Ergebnisliste vom: 29.05.2004 - Bokeloher Triathlon - Tour+off.Wert.

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 1   344 Raphael, Jan Hans Grohe Schwarzwald M20 1   0:58:19 0:08:35 0:32:04( 1 ) 0:17:40( 1 ) 0:00:00 7
2 2   339 Westphal, Karl TC Fiko Rostock mJun 1   1:03:11 0:08:56 0:35:49( 9 ) 0:18:26( 2 ) 0:04:52 7
3 3   387 Meyer, Carsten TSG 07 Burg Gretesch M30 1   1:03:22 0:09:53 0:33:15( 2 ) 0:20:14( 22 ) 0:05:03 6
4 4   229 Kurok, Oliver SC Langenhagen 1 M25 1   1:03:25 0:09:10 0:34:45( 4 ) 0:19:30( 11 ) 0:05:06 3
5 5   381 Jendretzki, Gero TSG 07 Burg Gretesch M25 2   1:04:21 0:10:34 0:34:24( 3 ) 0:19:23( 9 ) 0:06:02 6
6 6   390 Charisius, Ali SC Neubrandenburg M20 2   1:04:26 0:09:09 0:35:04( 7 ) 0:20:13( 21 ) 0:06:07 7
7 7   380 Fl├Âter, Felix Team Schuh Eggers TriAs Flensbg mJugA 1   1:04:36 0:09:20 0:34:45( 4 ) 0:20:31( 29 ) 0:06:17 6
8 8   382 Hages, Marc Andre TSV Bokeloh mJun 2   1:04:50 0:09:15 0:36:30( 17 ) 0:19:05( 4 ) 0:06:31 7
9 9   366 Levsen, Lars MTV Gelting mJugA 2   1:05:51 0:00:00 0:00:00 0:19:25( 10 ) 0:07:32 7
10 10   361 Lorenzen, Tom Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M20 3   1:05:53 0:10:07 0:35:37( 8 ) 0:20:09( 18 ) 0:07:34 6
11 11   375 Weber, Christian TSG 07 Burg Gretesch M20 4   1:06:00 0:00:00 0:00:00 0:18:51( 3 ) 0:07:41 6
12 12   388 Scharf, Henrik TSV Bokeloh M20 5   1:06:07 0:09:15 0:35:54( 10 ) 0:20:58( 43 ) 0:07:48 7
13 13   383 Sch├Ânrock, Andreas Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M20 6   1:06:09 0:09:26 0:35:54( 10 ) 0:20:49( 37 ) 0:07:50 6
14 14   365 Grigat, Holger Concordia Irhove M30 2   1:06:15 0:00:00 0:00:00 0:19:21( 7 ) 0:07:56 7
15 15   376 Kranz, Daniel TSV Bokeloh mJugA 3   1:06:16 0:09:26 0:37:00( 22 ) 0:19:50( 14 ) 0:07:57 7
16 16   126 M├Ąschig, Michael TSR Olympia Wilhelmshaven M25 3   1:06:52 0:09:53 0:37:38( 33 ) 0:19:21( 7 ) 0:08:33 1
17 17   209 Stubel, Bastian Luhdener SV M20 7   1:07:16 0:10:21 0:37:02( 23 ) 0:19:53( 15 ) 0:08:57 3
18 18   341 Brouwer, Dirk 1.TCO die B├Ąren M25 4   1:07:24 0:09:39 0:36:28( 15 ) 0:21:17( 46 ) 0:09:05 6
19 19   114 Klein, Armin TSR Olympia Wilhelmshaven M30 3   1:07:55 0:11:50 0:36:52( 21 ) 0:19:13( 5 ) 0:09:36 1
20 20   191 B├Ąchle, Wolfgang SG LindWuRM Herren M45 1   1:08:01 0:09:54 0:37:55( 40 ) 0:20:12( 20 ) 0:09:42 2
21 21   370 Schneider, Martin TSV Bokeloh mJun 3   1:08:07 0:09:29 0:34:50( 6 ) 0:23:48(126) 0:09:48 7
22 22   364 Stetefeld, Holger Hannover 96 II M40 1   1:08:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:16 6
23 23   135 B├╝ngener, Ingo Einbecker RSC M30 4   1:08:46 0:10:52 0:36:29( 16 ) 0:21:25( 55 ) 0:10:27 1
24 24   354 Rainer, Bodo Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M40 2   1:08:52 0:11:36 0:37:30( 30 ) 0:19:46( 13 ) 0:10:33 6
25 25   247 Schillmann, Arne Team Thiemann mJun 4   1:08:58 0:11:54 0:36:39( 18 ) 0:20:25( 25 ) 0:10:39 3
26 26   356 Schmidt, Christian 1.TCO die B├Ąren M25 5   1:09:04 0:11:01 0:37:37( 32 ) 0:20:26( 26 ) 0:10:45 6
27 27   242 Simon, Andreas SC Langenhagen 1 M35 1   1:09:05 0:11:29 0:37:42( 36 ) 0:19:54( 16 ) 0:10:46 3
28 28   202 Thois, Andreas SC Langenhagen 1 M35 2   1:09:10 0:11:49 0:37:03( 24 ) 0:20:18( 23 ) 0:10:51 3
29 29   238 Hoffmann, Peter Team Thiemann M40 3   1:09:15 0:12:07 0:37:24( 29 ) 0:19:44( 12 ) 0:10:56 3
30 30   337 Meyer, Christian VfL Oldeslohe mJugA 4   1:09:25 0:09:34 0:38:07( 45 ) 0:21:44( 59 ) 0:11:06 7
31 31   183 Schandler, Gerd-Peter SG VFB Hann./SV Altencelle M50 1   1:09:35 0:11:31 0:37:53( 39 ) 0:20:11( 19 ) 0:11:16 2
32 32   355 Meinert, Daniel TSG 07 Burg Gretesch M25 6   1:09:36 0:10:49 0:35:58( 12 ) 0:22:49( 87 ) 0:11:17 6
