Ergebnisliste vom: 29.05.2004 - Bokeloher Triathlon - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 1   392 Jaudzims, Robert TC Fiko Rostock mJugB 1   0:35:11 0:04:21( 2 ) 0:20:22( 3 ) 0:10:28( 2 ) 0:00:00 1
2 2   439 Rasmussen, Leif VFL Oldeslohe mJugB 2   0:35:30 0:04:46( 12 ) 0:20:17( 2 ) 0:10:27( 1 ) 0:00:19 1
3 3   433 B├╝rger, Paul Dinslaken mJugB 3   0:35:34 0:04:27( 3 ) 0:20:01( 1 ) 0:11:06( 3 ) 0:00:23 1
4   1 432 Lammers, Kira VTB Varel wJugB   1 0:36:35 0:04:31( 5 ) 0:20:55( 9 ) 0:11:09( 4 ) 0:01:24 1
5   2 427 Grages, Katharina TSV Bokeloh wJugB   2 0:36:44 0:00:00 0:00:00 0:11:19( 6 ) 0:01:33 1
6 4   421 Nieschlag, Justus Lehrter SV mSchA 1   0:36:48 0:04:46( 12 ) 0:20:33( 5 ) 0:11:29( 9 ) 0:01:37 1
7 5   417 Heger, Jens Lehrter SV mSchA 2   0:36:54 0:04:48( 14 ) 0:20:32( 4 ) 0:11:34( 11 ) 0:01:43 1
8   3 428 B├Âgelsack, Nele TC Fiko Rostock wJugB   3 0:37:10 0:04:34( 6 ) 0:20:51( 8 ) 0:11:45( 14 ) 0:01:59 1
9 6   397 Ebel, Nicolas TSV Bokeloh mJugB 4   0:37:14 0:04:36( 7 ) 0:20:50( 7 ) 0:11:48( 15 ) 0:02:03 1
10 7   391 Naderhoff, Thorsten TUS Hermannsburg mJugB 5   0:37:38 0:04:27( 3 ) 0:20:57( 10 ) 0:12:14( 19 ) 0:02:27 1
11 8   438 R├Âsner, Marcel TSV Schwarme mJugB 6   0:37:51 0:04:53( 18 ) 0:21:32( 12 ) 0:11:26( 8 ) 0:02:40 1
12 9   435 Nieschlag, Jonas Lehrter SV mJugB 7   0:38:19 0:04:44( 9 ) 0:20:46( 6 ) 0:12:49( 26 ) 0:03:08 1
13 10   414 Fladung, Kilian Trithlon Team BS mSchA 3   0:38:26 0:04:17( 1 ) 0:22:39( 30 ) 0:11:30( 10 ) 0:03:15 1
14 11   395 Weber, Moritz TSV Bokeloh mJugB 8   0:38:30 0:05:06( 20 ) 0:22:00( 18 ) 0:11:24( 7 ) 0:03:19 1
14 11   413 Schr├Âder, Eike TSV Bokeloh mSchA 4   0:38:30 0:04:52( 16 ) 0:21:49( 13 ) 0:11:49( 16 ) 0:03:19 1
16 13   434 Sagebiel, Jannes TSV Bokeloh mJugB 9   0:38:58 0:00:00 0:00:00 0:11:36( 13 ) 0:03:47 1
17 14   419 Barkschat, Tobias WSV Wolfenb├╝ttel mSchA 5   0:39:01 0:05:20( 28 ) 0:21:15( 11 ) 0:12:26( 22 ) 0:03:50 1
18 15   407 Braumann, Florian TriAs Hildesheim mSchA 6   0:39:07 0:05:34( 36 ) 0:21:58( 17 ) 0:11:35( 12 ) 0:03:56 1
19 16   408 Braumann, Arne TriAs Hildesheim mSchA 7   0:39:11 0:05:34( 36 ) 0:22:24( 23 ) 0:11:13( 5 ) 0:04:00 1
20   4 429 A├čmus, Victoria TSV Bokeloh wJugB   4 0:39:20 0:04:44( 9 ) 0:21:50( 14 ) 0:12:46( 25 ) 0:04:09 1
21 17   394 Braun, Kay TV Schee├čel mJugB 10   0:39:22 0:04:42( 8 ) 0:22:01( 20 ) 0:12:39( 24 ) 0:04:11 1
22 18   416 Schomburg, Ole SC Langenhagen mSchA 8   0:39:31 0:05:19( 26 ) 0:22:01( 19 ) 0:12:11( 18 ) 0:04:20 1
23 19   449 Sch├╝tzmann, Stefen VTB Varel mSchA 9   0:39:38 0:05:20( 28 ) 0:21:52( 16 ) 0:12:26( 20 ) 0:04:27 1
24   5 402 Tegtmeier, Scarlett TSV Bokeloh wSchA   1 0:39:40 0:05:19( 26 ) 0:22:12( 22 ) 0:12:09( 17 ) 0:04:29 1
25 20   404 Wirth, Ole TV Jahn Wolfsburg mSchA 10   0:39:57 0:05:04( 19 ) 0:22:27( 25 ) 0:12:26( 20 ) 0:04:46 1
26 21   437 Ike, Dennis TV Schee├čel mJugB 11   0:40:13 0:05:15( 24 ) 0:22:24( 23 ) 0:12:34( 23 ) 0:05:02 1
27   6 442 Naderhoff, Linda TUS Hermansburg wSchA   2 0:40:22 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:11 1
28 22   440 Schmidt, Hannes TriAs Hildesheim mJugB 12   0:41:03 0:05:27( 33 ) 0:22:36( 28 ) 0:13:00( 28 ) 0:05:52 1
