Ergebnisliste vom: 29.05.2004 - Bokeloher Triathlon - Tour

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 1   387 Meyer, Carsten TSG 07 Burg Gretesch M30 1   01:03:22 00:09:53 0:33:15( 1 ) 0:20:14( 15 ) 00:00:00 6
2 2   229 Kurok, Oliver SC Langenhagen 1 M25 1   01:03:25 00:09:10 0:34:45( 3 ) 0:19:30( 6 ) 00:00:03 3
3 3   381 Jendretzki, Gero TSG 07 Burg Gretesch M25 2   01:04:21 00:10:34 0:34:24( 2 ) 0:19:23( 5 ) 00:00:59 6
4 4   380 Fl├Âter, Felix Team Schuh Eggers TriAs Flensbg mJugA 1   01:04:36 00:09:20 0:34:45( 3 ) 0:20:31( 22 ) 00:01:14 6
5 5   361 Lorenzen, Tom Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M20 1   01:05:53 00:10:07 0:35:37( 5 ) 0:20:09( 12 ) 00:02:31 6
6 6   375 Weber, Christian TSG 07 Burg Gretesch M20 2   01:06:00 00:00:00 00:00:00 0:18:51( 1 ) 00:02:38 6
7 7   383 Sch├Ânrock, Andreas Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M20 3   01:06:09 00:09:26 0:35:54( 6 ) 0:20:49( 30 ) 00:02:47 6
8 8   126 M├Ąschig, Michael TSR Olympia Wilhelmshaven M25 3   01:06:52 00:09:53 0:37:38( 26 ) 0:19:21( 4 ) 00:03:30 1
9 9   209 Stubel, Bastian Luhdener SV M20 4   01:07:16 00:10:21 0:37:02( 16 ) 0:19:53( 9 ) 00:03:54 3
10 10   341 Brouwer, Dirk 1.TCO die B├Ąren M25 4   01:07:24 00:09:39 0:36:28( 10 ) 0:21:17( 38 ) 00:04:02 6
11 11   114 Klein, Armin TSR Olympia Wilhelmshaven M30 2   01:07:55 00:11:50 0:36:52( 15 ) 0:19:13( 2 ) 00:04:33 1
12 12   191 B├Ąchle, Wolfgang SG LindWuRM Herren M45 1   01:08:01 00:09:54 0:37:55( 33 ) 0:20:12( 14 ) 00:04:39 2
13 13   364 Stetefeld, Holger Hannover 96 II M40 1   01:08:35 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:13 6
14 14   135 B├╝ngener, Ingo Einbecker RSC M30 3   01:08:46 00:10:52 0:36:29( 11 ) 0:21:25( 47 ) 00:05:24 1
15 15   354 Rainer, Bodo Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M40 2   01:08:52 00:11:36 0:37:30( 23 ) 0:19:46( 8 ) 00:05:30 6
16 16   247 Schillmann, Arne Team Thiemann mJun 1   01:08:58 00:11:54 0:36:39( 12 ) 0:20:25( 18 ) 00:05:36 3
17 17   356 Schmidt, Christian 1.TCO die B├Ąren M25 5   01:09:04 00:11:01 0:37:37( 25 ) 0:20:26( 19 ) 00:05:42 6
18 18   242 Simon, Andreas SC Langenhagen 1 M35 1   01:09:05 00:11:29 0:37:42( 29 ) 0:19:54( 10 ) 00:05:43 3
19 19   202 Thois, Andreas SC Langenhagen 1 M35 2   01:09:10 00:11:49 0:37:03( 17 ) 0:20:18( 16 ) 00:05:48 3
20 20   238 Hoffmann, Peter Team Thiemann M40 3   01:09:15 00:12:07 0:37:24( 22 ) 0:19:44( 7 ) 00:05:53 3
21 21   183 Schandler, Gerd-Peter SG VFB Hann./SV Altencelle M50 1   01:09:35 00:11:31 0:37:53( 32 ) 0:20:11( 13 ) 00:06:13 2
22 22   355 Meinert, Daniel TSG 07 Burg Gretesch M25 6   01:09:36 00:10:49 0:35:58( 7 ) 0:22:49( 76 ) 00:06:14 6
23 23   384 Zywietz, Eicke Hannover 96 II M20 5   01:09:40 00:10:36 0:38:29( 45 ) 0:20:35( 24 ) 00:06:18 6
24 24   197 Schl├Ąger, Marcel Tri-Team K├Ânigslutter M20 6   01:10:05 00:11:50 0:37:19( 21 ) 0:20:56( 34 ) 00:06:43 2
25 25   236 Schultz, Raimund SC Langenhagen 1 M50 2   01:10:07 00:11:08 0:38:02( 35 ) 0:20:57( 35 ) 00:06:45 3
26 26   159 Sch├Ąllig, Rene Eintracht Hildesheim M35 3   01:10:27 00:12:01 0:38:03( 37 ) 0:20:23( 17 ) 00:07:05 2
27 27   208 B├Âger, Frank Luhdener SV M35 4   01:10:29 00:12:46 0:37:38( 26 ) 0:20:05( 11 ) 00:07:07 3
28 28   213 Lorenz, Ralf LSV Tri-Team M40 4   01:10:32 00:12:57 0:38:15( 41 ) 0:19:20( 3 ) 00:07:10 3
29 29   104 Gerwinn, Marius Lehrter SV Triathlon mJugA 2   01:10:34 00:10:59 0:38:47( 52 ) 0:20:48( 29 ) 00:07:12 1
30 30   360 Gibas, Lutz Hannover 96 II M30 4   01:10:41 00:10:48 0:38:30( 46 ) 0:21:23( 46 ) 00:07:19 6
