Ergebnisliste vom: 29.08.2010 - Kallinchen-Triathlon2010 - Schnupper

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit Rückst. WB
1 1   897 Kleemann, Guido Weltraumjogger mSen 1   00:41:41 0:05:44( 5 ) 0:24:45( 4 ) 0:11:12( 1 ) 00:00:00 3
2 2   860 Engelhardt, Nick Berlin mHK 1   00:42:01 0:05:35( 3 ) 0:23:46( 1 ) 0:12:40( 9 ) 00:00:20 2
3 3   743 Rogge, Ernesto TSV Westerland Sylt mHK 2   00:43:49 0:05:57( 10 ) 0:25:33( 6 ) 0:12:19( 6 ) 00:02:08 1
4 4   896 Kettenburg, Stefan Berlin mSen 2   00:44:27 0:06:45( 26 ) 0:24:15( 2 ) 0:13:27( 14 ) 00:02:46 3
5 5   965 Schumann, Patrick VS-Gallun mHK 3   00:44:29 0:07:55( 98 ) 0:24:17( 3 ) 0:12:17( 5 ) 00:02:48 4
6   1 843 Bettge, Sonja SISU-Berlin wJugend   1 00:45:09 0:05:15( 1 ) 0:26:15( 11 ) 0:13:39( 18 ) 00:03:28 2
7 6   839 Beinlich, Jörg LC Stolpertruppe mSen 3   00:45:10 0:05:50( 7 ) 0:25:35( 7 ) 0:13:45( 21 ) 00:03:29 2
8 7   774 Burczyk, Daniel PSU 04 mHK 4   00:45:23 0:07:27( 64 ) 0:25:12( 5 ) 0:12:44( 11 ) 00:03:42 1
9 8   847 Blume, René 07 Flinker Fuchs mHK 5   00:45:36 0:05:58( 11 ) 0:26:54( 21 ) 0:12:44( 11 ) 00:03:55 2
10 9   943 Reinert, Niklas BSV Friesen mJugend 1   00:45:42 0:05:51( 8 ) 0:25:58( 9 ) 0:13:53( 24 ) 00:04:01 4
11 10   974 Strümpel, Maximilian Ahrensfelde mJugend 2   00:45:51 0:06:49( 28 ) 0:27:02( 22 ) 0:12:00( 3 ) 00:04:10 4
12 11   891 Jech, Karsten RSV Mellenee mSen 4   00:45:53 0:05:49( 6 ) 0:26:20( 12 ) 0:13:44( 20 ) 00:04:12 3
13 12   964 Schubert, Sören Berlin mHK 6   00:46:07 0:05:41( 4 ) 0:26:20( 12 ) 0:14:06( 27 ) 00:04:26 4
14 13   858 Duft, Yannik TVB 09 mSchüler 1   00:47:07 0:05:55( 9 ) 0:26:43( 19 ) 0:14:29( 41 ) 00:05:26 2
15 14   885 Helmke, Nils BBS Berl. Basketb.Süd mJun 1   00:47:11 0:06:14( 15 ) 0:26:35( 17 ) 0:14:22( 39 ) 00:05:30 3
16 15   967 Siewert, Christian SB Dahme-Spreewald mHK 7   00:47:23 0:07:15( 55 ) 0:25:55( 8 ) 0:14:13( 32 ) 00:05:42 4
17 16   842 Beutke, Matthias Potsdamwer Laufclub mSen 5   00:48:02 0:06:40( 25 ) 0:28:58( 42 ) 0:12:24( 7 ) 00:06:21 2
18 17   917 Marczok, Christoph Berlin mHK 8   00:48:11 0:07:08( 48 ) 0:27:27( 24 ) 0:13:36( 17 ) 00:06:30 3
19   2 786 Marschall, Rosemarie Rot Weiß Thyrow wSen.   1 00:48:12 0:07:30( 68 ) 0:26:37( 18 ) 0:14:05( 25 ) 00:06:31 1
20   3 781 Kreuzberg, Claudia VMW wSen.   2 00:48:28 0:07:02( 43 ) 0:27:13( 23 ) 0:14:13( 33 ) 00:06:47 1
21 18   886 Hendrix, Julian Phönix Wildau mJugend 3   00:48:53 0:07:25( 62 ) 0:28:13( 29 ) 0:13:15( 13 ) 00:07:12 3
22 19   941 Raubuch, Roland Panketal mSen 6   00:49:07 0:06:53( 29 ) 0:25:59( 10 ) 0:16:15( 98 ) 00:07:26 4
23 20   984 Völker, Carsten Die Völker s mSen 7   00:49:09 0:06:47( 27 ) 0:28:17( 31 ) 0:14:05( 25 ) 00:07:28 4
24   4 823 Walther, Marion TuS Neukölln wSen.   3 00:49:24 0:06:08( 14 ) 0:28:08( 28 ) 0:15:08( 64 ) 00:07:43 2
25   5 819 Schilling, Ann-Marie Schönefeld wJugend   2 00:49:26 0:05:17( 2 ) 0:28:23( 34 ) 0:15:46( 83 ) 00:07:45 2
26 21   987 Waßerführer, Frank Berlin mHK 9   00:49:29 0:07:50( 88 ) 0:26:25( 14 ) 0:15:14( 71 ) 00:07:48 4