29 23   426 Damrath, Bastian WSV Wolfenb├╝ttel mSchA 11   0:41:04 0:04:45( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:05:53 1
30 24   406 Gehlen, Jonas TriAs Hildesheim mSchA 12   0:41:16 0:05:35( 38 ) 0:21:51( 15 ) 0:13:50( 34 ) 0:06:05 1
31 25   396 Sch├Âppler, Julian WSV Wolfenb├╝ttel mJugB 13   0:41:33 0:05:08( 22 ) 0:22:11( 21 ) 0:14:14( 37 ) 0:06:22 1
32 26   420 Thomsen, Benjamin Tri Team K├Ânigslutter mSchA 13   0:42:09 0:06:18( 48 ) 0:22:41( 31 ) 0:13:10( 30 ) 0:06:58 1
33 27   393 Barber, Martin SC Langenhagen mJugB 14   0:43:05 0:05:06( 20 ) 0:22:31( 27 ) 0:15:28( 44 ) 0:07:54 1
34   7 444 Rodewald, Vanessa TSV Bokeloh wSchA   3 0:43:25 0:05:31( 34 ) 0:24:24( 37 ) 0:13:30( 33 ) 0:08:14 1
35 28   415 Behrens, Lars Lehrter SV mSchA 14   0:43:37 0:05:22( 31 ) 0:22:37( 29 ) 0:15:38( 45 ) 0:08:26 1
36   8 399 Ketelhut, Katharina TV Schee├čel wSchA   4 0:43:51 0:05:17( 25 ) 0:24:01( 35 ) 0:14:33( 40 ) 0:08:40 1
37 29   411 B├Âhm, Dennis WSV Wolfenb├╝ttel mSchA 15   0:43:54 0:05:32( 35 ) 0:23:35( 32 ) 0:14:47( 41 ) 0:08:43 1
38 30   405 Dopichaj, Michael TV Jahn Wolfsburg mJugB 15   0:44:31 0:04:52( 16 ) 0:22:28( 26 ) 0:17:11( 49 ) 0:09:20 1
39 31   409 Hartmann, Marten TriAs Hildesheim mSchA 16   0:44:33 0:06:14( 47 ) 0:25:21( 38 ) 0:12:58( 27 ) 0:09:22 1
40   9 400 Klindworth, Birte TV Schee├čel wSchA   5 0:44:50 0:05:14( 23 ) 0:23:46( 34 ) 0:15:50( 46 ) 0:09:39 1
41 32   423 R├Âhrs, Matthias TV Schee├čel mSchA 17   0:44:58 0:06:08( 43 ) 0:24:24( 36 ) 0:14:26( 38 ) 0:09:47 1
42   10 401 Bertram, Anika WSV Wolfenb├╝ttel wSchA   6 0:45:02 0:05:21( 30 ) 0:25:34( 39 ) 0:14:07( 35 ) 0:09:51 1
42   10 443 Haas, Svenja TSV Bokeloh wSchA   6 0:45:02 0:06:05( 42 ) 0:25:48( 40 ) 0:13:09( 29 ) 0:09:51 1
44 33   425 Moryson, Hendrik TV Schee├čel mSchA 18   0:45:30 0:06:12( 45 ) 0:26:00( 41 ) 0:13:18( 31 ) 0:10:19 1
45 34   436 Schmidt, Sebastian SC Langenhagen mJugB 16   0:46:16 0:04:50( 15 ) 0:26:03( 43 ) 0:15:23( 43 ) 0:11:05 1
46 35   424 K├╝temeyer, Tim SC Langenhagen mSchA 19   0:46:27 0:06:13( 46 ) 0:26:47( 48 ) 0:13:27( 32 ) 0:11:16 1
47 36   422 Schomburg, Kay SC Langenhagen mSchA 20   0:47:30 0:06:26( 49 ) 0:26:13( 44 ) 0:14:51( 42 ) 0:12:19 1
48   12 448 Pf├Ąhler, Franziska SSF Obernkirchen wSchA   8 0:48:10 0:05:50( 39 ) 0:26:19( 45 ) 0:16:01( 47 ) 0:12:59 1
49 37   418 Hessing, Frank TSV Bokeloh mSchA 21   0:48:15 0:07:29( 52 ) 0:26:35( 46 ) 0:14:11( 36 ) 0:13:04 1
50 38   412 Klingelhof, Ivar WSV Wolfenb├╝ttel mSchA 22   0:48:53 0:06:38( 50 ) 0:26:03( 42 ) 0:16:12( 48 ) 0:13:42 1
51   13 445 Koch, Laura TUS Hermansburg wSchA   9 0:49:00 0:07:43( 53 ) 0:26:45( 47 ) 0:14:32( 39 ) 0:13:49 1
52   14 447 Blanschefski, Andrea WSV Wolfenb├╝ttel wSchA   10 0:51:53 0:06:00( 41 ) 0:28:02( 49 ) 0:17:51( 50 ) 0:16:42 1
53 39   403 M├Ąrtens, Sven DLRG Barnstorf mJugB 17   0:58:44 0:05:22( 31 ) 0:28:30( 50 ) 0:24:52( 52 ) 0:23:33 1
54 40   410 Maul, Danny Barnstorf mSchA 23   0:59:01 0:06:53( 51 ) 0:31:39( 51 ) 0:20:29( 51 ) 0:23:50 1
      430 Husemann, Lisa VfL Uetze wJugB     0:00:00 0:05:51( 40 ) 0:23:41( 33 ) 0:00:00 0:00:00 1
      441 Behr, Madeline Eintracht Afferde wSchA     0:00:00 0:06:10( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de