Ergebnisliste vom: 05.09.2010 - Stauseelauf-Oberrabenstein2010 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   132 Kraft, Sebastian Chemnitz 83 M20 1   0:18:05 0:00:00
2 2   224 Keinert, Heiko Laufverein Limbach 2000 67 M40 1   0:18:17 0:00:12
3 3   57 Singer, Andre Chemnitzer LV MEGWARE 70 M40 2   0:18:27 0:00:22
4 4   206 Schulze, Stephan Chemnitz 86 M20 2   0:18:34 0:00:29
5 5   33 Planken, Dirk LV Limbach 2000 66 M40 3   0:18:48 0:00:43
6 6   138 Winter, Michael Chemnitz 88 M20 3   0:19:06 0:01:01
7 7   283 Watzlaw, Mike Chemnitz 71 M35 1   0:19:16 0:01:11
8 8   246 Schwebe, Felix Einsiedler Skiverein 96 mSchA 1   0:19:18 0:01:13
9 9   59 Th├╝mmler, Arne Chemnitzer LV MEGWARE 96 mSchA 2   0:19:19 0:01:14
10 10   269 Walker, Robert LV Limbach 2000 87 M20 4   0:19:44 0:01:39
11 11   20 Tischendorf, Christoph LAC Erdgas Chemnitz 66 M40 4   0:20:08 0:02:03
12 12   182 Richter, Philipp ATSV Gebirge/Gelobtland 99 mSchC 1   0:20:10 0:02:05
13 13   120 Prause, Henning Eisschnelllauf-Club Chemnitz   mSchC 2   0:20:18 0:02:13
14 14   237 Seidel, Roy ATSV Gebirge-Gelobtland 98 mSchB 1   0:20:22 0:02:17
15 15   164 von M├╝ller, Johannes Zw├Ânitzer HSV 1928   mSchC 3   0:20:26 0:02:21
16   1 74 Purschwitz, Tanja Schwimm-Club Chemnitz 97 wSchB   1 0:20:27 0:02:22
17 16   58 Reuther, Tobias Chemnitzer LV MEGWARE 67 M40 5   0:20:30 0:02:25
18 17   26 Kosterlitzky, Nick SV Rotation Wei├čenborn 97 mSchB 2   0:20:37 0:02:32
19 18   251 Hartrampf, Max Chemnitz 94 mJugB 1   0:20:42 0:02:37
20 19   36 Schirk, Jonas LV Limbach 2000 98 mSchB 3   0:20:43 0:02:38
21 20   35 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mSchB 4   0:20:47 0:02:42
22 21   210 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 mSchA 3   0:21:02 0:02:57
23 22   280 Finke, Max SG Adelsberg 95 mSchA 4   0:21:04 0:02:59
24 23   168 G├╝ttler, Hans-Joachim LVL 2000 63 M45 1   0:21:06 0:03:01
25 24   232 Henning, J├Ârn Augustusburg 74 M35 2   0:21:09 0:03:04
26 25   245 Burkhardt, Kay Chemnitz 80 M30 1   0:21:11 0:03:06
27   2 45 Welker, Emily LV Limbach 2000   wSchC   1 0:21:18 0:03:13
28 26   21 Weigelt, Johannes LAC Erdgas Chemnitz 92 mJugA 1   0:21:29 0:03:24
29 27   34 Planken, Tim LV Limbach 2000 99 mSchC 4   0:21:31 0:03:26
30 28   195 Weiss, Thomas Einsiedler Skiverein 95 mSchA 5   0:21:47 0:03:42
31   3 153 Fischer, Anna Kristin SV Gro├čbardau 98 wSchB   2 0:21:56 0:03:51
32   4 143 Stricker, Nadine LV 90 Thum 95 wSchA   1 0:21:59 0:03:54
33 29   204 Uhlemann, Felix Lichtenau /OT Auerswalde 86 M20 5   0:22:01 0:03:56
34 30   243 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 97 mSchB 5   0:22:02 0:03:57
