Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Tharandter Waldlauf2010 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   809 Hickmann, Iven SG Schellerhau 3 mSchE 1   0:05:59 0:00:00
1 1   824 D├Ârner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 mSchE 1   0:05:59 0:00:00
3 3   808 Stau├č, Justin SG Schellerhau 3 mSchE 3   0:06:11 0:00:12
4 4   817 Klemm, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg 3 mSchE 4   0:06:20 0:00:21
5 5   815 Reichel, Marvin SG Stahl Schmiedeberg 2 mSchD 1   0:06:30 0:00:31
6 6   841 Zirnstein, Erik Dresden 3 mSchE 5   0:06:34 0:00:35
7 7   821 Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 6   0:06:36 0:00:37
8 8   827 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mSchE 7   0:06:38 0:00:39
9 9   805 Nimz, Sebastian Tharandt 1 mSchD 2   0:06:40 0:00:41
9 9   848 Freytag, Loris SG Stahl Schmiedeberg 2 mSchD 2   0:06:40 0:00:41
11 11   830 Jungnickel, Franz TuS Dippoldiswalde/Biathlon 3 mSchE 8   0:06:47 0:00:48
12 12   844 Pompe, Marek 71. GS Am Kaitzbach Dresden 3 mSchE 9   0:06:48 0:00:49
13   1 814 Reichelt, Tina SG Stahl Schmiedeberg 2 wSchD   1 0:06:49 0:00:50
14 13   839 Weise, Franz DSC 1898 3 mSchE 10   0:06:50 0:00:51
15   2 829 J├Ąhnigen, Kristin Dresden 4 wSchE   1 0:06:52 0:00:53
16   3 806 Junge, Marlene SG Wei├čig 1861 3 wSchE   2 0:06:55 0:00:56
17   4 810 Schmiade, Emma SSV Altenberg 4 wSchE   3 0:07:11 0:01:12
18 14   836 Verg├Âhl, Johann Hetzdorfer SV 3 mSchE 11   0:07:12 0:01:13
19 15   816 Huhle, Ricardo SG Stahl Schmiedeberg 3 mSchE 12   0:07:15 0:01:16
20   5 811 Rau, Emma SSV Altenberg 3 wSchE   4 0:07:19 0:01:20
20 16   822 Montan, Andre Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 13   0:07:19 0:01:20
22   6 833 Reinsch, Judith Dresdner SC 1898 3 wSchE   5 0:07:20 0:01:21
23   7 845 John, Charlotte Berlin 4 wSchE   6 0:07:21 0:01:22
24   8 842 Gla├č, Kara Schillerschule Radebeul 3 wSchE   7 0:07:22 0:01:23
25 17   819 Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 14   0:07:24 0:01:25
26   9 835 Schoenstein, Sirah Pohrsdorf 3 wSchE   8 0:07:26 0:01:27
27   10 840 Barthel, Elsa Marie 59. GS Dresden 3 wSchE   9 0:07:27 0:01:28
28 18   838 von Alt-Stutterheim, Max Dresden 3 mSchE 15   0:07:32 0:01:33
29 19   820 Wei├čling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mSchE 16   0:07:38 0:01:39
29   11 823 Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 wSchE   10 0:07:38 0:01:39
31 20   818 Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 4 mSchE 17   0:07:41 0:01:42
32 21   813 Kliche, Paul SSV Altenberg 3 mSchE 18   0:07:44 0:01:45
33 22   812 Weinhold, Rudi SSV Altenberg 3 mSchE 19   0:07:46 0:01:47
34 23   803 Claus, Alexander Tharandt 2 mSchD 4   0:07:47 0:01:48
35   12 801 Schrader, Anne Tharandt 3 wSchE   11 0:07:49 0:01:50
36   13 804 Lorenz, Luisa Dorfhain 3 wSchE   12 0:07:58 0:01:59
37   14 802 M├╝hle, Franziska Dorfhain 3 wSchE   13 0:07:59 0:02:00
38 24   807 Stau├č, Nils SG Schellerhau 5 mSchE 20   0:08:02 0:02:03
39   15 826 G├Âtzke, Sophie Dresden 5 wSchE   14 0:08:24 0:02:25
40 25   825 Finger, Fabio ESV Dresden 4 mSchE 21   0:09:23 0:03:24
41   16 847 Lolischkies, Lina Kindergarten Dresden 5 wSchE   15 0:11:08 0:05:09
42   17 846 Sch├Ânherr, Lena Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 wSchE   16 0:11:50 0:05:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de