31 31   385 Rezo, Jerko Hannover 96 II mJugA 3   01:10:45 00:10:15 0:39:11( 70 ) 0:21:19( 40 ) 00:07:23 6
32 32   245 Lindemann, Thore SG BS/WF/PE-Das Team M20 7   01:10:47 00:11:03 0:39:09( 65 ) 0:20:35( 25 ) 00:07:25 3
33 33   353 Fuhrmeister, Michael Hannover 96 II mJugA 4   01:10:56 00:11:54 0:38:08( 38 ) 0:20:54( 32 ) 00:07:34 6
34 34   172 Witke, Steffen Eintracht Hildesheim M40 5   01:11:01 00:13:55 0:36:00( 8 ) 0:21:06( 36 ) 00:07:39 2
35 35   154 Kaminsky, Carlo Vfl Wolfsburg II mJun 2   01:11:08 00:09:01 0:39:45( 81 ) 0:22:22( 60 ) 00:07:46 2
36 36   122 Seidel, R├╝diger Lehrter SV Triathlon M35 5   01:11:21 00:14:00 0:36:27( 9 ) 0:20:54( 32 ) 00:07:59 1
37 37   150 Becker, Uwe Vfl Wolfsburg II M45 2   01:11:47 00:00:00 00:00:00 0:20:47( 28 ) 00:08:25 2
38 38   369 Naumann, Carsten TSG 07 Burg Gretesch M35 6   01:11:50 00:12:16 00:00:00 00:00:00 00:08:28 6
39 39   125 Kniese, Konstantin TriAs Hildesheim II mJun 3   01:12:00 00:10:43 0:38:59( 59 ) 0:22:18( 54 ) 00:08:38 1
40 40   121 Rathgeber, Axel TSV Anderten M35 7   01:12:04 00:00:00 00:00:00 0:21:52( 51 ) 00:08:42 1
41 41   346 Fischer, Joerg Hannover 96 II M35 8   01:12:08 00:11:17 0:37:16( 20 ) 0:23:35(109) 00:08:46 6
42 42   101 Cordini, Pino TSV Anderten M30 5   01:12:21 00:11:03 0:38:23( 43 ) 0:22:55( 83 ) 00:08:59 1
43 43   220 Madsack, Jens LSV Tri-Team M30 6   01:12:22 00:13:58 0:37:38( 26 ) 0:20:46( 27 ) 00:09:00 3
44 44   118 Jebili, Redha MTV Vorsfelde M25 7   01:12:25 00:12:33 0:39:11( 70 ) 0:20:41( 26 ) 00:09:03 1
45 45   210 Trusheim, Matthias SC Langenhagen 1 M20 8   01:12:43 00:13:53 0:38:24( 44 ) 0:20:26( 19 ) 00:09:21 3
46 46   357 Siegmund, Andreas Hannover 96 II M25 8   01:12:44 00:13:40 0:38:36( 50 ) 0:20:28( 21 ) 00:09:22 6
47 47   117 Schmidt, Carsten Einbecker RSC M40 6   01:12:47 00:12:31 0:37:08( 19 ) 0:23:08( 88 ) 00:09:25 1
48 48   207 Zeuner, Christian Team Thiemann M35 9   01:12:48 00:10:20 0:38:47( 52 ) 0:23:41(111) 00:09:26 3
49 49   166 Thiede, Martin Vfl Wolfsburg II M35 10   01:12:53 00:14:27 0:37:05( 18 ) 0:21:21( 43 ) 00:09:31 2
50 50   120 Kowollik, Karl-Heinz TSR Olympia Wilhelmshaven M45 3   01:12:55 00:11:49 0:38:11( 39 ) 0:22:55( 82 ) 00:09:33 1
51 51   195 Strehlau, Hans-Joachim SG VFB Hann./SV Altencelle M40 7   01:12:58 00:12:47 0:39:02( 62 ) 0:21:09( 37 ) 00:09:36 2
52 52   368 Lichte, J├Ârg Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M35 11   01:13:01 00:11:53 0:38:49( 55 ) 0:22:19( 56 ) 00:09:39 6
53 53   221 Claus, Adolf SC Langenhagen 1 M35 12   01:13:03 00:12:40 0:39:01( 60 ) 0:21:22( 44 ) 00:09:41 3
54 54   228 Forche, Roland Luhdener SV M40 8   01:13:09 00:12:05 0:38:02( 35 ) 0:23:02( 87 ) 00:09:47 3
55 55   212 Flechtner, Olaf SG BS/WF/PE-Das Team M40 9   01:13:13 00:13:17 0:36:45( 13 ) 0:23:11( 94 ) 00:09:51 3
56 56   144 Sibum, Thomas Lehrter SV Triathlon M30 7   01:13:14 00:10:56 0:37:52( 31 ) 0:24:26(141) 00:09:52 1
57 57   371 Tegtmeyer, Dirk Hannover 96 II M20 9   01:13:18 00:12:01 0:38:39( 51 ) 0:22:38( 70 ) 00:09:56 6
58 58   115 Hellwig, Rainer TSV Anderten mJun 4   01:13:20 00:11:54 0:40:36(104) 0:20:50( 31 ) 00:09:58 1
59 59   386 Eggers, Dirk Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M30 8   01:13:27 00:11:29 0:39:26( 76 ) 0:22:32( 65 ) 00:10:05 6
60 60   231 Gebensleben, Frank Team Thiemann M40 10   01:13:28 00:11:48 0:39:10( 67 ) 0:22:30( 64 ) 00:10:06 3
61 61   198 Wrobel, Dennis LSV Tri-Team M25 9   01:13:32 00:12:31 0:38:14( 40 ) 0:22:47( 75 ) 00:10:10 2
62 62   378 Werner, Markus Hannover 96 II M30 9   01:13:34 00:12:14 0:40:03( 90 ) 0:21:17( 38 ) 00:10:12 6
