Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Cottbuser SchŁlertriathlon2010 - Klasse2/3

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst.
1   1 455 Saremba, Lena Eberswalder SV w Kl. 2   1 00:11:18 0:01:12( 1 ) 0:08:01( 5 ) 0:09:13( 1 ) 0:02:05( 7 ) 00:00:00
2   2 219 Kohlstock, Paula Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 3   1 00:11:27 0:01:16( 3 ) 0:08:15( 7 ) 0:09:31( 2 ) 0:01:56( 3 ) 00:00:09
3 1   247 Reinhardt, Niclas A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 1   00:11:32 0:01:44( 19 ) 0:08:04( 6 ) 0:09:48( 4 ) 0:01:44( 1 ) 00:00:14
4 2   205 Knievel, Erik Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 2 1   00:11:33 0:01:49( 26 ) 0:07:54( 2 ) 0:09:43( 3 ) 0:01:50( 2 ) 00:00:15
5 3   181 Brux, Leonard Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 3 2   00:11:57 0:01:24( 5 ) 0:08:28( 11 ) 0:09:52( 7 ) 0:02:05( 7 ) 00:00:39
6 4   238 Schammel, Franz Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 3   00:12:00 0:02:00( 39 ) 0:07:54( 2 ) 0:09:54( 8 ) 0:02:06( 9 ) 00:00:42
7 5   276 Kolm, Piet Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 3 4   00:12:01 0:01:59( 37 ) 0:07:50( 1 ) 0:09:49( 6 ) 0:02:12( 20 ) 00:00:43
8 6   212 Rosenow, Cedric Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 2 2   00:12:07 0:01:55( 32 ) 0:08:00( 4 ) 0:09:55( 9 ) 0:02:12( 19 ) 00:00:49
9   3 172 Th√§sler, Josefine Evangelische GS Cottbus w Kl. 3   2 00:12:14 0:01:30( 9 ) 0:08:18( 8 ) 0:09:48( 4 ) 0:02:26( 39 ) 00:00:56
10 7   237 Conrad, Marcel Grundschule Laubsdorf m Kl. 3 5   00:12:15 0:01:46( 23 ) 0:08:28( 11 ) 0:10:14( 11 ) 0:02:01( 4 ) 00:00:57
11 8   171 M√ľller, Lennart A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 3   00:12:17 0:01:24( 5 ) 0:08:43( 16 ) 0:10:07( 10 ) 0:02:10( 16 ) 00:00:59
12 9   183 M√ľller, Lauris Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 2 4   00:12:31 0:01:52( 30 ) 0:08:23( 9 ) 0:10:15( 12 ) 0:02:16( 25 ) 00:01:13
13 10   215 Lehmann, Tim Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 6   00:12:34 0:01:36( 12 ) 0:08:42( 15 ) 0:10:18( 13 ) 0:02:16( 24 ) 00:01:16
14   4 174 K√∂nig, Annabell Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 3   3 00:12:54 0:01:33( 11 ) 0:08:53( 18 ) 0:10:26( 14 ) 0:02:28( 41 ) 00:01:36
14 11   197 Helke, Friedrich Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 3 7   00:12:54 0:02:02( 42 ) 0:08:45( 17 ) 0:10:47( 19 ) 0:02:07( 11 ) 00:01:36
16 12   450 Heitner, Tom A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 8   00:12:56 0:02:07( 51 ) 0:08:27( 10 ) 0:10:34( 15 ) 0:02:22( 32 ) 00:01:38
17   5 216 Moch, Hannah Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 3   4 00:12:58 0:01:28( 8 ) 0:09:29( 32 ) 0:10:57( 22 ) 0:02:01( 5 ) 00:01:40
18 13   221 Ratzloff, Benedict Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 9   00:13:02 0:01:32( 10 ) 0:09:04( 22 ) 0:10:36( 16 ) 0:02:26( 37 ) 00:01:44
19 14   428 Philipp, Roy Unesco-Projekt-GS Cottbus m Kl. 3 10   00:13:04 0:01:51( 28 ) 0:08:59( 20 ) 0:10:50( 20 ) 0:02:14( 21 ) 00:01:46
20 15   222 Lehnigt, Niklas Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 11   00:13:07 0:01:45( 21 ) 0:09:13( 23 ) 0:10:58( 23 ) 0:02:09( 14 ) 00:01:49
21 16   228 Staar, Domimik Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 12   00:13:13 0:02:01( 41 ) 0:08:40( 14 ) 0:10:41( 18 ) 0:02:32( 46 ) 00:01:55
22 17   220 v. Danckelman, Moritz Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 13   00:13:24 0:02:06( 48 ) 0:09:00( 21 ) 0:11:06( 25 ) 0:02:18( 27 ) 00:02:06
23 18   179 Schellenberg, Karl Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 3 14   00:13:25 0:01:41( 14 ) 0:09:24( 28 ) 0:11:05( 24 ) 0:02:20( 30 ) 00:02:07
24 19   180 Kalisch, Elias Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 3 15   00:13:28 0:01:26( 7 ) 0:09:43( 39 ) 0:11:09( 27 ) 0:02:19( 28 ) 00:02:10