27 22   996 Wolf, Christian Schönefeld OT Großziethen mSen 8   00:49:48 0:07:05( 45 ) 0:26:28( 16 ) 0:16:15( 98 ) 00:08:07 4
28 23   915 Lutomski, Martin Motzen Märchenwiese mSen 9   00:49:57 0:07:49( 84 ) 0:28:26( 35 ) 0:13:42( 19 ) 00:08:16 3
29 24   952 Schmidt, Andreas Beyersdorf mSen 10   00:50:02 0:07:30( 67 ) 0:28:56( 40 ) 0:13:36( 16 ) 00:08:21 4
30 25   924 Moschek, Mathias Jena mHK 10   00:50:06 0:06:55( 33 ) 0:28:17( 31 ) 0:14:54( 56 ) 00:08:25 3
31 26   874 Gerstenberger, Gunter AKK Birkenheide mSen 11   00:50:11 0:06:57( 35 ) 0:26:27( 15 ) 0:16:47(124) 00:08:30 3
32 27   922 Moch, Olaf Neundorf mSen 12   00:50:36 0:07:46( 79 ) 0:28:13( 29 ) 0:14:37( 43 ) 00:08:55 3
33 28   905 Krüger, Sven Dahlewitz mHK 11   00:50:38 0:06:21( 19 ) 0:31:42( 86 ) 0:12:35( 8 ) 00:08:57 3
34 29   979 Thiele, Dr. Joachim Aqua Preußen Berlin mSen 13   00:50:39 0:06:58( 36 ) 0:28:58( 42 ) 0:14:43( 46 ) 00:08:58 4
35 30   882 Haupt, Jan VFR Merzhausen mSchüler 2   00:51:11 0:06:03( 13 ) 0:29:57( 53 ) 0:15:11( 68 ) 00:09:30 3
36 31   985 Völker, Peter Die Völker s mHK 12   00:51:17 0:06:27( 22 ) 0:30:02( 54 ) 0:14:48( 50 ) 00:09:36 4
37 32   923 Möde, Christian Berlin mSen 14   00:51:21 0:07:47( 81 ) 0:28:29( 36 ) 0:15:05( 61 ) 00:09:40 3
38 33   844 Beyer, Jakob Skeletors Berlin mJugend 4   00:51:23 0:07:35( 75 ) 0:29:18( 46 ) 0:14:30( 42 ) 00:09:42 2
39 34   903 Kommol, Manuela Cottbus mHK 13   00:51:26 0:07:03( 44 ) 0:29:02( 44 ) 0:15:21( 76 ) 00:09:45 3
40 35   944 Retzlaff, Thomas Aqua Preußen Berlin mSen 15   00:51:33 0:06:17( 16 ) 0:28:56( 40 ) 0:16:20(108) 00:09:52 4
41 36   929 Müller-Gruschwitz, Mirko FFW Gallun mHK 14   00:51:43 0:07:13( 53 ) 0:30:14( 56 ) 0:14:16( 36 ) 00:10:02 3
42   6 818 Thiele, Kathi Berlin wHK   1 00:51:53 0:07:05( 45 ) 0:30:27( 60 ) 0:14:21( 37 ) 00:10:12 2
43 37   936 Pade, Silvio FFW Luckenwalde mHK 15   00:51:58 0:08:13(122) 0:28:53( 39 ) 0:14:52( 54 ) 00:10:17 3
44 38   870 Friedrich, Nico Am Mellensee mJugend 5   00:52:00 0:07:49( 84 ) 0:27:53( 26 ) 0:16:18(103) 00:10:19 2
44 38   909 Kühne, Jürgen Am Mellensee/OT Saalow mSen 16   00:52:00 0:07:55( 98 ) 0:28:17( 31 ) 0:15:48( 88 ) 00:10:19 3
46   7 773 Knuth, Alexandra Potsdamer Laufclub wHK   2 00:52:01 0:07:21( 59 ) 0:30:32( 64 ) 0:14:08( 29 ) 00:10:20 1
47 40   846 Birkhäuser, Andreas Rüdersdorf mSen 17   00:52:02 0:06:54( 31 ) 0:30:56( 70 ) 0:14:12( 30 ) 00:10:21 2
48   8 787 Meyer, Katharina Zeppelin Team wHK   3 00:52:08 0:06:58( 36 ) 0:30:27( 60 ) 0:14:43( 46 ) 00:10:27 1
49 41   970 Spanel, Lars Boxclub Reinickendorf mJun 2   00:52:12 0:06:55( 33 ) 0:31:05( 75 ) 0:14:12( 30 ) 00:10:31 4
50 42   900 Kloth, Torsten Berlin mSen 18   00:52:14 0:07:24( 60 ) 0:29:36( 48 ) 0:15:14( 72 ) 00:10:33 3
51 43   895 Kaiser, Thomas Raudon pro Berlin mSen 19   00:52:31 0:13:04(211) 0:26:46( 20 ) 0:12:41( 10 ) 00:10:50 3
52 44   848 Bock, Peter Luckenwalde mSen 20   00:52:33 0:06:22( 20 ) 0:30:25( 59 ) 0:15:46( 83 ) 00:10:52 2