35 31   205 Rummer, Dieter Chemnitz 52 M55 1   0:22:04 0:03:59
36 32   214 Gl├Ą├čer, Jakob TSV Olbernhau 99 mSchC 5   0:22:05 0:04:00
37 33   256 Hahn, Rene SV Zwickau 90 M20 6   0:22:06 0:04:01
38 34   22 Hamich, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 93 mJugB 2   0:22:08 0:04:03
39 35   24 Hunger, Lukas SV Rotation Wei├čenborn 98 mSchB 6   0:22:09 0:04:04
40 36   50 Tyll, Felix Chemnitzer LV MEGWARE 99 mSchC 6   0:22:10 0:04:05
41   5 157 Dagn├ę, Tabea SV Turbine Frankenberg 99 wSchC   2 0:22:11 0:04:06
42   6 16 Fr├Âbe, Marie LAC Erdgas Chemnitz 93 wJugB   1 0:22:15 0:04:10
43 37   218 Scheffler, Lutz Chemnitz 60 M50 1   0:22:18 0:04:13
44   7 14 Wala, Johanna LAC Erdgas Chemnitz 92 wJugA   1 0:22:21 0:04:16
45   8 198 Nuckelt, Tina Einsiedler Skiverein 99 wSchC   3 0:22:22 0:04:17
46 38   30 Kluge, Alexander LV Limbach 2000 95 mSchA 6   0:22:27 0:04:22
47 39   25 Ziller, Luca SV Rotation Wei├čenborn 2 mSchD 1   0:22:28 0:04:23
48   9 146 Dutz, Almut Gr├╝na 90 W20   1 0:22:30 0:04:25
49 40   216 Krause, Michael SV Vorw├Ąrts Zwickau 95 mSchA 7   0:22:31 0:04:26
50 41   67 Engisch, Jonathan Schwimm-Club Chemnitz 1 mSchD 2   0:22:32 0:04:27
51 42   117 Kotte, Loris Thallwitz 1 mSchD 3   0:22:36 0:04:31
52   10 53 S├╝├č, Teresa Chemnitzer LV MEGWARE 98 wSchB   3 0:22:45 0:04:40
53 43   191 Morgenstern, Richard Einsiedler Skiverein 99 mSchC 7   0:22:47 0:04:42
54 44   113 Kannegie├čer, Ingo BSV AOK Dresden e. V. 72 M35 3   0:22:49 0:04:44
55   11 200 Franke, Johanna Einsiedler Skiverein 96 wSchA   2 0:22:58 0:04:53
56   12 156 Dagn├ę, Luna SV Turbine Frankenberg 99 wSchC   4 0:22:59 0:04:54
57 45   213 Gl├Ą├čer, Jonas TSV Olbernhau 98 mSchB 7   0:23:02 0:04:57
58   13 38 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wSchD   1 0:23:16 0:05:11
59   14 51 M├╝nch, Carolin Chemnitzer LV MEGWARE 99 wSchC   5 0:23:19 0:05:14
60 46   212 Gl├Ą├čer, David TSV Olbernhau 97 mSchB 8   0:23:26 0:05:21
61   15 141 Kempe, Melanie Leubsdorf 96 wSchA   3 0:23:31 0:05:26
62   16 262 Gr├╝nke, Sonja LKG St. Annen Annaberg 64 W45   1 0:23:32 0:05:27
63 47   29 J├Ąger, Niklas Alexander LV Limbach 2000   mSchC 8   0:23:35 0:05:30
64 48   175 Fiegert, Danny Enny-Team Hohenstein-Ernstthal 75 M35 4   0:23:36 0:05:31
65 49   189 Voigt, Attila Einsiedler Skiverein 1 mSchD 4   0:23:37 0:05:32
65 49   272 Maier, Tim SG Adelsberg 95 mSchA 8   0:23:37 0:05:32
67 51   187 Seidel, Thomas Sg Adelsberg 95 mSchA 9   0:23:38 0:05:33
68 52   8 Freitag, Leopold SSV Rottluff 98 mSchB 9   0:23:41 0:05:36
68 52   92 Enghardt, Markus Schwimm-Club Chemnitz   mSchC 9   0:23:41 0:05:36
70   17 221 Gallou, Andrea LAC 92 wJugA   2 0:23:42 0:05:37