63 63   196 Wegener, Axel Vfl Wolfsburg II M40 11   01:13:40 00:10:30 0:40:33(100) 0:22:37( 69 ) 00:10:18 2
64 64   162 Wortmann, Jens SG LindWuRM Herren M40 12   01:13:44 00:11:56 0:38:58( 58 ) 0:22:50( 77 ) 00:10:22 2
64 64   180 Majoni, Christian SG LindWuRM Herren M35 13   01:13:44 00:13:02 0:39:20( 74 ) 0:21:22( 45 ) 00:10:22 2
66 66   234 Trossen, Holger LSV Tri-Team M30 10   01:13:53 00:12:03 0:39:09( 65 ) 0:22:41( 72 ) 00:10:31 3
67 67   251 Marder, Florian Team Thiemann M20 10   01:14:08 00:11:50 0:38:35( 49 ) 0:23:43(114) 00:10:46 3
68 68   149 Clemens, Danny SG VFB Hann./SV Altencelle M30 11   01:14:09 00:10:54 0:39:50( 84 ) 0:23:25(101) 00:10:47 2
69 69   199 Becker, Timo LSV Tri-Team M25 10   01:14:18 00:11:05 0:39:03( 63 ) 0:24:10(128) 00:10:56 3
70 70   169 Probst, Stefan SG S├╝dharz M35 14   01:14:19 00:12:16 0:40:34(102) 0:21:29( 49 ) 00:10:57 2
71 71   362 H├╝semann, Matthias TSG 07 Burg Gretesch M25 11   01:14:20 00:12:19 0:38:01( 34 ) 0:24:00(125) 00:10:58 6
72 72   108 Hilmer, Christoph TSR Olympia Wilhelmshaven M30 12   01:14:22 00:11:04 0:40:57(116) 0:22:21( 58 ) 00:11:00 1
73 73   184 Arendt, G├╝nter SG LindWuRM Herren M40 13   01:14:25 00:10:49 0:40:28( 99 ) 0:23:08( 88 ) 00:11:03 2
74 74   100 Deneser, Andreas TSR Olympia Wilhelmshaven M20 11   01:14:34 00:11:43 0:38:52( 56 ) 0:23:59(124) 00:11:12 1
75 75   131 S├Âhlke, Jan TriAs Hildesheim II M20 12   01:14:35 00:13:40 0:37:46( 30 ) 0:23:09( 90 ) 00:11:13 1
76 76   219 Krach, Frank SG BS/WF/PE-Das Team M35 15   01:14:38 00:12:54 0:39:35( 77 ) 0:22:09( 53 ) 00:11:16 3
77 77   342 Sander, Ingo Hannover 96 II M45 4   01:14:38 00:10:33 0:40:43(110) 0:23:22( 99 ) 00:11:16 6
78 78   215 Dobrinsky, Thomas Luhdener SV M30 13   01:14:47 00:13:33 0:39:14( 72 ) 0:22:00( 52 ) 00:11:25 3
79 79   217 Krohne, Holger SG BS/WF/PE-Das Team M30 14   01:14:57 00:13:46 0:40:40(109) 0:20:31( 22 ) 00:11:35 3
80 80   226 St├╝rzer, Henning SG BS/WF/PE-Das Team M45 5   01:14:59 00:14:54 0:37:33( 24 ) 0:22:32( 67 ) 00:11:37 3
81   1 258 Kral, Sandra VFL Wolfsburg Damen W35   1 01:15:00 00:11:54 0:38:53( 57 ) 0:24:13(129) 00:11:38 4
82   2 318 Br├Âger, Birgit Tri Team Braunschweig Damen W30   1 01:15:03 00:13:14 0:40:21( 98 ) 0:21:28( 48 ) 00:11:41 5
83 81   241 Otten, Lars Luhdener SV M30 15   01:15:05 00:11:26 0:40:10( 92 ) 0:23:29(104) 00:11:43 3
84 82   103 Benz, Carsten TriAs Hildesheim II mSchA 1   01:15:11 00:00:00 00:00:00 0:23:27(102) 00:11:49 1
85 83   389 Johannes, Ingo 1.TCO die B├Ąren M35 16   01:15:19 00:13:36 0:39:02( 61 ) 0:22:41( 72 ) 00:11:57 6
86 84   192 Postner, Marc SG LindWuRM Herren M35 17   01:15:22 00:13:23 0:39:04( 64 ) 0:22:55( 83 ) 00:12:00 2
87 85   216 Baks, Andreas SC Langenhagen 1 M35 18   01:15:26 00:11:42 0:39:55( 86 ) 0:23:49(115) 00:12:04 3
88 86   161 Freitag, Thomas SG LindWuRM Herren M40 14   01:15:40 00:14:18 0:40:02( 89 ) 0:21:20( 41 ) 00:12:18 2
89 87   179 Wiesner, Marc Tri-Team K├Ânigslutter mJun 5   01:15:43 00:11:32 0:38:18( 42 ) 0:25:53(175) 00:12:21 2
90 88   132 Reccius, Frank TSR Olympia Wilhelmshaven M35 19   01:15:44 00:10:22 0:39:49( 83 ) 0:25:33(169) 00:12:22 1
90   3 260 Collins, Jennifer SG Hannover-Ost Damen W30   2 01:15:44 00:00:00 00:00:00 0:22:40( 71 ) 00:12:22 4
92 89   147 Riegler, Ulrich SG LindWuRM Herren M40 15   01:15:51 00:12:39 0:40:13( 93 ) 0:22:59( 86 ) 00:12:29 2
93 90   157 Hoppmann, Stefan SG S├╝dharz mJun 6   01:15:52 00:12:27 0:39:10( 67 ) 0:24:15(130) 00:12:30 2
94 91   230 Momberg, Michael SG BS/WF/PE-Das Team M55 1   01:15:59 00:13:08 0:39:10( 67 ) 0:23:41(112) 00:12:37 3