53 45   913 Lorenz, Dirk Thyrow mHK 16   00:52:40 0:06:58( 36 ) 0:30:30( 63 ) 0:15:12( 69 ) 00:10:59 3
54 46   916 Mackowiak, Mathias Mahlow mHK 17   00:52:41 0:07:52( 92 ) 0:29:12( 45 ) 0:15:37( 81 ) 00:11:00 3
55 47   976 Täge, Jens Berlin mSen 21   00:52:52 0:08:05(107) 0:30:59( 72 ) 0:13:48( 22 ) 00:11:11 4
56 48   953 Schmidt, Detlev Berlin mSen 22   00:52:58 0:07:54( 96 ) 0:29:44( 50 ) 0:15:20( 74 ) 00:11:17 4
57 49   859 During, Lutz Rangsdorf mHK 18   00:52:59 0:05:58( 11 ) 0:32:40(101) 0:14:21( 37 ) 00:11:18 2
58 50   993 Wesoly, Tino AiL-Alles im Laufschritt mSen 23   00:53:01 0:07:37( 76 ) 0:31:09( 77 ) 0:14:15( 34 ) 00:11:20 4
59 51   911 Kwiatek, André Berlin mHK 19   00:53:08 0:07:20( 58 ) 0:31:09( 77 ) 0:14:39( 44 ) 00:11:27 3
60   9 735 Behrens, Christine Panketal wSen.   4 00:53:28 0:07:32( 69 ) 0:30:09( 55 ) 0:15:47( 86 ) 00:11:47 1
60 52   904 Krause, Falk Neiße-Mulxetal mHK 20   00:53:28 0:08:23(139) 0:30:15( 57 ) 0:14:50( 53 ) 00:11:47 3
62 53   946 Richel, René Team Wiesenstraße mJugend 6   00:53:41 0:08:14(124) 0:30:44( 65 ) 0:14:43( 46 ) 00:12:00 4
63 54   845 Beyer, Toralf Fortuna Marzahn mSen 24   00:53:47 0:06:53( 29 ) 0:30:22( 58 ) 0:16:32(110) 00:12:06 2
64 55   889 Hoffmann, Dirk Potsdam mHK 21   00:53:49 0:06:19( 17 ) 0:32:20( 98 ) 0:15:10( 66 ) 00:12:08 3
65   10 792 Pallwitz, Susanne Berlin wHK   4 00:53:56 0:06:30( 23 ) 0:32:19( 96 ) 0:15:07( 63 ) 00:12:15 1
66   11 763 Hirt, Sonja LAC Berlin TSV TMP wJun   1 00:54:04 0:07:29( 66 ) 0:31:22( 81 ) 0:15:13( 70 ) 00:12:23 1
67 56   994 Wilke, Oliver SC Lotos mHK 22   00:54:07 0:07:28( 65 ) 0:27:55( 27 ) 0:18:44(175) 00:12:26 4
68 57   835 Appenheimer, Jonas Berlin mJugend 7   00:54:10 0:07:24( 60 ) 0:30:27( 60 ) 0:16:19(106) 00:12:29 2
69 58   921 Meyer, Manfred Berlin mSen 25   00:54:11 0:08:24(141) 0:32:18( 95 ) 0:13:29( 15 ) 00:12:30 3
70 59   939 Polten, Dr. Andreas Northeim mSen 26   00:54:19 0:08:24(141) 0:30:45( 67 ) 0:15:10( 66 ) 00:12:38 3
71 60   912 Longerich, Julian SV Wasserfreunde BG mSchüler 3   00:54:20 0:07:10( 50 ) 0:31:06( 76 ) 0:16:04( 94 ) 00:12:39 3
72 61   935 Otlewski, Leon Neuenhagen mJugend 8   00:54:29 0:07:58(102) 0:32:07( 91 ) 0:14:24( 40 ) 00:12:48 3
73   12 745 Freier, Konni Motzen Märchenwiese wHK   5 00:54:31 0:06:58( 36 ) 0:29:42( 49 ) 0:17:51(154) 00:12:50 1
74   13 788 Möde, Joana Berlin wSchüler   1 00:54:44 0:07:47( 81 ) 0:31:03( 74 ) 0:15:54( 90 ) 00:13:03 1
75   14 750 Glitzky, Heike Berlin wSen.   5 00:54:49 0:09:34(190) 0:28:30( 37 ) 0:16:45(122) 00:13:08 1
76 62   931 Nestler, Thorsten Adlershofer Fahrradwelt mJun 3   00:54:53 0:08:14(124) 0:31:41( 85 ) 0:14:58( 60 ) 00:13:12 3
76 62   971 Spengler, Dirk Berlin mSen 27   00:54:53 0:06:54( 31 ) 0:33:19(110) 0:14:40( 45 ) 00:13:12 4
78 64   910 Kuka, Stefan Berlin mSen 28   00:54:59 0:08:25(145) 0:32:28( 99 ) 0:14:06( 27 ) 00:13:18 3
79 65   890 Jakob, Steffen Blankenfelde mHK 23   00:55:08 0:08:26(146) 0:31:14( 80 ) 0:15:28( 80 ) 00:13:27 3
80   15 772 Kloth, Anne Berlin wHK   6 00:55:18 0:07:33( 71 ) 0:29:55( 51 ) 0:17:50(152) 00:13:37 1
