35:38 4
115   13 58 Manzoni, Anne Marie Betriebssportgruppe Volkswagen Nutzfahrzeuge 58 TW50   1 1:41:15 0:13:27(123) 1:00:30( 91 ) 1:13:57( 99 ) 0:27:18( 93 ) 0:35:57 4
116 103   130 Vetter, Thomas   72 TM30 31   1:41:19 0:10:34( 47 ) 1:03:54(102) 1:14:28(102) 0:26:51( 87 ) 0:36:01 4
117 104   68 Meudt, Thomas G├╝sener HC 65 TM40 35   1:41:21 0:12:09( 98 ) 1:00:46( 92 ) 1:12:55( 97 ) 0:28:26( 97 ) 0:36:03 4
118 105   19 Nettlau, Herbert Sta├čfurt 52 TM50 9   1:41:50 0:11:03( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:32 4
119 106   73 Hentrich, Olaf Hei├če Pl├Ątte 66 TM40 36   1:42:01 0:11:48( 86 ) 1:01:08( 95 ) 1:12:56( 98 ) 0:29:05( 99 ) 0:36:43 4
120 107   188 Labudde, Stefan Hohenerxleben 76 TM30 32   1:43:58 0:11:04( 66 ) 1:01:43( 98 ) 1:12:47( 93 ) 0:31:11(107) 0:38:40 4
121 108   59 Franke, Wilfried Blau Wei├č Hettstedt 55 TM50 10   1:45:00 0:12:47(114) 1:01:35( 97 ) 1:14:22(100) 0:30:38(103) 0:39:42 4
122 109   24 Lausmann, Peter Wolmirsleben 58 TM50 11   1:45:13 0:13:42(126) 1:01:20( 96 ) 1:15:02(103) 0:30:11(102) 0:39:55 4
123 110   12 Pommrich, Ulf Magdeburg 80 TM30 33   1:45:18 0:13:13(122) 0:59:33( 87 ) 1:12:46( 92 ) 0:32:32(111) 0:40:00 4
124 111   35 Volkmar, Frank Brachwitz 66 TM40 37   1:45:22 0:12:12(103) 1:02:15( 99 ) 1:14:27(101) 0:30:55(105) 0:40:04 4
124   14 142 Fersterra, Marie Halle (Saale) 90 TW20   5 1:45:22 0:11:37( 83 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:04 4
126   15 177 Warnem├╝nde, Anette SV M├╝hlenbreite 63 TW40   5 1:48:32 0:14:26(131) 1:03:20(101) 1:17:46(106) 0:30:46(104) 0:43:14 4
127 112   189 Franke, Alexander   82 TM20 22   1:48:56 0:12:27(108) 1:09:42(109) 1:22:09(110) 0:26:47( 84 ) 0:43:38 4
128 113   36 Mayer, Christoph Gatersleben 62 TM40 38   1:50:25 0:12:15(104) 1:03:00(100) 1:15:15(104) 0:35:10(115) 0:45:07 4
129   16 30 Neduck, Corina Mansfeld/OT Gro├č├Ârner 62 TW40   6 1:50:58 0:12:56(117) 1:07:03(105) 1:19:59(107) 0:30:59(106) 0:45:40 4
130 114   7 H├Ąndler, Lothar Sta├čfurt 60 TM50 12   1:52:53 0:13:48(127) 1:07:52(106) 1:21:40(109) 0:31:13(108) 0:47:35 4
131   17 62 Reich, Steffi Blau-Wei├č Hettstedt 64 TW40   7 1:52:56 0:14:45(133) 1:08:35(107) 1:23:20(111) 0:29:36(101) 0:47:38 4
132 115   13 Digmann, Klaus Thale 54 TM50 13   1:54:18 0:17:52(136) 1:09:37(108) 1:27:29(115) 0:26:49( 86 ) 0:49:00 4
133 116   115 Albrecht, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 61 TM40 39   1:54:46 0:14:42(132) 1:06:39(104) 1:21:21(108) 0:33:25(112) 0:49:28 4
134 117   146 Heuser, Daniel Deizisau 84 TM20 23   1:55:29 0:13:31(124) 1:10:23(111) 1:23:54(113) 0:31:35(109) 0:50:11 4
135 118   38 ├ľhmig, Matthias Sta├čfurt 83 TM20 24   1:56:16 0:14:15(129) 1:10:04(110) 1:24:19(114) 0:31:57(110) 0:50:58 4
136   18 138 Scharfenberg, Karin Wernesgr├╝ner M├Ądels 56 TW50   2 1:59:15 0:13:05(119) 1:10:36(112) 1:23:41(112) 0:35:34(116) 0:53:57 4
137   19 60 L├╝ttig, Ute Blau-Weiss Hettstedt 66 TW40   8 2:15:22 0:15:26(135) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:10:04 4
138 119   64 Flieger, Jens DLRG Hettstedt 89 TM20 25   2:20:14 0:11:54( 90 ) 1:34:00(113) 1:45:54(116) 0:34:20(113) 1:14:56 4
139 120   48 St├Âckl, Thomas Ermsleben 65 TM40 40   2:22:38 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:17:20 4
      76 Rotsch, Felix HSU Hamburg 88 TM20     0:00:00 0:12:24(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      102 Ebert, Jens-Uwe SG Leipzig Bienitz 66 TM40     0:00:00 0:09:29( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de