71   18 86 Fiedler, Ariane Schwimm-Club Chemnitz 99 wSchC   6 0:23:44 0:05:39
71 54   282 Gorlt, Nicolas LSG Bieneflei├č 96 mSchA 10   0:23:44 0:05:39
73 55   252 Hartrampf, Uwe Schwimm Club Chemnitz 66 M40 6   0:23:50 0:05:45
74 56   170 Martick, Nicos Jaron USG Chemnitz 3 mSchD 5   0:23:52 0:05:47
74   19 219 Scheffler, Heike Chemnitzer LV MEGWARE 60 W50   1 0:23:52 0:05:47
76 57   270 Wunderlich, Sebastian Chemnitz 82 M20 7   0:23:53 0:05:48
77   20 73 Schubert, Marie-Luise Schwimm-Club Chemnitz 95 wSchA   4 0:23:54 0:05:49
78 58   77 Kral, Florian Schwimm-Club Chemnitz 2 mSchD 6   0:23:56 0:05:51
79   21 155 Dagn├ę, Alba SV Turbine Frankenberg 2 wSchD   2 0:23:57 0:05:52
80 59   220 Schmidt, Stephan LC Oelsnitz Erzgebirge 70 M40 7   0:24:06 0:06:01
80 59   276 Sch├Âne, Anthony LAC Erdgas Chemnitz 1 mSchD 7   0:24:06 0:06:01
82 61   281 Lermer, Thorsten Chemnitz 62 M45 2   0:24:16 0:06:11
83 62   225 Schubert, Tobias Chemnitz 80 M30 2   0:24:20 0:06:15
84   22 41 M├╝ller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchB   4 0:24:22 0:06:17
85   23 42 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wSchB   5 0:24:23 0:06:18
86   24 123 Pestel, Ellen TSV 1848 Fl├Âha   wSchC   7 0:24:30 0:06:25
87 63   145 Scholz, Carsten Chemnitz 76 M30 3   0:24:48 0:06:43
88   25 52 Tammer, Gaby Chemnitzer LV MEGWARE 69 W40   1 0:24:50 0:06:45
89 64   131 Petermann, Felix Oederan 90 M20 8   0:24:51 0:06:46
90 65   7 Wolf, Erik SSV Rottluff 99 mSchC 10   0:24:52 0:06:47
90   26 259 Gr├╝ndler, Heike SG Adelsberg 62 W45   2 0:24:52 0:06:47
92 66   177 Krause, Thomas Chemnitz 72 M35 5   0:24:57 0:06:52
93   27 163 von M├╝ller, Pauline Zw├Ânitzer HSV 1928 99 wSchC   8 0:24:58 0:06:53
93 67   193 Marx, Fabian Einsiedler Skiverein 98 mSchB 10   0:24:58 0:06:53
95 68   273 Kr├╝mmer, Hendrik Niederrabenstein 68 M40 8   0:25:02 0:06:57
96   28 94 Spranger, Lisa Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   9 0:25:03 0:06:58
97 69   215 Gl├Ą├čer, Aaron TSV Olbernhau 2 mSchD 8   0:25:04 0:06:59
98 70   27 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 mSchD 9   0:25:05 0:07:00
99 71   249 Stephani, Dominik Dresden 94 mJugB 3   0:25:06 0:07:01
100 72   162 Richling, Alexander Chemnitz 83 M20 9   0:25:07 0:07:02
101   29 274 Niodus, Miriam LAC Erdgas Chemnitz 93 wJugB   2 0:25:09 0:07:04
101   29 275 Remus, Franziska LAC Erdgas Chemnitz 94 wJugB   2 0:25:09 0:07:04
103 73   60 Mai, Tom Schwimm-Club Chemnitz   mSchC 11   0:25:10 0:07:05
104 74   107 Fehrmann, J├╝rgen Chemnitz 50 M60 1   0:25:11 0:07:06
105 75   150 Lermer, Marius Chemnitz 99 mSchC 12   0:25:12 0:07:07