81 66   968 Sombert, Peter Fischerei Kallinchen mSen 29   00:55:21 0:08:11(117) 0:28:48( 38 ) 0:18:22(167) 00:13:40 4
82 67   902 Köhler, Christoph Krabbelgruppe mHK 24   00:55:39 0:07:49( 84 ) 0:33:35(117) 0:14:15( 34 ) 00:13:58 3
83   16 767 Just, Anna DLRG Luckenwalde wSchüler   2 00:55:42 0:07:15( 55 ) 0:31:14( 79 ) 0:17:13(138) 00:14:01 1
84 68   872 Frommer, Dr. Götz AKK Birkenheide mSen 30   00:55:49 0:07:50( 88 ) 0:32:50(104) 0:15:09( 65 ) 00:14:08 3
85   17 744 Engler, Silke Mittenwalde wSen.   6 00:56:10 0:07:41( 77 ) 0:32:10( 92 ) 0:16:19(106) 00:14:29 1
86 69   919 Ziersch, Hubert Egsdorf mSen 31   00:56:12 0:08:33(150) 0:31:32( 83 ) 0:16:07( 97 ) 00:14:31 3
87 70   920 Masuch, Klaus Mittenwalde OT Ragow mSen 32   00:56:17 0:07:45( 78 ) 0:32:12( 94 ) 0:16:20(109) 00:14:36 3
88   18 798 Rück, Carlotta Berlin wJugend   3 00:56:18 0:07:46( 80 ) 0:31:52( 88 ) 0:16:40(119) 00:14:37 1
89   19 734 Baecker, Andrea Potsdam wSen.   7 00:56:24 0:07:14( 54 ) 0:33:22(112) 0:15:48( 88 ) 00:14:43 1
90 71   942 Reimann, Jonas Bestensee mJugend 9   00:56:30 0:07:16( 57 ) 0:30:50( 68 ) 0:18:24(170) 00:14:49 4
91 72   851 Böttger, Mathias Potsdam mSen 33   00:56:33 0:08:07(112) 0:32:59(105) 0:15:27( 79 ) 00:14:52 2
91 72   938 Pogalz, Sven Blankenfelde mHK 25   00:56:33 0:07:56(100) 0:32:19( 97 ) 0:16:18(103) 00:14:52 3
93 74   892 Jordan, Marcel FFW Luckenwalde mHK 26   00:56:35 0:08:22(136) 0:29:56( 52 ) 0:18:17(164) 00:14:54 3
94   20 810 Senger, Bärbel VS Gallun wSen.   8 00:56:40 0:08:02(105) 0:30:57( 71 ) 0:17:41(147) 00:14:59 2
95 75   856 Dornaus, Sebastian Jena mHK 27   00:56:42 0:07:12( 52 ) 0:32:38(100) 0:16:52(126) 00:15:01 2
96   21 814 Spittler, Yvonne Rehfelde wSen.   9 00:56:44 0:07:52( 92 ) 0:32:46(102) 0:16:06( 96 ) 00:15:03 2
97 76   854 Dittmann, Hans-Jürgen Zossen mSen 34   00:56:48 0:08:08(114) 0:32:46(102) 0:15:54( 90 ) 00:15:07 2
98 77   955 Schmidt, Timo Berlin mSchüler 4   00:56:53 0:06:34( 24 ) 0:34:36(131) 0:15:43( 82 ) 00:15:12 4
99 78   918 Marscheider, Dirk Feuerwehr Gallun mHK 28   00:57:09 0:08:22(136) 0:32:10( 93 ) 0:16:37(117) 00:15:28 3
100   22 805 Schneider, Mandy Windmühle Pankow wHK   7 00:57:19 0:08:07(112) 0:34:27(129) 0:14:45( 49 ) 00:15:38 2
102   23 794 Rensner, Leonie LAC Berlin TSV TMP wJugend   4 00:57:32 0:07:51( 91 ) 0:33:07(106) 0:16:34(112) 00:15:51 1
101 79   914 Willecke, Peter Zeesen mHK 29   00:57:32 0:06:24( 21 ) 0:36:18(158) 0:14:50( 51 ) 00:15:51 3
103 80   907 Kube, Sidney DLRG-Tempelhof mHK 30   00:57:39 0:06:19( 17 ) 0:33:13(108) 0:18:07(160) 00:15:58 3
104   24 825 Weber-Jakob, Daniela Potsdamer Laufclub wHK   8 00:57:43 0:09:24(180) 0:34:31(130) 0:13:48( 22 ) 00:16:02 2
105 81   980 Thomsen, Matthias LAC Berlin TSV TMP mSchüler 5   00:57:45 0:08:12(119) 0:34:10(122) 0:15:23( 77 ) 00:16:04 4
106   25 756 Heinrich, Franziska Berlin wHK   9 00:57:52 0:08:05(108) 0:33:29(115) 0:16:18(103) 00:16:11 1
107 82   876 Glitzky, David Berlin mHK 31   00:57:54 0:09:50(195) 0:27:51( 25 ) 0:20:13(199) 00:16:13 3