33 33   384 Zywietz, Eicke Hannover 96 II M20 8   1:09:40 0:10:36 0:38:29( 54 ) 0:20:35( 31 ) 0:11:21 6
34 34   197 Schl├Ąger, Marcel Tri-Team K├Ânigslutter M20 9   1:10:05 0:11:50 0:37:19( 28 ) 0:20:56( 41 ) 0:11:46 2
35 35   236 Schultz, Raimund SC Langenhagen 1 M50 2   1:10:07 0:11:08 0:38:02( 42 ) 0:20:57( 42 ) 0:11:48 3
36 36   159 Sch├Ąllig, Rene Eintracht Hildesheim M35 3   1:10:27 0:12:01 0:38:03( 44 ) 0:20:23( 24 ) 0:12:08 2
37 37   208 B├Âger, Frank Luhdener SV M35 4   1:10:29 0:12:46 0:37:38( 33 ) 0:20:05( 17 ) 0:12:10 3
38 38   213 Lorenz, Ralf LSV Tri-Team M40 4   1:10:32 0:12:57 0:38:15( 49 ) 0:19:20( 6 ) 0:12:13 3
39 39   104 Gerwinn, Marius Lehrter SV Triathlon mJugA 5   1:10:34 0:10:59 0:38:47( 61 ) 0:20:48( 36 ) 0:12:15 1
40 40   360 Gibas, Lutz Hannover 96 II M30 5   1:10:41 0:10:48 0:38:30( 55 ) 0:21:23( 54 ) 0:12:22 6
41 41   385 Rezo, Jerko Hannover 96 II mJugA 6   1:10:45 0:10:15 0:39:11( 79 ) 0:21:19( 48 ) 0:12:26 6
42 42   245 Lindemann, Thore SG BS/WF/PE-Das Team M20 10   1:10:47 0:11:03 0:39:09( 74 ) 0:20:35( 32 ) 0:12:28 3
43 43   343 Allers, Martin TC Fiko Rostock mJun 5   1:10:50 0:09:36 0:38:26( 53 ) 0:22:48( 86 ) 0:12:31 7
44 44   353 Fuhrmeister, Michael Hannover 96 II mJugA 7   1:10:56 0:11:54 0:38:08( 46 ) 0:20:54( 39 ) 0:12:37 6
45 45   172 Witke, Steffen Eintracht Hildesheim M40 5   1:11:01 0:13:55 0:36:00( 13 ) 0:21:06( 44 ) 0:12:42 2
46 46   154 Kaminsky, Carlo Vfl Wolfsburg II mJun 6   1:11:08 0:09:01 0:39:45( 91 ) 0:22:22( 70 ) 0:12:49 2
47 47   359 Michaelis, Felix TC Fiko Rostock mJugA 8   1:11:16 0:00:00 0:00:00 0:22:05( 62 ) 0:12:57 7
48 48   122 Seidel, R├╝diger Lehrter SV Triathlon M35 5   1:11:21 0:14:00 0:36:27( 14 ) 0:20:54( 39 ) 0:13:02 1
49 49   150 Becker, Uwe Vfl Wolfsburg II M45 2   1:11:47 0:00:00 0:00:00 0:20:47( 35 ) 0:13:28 2
50 50   369 Naumann, Carsten TSG 07 Burg Gretesch M35 6   1:11:50 0:12:16 0:00:00 0:00:00 0:13:31 6
51 51   125 Kniese, Konstantin TriAs Hildesheim II mJun 7   1:12:00 0:10:43 0:38:59( 68 ) 0:22:18( 64 ) 0:13:41 1
52 52   121 Rathgeber, Axel TSV Anderten M35 7   1:12:04 0:00:00 0:00:00 0:21:52( 60 ) 0:13:45 1
53 53   346 Fischer, Joerg Hannover 96 II M35 8   1:12:08 0:11:17 0:37:16( 27 ) 0:23:35(120) 0:13:49 6
54 54   101 Cordini, Pino TSV Anderten M30 6   1:12:21 0:11:03 0:38:23( 51 ) 0:22:55( 94 ) 0:14:02 1
55 55   220 Madsack, Jens LSV Tri-Team M30 7   1:12:22 0:13:58 0:37:38( 33 ) 0:20:46( 34 ) 0:14:03 3
56 56   118 Jebili, Redha MTV Vorsfelde M25 7   1:12:25 0:12:33 0:39:11( 79 ) 0:20:41( 33 ) 0:14:06 1
57 57   210 Trusheim, Matthias SC Langenhagen 1 M20 11   1:12:43 0:13:53 0:38:24( 52 ) 0:20:26( 26 ) 0:14:24 3
58 58   357 Siegmund, Andreas Hannover 96 II M25 8   1:12:44 0:13:40 0:38:36( 59 ) 0:20:28( 28 ) 0:14:25 6
59 59   117 Schmidt, Carsten Einbecker RSC M40 6   1:12:47 0:12:31 0:37:08( 26 ) 0:23:08( 99 ) 0:14:28 1
60 60   207 Zeuner, Christian Team Thiemann M35 9   1:12:48 0:10:20 0:38:47( 61 ) 0:23:41(122) 0:14:29 3
61 61   166 Thiede, Martin Vfl Wolfsburg II M35 10   1:12:53 0:14:27 0:37:05( 25 ) 0:21:21( 51 ) 0:14:34 2
62 62   120 Kowollik, Karl-Heinz TSR Olympia Wilhelmshaven M45 3   1:12:55 0:11:49 0:38:11( 47 ) 0:22:55( 93 ) 0:14:36 1
63 63   195 Strehlau, Hans-Joachim SG VFB Hann./SV Altencelle M40 7   1:12:58 0:12:47 0:39:02( 71 ) 0:21:09( 45 ) 0:14:39 2
64 64   368 Lichte, J├Ârg Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M35 11   1:13:01 0:11:53 0:38:49( 64 ) 0:22:19( 66 ) 0:14:42 6
65 65   221 Claus, Adolf SC Langenhagen 1 M35 12   1:13:03 0:12:40 0:39:01( 69 ) 0:21:22( 52 ) 0:14:44 3
66 66   228 Forche, Roland Luhdener SV M40 8   1:13:09 0:12:05 0:38:02( 42 ) 0:23:02( 98 ) 0:14:50 3