105   31 235 Kinne, Katrin Chemnitz 63 W45   3 0:25:12 0:07:07
107 76   201 Ihle, S├Âren Chemnitz 68 M40 9   0:25:25 0:07:20
108   32 46 K├Âlb, Katharina Chemnitzer LV MEGWARE 95 wSchA   5 0:25:30 0:07:25
109   33 261 Dathan, Anne LG Niederwiesa 90 W20   2 0:25:34 0:07:29
110 77   121 Sommer, Ren├ę Hohenstein-Ernstthal 72 M35 6   0:25:36 0:07:31
111 78   139 Harla├č, Udo Auerswalde 67 M40 10   0:25:39 0:07:34
112   34 97 Luca, Eva Schwimm-Club Chemnitz 99 wSchC   10 0:25:40 0:07:35
113 79   54 Poice, Lucca Chemnitzer LV MEGWARE 97 mSchB 11   0:25:42 0:07:37
114   35 88 Richter, Gina Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   11 0:25:43 0:07:38
115   36 179 Krasselt, Antonia Chemnitz 1 wSchD   3 0:25:44 0:07:39
116 80   181 Krasselt, Rene Chemnitz 72 M35 7   0:25:45 0:07:40
117 81   240 Sch├Ânfeld, Leonard GW Niederwiesa   mSchC 13   0:25:49 0:07:44
118 82   253 Vorsatz, Marius SC Chemnitz   mSchC 14   0:25:51 0:07:46
119 83   84 Wappler, Julius Schwimm-Club Chemnitz 99 mSchC 15   0:25:53 0:07:48
120 84   136 Spranger, Jonas TSV Einheit S├╝d 96 mSchA 11   0:25:57 0:07:52
120 84   144 Wendel, Jens Limbach-Oberfrohna 79 M30 4   0:25:57 0:07:52
122 86   190 Schlegel, Adrian Einsiedler Skiverein 98 mSchB 12   0:26:10 0:08:05
123   37 236 Fischer, Birgit Burgst├Ądter LV 68 W40   2 0:26:13 0:08:08
124 87   263 Winderling, Tobias Chemnitz 96 mSchA 12   0:26:14 0:08:09
125 88   159 Riedel, Oliver SV Fantasia 96 mSchA 13   0:26:15 0:08:10
126 89   174 Merboth, Felix Dittmannsdorf 93 mJugB 4   0:26:17 0:08:12
127   38 133 Hausotter, Gunnar R├Âhrsdorf 90 W20   3 0:26:19 0:08:14
127 90   264 Winderling, Olaf Chemnitz 65 M45 3   0:26:19 0:08:14
129   39 55 Lorenz, Jessica Chemnitzer LV MEGWARE 89 W20   4 0:26:21 0:08:16
129 91   192 Marx, Jakob Einsiedler Skiverein 1 mSchD 10   0:26:21 0:08:16
131   40 47 K├Âlb, Carolin Chemnitzer LV MEGWARE 96 wSchA   6 0:26:24 0:08:19
132 92   260 Stumpf, Michael Chemnitzer FC 88 M20 10   0:26:25 0:08:20
133   41 265 Loebl, Kerstin Olbernhau 67 W40   3 0:26:27 0:08:22
134 93   32 M├╝ller, Martin LV Limbach 2000 2 mSchD 11   0:26:29 0:08:24
135   42 66 Engisch, Michelle Schwimm-Club Chemnitz 2 wSchD   4 0:26:30 0:08:25
136 94   207 Rudroph, Konrad Chemnitz 94 mJugB 5   0:26:33 0:08:28
137   43 95 Thiele, Michelle Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   12 0:26:38 0:08:33
138   44 44 Kretschmar, Dominique LV Limbach 2000 96 wSchA   7 0:26:59 0:08:54
139 95   64 Trache, Marko Schwimm-Club Chemnitz 75 M35 8   0:27:07 0:09:02
140 96   231 Weidm├╝ller, Johannes SG Neukirchen 37 M70 1   0:27:11 0:09:06
141   45 239 Sch├Ânfeld, Anke Niederwiesa 66 W40   4 0:27:12 0:09:07