108 83   833 Amborn, Gerhard Gladowshöhe mSen 35   00:58:00 0:07:08( 48 ) 0:30:59( 72 ) 0:19:53(195) 00:16:19 2
109   26 804 Schmidt, Marina Berlin wSen.   10 00:58:01 0:08:02(105) 0:30:45( 66 ) 0:19:14(187) 00:16:20 2
110 84   899 Klock, Pertti Jens Berlin mHK 32   00:58:09 0:08:32(149) 0:34:18(126) 0:15:19( 73 ) 00:16:28 3
111 85   963 Schrodke, Peter Berlin mSen 36   00:58:10 0:08:41(160) 0:33:13(108) 0:16:16(101) 00:16:29 4
112 86   948 Roggenbuck, Christoph FFW Luckenwalde mHK 33   00:58:17 0:08:12(119) 0:30:50( 68 ) 0:19:15(188) 00:16:36 4
113 87   945 Richel, Rainer Team Wiesenstraße mSen 37   00:58:20 0:09:27(185) 0:29:33( 47 ) 0:19:20(189) 00:16:39 4
114 88   959 Schon, Leonard Berlin mSchüler 6   00:58:21 0:09:38(192) 0:31:35( 84 ) 0:17:08(134) 00:16:40 4
114 88   960 Schon, Reiner Berlin mSen 38   00:58:21 0:09:38(192) 0:32:00( 90 ) 0:16:43(120) 00:16:40 4
116   27 755 Harms, Gabriela TVB 09 wSen.   11 00:58:27 0:07:05( 47 ) 0:36:16(157) 0:15:06( 62 ) 00:16:46 1
117   28 748 Giese, Claudia Berlin wSen.   12 00:58:30 0:08:46(166) 0:31:42( 86 ) 0:18:02(159) 00:16:49 1
118   29 828 Wilke, Waltraud Kallinchen wSen.   13 00:58:52 0:07:52( 92 ) 0:34:26(128) 0:16:34(112) 00:17:11 2
119   30 769 Kaschmer, Julia Beelitz wJugend   5 00:58:59 0:07:48( 83 ) 0:31:28( 82 ) 0:19:43(194) 00:17:18 1
120   31 809 Schwoche-Lindenborn, Heike SG Stern wSen.   14 00:59:05 0:08:11(117) 0:34:17(124) 0:16:37(117) 00:17:24 2
121 90   995 Wilski, Heino Am Mellensee mSen 39   00:59:06 0:10:39(206) 0:33:30(116) 0:14:57( 57 ) 00:17:25 4
122   32 777 Kurtz, Sandra Berlin wHK   10 00:59:07 0:07:25( 62 ) 0:35:10(137) 0:16:32(110) 00:17:26 1
123 91   853 Buchhorn, Oliver Moll Marzipan GmbH mHK 34   00:59:29 0:07:33( 71 ) 0:31:59( 89 ) 0:19:57(196) 00:17:48 2
123 91   978 Tanneberger, Hans-Jörg Obernhauer Runners mHK 34   00:59:29 0:07:33( 71 ) 0:34:57(135) 0:16:59(130) 00:17:48 4
125 93   884 Haupt, Noah VFR Merzhausen mSchüler 7   00:59:32 0:06:59( 40 ) 0:35:46(150) 0:16:47(123) 00:17:51 3
126 94   883 Haupt, Jochen SV-Kirchzarten mSen 40   00:59:34 0:07:00( 41 ) 0:36:00(153) 0:16:34(115) 00:17:53 3
127 95   962 Schrobbach, Patrick FFW Luckenwalde mHK 36   00:59:44 0:08:19(131) 0:36:32(163) 0:14:53( 55 ) 00:18:03 4
128 96   868 Freiberg, Gunther SV Blau Weiß Dahlewitz mSen 41   00:59:49 0:07:34( 74 ) 0:33:26(114) 0:18:49(176) 00:18:08 2
129 97   954 Schmidt, Johannes Windmühle Pankow mHK 37   00:59:50 0:10:31(203) 0:37:51(184) 0:11:28( 2 ) 00:18:09 4
130 98   888 Henschke, Torsten LAC Berlin TSV TMP mSen 42   01:00:06 0:08:30(148) 0:34:10(122) 0:17:26(143) 00:18:25 3
130 98   940 Puskeiler, Björn Berlin mHK 38   01:00:06 0:08:44(164) 0:36:24(160) 0:14:58( 59 ) 00:18:25 3
132 100   969 Soyez, Yannick Berlin mJugend 10   01:00:17 0:08:16(128) 0:34:20(127) 0:17:41(147) 00:18:36 4
133 101   906 Kube, Helmut DAV mSen 43   01:00:24 0:08:36(155) 0:34:40(132) 0:17:08(133) 00:18:43 3