67 67   212 Flechtner, Olaf SG BS/WF/PE-Das Team M40 9   1:13:13 0:13:17 0:36:45( 19 ) 0:23:11(105) 0:14:54 3
68 68   144 Sibum, Thomas Lehrter SV Triathlon M30 8   1:13:14 0:10:56 0:37:52( 38 ) 0:24:26(153) 0:14:55 1
69 69   371 Tegtmeyer, Dirk Hannover 96 II M20 12   1:13:18 0:12:01 0:38:39( 60 ) 0:22:38( 80 ) 0:14:59 6
70 70   115 Hellwig, Rainer TSV Anderten mJun 8   1:13:20 0:11:54 0:40:36(114) 0:20:50( 38 ) 0:15:01 1
71 71   386 Eggers, Dirk Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M30 9   1:13:27 0:11:29 0:39:26( 86 ) 0:22:32( 75 ) 0:15:08 6
72 72   231 Gebensleben, Frank Team Thiemann M40 10   1:13:28 0:11:48 0:39:10( 76 ) 0:22:30( 74 ) 0:15:09 3
73 73   198 Wrobel, Dennis LSV Tri-Team M25 9   1:13:32 0:12:31 0:38:14( 48 ) 0:22:47( 85 ) 0:15:13 2
74 74   378 Werner, Markus Hannover 96 II M30 10   1:13:34 0:12:14 0:40:03(100) 0:21:17( 46 ) 0:15:15 6
75 75   196 Wegener, Axel Vfl Wolfsburg II M40 11   1:13:40 0:10:30 0:40:33(110) 0:22:37( 79 ) 0:15:21 2
76 76   162 Wortmann, Jens SG LindWuRM Herren M40 12   1:13:44 0:11:56 0:38:58( 67 ) 0:22:50( 88 ) 0:15:25 2
76 76   180 Majoni, Christian SG LindWuRM Herren M35 13   1:13:44 0:13:02 0:39:20( 84 ) 0:21:22( 53 ) 0:15:25 2
78 78   234 Trossen, Holger LSV Tri-Team M30 11   1:13:53 0:12:03 0:39:09( 74 ) 0:22:41( 82 ) 0:15:34 3
79 79   251 Marder, Florian Team Thiemann M20 13   1:14:08 0:11:50 0:38:35( 58 ) 0:23:43(125) 0:15:49 3
80 80   149 Clemens, Danny SG VFB Hann./SV Altencelle M30 12   1:14:09 0:10:54 0:39:50( 94 ) 0:23:25(112) 0:15:50 2
81 81   199 Becker, Timo LSV Tri-Team M25 10   1:14:18 0:11:05 0:39:03( 72 ) 0:24:10(140) 0:15:59 3
82 82   169 Probst, Stefan SG S├╝dharz M35 14   1:14:19 0:12:16 0:40:34(112) 0:21:29( 57 ) 0:16:00 2
83 83   362 H├╝semann, Matthias TSG 07 Burg Gretesch M25 11   1:14:20 0:12:19 0:38:01( 41 ) 0:24:00(137) 0:16:01 6
84 84   108 Hilmer, Christoph TSR Olympia Wilhelmshaven M30 13   1:14:22 0:11:04 0:40:57(126) 0:22:21( 68 ) 0:16:03 1
85 85   184 Arendt, G├╝nter SG LindWuRM Herren M40 13   1:14:25 0:10:49 0:40:28(109) 0:23:08( 99 ) 0:16:06 2
86 86   100 Deneser, Andreas TSR Olympia Wilhelmshaven M20 14   1:14:34 0:11:43 0:38:52( 65 ) 0:23:59(136) 0:16:15 1
87 87   131 S├Âhlke, Jan TriAs Hildesheim II M20 15   1:14:35 0:13:40 0:37:46( 37 ) 0:23:09(101) 0:16:16 1
88 88   219 Krach, Frank SG BS/WF/PE-Das Team M35 15   1:14:38 0:12:54 0:39:35( 87 ) 0:22:09( 63 ) 0:16:19 3
89 89   342 Sander, Ingo Hannover 96 II M45 4   1:14:38 0:10:33 0:40:43(120) 0:23:22(110) 0:16:19 6
90 90   215 Dobrinsky, Thomas Luhdener SV M30 14   1:14:47 0:13:33 0:39:14( 82 ) 0:22:00( 61 ) 0:16:28 3
91 91   217 Krohne, Holger SG BS/WF/PE-Das Team M30 15   1:14:57 0:13:46 0:40:40(119) 0:20:31( 29 ) 0:16:38 3
92 92   226 St├╝rzer, Henning SG BS/WF/PE-Das Team M45 5   1:14:59 0:14:54 0:37:33( 31 ) 0:22:32( 77 ) 0:16:40 3
93   1 258 Kral, Sandra VFL Wolfsburg Damen W35   1 1:15:00 0:11:54 0:38:53( 66 ) 0:24:13(141) 0:16:41 4
94   2 318 Br├Âger, Birgit Tri Team Braunschweig Damen W30   1 1:15:03 0:13:14 0:40:21(108) 0:21:28( 56 ) 0:16:44 5
95 93   241 Otten, Lars Luhdener SV M30 16   1:15:05 0:11:26 0:40:10(102) 0:23:29(115) 0:16:46 3
96 94   103 Benz, Carsten TriAs Hildesheim II mSchA 1   1:15:11 0:00:00 0:00:00 0:23:27(113) 0:16:52 1
97 95   389 Johannes, Ingo 1.TCO die B├Ąren M35 16   1:15:19 0:13:36 0:39:02( 70 ) 0:22:41( 82 ) 0:17:00 6
98 96   192 Postner, Marc SG LindWuRM Herren M35 17   1:15:22 0:13:23 0:39:04( 73 ) 0:22:55( 94 ) 0:17:03 2
99 97   216 Baks, Andreas SC Langenhagen 1 M35 18   1:15:26 0:11:42 0:39:55( 96 ) 0:23:49(127) 0:17:07 3
100 98   161 Freitag, Thomas SG LindWuRM Herren M40 14   1:15:40 0:14:18 0:40:02( 99 ) 0:21:20( 49 ) 0:17:21 2
