Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Cottbuser SchŁlertriathlon2010 - Klasse4

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   20 M√ľller, Marten Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4 1   0:18:03 0:02:01( 3 ) 0:12:10( 18 ) 0:14:11( 14 ) 0:03:52( 1 ) 0:00:00
2 2   29 Reschke, Andy Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4 2   0:20:03 0:03:17( 23 ) 0:12:17( 19 ) 0:15:34( 16 ) 0:04:29( 2 ) 0:02:00
3 3   40 Schliwin, Jon-Felix Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 4 3   0:20:39 0:03:31( 31 ) 0:12:22( 20 ) 0:15:53( 18 ) 0:04:46( 4 ) 0:02:36
4 4   33 P√∂tschke, Felix Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4 4   0:20:57 0:03:15( 22 ) 0:13:01( 23 ) 0:16:16( 20 ) 0:04:41( 3 ) 0:02:54
5 5   19 Schich, Leon-Pascal Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4 5   0:20:58 0:02:56( 15 ) 0:13:03( 24 ) 0:15:59( 19 ) 0:04:59( 7 ) 0:02:55
6 6   442 Potschadek, Lasse GS Sielow m Kl. 4 6   0:21:13 0:03:51( 39 ) 0:11:54( 17 ) 0:15:45( 17 ) 0:05:28( 12 ) 0:03:10
7   1 5 Suffa, Fiona Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4   1 0:21:46 0:03:06( 18 ) 0:13:45( 27 ) 0:16:51( 27 ) 0:04:55( 6 ) 0:03:43
8 7   10 Albrecht, Bruno Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 4 7   0:21:49 0:02:53( 11 ) 0:13:43( 26 ) 0:16:36( 23 ) 0:05:13( 8 ) 0:03:46
9 8   62 Budich, Samuel A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 8   0:21:53 0:03:57( 42 ) 0:12:40( 22 ) 0:16:37( 24 ) 0:05:16( 9 ) 0:03:50
10   2 22 Alff, Sophia-Marie Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 4   2 0:22:22 0:02:24( 4 ) 0:14:19( 34 ) 0:16:43( 25 ) 0:05:39( 16 ) 0:04:19
11 9   68 Prokopszyn, Filip Zesp√≥l Szkol Zielonej G√≥rze m Kl. 4 9   0:22:44 0:03:59( 44 ) 0:12:25( 21 ) 0:16:24( 21 ) 0:06:20( 25 ) 0:04:41
12   3 25 Srocka, Melanie Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 4   3 0:23:04 0:03:12( 20 ) 0:14:29( 35 ) 0:17:41( 34 ) 0:05:23( 11 ) 0:05:01
13   4 48 Barg, Emelin Grundschule Laubsdorf w Kl. 4   4 0:23:08 0:03:30( 30 ) 0:14:04( 32 ) 0:17:34( 32 ) 0:05:34( 14 ) 0:05:05
14   5 8 Schulte, Emilia Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4   5 0:23:14 0:03:28( 28 ) 0:13:46( 28 ) 0:17:14( 29 ) 0:06:00( 20 ) 0:05:11
15   6 6 Ruben, Franziska Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4   6 0:23:25 0:03:09( 19 ) 0:14:03( 31 ) 0:17:12( 28 ) 0:06:13( 23 ) 0:05:22
16 10   66 Kunschke, Justin A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 10   0:23:37 0:03:32( 32 ) 0:14:37( 36 ) 0:18:09( 37 ) 0:05:28( 12 ) 0:05:34
17   7 67 Siuta, Agnieszka Zesp√≥l Szkol Zielonej G√≥rze w Kl. 4   7 0:23:39 0:02:37( 5 ) 0:14:51( 39 ) 0:17:28( 31 ) 0:06:11( 22 ) 0:05:36
18   8 50 Lehmann, Sarah Grundschule Laubsdorf w Kl. 4   8 0:23:45 0:04:14( 49 ) 0:13:57( 29 ) 0:18:11( 38 ) 0:05:34( 15 ) 0:05:42
18 11   53 Riemer, Elias A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 11   0:23:45 0:03:14( 21 ) 0:14:39( 37 ) 0:17:53( 35 ) 0:05:52( 18 ) 0:05:42
20   9 2 Franke, Hanna Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4   9 0:24:00 0:03:29( 29 ) 0:13:57( 29 ) 0:17:26( 30 ) 0:06:34( 30 ) 0:05:57
21 12   21 Schultze, Tom Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4 12   0:24:26 0:04:27( 51 ) 0:15:12( 43 ) 0:19:39( 50 ) 0:04:47( 5 ) 0:06:23
22   10 13 Zachau, Florence Erich K√§stner GS Cottbus w Kl. 4   10 0:24:40 0:03:57( 43 ) 0:14:52( 40 ) 0:18:49( 42 ) 0:05:51( 17 ) 0:06:37
23 13   46 Merz, Felix Grundschule Sielow m Kl. 4 13   0:24:44 0:03:25( 26 ) 0:13:19( 25 ) 0:16:44( 26 ) 0:08:00( 37 ) 0:06:41
24 14   57 Littmann, Tobias A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 14   0:24:47 0:03:54( 41 ) 0:14:45( 38 ) 0:18:39( 41 ) 0:06:08( 21 ) 0:06:44
25 15   11 Hodemarsky, Filip Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 4 15   0:24:52 0:04:02( 45 ) 0:14:57( 41 ) 0:18:59( 44 ) 0:05:53( 19 ) 0:06:49