95 92   127 Reinders, Tanno TSV Anderten M30 16   01:16:05 00:11:09 0:40:39(107) 0:24:17(133) 00:12:43 1
96 93   145 Hazerli, Tayfan Eintracht Hildesheim M20 13   01:16:10 00:00:00 00:00:00 0:22:33( 68 ) 00:12:48 2
97 94   153 Kondziela, Andre Eintracht Hildesheim M35 20   01:16:11 00:12:26 0:40:15( 95 ) 0:23:30(106) 00:12:49 2
98 95   194 Bondzio, Thomas SG VFB Hann./SV Altencelle M35 21   01:16:14 00:12:07 0:39:45( 82 ) 0:24:22(138) 00:12:52 2
99 96   190 Wortman, Andre TSV Schwarme Boys M30 17   01:16:16 00:14:41 0:39:57( 88 ) 0:21:38( 50 ) 00:12:54 2
100 97   97 B├Âttcher, Andreas Lehrter SV Triathlon M40 16   01:16:22 00:14:09 0:39:16( 73 ) 0:22:57( 85 ) 00:13:00 1
101 98   223 Brunck, Holger SC Langenhagen 1 M30 18   01:16:25 00:13:28 0:40:39(107) 0:22:18( 54 ) 00:13:03 3
102 99   137 Wittenberg, Kay TriAs Hildesheim II M30 19   01:16:27 00:14:47 0:38:30( 46 ) 0:23:10( 93 ) 00:13:05 1
103 100   113 Hartmann, Norbert TriAs Hildesheim II M45 6   01:16:34 00:13:48 0:39:35( 77 ) 0:23:11( 94 ) 00:13:12 1
104 101   167 G├Ąrtner, Jens SG LindWuRM Herren M40 17   01:16:37 00:14:45 0:39:20( 74 ) 0:22:32( 65 ) 00:13:15 2
105 102   244 Lemeter, Andreas Team Thiemann M40 18   01:16:38 00:10:36 0:41:04(120) 0:24:58(153) 00:13:16 3
106 103   158 Dannebaum, Uwe SG VFB Hann./SV Altencelle M40 19   01:16:41 00:13:08 0:39:53( 85 ) 0:23:40(110) 00:13:19 2
107 104   175 Barkow, Kevin SG S├╝dharz mJugA 5   01:16:44 00:11:38 0:41:57(136) 0:23:09( 92 ) 00:13:22 2
108 105   377 Sievert, Kai Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M40 20   01:16:47 00:00:00 00:00:00 0:21:20( 42 ) 00:13:25 3
109 106   246 Wolf-Fessler, Fabian LSV Tri-Team M35 22   01:16:49 00:12:45 0:40:13( 93 ) 0:23:51(116) 00:13:27 3
110 107   200 Wrobel, Oliver LSV Tri-Team M25 12   01:16:54 00:13:12 0:41:22(124) 0:22:20( 57 ) 00:13:32 3
111 108   349 Schnur, Andreas 1.TCO die B├Ąren M40 21   01:17:04 00:14:29 0:39:41( 79 ) 0:22:54( 79 ) 00:13:42 6
112 109   348 Fr├╝chtenicht, Henning 1.TCO die B├Ąren M40 22   01:17:05 00:14:26 0:38:48( 54 ) 0:23:51(116) 00:13:43 6
113 110   178 Zenke, Eike Bj├Ârn Eintracht Hildesheim M25 13   01:17:08 00:11:00 0:41:33(129) 0:24:35(143) 00:13:46 2
114 111   235 Koch, Stefan Luhdener SV M35 23   01:17:16 00:11:02 0:41:02(118) 0:25:12(162) 00:13:54 3
115 112   106 Goertz, Helmut MTV Vorsfelde M40 23   01:17:22 00:13:06 0:40:59(117) 0:23:17( 97 ) 00:14:00 1
116 113   206 Cappai, Tony LSV Tri-Team M30 20   01:17:23 00:12:52 0:40:34(102) 0:23:57(122) 00:14:01 3
117   4 313 Pohlmann, Ruth Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W25   1 01:17:24 00:11:44 0:41:42(132) 0:23:58(123) 00:14:02 5
118 114   138 Zimmermann, Michael TSR Olympia Wilhelmshaven M35 24   01:17:38 00:00:00 00:00:00 0:22:26( 63 ) 00:14:16 1
119   5 268 Peters, Antje VFL Wolfsburg Damen W35   2 01:17:40 00:11:43 0:40:15( 96 ) 0:25:42(172) 00:14:18 4
120 115   123 Becker, Philip Einbecker RSC mJun 7   01:17:47 00:13:29 0:40:51(113) 0:23:27(102) 00:14:25 1
121 116   232 K├Ânig, Andreas SG BS/WF/PE-Das Team M35 25   01:17:57 00:12:04 0:40:53(115) 0:25:00(154) 00:14:35 3
122 117   358 Geimer, Willibald TSR Olympia Wilhelmshaven M45 7   01:18:01 00:13:30 0:41:22(124) 0:23:09( 90 ) 00:14:39 6
123 118   177 Persson, Richard SG VFB Hann./SV Altencelle M50 3   01:18:10 00:00:00 00:00:00 0:22:21( 58 ) 00:14:48 2
123 118   189 Sonemann, Dirk SG VFB Hann./SV Altencelle M40 24   01:18:10 00:13:13 0:39:56( 87 ) 0:25:01(156) 00:14:48 2
125 120   374 H├╝ffmeier, J├Ârg Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M35 26   01:18:38 00:11:52 0:43:23(166) 0:23:23(100) 00:15:16 6