101 99   179 Wiesner, Marc Tri-Team K├Ânigslutter mJun 9   1:15:43 0:11:32 0:38:18( 50 ) 0:25:53(187) 0:17:24 2
102 100   132 Reccius, Frank TSR Olympia Wilhelmshaven M35 19   1:15:44 0:10:22 0:39:49( 93 ) 0:25:33(181) 0:17:25 1
102   3 260 Collins, Jennifer SG Hannover-Ost Damen W30   2 1:15:44 0:00:00 0:00:00 0:22:40( 81 ) 0:17:25 4
104 101   147 Riegler, Ulrich SG LindWuRM Herren M40 15   1:15:51 0:12:39 0:40:13(103) 0:22:59( 97 ) 0:17:32 2
105 102   157 Hoppmann, Stefan SG S├╝dharz mJun 10   1:15:52 0:12:27 0:39:10( 76 ) 0:24:15(142) 0:17:33 2
106 103   230 Momberg, Michael SG BS/WF/PE-Das Team M55 1   1:15:59 0:13:08 0:39:10( 76 ) 0:23:41(123) 0:17:40 3
107 104   127 Reinders, Tanno TSV Anderten M30 17   1:16:05 0:11:09 0:40:39(117) 0:24:17(145) 0:17:46 1
108 105   145 Hazerli, Tayfan Eintracht Hildesheim M20 16   1:16:10 0:00:00 0:00:00 0:22:33( 78 ) 0:17:51 2
109 106   153 Kondziela, Andre Eintracht Hildesheim M35 20   1:16:11 0:12:26 0:40:15(105) 0:23:30(117) 0:17:52 2
110 107   194 Bondzio, Thomas SG VFB Hann./SV Altencelle M35 21   1:16:14 0:12:07 0:39:45( 92 ) 0:24:22(150) 0:17:55 2
111 108   190 Wortman, Andre TSV Schwarme Boys M30 18   1:16:16 0:14:41 0:39:57( 98 ) 0:21:38( 58 ) 0:17:57 2
112 109   97 B├Âttcher, Andreas Lehrter SV Triathlon M40 16   1:16:22 0:14:09 0:39:16( 83 ) 0:22:57( 96 ) 0:18:03 1
113 110   223 Brunck, Holger SC Langenhagen 1 M30 19   1:16:25 0:13:28 0:40:39(117) 0:22:18( 64 ) 0:18:06 3
114 111   137 Wittenberg, Kay TriAs Hildesheim II M30 20   1:16:27 0:14:47 0:38:30( 55 ) 0:23:10(104) 0:18:08 1
115 112   113 Hartmann, Norbert TriAs Hildesheim II M45 6   1:16:34 0:13:48 0:39:35( 87 ) 0:23:11(105) 0:18:15 1
116 113   167 G├Ąrtner, Jens SG LindWuRM Herren M40 17   1:16:37 0:14:45 0:39:20( 84 ) 0:22:32( 75 ) 0:18:18 2
117 114   244 Lemeter, Andreas Team Thiemann M40 18   1:16:38 0:10:36 0:41:04(130) 0:24:58(165) 0:18:19 3
118 115   158 Dannebaum, Uwe SG VFB Hann./SV Altencelle M40 19   1:16:41 0:13:08 0:39:53( 95 ) 0:23:40(121) 0:18:22 2
119 116   175 Barkow, Kevin SG S├╝dharz mJugA 9   1:16:44 0:11:38 0:41:57(147) 0:23:09(103) 0:18:25 2
120 117   377 Sievert, Kai Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M40 20   1:16:47 0:00:00 0:00:00 0:21:20( 50 ) 0:18:28 3
121 118   246 Wolf-Fessler, Fabian LSV Tri-Team M35 22   1:16:49 0:12:45 0:40:13(103) 0:23:51(128) 0:18:30 3
122 119   200 Wrobel, Oliver LSV Tri-Team M25 12   1:16:54 0:13:12 0:41:22(135) 0:22:20( 67 ) 0:18:35 3
123 120   349 Schnur, Andreas 1.TCO die B├Ąren M40 21   1:17:04 0:14:29 0:39:41( 89 ) 0:22:54( 90 ) 0:18:45 6
124 121   348 Fr├╝chtenicht, Henning 1.TCO die B├Ąren M40 22   1:17:05 0:14:26 0:38:48( 63 ) 0:23:51(128) 0:18:46 6
125 122   178 Zenke, Eike Bj├Ârn Eintracht Hildesheim M25 13   1:17:08 0:11:00 0:41:33(140) 0:24:35(155) 0:18:49 2
126 123   235 Koch, Stefan Luhdener SV M35 23   1:17:16 0:11:02 0:41:02(128) 0:25:12(174) 0:18:57 3
127 124   106 Goertz, Helmut MTV Vorsfelde M40 23   1:17:22 0:13:06 0:40:59(127) 0:23:17(108) 0:19:03 1
128 125   206 Cappai, Tony LSV Tri-Team M30 21   1:17:23 0:12:52 0:40:34(112) 0:23:57(134) 0:19:04 3
129   4 313 Pohlmann, Ruth Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W25   1 1:17:24 0:11:44 0:41:42(143) 0:23:58(135) 0:19:05 5
130 126   138 Zimmermann, Michael TSR Olympia Wilhelmshaven M35 24   1:17:38 0:00:00 0:00:00 0:22:26( 73 ) 0:19:19 1
131   5 268 Peters, Antje VFL Wolfsburg Damen W35   2 1:17:40 0:11:43 0:40:15(106) 0:25:42(184) 0:19:21 4
132 127   123 Becker, Philip Einbecker RSC mJun 11   1:17:47 0:13:29 0:40:51(123) 0:23:27(113) 0:19:28 1
133 128   232 K├Ânig, Andreas SG BS/WF/PE-Das Team M35 25   1:17:57 0:12:04 0:40:53(125) 0:25:00(166) 0:19:38 3