25   6 173 Wache, Charlotte Evangelische GS Cottbus w Kl. 3   5 00:13:29 0:01:15( 2 ) 0:09:21( 27 ) 0:10:36( 16 ) 0:02:53( 67 ) 00:02:11
25   6 193 Winzer, Malou Erich K√§stner GS Cottbus w Kl. 2   2 00:13:29 0:01:42( 16 ) 0:09:13( 23 ) 0:10:55( 21 ) 0:02:34( 50 ) 00:02:11
27 20   204 Steinmetz, Johann Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 2 5   00:13:32 0:02:23( 59 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:14
28 21   217 Wohlfahrt, Leon Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 16   00:13:35 0:01:58( 35 ) 0:09:30( 33 ) 0:11:28( 35 ) 0:02:07( 11 ) 00:02:17
29 22   223 Schuller, Jannic Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 17   00:13:36 0:02:09( 54 ) 0:09:18( 25 ) 0:11:27( 33 ) 0:02:09( 15 ) 00:02:18
30 23   206 Ohlinger, Liam Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 2 6   00:13:38 0:02:25( 60 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:20
31   8 187 Bunar, Hendrieke Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 2   3 00:13:39 0:01:45( 21 ) 0:09:35( 37 ) 0:11:20( 30 ) 0:02:19( 28 ) 00:02:21
32 24   240 Rudolph, Janis A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 7   00:13:42 0:02:31( 64 ) 0:08:36( 13 ) 0:11:07( 26 ) 0:02:35( 55 ) 00:02:24
33 25   239 Scheibner, Jakob A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 8   00:13:43 0:02:12( 55 ) 0:09:27( 31 ) 0:11:39( 37 ) 0:02:04( 6 ) 00:02:25
34 26   182 Alshut, Hendrik Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 3 18   00:13:45 0:01:47( 24 ) 0:09:24( 28 ) 0:11:11( 28 ) 0:02:34( 50 ) 00:02:27
35 27   185 Quos, Marten Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 2 9   00:13:47 0:02:08( 53 ) 0:09:33( 35 ) 0:11:41( 38 ) 0:02:06( 9 ) 00:02:29
35   9 230 Leuscher, Emily Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 3   6 00:13:47 0:01:23( 4 ) 0:09:59( 43 ) 0:11:22( 31 ) 0:02:25( 34 ) 00:02:29
37 28   242 B√∂hme, Maurice A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 10   00:13:51 0:02:19( 57 ) 0:08:55( 19 ) 0:11:14( 29 ) 0:02:37( 56 ) 00:02:33
38 29   234 Beimler, Rodoen Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 2 11   00:13:53 0:01:43( 17 ) 0:10:03( 46 ) 0:11:46( 40 ) 0:02:07( 13 ) 00:02:35
39 30   194 F√∂rster, Tom Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 2 12   00:13:55 0:02:06( 48 ) 0:09:18( 25 ) 0:11:24( 32 ) 0:02:31( 45 ) 00:02:37
40 31   246 J√§hne, Florian A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 19   00:14:05 0:01:56( 33 ) 0:09:31( 34 ) 0:11:27( 33 ) 0:02:38( 57 ) 00:02:47
41   10 430 Martinek, Michelle A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 3   7 00:14:06 0:02:00( 40 ) 0:09:33( 35 ) 0:11:33( 36 ) 0:02:33( 47 ) 00:02:48
42 32   199 Zachau, Maudice Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 2 13   00:14:22 0:02:05( 45 ) 0:10:07( 49 ) 0:12:12( 45 ) 0:02:10( 16 ) 00:03:04
43 33   244 B√∂hmke, Gino A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 14   00:14:24 0:01:48( 25 ) 0:10:01( 44 ) 0:11:49( 42 ) 0:02:35( 54 ) 00:03:06
44   11 177 Bresler, L√§tizia Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 3   8 00:14:27 0:02:05( 45 ) 0:09:48( 41 ) 0:11:53( 43 ) 0:02:34( 50 ) 00:03:09
45   12 175 Klaue, Geertje Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 3   9 00:14:28 0:01:44( 19 ) 0:10:01( 44 ) 0:11:45( 39 ) 0:02:43( 62 ) 00:03:10
46 34   178 Schultka, Jonathan Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 3 20   00:14:31 0:01:43( 17 ) 0:10:31( 56 ) 0:12:14( 46 ) 0:02:17( 26 ) 00:03:13
47 35   224 Brumme, Tim Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 21   00:14:32 0:02:28( 61 ) 0:09:39( 38 ) 0:12:07( 44 ) 0:02:25( 34 ) 00:03:14