126 121   134 Voss, Andreas Lehrter SV Triathlon M35 27   01:18:49 00:13:32 0:40:07( 91 ) 0:25:10(159) 00:15:27 1
127   6 312 K├╝sel, Vera Hannover 96 II-Damen W25   2 01:18:52 00:11:45 0:41:46(134) 0:25:21(165) 00:15:30 5
128 122   130 G├Ąrtner, Dirk SC Langenhagen M25 14   01:18:54 00:13:45 0:42:16(141) 0:22:53( 78 ) 00:15:32 1
129 123   243 Perlebach, Andreas SG BS/WF/PE-Das Team M30 21   01:18:57 00:12:59 0:42:39(148) 0:23:19( 98 ) 00:15:35 3
130 124   119 Karp, Uwe TriAs Hildesheim II M45 8   01:19:02 00:14:17 0:40:51(113) 0:23:54(119) 00:15:40 1
131 125   240 Wolf, Dennis LSV Tri-Team mJun 8   01:19:03 00:11:22 0:40:44(111) 0:26:57(193) 00:15:41 3
132 126   173 Soppart, Simon Tri-Team K├Ânigslutter mJun 9   01:19:16 00:11:46 0:40:33(100) 0:26:57(195) 00:15:54 2
133 127   165 V. Hove, Derg Eintracht Hildesheim M20 14   01:19:20 00:14:34 0:41:52(135) 0:22:54( 80 ) 00:15:58 2
133   7 302 Kluge-Credo, Susanne Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W40   1 01:19:20 00:14:28 0:42:27(145) 0:22:25( 62 ) 00:15:58 5
135 128   225 Farny, Peter Team Thiemann M50 4   01:19:24 00:00:00 00:00:00 0:23:33(108) 00:16:02 3
136 129   143 R├Âsner, Peter TSV Schwarme Boys M40 25   01:19:27 00:13:44 0:41:26(127) 0:24:17(133) 00:16:05 1
137 130   211 Bosse, Andree SG BS/WF/PE-Das Team M30 22   01:19:30 00:13:24 0:41:03(119) 0:25:03(157) 00:16:08 3
138 131   164 Heinrich, R├╝diger SG VFB Hann./SV Altencelle M50 5   01:19:36 00:11:58 0:41:13(121) 0:26:25(183) 00:16:14 2
139 132   188 Z├Âll, Stefan SG S├╝dharz M20 15   01:19:39 00:14:51 0:42:26(144) 0:22:22( 60 ) 00:16:17 2
140 133   99 Braumann, J├╝rgen TriAs Hildesheim II M45 9   01:19:40 00:11:47 0:39:44( 80 ) 0:28:09(206) 00:16:18 1
141 134   163 Lippold, J├Ârg SG S├╝dharz M35 28   01:19:45 00:12:38 0:41:59(137) 0:25:08(158) 00:16:23 2
142 135   250 Reinsch, Hans-Herbert SG BS/WF/PE-Das Team M45 10   01:19:49 00:14:52 0:40:36(106) 0:24:21(137) 00:16:27 3
143 136   160 Markwirth, Manfred Vfl Wolfsburg II M40 26   01:19:53 00:12:34 0:40:36(104) 0:26:43(188) 00:16:31 2
144   8 328 Schlemmer, Vanessa Tri Team Braunschweig Damen W20   1 01:19:55 00:12:30 0:43:31(168) 0:23:54(119) 00:16:33 5
145 137   156 Tiedemann, Frank SG LindWuRM Herren M35 29   01:19:56 00:09:03 0:43:59(176) 0:26:54(191) 00:16:34 2
146   9 323 Kleidon, Peggy Tri Team Braunschweig Damen W25   3 01:20:00 00:00:00 00:00:00 0:25:11(161) 00:16:38 5
147   10 326 Seibt, Stephanie SG LindWuRM Damen W35   3 01:20:10 00:13:17 0:42:59(157) 0:23:54(119) 00:16:48 5
148 138   124 Leja, Kai MTV Vorsfelde M30 23   01:20:29 00:14:10 0:42:49(153) 0:23:30(106) 00:17:07 1
149 139   155 Busse, Frank SG LindWuRM Herren M40 27   01:20:30 00:15:21 0:40:44(111) 0:24:25(140) 00:17:08 2
150   11 310 Augustin, Sabine BS/WF/PE - Das Team W40   2 01:20:33 00:13:27 0:42:46(150) 0:24:20(136) 00:17:11 5
151 140   233 K├Âpp, Andreas SG BS/WF/PE-Das Team M25 15   01:20:39 00:13:07 0:42:15(140) 0:25:17(164) 00:17:17 3
152 141   201 Stubel, Uwe Luhdener SV M55 2   01:20:41 00:17:13 0:40:17( 97 ) 0:23:11( 94 ) 00:17:19 3
153   12 322 Schauzu, Beate Hannover 96 II-Damen W25   4 01:20:43 00:13:47 0:42:00(138) 0:24:56(152) 00:17:21 5
154 142   185 Schulze, Joachim Tri-Team K├Ânigslutter M50 6   01:20:45 00:14:47 0:41:42(132) 0:24:16(132) 00:17:23 2
155 143   181 Barkow, Thorsten SG S├╝dharz M40 28   01:20:46 00:00:00 00:00:00 0:22:45( 74 ) 00:17:24 2
156 144   136 Kehr, Markus SC Langenhagen M30 24   01:20:50 00:14:40 0:41:23(126) 0:24:47(148) 00:17:28 1
157 145   109 G├╝nsche, Christian TSV Anderten M35 30   01:20:58 00:12:33 0:43:00(159) 0:25:25(167) 00:17:36 1