134 129   358 Geimer, Willibald TSR Olympia Wilhelmshaven M45 7   1:18:01 0:13:30 0:41:22(135) 0:23:09(101) 0:19:42 6
135 130   177 Persson, Richard SG VFB Hann./SV Altencelle M50 3   1:18:10 0:00:00 0:00:00 0:22:21( 68 ) 0:19:51 2
135 130   189 Sonemann, Dirk SG VFB Hann./SV Altencelle M40 24   1:18:10 0:13:13 0:39:56( 97 ) 0:25:01(168) 0:19:51 2
137 132   374 H├╝ffmeier, J├Ârg Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M35 26   1:18:38 0:11:52 0:43:23(177) 0:23:23(111) 0:20:19 6
138 133   134 Voss, Andreas Lehrter SV Triathlon M35 27   1:18:49 0:13:32 0:40:07(101) 0:25:10(171) 0:20:30 1
139   6 312 K├╝sel, Vera Hannover 96 II-Damen W25   2 1:18:52 0:11:45 0:41:46(145) 0:25:21(177) 0:20:33 5
140 134   130 G├Ąrtner, Dirk SC Langenhagen M25 14   1:18:54 0:13:45 0:42:16(152) 0:22:53( 89 ) 0:20:35 1
141 135   243 Perlebach, Andreas SG BS/WF/PE-Das Team M30 22   1:18:57 0:12:59 0:42:39(159) 0:23:19(109) 0:20:38 3
142 136   119 Karp, Uwe TriAs Hildesheim II M45 8   1:19:02 0:14:17 0:40:51(123) 0:23:54(131) 0:20:43 1
143 137   240 Wolf, Dennis LSV Tri-Team mJun 12   1:19:03 0:11:22 0:40:44(121) 0:26:57(205) 0:20:44 3
144 138   173 Soppart, Simon Tri-Team K├Ânigslutter mJun 13   1:19:16 0:11:46 0:40:33(110) 0:26:57(207) 0:20:57 2
145 139   165 V. Hove, Derg Eintracht Hildesheim M20 17   1:19:20 0:14:34 0:41:52(146) 0:22:54( 91 ) 0:21:01 2
145   7 302 Kluge-Credo, Susanne Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W40   1 1:19:20 0:14:28 0:42:27(156) 0:22:25( 72 ) 0:21:01 5
147 140   225 Farny, Peter Team Thiemann M50 4   1:19:24 0:00:00 0:00:00 0:23:33(119) 0:21:05 3
148 141   143 R├Âsner, Peter TSV Schwarme Boys M40 25   1:19:27 0:13:44 0:41:26(138) 0:24:17(145) 0:21:08 1
149 142   211 Bosse, Andree SG BS/WF/PE-Das Team M30 23   1:19:30 0:13:24 0:41:03(129) 0:25:03(169) 0:21:11 3
150 143   164 Heinrich, R├╝diger SG VFB Hann./SV Altencelle M50 5   1:19:36 0:11:58 0:41:13(132) 0:26:25(195) 0:21:17 2
151 144   188 Z├Âll, Stefan SG S├╝dharz M20 18   1:19:39 0:14:51 0:42:26(155) 0:22:22( 70 ) 0:21:20 2
152 145   99 Braumann, J├╝rgen TriAs Hildesheim II M45 9   1:19:40 0:11:47 0:39:44( 90 ) 0:28:09(218) 0:21:21 1
153 146   163 Lippold, J├Ârg SG S├╝dharz M35 28   1:19:45 0:12:38 0:41:59(148) 0:25:08(170) 0:21:26 2
154 147   250 Reinsch, Hans-Herbert SG BS/WF/PE-Das Team M45 10   1:19:49 0:14:52 0:40:36(116) 0:24:21(149) 0:21:30 3
155 148   160 Markwirth, Manfred Vfl Wolfsburg II M40 26   1:19:53 0:12:34 0:40:36(114) 0:26:43(200) 0:21:34 2
156   8 328 Schlemmer, Vanessa Tri Team Braunschweig Damen W20   1 1:19:55 0:12:30 0:43:31(179) 0:23:54(131) 0:21:36 5
157 149   156 Tiedemann, Frank SG LindWuRM Herren M35 29   1:19:56 0:09:03 0:43:59(187) 0:26:54(203) 0:21:37 2
158   9 323 Kleidon, Peggy Tri Team Braunschweig Damen W25   3 1:20:00 0:00:00 0:00:00 0:25:11(173) 0:21:41 5
159   10 326 Seibt, Stephanie SG LindWuRM Damen W35   3 1:20:10 0:13:17 0:42:59(168) 0:23:54(131) 0:21:51 5
160 150   124 Leja, Kai MTV Vorsfelde M30 24   1:20:29 0:14:10 0:42:49(164) 0:23:30(117) 0:22:10 1
161 151   155 Busse, Frank SG LindWuRM Herren M40 27   1:20:30 0:15:21 0:40:44(121) 0:24:25(152) 0:22:11 2
162   11 310 Augustin, Sabine BS/WF/PE - Das Team W40   2 1:20:33 0:13:27 0:42:46(161) 0:24:20(148) 0:22:14 5
163 152   233 K├Âpp, Andreas SG BS/WF/PE-Das Team M25 15   1:20:39 0:13:07 0:42:15(151) 0:25:17(176) 0:22:20 3
164 153   201 Stubel, Uwe Luhdener SV M55 2   1:20:41 0:17:13 0:40:17(107) 0:23:11(105) 0:22:22 3
165 154   352 B├Âgelsack, Till TC Fiko Rostock mJugA 10   1:20:42 0:10:10 0:41:10(131) 0:29:22(235) 0:22:23 7
166   12 322 Schauzu, Beate Hannover 96 II-Damen W25   4 1:20:43 0:13:47 0:42:00(149) 0:24:56(164) 0:22:24 5