142 97   267 Rupf, Sebastian Chemnitz 64 M45 4   0:27:14 0:09:09
143   46 122 Hahn, Milena TSV 1848 Fl├Âha 98 wSchB   6 0:27:15 0:09:10
143 98   230 R├╝mmler, Rolf SG Neukirchen 46 M60 2   0:27:15 0:09:10
145   47 63 Trache, Joanna Schwimm-Club Chemnitz 1 wSchD   5 0:27:16 0:09:11
146 99   277 Veigel, Patrick Chemnitz 98 mSchB 13   0:27:31 0:09:26
147   48 15 M├╝ller, Alexandra LAC Erdgas Chemnitz 92 wJugA   3 0:27:39 0:09:34
148   49 96 Klein, Frauke Schwimm-Club Chemnitz 99 wSchC   13 0:27:40 0:09:35
149   50 81 Steger, Marie Schwimm-Club Chemnitz 98 wSchB   7 0:27:41 0:09:36
150   51 266 Seidel, Anja Chemnitz 67 W40   5 0:27:45 0:09:40
151 100   4 Patt, Constantin SSV Rottluff 98 mSchB 14   0:27:47 0:09:42
152 101   11 Lehmann, Clemens SSV Rottluff 99 mSchC 16   0:27:48 0:09:43
152   52 40 M├╝ller, Tina LV Limbach 2000 97 wSchB   8 0:27:48 0:09:43
154 102   169 Lehmann, J├Ârg Chemnitz 71 M35 9   0:27:49 0:09:44
155 103   222 Schubert, Uwe Chemnitz 60 M50 2   0:27:50 0:09:45
156   53 197 M├╝hl, Paula Einsiedler Skiverein   wSchC   14 0:27:51 0:09:46
157   54 258 Voigt, Ulrike Einsiedler Skiverein 66 W40   6 0:27:52 0:09:47
158 104   98 M├Âbius, Fabian Schwimm-Club Chemnitz 99 mSchC 17   0:27:54 0:09:49
159   55 80 Richter, Julia Schwimm-Club Chemnitz 99 wSchC   15 0:27:55 0:09:50
160 105   12 Hahn, Aaron SSV Rottluff 99 mSchC 18   0:28:00 0:09:55
161   56 125 Schmidt, Janine Chemnitz 84 W20   5 0:28:02 0:09:57
162 106   196 Franke, Christian Einsiedler Skiverein 65 M45 5   0:28:03 0:09:58
163   57 209 Sachse, Silke Rennschnecken/Fortschritt Mittweida 65 W45   4 0:28:04 0:09:59
164   58 78 Krau├č, Josephine Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   16 0:28:05 0:10:00
165 107   79 Krau├č, Carsten Schwimm-Club Chemnitz 75 M35 10   0:28:06 0:10:01
166 108   71 K├Ânig, Julius Schwimm-Club Chemnitz 1 mSchD 12   0:28:07 0:10:02
167 109   248 Wilde, Thomas Berlin Wilhelmstadt 69 M40 11   0:28:10 0:10:05
168 110   68 Fritsche, Nils Schwimm-Club Chemnitz 1 mSchD 13   0:28:11 0:10:06
169   59 171 Kr├Ąhmer, Nicole Chemnitz 78 W30   1 0:28:15 0:10:10
170 111   76 Kral, Alexander Schwimm-Club Chemnitz 99 mSchC 19   0:28:16 0:10:11
171   60 99 Podsiadly, Nina Schwimm-Club Chemnitz 99 wSchC   17 0:28:28 0:10:23
172 112   116 Meyner, Ralf Lichtenau 49 M60 3   0:28:34 0:10:29
173 113   103 Flaig, Michael Gr├╝na 65 M45 6   0:28:35 0:10:30
174 114   186 Fiedler, Ullrich Chemnitz 54 M55 2   0:28:40 0:10:35
175 115   6 Gehring, Felix SSV Rottluff 99 mSchC 20   0:28:43 0:10:38
176 116   147 Mothes, Frank Adorf 54 M55 3   0:28:45 0:10:40
177   61 149 Sehm, Katrin 9221 Adorf 59 W50   2 0:28:46 0:10:41