134 102   841 Bergmann-Willumelis, Andreas Berlin mSen 44   01:00:28 0:08:06(109) 0:37:02(174) 0:15:20( 74 ) 00:18:47 2
135 103   869 Freier, Till AKK Märchenwiese mHK 39   01:00:39 0:08:24(143) 0:34:18(125) 0:17:57(155) 00:18:58 2
136   33 829 Winckelmann, Laura Berlin wJun   2 01:00:40 0:07:49( 84 ) 0:35:34(146) 0:17:17(140) 00:18:59 2
137   34 782 Lehmann, Silke Berlin wHK   11 01:00:46 0:08:42(161) 0:33:08(107) 0:18:56(181) 00:19:05 1
138   35 775 Krüger, Angela LWV Potsdam wSen.   15 01:00:47 0:08:39(157) 0:36:08(155) 0:16:00( 93 ) 00:19:06 1
139 104   950 Sauer, Hans-Jürgen Staßfurt OTNeundorf mSen 45   01:00:48 0:07:50( 88 ) 0:37:00(171) 0:15:58( 92 ) 00:19:07 4
140   36 759 Henker, Christine Dresden wHK   12 01:00:57 0:08:24(143) 0:33:43(118) 0:18:50(177) 00:19:16 1
141 105   926 Müller, Peter Luckenwalde mSen 46   01:00:59 0:08:18(129) 0:36:54(168) 0:15:47( 87 ) 00:19:18 3
142   37 797 Rück, Annette VFL Lichtenrade wSen.   16 01:01:02 0:08:19(134) 0:35:30(144) 0:17:13(138) 00:19:21 1
143 106   966 Seifert, Christopher FFW Luckenwalde mHK 40   01:01:06 0:08:19(131) 0:36:31(162) 0:16:16(101) 00:19:25 4
144   38 799 Rüdiger, Magdalena Rangsdorf wHK   13 01:01:07 0:09:34(190) 0:35:18(139) 0:16:15( 98 ) 00:19:26 1
145 107   866 Fiedler, Stefan Berlin mHK 41   01:01:08 0:07:10( 51 ) 0:33:52(119) 0:20:06(197) 00:19:27 2
146 108   832 Altermann, Frank Berlin mSen 47   01:01:11 0:08:12(119) 0:35:42(149) 0:17:17(140) 00:19:30 2
147 109   863 Feilke, Rüdiger Berlin mSen 48   01:01:12 0:07:00( 41 ) 0:37:29(178) 0:16:43(120) 00:19:31 2
148   39 737 Bergmann, Nora Zoé Berlin wJugend   6 01:01:18 0:08:43(162) 0:35:23(140) 0:17:12(136) 00:19:37 1
149   40 764 Jarysz, Nina Gazelle wHK   14 01:01:21 0:08:33(152) 0:37:02(173) 0:15:46( 83 ) 00:19:40 1
151   41 732 Adermann, Jenny Hoppegarten wHK   15 01:01:23 0:08:06(109) 0:36:21(159) 0:16:56(129) 00:19:42 1
151   41 736 Bergmann, Ines Berlin wSen.   17 01:01:23 0:10:01(197) 0:35:17(138) 0:16:05( 95 ) 00:19:42 1
150 110   840 Bergemann, Stefan Jössnitz mSen 49   01:01:23 0:08:01(104) 0:35:25(143) 0:17:57(155) 00:19:42 2
153   43 830 Wolff, Maria Berlin wHK   16 01:01:25 0:08:33(150) 0:34:00(120) 0:18:52(179) 00:19:44 2
154   44 977 Straube, Ines vom Borstelteam wSen.   18 01:01:29 0:09:25(182) 0:34:52(134) 0:17:12(136) 00:19:48 4
155 111   901 Knese, Bengt TiB mJugend 11   01:01:34 0:09:06(176) 0:35:38(147) 0:16:50(125) 00:19:53 3
156   45 821 Völker, Andrea Die Völker s wSen.   19 01:01:42 0:09:41(194) 0:34:01(121) 0:18:00(158) 00:20:01 2
157 112   998 Wolff, Steffen Berlin mSen 50   01:01:46 0:08:18(130) 0:35:52(151) 0:17:36(145) 00:20:05 4
158   46 824 Wandelt, Monique Rangsdorf wHK   17 01:01:54 0:08:50(170) 0:36:08(155) 0:16:56(128) 00:20:13 2
159 113   958 Schneider, Robert Windmühle Pankow mSchüler 8   01:02:05 0:09:11(177) 0:40:40(193) 0:12:14( 4 ) 00:20:24 4
160   47 812 Spielmann, Marie Rotation wSchüler   3 01:02:08 0:08:14(124) 0:36:46(164) 0:17:08(134) 00:20:27 2
160   47 813 Spielmann, Ulrike TSC Berlin 1893 wSen.   20 01:02:08 0:08:15(127) 0:36:46(164) 0:17:07(132) 00:20:27 2