167 155   185 Schulze, Joachim Tri-Team K├Ânigslutter M50 6   1:20:45 0:14:47 0:41:42(143) 0:24:16(144) 0:22:26 2
168 156   181 Barkow, Thorsten SG S├╝dharz M40 28   1:20:46 0:00:00 0:00:00 0:22:45( 84 ) 0:22:27 2
169 157   136 Kehr, Markus SC Langenhagen M30 25   1:20:50 0:14:40 0:41:23(137) 0:24:47(160) 0:22:31 1
170 158   109 G├╝nsche, Christian TSV Anderten M35 30   1:20:58 0:12:33 0:43:00(170) 0:25:25(179) 0:22:39 1
171 159   112 Hain, Frank MTV Vorsfelde M35 31   1:21:01 0:14:36 0:41:34(141) 0:24:51(163) 0:22:42 1
172   13 271 Timm, Sabine TriAs Hildesheim Damen W35   4 1:21:12 0:13:56 0:42:59(168) 0:24:17(145) 0:22:53 4
173   14 253 Kaindl, Kathrin TSV Schwarme Ladies W40   3 1:21:14 0:13:59 0:41:14(133) 0:26:01(188) 0:22:55 4
174 160   148 Geisler, Andre SG S├╝dharz M30 26   1:21:17 0:10:59 0:41:34(141) 0:28:44(228) 0:22:58 2
175 161   171 Cehlius, Rainer SG S├╝dharz M45 11   1:21:22 0:14:20 0:42:19(153) 0:24:43(157) 0:23:03 2
176 162   176 Quint, Volker SG S├╝dharz M35 32   1:21:28 0:14:19 0:42:09(150) 0:25:00(167) 0:23:09 2
177 163   174 Latussek, Marcin SG LindWuRM Herren M20 19   1:21:32 0:20:06 0:38:32( 57 ) 0:22:54( 91 ) 0:23:13 2
178   15 280 Golenia, Christiane TSV Schwarme Ladies W45   1 1:21:37 0:14:59 0:42:23(154) 0:24:15(143) 0:23:18 4
179 164   214 Z├Âllkau, Marcus Oliver Team Thiemann M35 33   1:21:43 0:14:44 0:41:29(139) 0:25:30(180) 0:23:24 3
180   16 255 Brandes, Alexandra LSV Tri-Team Damen W30   3 1:21:43 0:11:40 0:43:32(180) 0:26:31(197) 0:23:24 4
181 165   249 Stra├čburger, Gunnar SC Langenhagen 1 M35 34   1:21:45 0:12:32 0:45:21(203) 0:23:52(130) 0:23:26 3
182   17 314 Ostermeier, Maren Luhender SV W20   2 1:21:53 0:13:27 0:43:54(184) 0:24:32(154) 0:23:34 5
183   18 254 Wilsdorf, Simone VFL Wolfsburg Damen W35   5 1:21:59 0:12:32 0:42:46(161) 0:26:41(199) 0:23:40 4
184 166   170 Hoffmann, Friedrich SG VFB Hann./SV Altencelle M20 20   1:22:02 0:16:40 0:41:19(134) 0:24:03(138) 0:23:43 2
185   19 296 Ewers, Nina Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W25   5 1:22:04 0:11:05 0:44:41(197) 0:26:18(192) 0:23:45 5
186   20 317 Rubehn, Birte Hannover 96 II-Damen W25   6 1:22:08 0:12:10 0:43:14(172) 0:26:44(201) 0:23:49 5
187 167   111 Ahrens, Klaus Einbecker RSC M60 1   1:22:12 0:00:00 0:00:00 0:24:45(158) 0:23:53 1
188 168   338 Riedel, Ralf Team Schuh Eggers TriAs Flensbg mJugA 11   1:22:24 0:00:00 0:00:00 0:25:24(178) 0:24:05 6
189   21 256 Hennicke, Bettina SC Langenhagen W30   4 1:22:25 0:15:04 0:43:18(174) 0:24:03(139) 0:24:06 4
190 169   347 Riedel, Lutz Team Schuh Eggers TriAs Flensbg M50 7   1:22:39 0:14:32 0:42:27(156) 0:25:40(183) 0:24:20 6
191   22 311 Bamberg, Michaela SG LindWuRM Damen W30   5 1:22:40 0:11:20 0:44:14(188) 0:27:06(208) 0:24:21 5
192   23 295 Andresen, Ulrike Hannover 96 II-Damen W35   6 1:22:47 0:11:00 0:43:15(173) 0:28:32(224) 0:24:28 5
193 170   146 Beermann, Frank SG LindWuRM Herren M40 29   1:22:50 0:16:23 0:42:58(167) 0:23:29(115) 0:24:31 2
194   24 301 Baehr, Katy Hannover 96 II-Damen W30   6 1:22:56 0:11:50 0:42:49(164) 0:28:17(222) 0:24:37 5
196 171   141 Bormann, Robert TSR Olympia Wilhelmshaven M60 2   1:23:08 0:14:03 0:43:18(174) 0:25:47(186) 0:24:49 1
195   25 283 Tandler, Bianca VFL Wolfsburg Damen W35   7 1:23:08 0:13:32 0:42:39(159) 0:26:57(205) 0:24:49 4
197 172   218 Bock, Fabian Team Thiemann M25 16   1:23:19 0:00:00 0:00:00 0:26:27(196) 0:25:00 3
198   26 263 Parrer, Nicole VFL Wolfsburg Damen W35   8 1:23:44 0:12:33 0:43:26(178) 0:27:45(215) 0:25:25 4
199 173   151 Zielke, Frank SG VFB Hann./SV Altencelle M40 30   1:23:48 0:12:11 0:46:04(215) 0:25:33(181) 0:25:29 2