178 117   188 Gei├čler, Sven Chemnitz 75 M35 11   0:28:49 0:10:44
179 118   93 Richter, Florian Schwimm-Club Chemnitz 99 mSchC 21   0:28:53 0:10:48
180   62 118 Barth, Nadine Lichtenau 96 wSchA   8 0:28:54 0:10:49
181   63 112 Unger, Doreen Chemnitz 80 W30   2 0:29:04 0:10:59
182 119   247 Stephani, Timo Dresden 71 M35 12   0:29:08 0:11:03
183   64 130 M├╝ller, Anja Ursprung 82 W20   6 0:29:11 0:11:06
184 120   126 Pestel, Jan Augustusburg 65 M45 7   0:29:12 0:11:07
185   65 160 Korb, Jana Chemnitz 69 W40   7 0:29:14 0:11:09
186 121   152 Schneider, Robert Chemnitz 84 M20 11   0:29:15 0:11:10
187   66 183 Becker, Janine Zwickau 80 W30   3 0:29:17 0:11:12
188   67 223 Z├╝ckler, Eileen Laufverein Limbach 2000 90 W20   7 0:29:19 0:11:14
189 122   62 Chahine, Julian Schwimm-Club Chemnitz   mSchC 22   0:29:23 0:11:18
190 123   115 F├Ârster, Stefan Chemnitz 50 M60 4   0:29:25 0:11:20
191   68 199 M├╝ller, Vanessa Einsiedler Skiverein   wSchC   18 0:29:31 0:11:26
192 124   226 He├č, Max LAC Erdgas Chemnitz 96 mSchA 14   0:29:34 0:11:29
193   69 127 Pestel, Birgit Augustusburg 69 W40   8 0:29:39 0:11:34
193   69 129 H├╝ttig, Xenia TVL Freiberg 2 wSchD   6 0:29:39 0:11:34
195   71 217 Luca, Anna SCC 1892 Chemnitz 1 wSchD   7 0:29:43 0:11:38
196   72 234 Rupsch, Eileen USG Chemnitz 71 W35   1 0:29:44 0:11:39
197   73 151 Hartung, Kristina Naunhof 79 W30   4 0:29:45 0:11:40
198 125   137 Wilde, Roland SV Post Chemnitz 44 M65 1   0:29:49 0:11:44
199   74 72 Bergner, Leonie Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   19 0:29:50 0:11:45
200   75 82 Leupold, Michelle Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   20 0:29:51 0:11:46
201 126   124 Hahn, Tilo Augustusburg 73 M35 13   0:29:53 0:11:48
202 127   61 Mai, Rico Schwimm-Club Chemnitz 73 M35 14   0:29:54 0:11:49
202   76 89 Kunze, Pauline Schwimm-Club Chemnitz 1 wSchD   8 0:29:54 0:11:49
204 128   244 Kunze, Thomas Chemnitz 68 M40 12   0:29:56 0:11:51
205   77 184 Tscheschner, Franziska Chemnitz 85 W20   8 0:30:07 0:12:02
206   78 284 Mirisch, Ines Chemnitz 64 W45   5 0:30:11 0:12:06
207 129   257 Mauersberger, Heinz CSGH 44 M65 2   0:30:24 0:12:19
208 130   194 Nuckelt, Nils Einsiedler Skiverein 99 mSchC 23   0:30:30 0:12:25
209   79 106 Kalinsky, Francis LG Erdgas S├╝dsachsen 90 W20   9 0:30:41 0:12:36
210 131   241 Hofmann, Mike Hainichen 66 M40 13   0:30:46 0:12:41
210   80 278 Veigel, Nathalie Chemnitz 1 wSchD   9 0:30:46 0:12:41
212   81 268 Voigt, Annett Chemnitz 69 W40   9 0:30:52 0:12:47
213   82 142 Kempe, Caroline SV Gr├╝n Wei├č Leubsdorf 70 W40   10 0:30:58 0:12:53
214   83 39 Kluge, Antonia LV Limbach 2000   wSchC   21 0:30:59 0:12:54