162   49 807 Schumann, Roswitha Irrläufer Frankfurt (Oder) wSen.   21 01:02:21 0:08:51(172) 0:34:49(133) 0:18:41(173) 00:20:40 2
163 114   991 Wenzel, André Berlin mHK 42   01:02:32 0:08:38(156) 0:35:23(140) 0:18:31(172) 00:20:51 4
164   50 776 Kuper, Paula LAC Berlin TSV TMP wSchüler   4 01:02:34 0:08:45(165) 0:36:00(154) 0:17:49(151) 00:20:53 1
165   51 785 Lowack, Luisa LAC Berlin TSV TMP wSchüler   5 01:02:35 0:07:53( 95 ) 0:36:52(167) 0:17:50(152) 00:20:54 1
166   52 761 Henker, Regina SV Medizin Freiberg wSen.   22 01:02:40 0:08:22(138) 0:33:20(111) 0:20:58(202) 00:20:59 1
167 115   855 Dittmann, Oliver Rosengarten mHK 43   01:02:56 0:08:09(116) 0:37:00(172) 0:17:47(149) 00:21:15 2
168   53 760 Henker, Maria TSV 92 Freiberg wJugend   7 01:03:08 0:08:54(174) 0:36:26(161) 0:17:48(150) 00:21:27 1
169 116   834 Andratschke, Nils Weltraumjogger mSchüler 9   01:03:13 0:08:35(154) 0:37:43(181) 0:16:55(127) 00:21:32 2
170   54 749 Liebezeit, Alina NEV Rollentausch Berlin wJugend   8 01:03:22 0:07:54( 97 ) 0:36:47(166) 0:18:41(173) 00:21:41 1
171 117   836 Arnold, Steve Rangsdorf mHK 44   01:04:20 0:08:13(123) 0:41:17(196) 0:14:50( 51 ) 00:22:39 2
172 118   986 Engler, Andreas Mittenwalde mSen 51   01:04:30 0:08:40(158) 0:35:05(136) 0:20:45(200) 00:22:49 4
173   55 816 Stoldt, Ann-Kathrin Berlin wHK   18 01:04:48 0:07:32( 69 ) 0:35:23(140) 0:21:53(208) 00:23:07 2
174 119   852 Bruckstein, Immanuel Random Pro Berlin mJun 4   01:05:13 0:16:24(213) 0:33:25(113) 0:15:24( 78 ) 00:23:32 2
175   56 766 Jordan, Dr. Anke Potsdam wSen.   23 01:05:17 0:09:24(180) 0:36:59(170) 0:18:54(180) 00:23:36 1
176   57 791 Nipko, Alexandra Berlin wHK   19 01:05:21 0:08:00(103) 0:37:45(183) 0:19:36(191) 00:23:40 1
177   58 741 Braune, Mareile Berlin wSen.   24 01:05:22 0:08:27(147) 0:38:35(188) 0:18:20(166) 00:23:41 1
178   59 789 Müller, Sandra Teltow wHK   20 01:05:30 0:08:49(169) 0:38:16(186) 0:18:25(171) 00:23:49 1
179   60 758 Helmke, Linda SSV Lichtenrade wSchüler   6 01:05:31 0:09:26(184) 0:37:05(176) 0:19:00(182) 00:23:50 1
180   61 757 Helmke, Judy SSV Lichtenrade wSen.   25 01:05:32 0:09:25(183) 0:37:05(175) 0:19:02(183) 00:23:51 1
181   62 800 Salata, Mandy AKK Birkenheide wHK   21 01:05:38 0:09:27(186) 0:36:58(169) 0:19:13(186) 00:23:57 1
182   63 765 Jeske, Sabine Zossen wSen.   26 01:05:50 0:08:48(167) 0:35:33(145) 0:21:29(205) 00:24:09 1
183   64 746 Freitag, Melissa AK Ludwigsfelde wJugend   9 01:06:10 0:10:05(199) 0:37:43(181) 0:18:22(167) 00:24:29 1
184   65 795 Repmann, Larissa Berlin wSchüler   7 01:06:17 0:08:20(135) 0:40:28(192) 0:17:29(144) 00:24:36 1
185   66 780 Lazzarato, Jane Berlin wHK   22 01:06:30 0:09:21(178) 0:38:19(187) 0:18:50(177) 00:24:49 1
186 120   908 Kuchenbecker, Raik Berlin mHK 45   01:07:08 0:08:53(173) 0:35:57(152) 0:22:18(210) 00:25:27 3
187   67 738 Bergmann, Rosalie Berlin wSchüler   8 01:07:10 0:10:01(197) 0:39:46(191) 0:17:23(142) 00:25:29 1