200 174   186 Meyer, Uwe SG LindWuRM Herren M45 12   1:23:54 0:14:46 0:42:46(161) 0:26:22(194) 0:25:35 2
201   27 316 Bartling, Heidrun SG LindWuRM Damen W45   2 1:24:08 0:16:29 0:42:49(166) 0:24:50(161) 0:25:49 5
202   28 284 Wiendl, Karen SG Hannover-Ost Damen W35   9 1:24:13 0:12:48 0:43:32(180) 0:27:53(216) 0:25:54 4
203   29 278 Struck, Sieglinde VFL Wolfsburg Damen W35   10 1:24:31 0:14:35 0:45:06(201) 0:24:50(162) 0:26:12 4
204   30 274 Staats, Silke SG Hannover-Ost Damen W35   11 1:24:32 0:14:40 0:43:18(176) 0:26:34(198) 0:26:13 4
205 175   116 Paulus, Jens Lehrter SV Triathlon M25 17   1:24:37 0:11:19 0:43:36(182) 0:29:42(240) 0:26:18 1
206   31 334 Ristau, Elke BS/WF/PE - Das Team W35   12 1:24:40 0:14:44 0:00:00 0:00:00 0:26:21 5
207 176   187 Beu├čhausen, Moritz SG S├╝dharz mJugA 12   1:24:41 0:14:49 0:42:31(158) 0:27:21(211) 0:26:22 2
208 177   107 Charisius, Jan TriAs Hildesheim II M45 13   1:25:15 0:15:34 0:44:28(191) 0:25:13(175) 0:26:56 1
209 178   373 K├Ânig, Lars Hannover 96 II M35 35   1:25:38 0:13:00 0:44:20(189) 0:28:18(223) 0:27:19 6
210 179   152 Zimmermann, Frank Vfl Wolfsburg II M40 31   1:25:42 0:00:00 0:00:00 0:27:24(213) 0:27:23 2
211   32 267 Moldenhauer, Andrea LSV Tri-Team Damen W30   7 1:25:47 0:13:36 0:46:10(216) 0:26:01(188) 0:27:28 4
212 180   133 Wahrenholz, Enno TSV Anderten M30 27   1:25:59 0:11:11 0:43:55(185) 0:30:53(244) 0:27:40 1
213   33 305 M├╝ller, Kathrin BS/WF/PE - Das Team W35   13 1:26:01 0:17:49 0:44:30(192) 0:23:42(124) 0:27:42 5
214 181   168 Bade, Hans-Henning SG S├╝dharz M40 32   1:26:09 0:14:34 0:45:28(205) 0:26:07(190) 0:27:50 2
215   34 319 Wille, Monika Luhender SV W50   1 1:26:13 0:00:00 0:00:00 0:26:16(191) 0:27:54 5
216 182   140 Langer, Dietmar SC Langenhagen M50 8   1:26:29 0:11:07 0:46:17(217) 0:29:05(232) 0:28:10 1
217   35 290 Burk, Doris TriAs Hildesheim Damen W25   7 1:26:39 0:00:00 0:00:00 0:27:12(209) 0:28:20 4
218 183   203 Beer, Roland SG BS/WF/PE-Das Team M45 14   1:26:42 0:16:49 0:45:31(206) 0:24:22(151) 0:28:23 3
219   36 325 Perlebach, Sandra BS/WF/PE - Das Team W25   8 1:26:55 0:14:19 0:48:01(229) 0:24:35(156) 0:28:36 5
220 184   227 Ruf, Kai Uwe LSV Tri-Team M45 15   1:27:09 0:00:00 0:00:00 0:24:46(159) 0:28:50 3
220   37 327 Wehmut, Christine Hannover 96 II-Damen W25   9 1:27:09 0:12:33 0:45:57(212) 0:28:39(225) 0:28:50 5
222   38 330 Tschiersch, Andrea SG LindWuRM Damen W35   14 1:27:27 0:12:29 0:46:19(218) 0:28:39(225) 0:29:08 5
223   39 264 G├╝nther, Simone SG Hannover-Ost Damen W25   10 1:27:30 0:12:39 0:44:31(193) 0:30:20(241) 0:29:11 4
224 185   105 Wittek, Dennis Einbecker RSC M30 28   1:27:33 0:16:37 0:45:46(208) 0:25:10(171) 0:29:14 1
225   40 332 Clausen, Marion Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W40   4 1:27:36 0:15:20 0:46:29(222) 0:25:47(185) 0:29:17 5
226 186   182 Wichmann, Axel SG S├╝dharz M35 36   1:27:40 0:13:00 0:43:58(186) 0:30:42(243) 0:29:21 2
227 187   204 Weidlich, Marc SG BS/WF/PE-Das Team M35 37   1:27:43 0:12:23 0:46:23(219) 0:28:57(230) 0:29:24 3
228   41 286 R├Âsner, Maren TSV Schwarme Ladies wJugA   1 1:27:43 0:13:21 0:48:03(230) 0:26:19(193) 0:29:24 4
229   42 315 Kosanke, Ina BS/WF/PE - Das Team W30   8 1:27:56 0:13:55 0:45:49(209) 0:28:12(220) 0:29:37 5
231   44 282 Ketteritzsch, Karina SC Langenhagen W35   15 1:28:02 0:14:44 0:45:57(212) 0:27:21(212) 0:29:43 4
230   43 308 Petersen, Svenja Team Schuh Eggers TriAs Flensbg W30   9 1:28:02 0:13:31 0:46:49(225) 0:27:42(214) 0:29:43 5
232   45 320 Krohne, Kirsten BS/WF/PE - Das Team W30   10 1:28:07 0:15:38 0:45:13(202) 0:27:16(210) 0:29:48 5
233   46 257 Kasper, Nadine Team Cafe del Sol Hildesheim W20   3 1:28:08 0:15:02 0:43:39(183) 0:29:27(237) 0:29:49 4