48 36   213 Wenske, Niklas Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 2 15   00:14:43 0:02:30( 63 ) 0:09:47( 40 ) 0:12:17( 48 ) 0:02:26( 37 ) 00:03:25
49   13 186 Skaletz, Athena Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 2   4 00:14:47 0:01:58( 35 ) 0:09:50( 42 ) 0:11:48( 41 ) 0:02:59( 68 ) 00:03:29
49 37   225 G√∂pfert, Julius Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 2 16   00:14:47 0:02:29( 62 ) 0:10:03( 46 ) 0:12:32( 53 ) 0:02:15( 23 ) 00:03:29
51 38   245 Schwibs, Mike A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 2 17   00:14:50 0:02:14( 56 ) 0:10:26( 53 ) 0:12:40( 55 ) 0:02:10( 16 ) 00:03:32
52   14 189 Riepe, Hanna-Maria Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 2   5 00:14:52 0:02:06( 48 ) 0:10:13( 50 ) 0:12:19( 49 ) 0:02:33( 47 ) 00:03:34
52 39   229 Ligmann, Julien Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 3 22   00:14:52 0:02:57( 70 ) 0:09:27( 30 ) 0:12:24( 51 ) 0:02:28( 41 ) 00:03:34
54   15 176 Goetze, Flora Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 3   10 00:14:53 0:01:49( 27 ) 0:10:26( 53 ) 0:12:15( 47 ) 0:02:38( 57 ) 00:03:35
55   16 226 Heine, Laila Erich K√§stner GS Cottbus w Kl. 2   6 00:14:54 0:02:05( 45 ) 0:10:16( 52 ) 0:12:21( 50 ) 0:02:33( 47 ) 00:03:36
56   17 218 Kanzog, Lara Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 3   11 00:15:02 0:01:51( 28 ) 0:10:43( 58 ) 0:12:34( 54 ) 0:02:28( 40 ) 00:03:44
57 40   200 Hilsky, Tim Chr.-Kolimbus GS Cottbus m Kl. 3 23   00:15:11 0:02:35( 66 ) 0:10:14( 51 ) 0:12:49( 58 ) 0:02:22( 32 ) 00:03:53
58   18 191 Schubert, Lara Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 2   7 00:15:12 0:01:59( 37 ) 0:10:31( 56 ) 0:12:30( 52 ) 0:02:42( 60 ) 00:03:54
59   19 432 Hentschel, Jennifer Erich K√§stner GS Cottbus w Kl. 3   12 00:15:14 0:01:53( 31 ) 0:11:07( 59 ) 0:13:00( 59 ) 0:02:14( 22 ) 00:03:56
60 41   243 Rei√üer, Noah A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 3 24   00:15:16 0:02:22( 58 ) 0:10:26( 53 ) 0:12:48( 56 ) 0:02:28( 41 ) 00:03:58
61   20 188 Sch√ľtze, Marie Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 2   8 00:15:39 0:02:45( 69 ) 0:10:03( 46 ) 0:12:48( 56 ) 0:02:51( 65 ) 00:04:21
62   21 437 Oskwarek, Karolina Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 2   9 00:15:57 0:02:04( 44 ) 0:11:09( 60 ) 0:13:13( 60 ) 0:02:44( 63 ) 00:04:39
63   22 434 Piesker, Sarah GS Sielow w Kl. 3   13 00:16:00 0:01:41( 15 ) 0:11:40( 61 ) 0:13:21( 62 ) 0:02:39( 59 ) 00:04:42
64   23 214 Geltrecht, Kassandra Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 3   14 00:16:01 0:01:39( 13 ) 0:11:48( 62 ) 0:13:27( 63 ) 0:02:34( 53 ) 00:04:43
65 42   184 Baumert, Moritz Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 2 18   00:16:06 00:00:00 00:00:00 0:13:15( 61 ) 0:02:51( 65 ) 00:04:48
66   24 208 Hermann, Hannah Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 2   10 00:16:31 0:02:02( 42 ) 0:12:09( 64 ) 0:14:11( 66 ) 0:02:20( 30 ) 00:05:13
67   25 207 Salk, Lilianne Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 2   11 00:16:35 0:01:57( 34 ) 0:12:13( 66 ) 0:14:10( 65 ) 0:02:25( 34 ) 00:05:17
68   26 210 Wiezorrek, Anna Lena Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 2   12 00:16:36 0:02:07( 51 ) 0:12:01( 63 ) 0:14:08( 64 ) 0:02:28( 41 ) 00:05:18
69   27 190 Richter, Joelina Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 2   13 00:17:38 0:02:44( 68 ) 0:12:11( 65 ) 0:14:55( 67 ) 0:02:43( 61 ) 00:06:20
70   28 209 Marx, Lara Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 2   14 00:18:29 0:02:36( 67 ) 0:13:09( 68 ) 0:15:45( 69 ) 0:02:44( 63 ) 00:07:11
71 43   211 Daniel, Julian Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 2 19   00:18:46 0:02:32( 65 ) 0:12:49( 67 ) 0:15:21( 68 ) 0:03:25( 69 ) 00:07:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de