188   68 752 Grabert, Susanne Berlin wSen.   27 01:07:13 0:08:48(167) 0:38:45(189) 0:19:40(192) 00:25:32 1
189   69 751 Gommert, Silke TSC 1893 Berlin wSen.   28 01:07:40 0:08:34(153) 0:41:28(197) 0:17:38(146) 00:25:59 1
190   70 770 Kiefer, Stefanie Berlin wHK   23 01:07:42 0:09:31(188) 0:38:04(185) 0:20:07(198) 00:26:01 1
191   71 784 Lindenau, Simone von Mittenwalde OT Ragow wSen.   29 01:08:01 0:08:50(170) 0:37:38(179) 0:21:33(206) 00:26:20 1
192 121   997 Wolff, Peter Berlin mSen 52   01:08:28 0:09:57(196) 0:37:22(177) 0:21:09(203) 00:26:47 4
193   72 742 Braunsch, Kirsten Falkensee wSen.   30 01:08:49 0:10:18(201) 0:41:28(197) 0:17:03(131) 00:27:08 1
194   73 779 Lange, Karen Berlin wSen.   31 01:09:05 0:08:43(162) 0:35:39(148) 0:24:43(212) 00:27:24 1
195   74 790 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide wSen.   32 01:09:14 0:09:22(179) 0:40:44(194) 0:19:08(185) 00:27:33 1
196 122   930 Nestler, Jan Adlershofer Fahrradwelt mSchüler 10   01:09:15 0:08:19(131) 0:42:58(201) 0:17:58(157) 00:27:34 3
197   75 733 Andratschke, Petra Berlin wSen.   33 01:09:23 0:13:32(212) 0:37:42(180) 0:18:09(162) 00:27:42 1
198 123   871 Fritsch, Michael Berlin mSen 53   01:09:27 0:07:57(101) 0:43:07(202) 0:18:23(169) 00:27:46 3
199 124   838 Barthel, Peter Zossen mHK 46   01:10:05 0:08:08(114) 0:42:17(199) 0:19:40(192) 00:28:24 2
200   76 778 Kvarics, Vanessa TC Bernau wJugend   10 01:10:10 0:08:54(174) 00:00:00 00:00:00 00:28:29 1
201   77 822 Mollenhauer, Lisa Wasserfreunde BRB wSchüler   9 01:10:54 0:08:06(109) 0:41:06(195) 0:21:42(207) 00:29:13 2
202   78 796 Repmann, Viola Berlin wSen.   34 01:12:32 0:08:40(158) 0:42:55(200) 0:20:57(201) 00:30:51 1
203 125   957 Schneider, Richard Windmühle Pankow mSchüler 11   01:13:17 0:10:52(207) 0:47:28(203) 0:14:57( 57 ) 00:31:36 4
204 126   881 Marx, David Triathlon Friedrichshain mSen 54   01:14:46 0:12:45(210) 0:38:58(190) 0:23:03(211) 00:33:05 3
205 127   862 Feilke, Bodo Berlin mSen 55   01:16:00 00:00:00 00:00:00 0:19:05(184) 00:34:19 2
206   79 827 Welzel, Rieke Berlin wSchüler   10 01:18:19 0:09:28(187) 0:49:17(206) 0:19:34(190) 00:36:38 2
207   80 801 Saremba, Hanna Eberswalder SchwiV wSchüler   11 01:20:34 0:10:30(202) 0:51:57(209) 0:18:07(160) 00:38:53 1
208 128   894 Just, Florian DLRG Luckenwalde mSchüler 12   01:20:44 0:10:32(204) 0:51:56(208) 0:18:16(163) 00:39:03 1
209   81 768 Just, Janina DLRG Luckenwalde wHK   24 01:20:45 0:10:36(205) 0:51:50(207) 0:18:19(165) 00:39:04 1
209   81 826 Welzel, Christina Berlin wSen.   35 01:20:45 0:09:32(189) 0:49:12(204) 0:22:01(209) 00:39:04 2
211   83 817 Szameit, Bettina TSG Seelow wHK   25 01:20:46 0:10:17(200) 0:49:13(205) 0:21:16(204) 00:39:05 2
212 129   990 Welzel, Till Berlin mSchüler 13   01:27:21 0:12:42(208) 0:58:05(211) 0:16:34(112) 00:45:40 4
213 130   989 Welzel, Ralf Berlin mSen 56   01:27:22 0:12:43(209) 0:58:05(210) 0:16:34(115) 00:45:41 4
dnf dnf dnf 850 Böttger, Benjamin-Paul Potsdam mHK     00:00:00 0:08:23(140) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de