234   47 262 Lorenz, Gesine LSV Tri-Team Damen wJugA   2 1:28:14 0:13:14 0:45:41(207) 0:29:19(234) 0:29:55 4
235   48 272 Angermann, Silke SC Langenhagen W25   11 1:28:17 0:13:38 0:43:03(171) 0:31:36(249) 0:29:58 4
236 188   102 St├╝ve, Kai-Uwe TSV Schwarme Boys M30 29   1:28:21 0:16:39 0:44:54(199) 0:26:48(202) 0:30:02 1
237   49 276 Oks, Stefanie TriAs Hildesheim Damen wJun   1 1:28:23 0:13:59 0:44:53(198) 0:29:31(238) 0:30:04 4
238 189   222 Feldk├Âtter, Sebastian Luhdener SV M25 18   1:28:33 0:12:41 0:44:31(193) 0:31:21(247) 0:30:14 3
239 190   139 Blanke, Andreas TSV Schwarme Boys M35 38   1:28:38 0:15:41 0:46:01(214) 0:26:56(204) 0:30:19 1
240   50 288 Pilgrim, Susanne SC Langenhagen W40   5 1:28:58 0:15:01 0:45:52(210) 0:28:05(217) 0:30:39 4
241   51 333 Starcke, Corinna Tri Team Braunschweig Damen W25   12 1:29:05 0:13:55 0:44:33(195) 0:30:37(242) 0:30:46 5
242   52 321 Heithecker, Anne SG LindWuRM Damen W35   16 1:29:07 0:16:23 0:44:35(196) 0:28:09(218) 0:30:48 5
243   53 266 Vollrath, Vera TriAs Hildesheim Damen W25   13 1:29:20 0:11:19 0:45:54(211) 0:32:07(251) 0:31:01 4
245 191   98 Baldt, Andreas MTV Vorsfelde M35 39   1:30:13 0:16:38 0:44:24(190) 0:29:11(233) 0:31:54 1
244   54 275 Neumann, Karin Team Cafe del Sol Hildesheim W40   6 1:30:13 0:14:47 0:47:13(227) 0:28:13(221) 0:31:54 4
246   55 309 Schulze, Julia Tri Team K├Ânigslutter W20   4 1:30:23 0:12:32 0:46:33(223) 0:31:18(246) 0:32:04 5
247   56 297 Titscher, Anja Tri Team Braunschweig Damen W25   14 1:30:27 0:14:26 0:45:00(200) 0:31:01(245) 0:32:08 5
248   57 269 Rode, Simone SG Hannover-Ost Damen W20   5 1:30:51 0:11:48 0:46:37(224) 0:32:26(252) 0:32:32 4
249   58 292 Tandler, Julia VFL Wolfsburg Damen wJun   2 1:31:10 0:13:11 0:46:25(220) 0:31:34(248) 0:32:51 4
250   59 270 Loske, Svenja Team Cafe del Sol Hildesheim W25   15 1:31:27 0:11:46 0:50:02(235) 0:29:39(239) 0:33:08 4
251   60 265 Kuhn, Alexa Team Cafe del Sol Hildesheim W25   16 1:31:36 0:12:34 0:46:28(221) 0:32:34(253) 0:33:17 4
252   61 331 Antony, Anja SG LindWuRM Damen W30   11 1:32:39 0:16:58 0:46:58(226) 0:28:43(227) 0:34:20 5
253 192   142 Abmeyer, Cord TSV Anderten M35 40   1:33:30 0:11:05 0:48:21(232) 0:34:04(256) 0:35:11 1
254   62 281 Butterbrodt, Pia Team Cafe del Sol Hildesheim W30   12 1:34:27 0:17:11 0:48:12(231) 0:29:04(231) 0:36:08 4
255   63 336 Wohlfahrt, Carmen SG LindWuRM Damen W25   17 1:35:05 0:12:26 0:47:56(228) 0:34:43(258) 0:36:46 5
256   64 277 Finke, Marietta SC Langenhagen W40   7 1:35:16 0:17:57 0:45:23(204) 0:31:56(250) 0:36:57 4
257   65 273 Toppe, Frauke TSV Schwarme Ladies W40   8 1:35:50 0:17:34 0:48:50(233) 0:29:26(236) 0:37:31 4
258   66 329 Hohmann, Carolin BS/WF/PE - Das Team wJun   3 1:35:55 0:14:24 0:52:38(238) 0:28:53(229) 0:37:36 5
259   67 259 D├Ârge-R├Âhner, Kathrin LSV Tri-Team Damen W30   13 1:38:04 0:16:02 0:49:20(234) 0:32:42(254) 0:39:45 4
260   68 303 Jaschik, Viola Tri Team K├Ânigslutter W25   18 1:38:06 0:14:07 0:50:54(236) 0:33:05(255) 0:39:47 5
261 193   239 Bohnenstedt, Sven SG BS/WF/PE-Das Team M30 30   1:40:36 0:00:00 0:00:00 0:34:37(257) 0:42:17 3
262   69 285 Charisius, Brigitte TriAs Hildesheim Damen W45   3 1:41:47 0:13:30 0:51:46(237) 0:36:31(259) 0:43:28 4
263 194   224 L├╝hring, Joachim SG BS/WF/PE-Das Team M40 33   3:10:22 0:11:49 0:36:51( 20 ) 2:21:42(260) 2:12:03 3
264 195   345 Lange, Tim TC Fiko Rostock mJugA 13   3:12:31 0:09:57 0:39:11( 79 ) 2:23:23(261) 2:14:12 7
      363 Hages, Jan Michael TSV Bokeloh mJugA     0:00:00 0:10:11 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7
      379 K├╝hne, Daniel Hannover 96 II M25     0:00:00 0:11:07 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de