158 146   112 Hain, Frank MTV Vorsfelde M35 31   01:21:01 00:14:36 0:41:34(130) 0:24:51(151) 00:17:39 1
159   13 271 Timm, Sabine TriAs Hildesheim Damen W35   4 01:21:12 00:13:56 0:42:59(157) 0:24:17(133) 00:17:50 4
160   14 253 Kaindl, Kathrin TSV Schwarme Ladies W40   3 01:21:14 00:13:59 0:41:14(122) 0:26:01(176) 00:17:52 4
161 147   148 Geisler, Andre SG S├╝dharz M30 25   01:21:17 00:10:59 0:41:34(130) 0:28:44(216) 00:17:55 2
162 148   171 Cehlius, Rainer SG S├╝dharz M45 11   01:21:22 00:14:20 0:42:19(142) 0:24:43(145) 00:18:00 2
163 149   176 Quint, Volker SG S├╝dharz M35 32   01:21:28 00:14:19 0:42:09(139) 0:25:00(155) 00:18:06 2
164 150   174 Latussek, Marcin SG LindWuRM Herren M20 16   01:21:32 00:20:06 0:38:32( 48 ) 0:22:54( 80 ) 00:18:10 2
165   15 280 Golenia, Christiane TSV Schwarme Ladies W45   1 01:21:37 00:14:59 0:42:23(143) 0:24:15(131) 00:18:15 4
166 151   214 Z├Âllkau, Marcus Oliver Team Thiemann M35 33   01:21:43 00:14:44 0:41:29(128) 0:25:30(168) 00:18:21 3
167   16 255 Brandes, Alexandra LSV Tri-Team Damen W30   3 01:21:43 00:11:40 0:43:32(169) 0:26:31(185) 00:18:21 4
168 152   249 Stra├čburger, Gunnar SC Langenhagen 1 M35 34   01:21:45 00:12:32 0:45:21(192) 0:23:52(118) 00:18:23 3
169   17 314 Ostermeier, Maren Luhender SV W20   2 01:21:53 00:13:27 0:43:54(173) 0:24:32(142) 00:18:31 5
170   18 254 Wilsdorf, Simone VFL Wolfsburg Damen W35   5 01:21:59 00:12:32 0:42:46(150) 0:26:41(187) 00:18:37 4
171 153   170 Hoffmann, Friedrich SG VFB Hann./SV Altencelle M20 17   01:22:02 00:16:40 0:41:19(123) 0:24:03(126) 00:18:40 2
172   19 296 Ewers, Nina Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W25   5 01:22:04 00:11:05 0:44:41(186) 0:26:18(180) 00:18:42 5
173   20 317 Rubehn, Birte Hannover 96 II-Damen W25   6 01:22:08 00:12:10 0:43:14(161) 0:26:44(189) 00:18:46 5
174 154   111 Ahrens, Klaus Einbecker RSC M60 1   01:22:12 00:00:00 00:00:00 0:24:45(146) 00:18:50 1
175 155   338 Riedel, Ralf Team Schuh Eggers TriAs Flensbg mJugA 6   01:22:24 00:00:00 00:00:00 0:25:24(166) 00:19:02 6
176   21 256 Hennicke, Bettina SC Langenhagen W30   4 01:22:25 00:15:04 0:43:18(163) 0:24:03(127) 00:19:03 4
177 156   347 Riedel, Lutz Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M50 7   01:22:39 00:14:32 0:42:27(145) 0:25:40(171) 00:19:17 6
178   22 311 Bamberg, Michaela SG LindWuRM Damen W30   5 01:22:40 00:11:20 0:44:14(177) 0:27:06(196) 00:19:18 5
179   23 295 Andresen, Ulrike Hannover 96 II-Damen W35   6 01:22:47 00:11:00 0:43:15(162) 0:28:32(212) 00:19:25 5
180 157   146 Beermann, Frank SG LindWuRM Herren M40 29   01:22:50 00:16:23 0:42:58(156) 0:23:29(104) 00:19:28 2
181   24 301 Baehr, Katy Hannover 96 II-Damen W30   6 01:22:56 00:11:50 0:42:49(153) 0:28:17(210) 00:19:34 5
183 158   141 Bormann, Robert TSR Olympia Wilhelmshaven M60 2   01:23:08 00:14:03 0:43:18(163) 0:25:47(174) 00:19:46 1
182   25 283 Tandler, Bianca VFL Wolfsburg Damen W35   7 01:23:08 00:13:32 0:42:39(148) 0:26:57(193) 00:19:46 4
184 159   218 Bock, Fabian Team Thiemann M25 16   01:23:19 00:00:00 00:00:00 0:26:27(184) 00:19:57 3
185   26 263 Parrer, Nicole VFL Wolfsburg Damen W35   8 01:23:44 00:12:33 0:43:26(167) 0:27:45(203) 00:20:22 4
186 160   151 Zielke, Frank SG VFB Hann./SV Altencelle M40 30   01:23:48 00:12:11 0:46:04(204) 0:25:33(169) 00:20:26 2
187 161   186 Meyer, Uwe SG LindWuRM Herren M45 12   01:23:54 00:14:46 0:42:46(150) 0:26:22(182) 00:20:32 2
188   27 316 Bartling, Heidrun SG LindWuRM Damen W45   2 01:24:08 00:16:29 0:42:49(155) 0:24:50(149) 00:20:46 5
