Ergebnisliste vom: 12.09.2010 - L÷bsaler Weinberglauf2010 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   125 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig Mei├čen 92 mJug 1   0:22:30 0:00:00
2 2   103 Schurig, Toni Sportclub Riesa 96 mSch├╝ler 1   0:22:43 0:00:13
3 3   122 Hengst, Bernd LG Nossen 45 M65 1   0:24:25 0:01:55
4 4   112 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M55 1   0:24:30 0:02:00
5 5   138 Richter, Florian SV Motor Gro├čenhain 94 mJug 2   0:24:35 0:02:05
6 6   129 Dewitz, Paul D├Âbelner SC 97 mSch├╝ler 2   0:25:34 0:03:04
7 7   109 Kretschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mSch├╝ler 3   0:25:40 0:03:10
8 8   143 Hegewald, Tim Nossen 95 mSch├╝ler 4   0:25:59 0:03:29
9 9   141 Schmidt, Benno Steine-L├Ąufer 57 M50 1   0:26:56 0:04:26
10 10   120 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M55 2   0:27:07 0:04:37
11 11   130 Tietze, Peter Lichtensee 62 M45 1   0:27:15 0:04:45
12   1 104 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig-Meissen 96 wSch├╝ler   1 0:28:13 0:05:43
13 12   107 Silbereisen, G├╝nter Riesa 44 M65 2   0:28:14 0:05:44
14 13   110 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 3   0:28:27 0:05:57
15 14   119 R├╝hle, Nico TSV BW Gr├Âditz   mSch├╝ler 5   0:28:46 0:06:16
16 15   142 Schmidt, Vincent-Maximilian Steinel├Ąufer 95 mSch├╝ler 6   0:29:28 0:06:58
17 16   123 Mentzer, Andreas Gr├Âdel 64 M45 2   0:29:34 0:07:04
18 17   144 Krause, Nathanael SV Motor Gro├čenhain 99 mSch├╝ler 7   0:30:00 0:07:30
19 18   116 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M65 4   0:31:02 0:08:32
20   2 121 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wSch├╝ler   2 0:31:28 0:08:58
21   3 108 Prokupek, Kathrin SV Motor Gro├čenhain 65 W45   1 0:31:53 0:09:23
22 19   124 Kummer, Eberhard N├╝nchritz 56 M50 2   0:32:15 0:09:45
23   4 106 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   1 0:32:44 0:10:14
24   5 131 Tietze, Ute Lichtensee 61 W45   2 0:33:00 0:10:30
25   6 111 H├Âlzig, Sabine SBB Riesa 55 W55   1 0:33:35 0:11:05
26 20   102 Wagner, Harald SG Lok Hainsberg 34 M75 1   0:33:51 0:11:21
27 21   127 St├╝bner, Dieter S├╝ptitz 60 M50 3   0:34:09 0:11:39
28   7 115 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig Mei├čen 76 W30   1 0:34:13 0:11:43
29 22   133 Sch├Âne, Hans-J├╝rgen Goodyear Dunlop 55 M55 3   0:35:10 0:12:40
29   8 134 Teucher, Caterina Stauchitz 70 W40   1 0:35:10 0:12:40
31   9 132 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer 61 W45   3 0:35:31 0:13:01
32   10 145 Balk, Nora Golker Laufsadel 96 wSch├╝ler   3 0:36:20 0:13:50
33 23   136 Rode, Gerhard GMLV 33 M75 2   0:36:54 0:14:24
34   11 118 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   2 0:38:12 0:15:42
35 24   105 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M50 4   0:40:50 0:18:20
36 25   101 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75 3   0:49:34 0:27:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de