215 132   135 Eichelberger, J├╝rgen Skiclub Schwarzenberg 59 M50 3   0:31:00 0:12:55
216   84 100 Resch, Maxie Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   22 0:31:03 0:12:58
217 133   271 Resch, Frank Chemnitz 71 M35 15   0:31:04 0:12:59
218   85 90 Schumann, Emy Schwimm-Club Chemnitz 1 wSchD   10 0:31:05 0:13:00
219 134   233 Schumann, Michael Chemnitz 70 M40 14   0:31:07 0:13:02
220   86 105 Kalinsky, Heike LG Erdgas S├╝dsachsen 66 W40   11 0:31:18 0:13:13
221   87 37 Fache, Marie LV Limbach 2000   wSchC   23 0:31:24 0:13:19
222   88 185 Fankh├Ąnel, Christiane LG Vogtland 47 W60   1 0:31:39 0:13:34
223   89 279 Bauta, Anni Badketugirls 99 wSchC   24 0:31:55 0:13:50
224 135   2 Seidel, Tom SSV Rottluff 98 mSchB 15   0:31:58 0:13:53
225   90 102 Oelsner, Fabienne Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   25 0:31:59 0:13:54
226   91 101 Osswald, Jessi Schwimm-Club Chemnitz 98 wSchB   9 0:32:08 0:14:03
227   92 128 Oelsner, Heike Schwimmclub Chemnitz 76 W30   5 0:32:26 0:14:21
228 136   238 Stellmacher, Arndt Chemnitz 54 M55 4   0:32:27 0:14:22
229 137   83 Richter, Florian Schwimm-Club Chemnitz 95 mSchA 15   0:32:29 0:14:24
230   93 87 Witt, Bianca Schwimm-Club Chemnitz 97 wSchB   10 0:32:31 0:14:26
231   94 140 K├╝nzel, Janet Chemnitz 78 W30   6 0:32:35 0:14:30
232   95 134 kr├╝ger, jana Chemnitz 65 W45   6 0:32:38 0:14:33
233   96 104 Frey, Simone LG Erdgas S├╝dsachsen 63 W45   7 0:32:43 0:14:38
234   97 173 Merboth, Annette Dittmannsdorf 65 W45   8 0:33:13 0:15:08
235 138   1 Wollmann, Vincent SSV Rottluff 97 mSchB 16   0:33:18 0:15:13
236 139   250 Wollmann, Tobias Chemnitz 71 M35 16   0:33:20 0:15:15
237   98 69 Wetzel, Denise-Michelle Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   26 0:33:37 0:15:32
238 140   167 Klobe, Stefan Chemnitz 95 mSchA 16   0:33:48 0:15:43
239   99 65 M├╝ller, Michelle Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   27 0:34:12 0:16:07
240 141   202 Gutte, Falk Schwimm-Club Chemnitz von e.V. 71 M35 17   0:34:19 0:16:14
241   100 203 Gutte, Clara Schwimm-Club Chemnitz von 1892 e.V. 1 wSchD   11 0:34:20 0:16:15
242   101 242 Klein, Ines Hainichen 68 W40   12 0:35:13 0:17:08
243 142   228 Pohl, Cedrik BSC Rapid Chemnitz 3 mSchD 14   0:36:15 0:18:10
244   102 91 Tauer, Josee-Aileen Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   28 0:36:40 0:18:35
245   103 85 Riebe, Annabell Schwimm-Club Chemnitz   wSchC   29 0:36:49 0:18:44
246   104 255 M├╝ller, Cindy Schwimm Club Chemnitz 1 wSchD   12 0:36:52 0:18:47
247   105 229 M├╝ller, Maria Chemnitz 50 W60   2 0:36:59 0:18:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de