189   28 284 Wiendl, Karen SG Hannover-Ost Damen W35   9 01:24:13 00:12:48 0:43:32(169) 0:27:53(204) 00:20:51 4
190   29 278 Struck, Sieglinde VFL Wolfsburg Damen W35   10 01:24:31 00:14:35 0:45:06(190) 0:24:50(150) 00:21:09 4
191   30 274 Staats, Silke SG Hannover-Ost Damen W35   11 01:24:32 00:14:40 0:43:18(165) 0:26:34(186) 00:21:10 4
192 162   116 Paulus, Jens Lehrter SV Triathlon M25 17   01:24:37 00:11:19 0:43:36(171) 0:29:42(227) 00:21:15 1
193   31 334 Ristau, Elke BS/WF/PE - Das Team W35   12 01:24:40 00:14:44 00:00:00 00:00:00 00:21:18 5
194 163   187 Beu├čhausen, Moritz SG S├╝dharz mJugA 7   01:24:41 00:14:49 0:42:31(147) 0:27:21(199) 00:21:19 2
195 164   107 Charisius, Jan TriAs Hildesheim II M45 13   01:25:15 00:15:34 0:44:28(180) 0:25:13(163) 00:21:53 1
196 165   373 K├Ânig, Lars Hannover 96 II M35 35   01:25:38 00:13:00 0:44:20(178) 0:28:18(211) 00:22:16 6
197 166   152 Zimmermann, Frank Vfl Wolfsburg II M40 31   01:25:42 00:00:00 00:00:00 0:27:24(201) 00:22:20 2
198   32 267 Moldenhauer, Andrea LSV Tri-Team Damen W30   7 01:25:47 00:13:36 0:46:10(205) 0:26:01(176) 00:22:25 4
199 167   133 Wahrenholz, Enno TSV Anderten M30 26   01:25:59 00:11:11 0:43:55(174) 0:30:53(231) 00:22:37 1
200   33 305 M├╝ller, Kathrin BS/WF/PE - Das Team W35   13 01:26:01 00:17:49 0:44:30(181) 0:23:42(113) 00:22:39 5
201 168   168 Bade, Hans-Henning SG S├╝dharz M40 32   01:26:09 00:14:34 0:45:28(194) 0:26:07(178) 00:22:47 2
202   34 319 Wille, Monika Luhender SV W50   1 01:26:13 00:00:00 00:00:00 0:26:16(179) 00:22:51 5
203 169   140 Langer, Dietmar SC Langenhagen M50 8   01:26:29 00:11:07 0:46:17(206) 0:29:05(220) 00:23:07 1
204   35 290 Burk, Doris TriAs Hildesheim Damen W25   7 01:26:39 00:00:00 00:00:00 0:27:12(197) 00:23:17 4
205 170   203 Beer, Roland SG BS/WF/PE-Das Team M45 14   01:26:42 00:16:49 0:45:31(195) 0:24:22(139) 00:23:20 3
206   36 325 Perlebach, Sandra BS/WF/PE - Das Team W25   8 01:26:55 00:14:19 0:48:01(218) 0:24:35(144) 00:23:33 5
207 171   227 Ruf, Kai Uwe LSV Tri-Team M45 15   01:27:09 00:00:00 00:00:00 0:24:46(147) 00:23:47 3
207   37 327 Wehmut, Christine Hannover 96 II-Damen W25   9 01:27:09 00:12:33 0:45:57(201) 0:28:39(213) 00:23:47 5
209   38 330 Tschiersch, Andrea SG LindWuRM Damen W35   14 01:27:27 00:12:29 0:46:19(207) 0:28:39(213) 00:24:05 5
210   39 264 G├╝nther, Simone SG Hannover-Ost Damen W25   10 01:27:30 00:12:39 0:44:31(182) 0:30:20(228) 00:24:08 4
211 172   105 Wittek, Dennis Einbecker RSC M30 27   01:27:33 00:16:37 0:45:46(197) 0:25:10(159) 00:24:11 1
212   40 332 Clausen, Marion Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W40   4 01:27:36 00:15:20 0:46:29(211) 0:25:47(173) 00:24:14 5
213 173   182 Wichmann, Axel SG S├╝dharz M35 36   01:27:40 00:13:00 0:43:58(175) 0:30:42(230) 00:24:18 2
214 174   204 Weidlich, Marc SG BS/WF/PE-Das Team M35 37   01:27:43 00:12:23 0:46:23(208) 0:28:57(218) 00:24:21 3
215   41 286 R├Âsner, Maren TSV Schwarme Ladies wJugA   1 01:27:43 00:13:21 0:48:03(219) 0:26:19(181) 00:24:21 4
216   42 315 Kosanke, Ina BS/WF/PE - Das Team W30   8 01:27:56 00:13:55 0:45:49(198) 0:28:12(208) 00:24:34 5
218   44 282 Ketteritzsch, Karina SC Langenhagen W35   15 01:28:02 00:14:44 0:45:57(201) 0:27:21(200) 00:24:40 4
217   43 308 Petersen, Svenja Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W30   9 01:28:02 00:13:31 0:46:49(214) 0:27:42(202) 00:24:40 5
219   45 320 Krohne, Kirsten BS/WF/PE - Das Team W30   10 01:28:07 00:15:38 0:45:13(191) 0:27:16(198) 00:24:45 5
220   46 257 Kasper, Nadine Team Cafe del Sol Hildesheim W20   3 01:28:08 00:15:02 0:43:39(172) 0:29:27(224) 00:24:46 4
221   47 262 Lorenz, Gesine LSV Tri-Team Damen wJugA   2 01:28:14 00:13:14 0:45:41(196) 0:29:19(222) 00:24:52 4
222   48 272 Angermann, Silke SC Langenhagen W25   11 01:28:17 00:13:38 0:43:03(160) 0:31:36(236) 00:24:55 4
223 175   102 St├╝ve, Kai-Uwe TSV Schwarme Boys M30 28   01:28:21 00:16:39 0:44:54(188) 0:26:48(190) 00:24:59 1
224   49 276 Oks, Stefanie TriAs Hildesheim Damen wJun   1 01:28:23 00:13:59 0:44:53(187) 0:29:31(225) 00:25:01 4
225 176   222 Feldk├Âtter, Sebastian Luhdener SV M25 18   01:28:33 00:12:41 0:44:31(182) 0:31:21(234) 00:25:11 3
226 177   139 Blanke, Andreas TSV Schwarme Boys M35 38   01:28:38 00:15:41 0:46:01(203) 0:26:56(192) 00:25:16 1
227   50 288 Pilgrim, Susanne SC Langenhagen W40   5 01:28:58 00:15:01 0:45:52(199) 0:28:05(205) 00:25:36 4
228   51 333 Starcke, Corinna Tri Team Braunschweig Damen W25   12 01:29:05 00:13:55 0:44:33(184) 0:30:37(229) 00:25:43 5
229   52 321 Heithecker, Anne SG LindWuRM Damen W35   16 01:29:07 00:16:23 0:44:35(185) 0:28:09(206) 00:25:45 5
230   53 266 Vollrath, Vera TriAs Hildesheim Damen W25   13 01:29:20 00:11:19 0:45:54(200) 0:32:07(238) 00:25:58 4
232 178   98 Baldt, Andreas MTV Vorsfelde M35 39   01:30:13 00:16:38 0:44:24(179) 0:29:11(221) 00:26:51 1
231   54 275 Neumann, Karin Team Cafe del Sol Hildesheim W40   6 01:30:13 00:14:47 0:47:13(216) 0:28:13(209) 00:26:51 4
233   55 309 Schulze, Julia Tri Team K├Ânigslutter W20   4 01:30:23 00:12:32 0:46:33(212) 0:31:18(233) 00:27:01 5
234   56 297 Titscher, Anja Tri Team Braunschweig Damen W25   14 01:30:27 00:14:26 0:45:00(189) 0:31:01(232) 00:27:05 5
235   57 269 Rode, Simone SG Hannover-Ost Damen W20   5 01:30:51 00:11:48 0:46:37(213) 0:32:26(239) 00:27:29 4
236   58 292 Tandler, Julia VFL Wolfsburg Damen wJun   2 01:31:10 00:13:11 0:46:25(209) 0:31:34(235) 00:27:48 4
237   59 270 Loske, Svenja Team Cafe del Sol Hildesheim W25   15 01:31:27 00:11:46 0:50:02(224) 0:29:39(226) 00:28:05 4
238   60 265 Kuhn, Alexa Team Cafe del Sol Hildesheim W25   16 01:31:36 00:12:34 0:46:28(210) 0:32:34(240) 00:28:14 4
239   61 331 Antony, Anja SG LindWuRM Damen W30   11 01:32:39 00:16:58 0:46:58(215) 0:28:43(215) 00:29:17 5
240 179   142 Abmeyer, Cord TSV Anderten M35 40   01:33:30 00:11:05 0:48:21(221) 0:34:04(243) 00:30:08 1
241   62 281 Butterbrodt, Pia Team Cafe del Sol Hildesheim W30   12 01:34:27 00:17:11 0:48:12(220) 0:29:04(219) 00:31:05 4
242   63 336 Wohlfahrt, Carmen SG LindWuRM Damen W25   17 01:35:05 00:12:26 0:47:56(217) 0:34:43(245) 00:31:43 5
243   64 277 Finke, Marietta SC Langenhagen W40   7 01:35:16 00:17:57 0:45:23(193) 0:31:56(237) 00:31:54 4
244   65 273 Toppe, Frauke TSV Schwarme Ladies W40   8 01:35:50 00:17:34 0:48:50(222) 0:29:26(223) 00:32:28 4
245   66 329 Hohmann, Carolin BS/WF/PE - Das Team wJun   3 01:35:55 00:14:24 0:52:38(227) 0:28:53(217) 00:32:33 5
246   67 259 D├Ârge-R├Âhner, Kathrin LSV Tri-Team Damen W30   13 01:38:04 00:16:02 0:49:20(223) 0:32:42(241) 00:34:42 4
247   68 303 Jaschik, Viola Tri Team K├Ânigslutter W25   18 01:38:06 00:14:07 0:50:54(225) 0:33:05(242) 00:34:44 5
248 180   239 Bohnenstedt, Sven SG BS/WF/PE-Das Team M30 29   01:40:36 00:00:00 00:00:00 0:34:37(244) 00:37:14 3
249   69 285 Charisius, Brigitte TriAs Hildesheim Damen W45   3 01:41:47 00:13:30 0:51:46(226) 0:36:31(246) 00:38:25 4
250 181   224 L├╝hring, Joachim SG BS/WF/PE-Das Team M40 33   disq. 00:11:49 0:36:51( 14 ) 0:21:42(247) 02:07:00 3
      379 K├╝hne, Daniel Hannover 96 II M25     00:00:00 00:11:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de