26   11 14 Bandmann, Louisa Erich K√§stner GS Cottbus w Kl. 4   11 0:25:10 0:03:03( 17 ) 0:15:48( 47 ) 0:18:51( 43 ) 0:06:19( 24 ) 0:07:07
27 16   439 Grogorick, Jann Evang. GS m Kl. 4 16   0:25:28 0:03:01( 16 ) 0:07:52( 1 ) 0:10:53( 1 ) 0:14:35( 40 ) 0:07:25
28   12 16 Raschick, Vivien Chr.-Kolimbus GS Cottbus w Kl. 4   12 0:25:30 0:02:53( 11 ) 0:15:34( 45 ) 0:18:27( 40 ) 0:07:03( 35 ) 0:07:27
29   13 69 Dominika, Latkowska Zesp√≥l Szkol Zielonej G√≥rze w Kl. 4   13 0:25:52 0:02:47( 8 ) 0:16:31( 48 ) 0:19:18( 45 ) 0:06:34( 30 ) 0:07:49
30 17   55 Lenne, Arthur A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 17   0:25:55 0:02:50( 10 ) 0:08:30( 2 ) 0:11:20( 2 ) 0:14:35( 40 ) 0:07:52
31 18   58 P√∂sch, Clemens A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 18   0:25:57 0:02:49( 9 ) 0:08:31( 3 ) 0:11:20( 2 ) 0:14:37( 42 ) 0:07:54
32   14 23 Schoefer, Jo Ann Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 4   14 0:26:01 0:02:00( 2 ) 0:17:30( 52 ) 0:19:30( 48 ) 0:06:31( 28 ) 0:07:58
33   15 3 Krause, Eva Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4   15 0:26:05 0:03:18( 24 ) 0:14:59( 42 ) 0:18:17( 39 ) 0:07:48( 36 ) 0:08:02
34   16 17 Jendreyek, Lara Chr.-Kolimbus GS Cottbus w Kl. 4   16 0:26:07 0:02:55( 14 ) 0:16:31( 48 ) 0:19:26( 46 ) 0:06:41( 32 ) 0:08:04
35   17 4 Hallmann, Heidi Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4   17 0:26:10 0:03:34( 34 ) 0:14:06( 33 ) 0:17:40( 33 ) 0:08:30( 38 ) 0:08:07
36   18 64 Hipp, Merlin A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   18 0:26:17 0:01:14( 1 ) 0:10:17( 14 ) 0:11:31( 4 ) 0:14:46( 44 ) 0:08:14
37 19   56 P√§licke, Willy A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 19   0:26:28 0:02:54( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:25
37 19   168 Handtke, Jakob A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 19   0:26:28 0:03:44( 37 ) 0:15:43( 46 ) 0:19:27( 47 ) 0:07:01( 34 ) 0:08:25
39   19 49 Bayer, Nathalie Grundschule Laubsdorf w Kl. 4   19 0:26:36 0:03:50( 38 ) 0:17:24( 51 ) 0:21:14( 53 ) 0:05:22( 10 ) 0:08:33
40   20 1 Stapperfend, Sarah Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4   20 0:26:37 0:02:40( 6 ) 0:17:12( 50 ) 0:19:52( 51 ) 0:06:45( 33 ) 0:08:34
41   21 15 Denda, Louise Erich K√§stner GS Cottbus w Kl. 4   21 0:27:04 0:02:43( 7 ) 0:09:07( 6 ) 0:11:50( 5 ) 0:15:14( 46 ) 0:09:01
42   22 448 Marx, Nina Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 4   22 0:27:42 0:03:41( 36 ) 0:17:30( 52 ) 0:21:11( 52 ) 0:06:31( 28 ) 0:09:39
43 21   52 Nakoinz, Tim Grundschule Laubsdorf m Kl. 4 21   0:27:55 0:04:33( 52 ) 0:08:43( 4 ) 0:13:16( 9 ) 0:14:39( 43 ) 0:09:52
44 22   9 Lattig, Elias Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 4 22   0:28:03 0:04:10( 48 ) 0:17:33( 54 ) 0:21:43( 54 ) 0:06:20( 25 ) 0:10:00
45 23   12 Miltz, Franz Erich K√§stner GS Cottbus m Kl. 4 23   0:28:20 0:03:22( 25 ) 0:08:59( 5 ) 0:12:21( 6 ) 0:15:59( 48 ) 0:10:17
46 24   63 Wienecke, Jonas A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 24   0:28:23 0:04:20( 50 ) 0:15:16( 44 ) 0:19:36( 49 ) 0:08:47( 39 ) 0:10:20
47 25   60 Gross, Lucas A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 25   0:28:30 0:03:33( 33 ) 0:09:51( 10 ) 0:13:24( 10 ) 0:15:06( 45 ) 0:10:27
48 26   26 Runge, Max Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4 26   0:28:45 0:04:02( 45 ) 0:09:13( 7 ) 0:13:15( 8 ) 0:15:30( 47 ) 0:10:42
49   23 47 Liersch, Annegret Grundschule Sielow w Kl. 4   23 0:29:27 0:03:34( 34 ) 0:09:38( 9 ) 0:13:12( 7 ) 0:16:15( 49 ) 0:11:24
50 27   170 Ziegler, Jan Unesco-Projekt-GS Cottbus m Kl. 4 27   0:29:30 0:05:04( 54 ) 0:18:04( 55 ) 0:23:08( 55 ) 0:06:22( 27 ) 0:11:27
51 28   61 Hawaleschka, Robert A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4 28   0:30:32 0:03:52( 40 ) 0:10:06( 12 ) 0:13:58( 13 ) 0:16:34( 50 ) 0:12:29
52   24 65 Knittel, Maria A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 4   24 0:32:17 0:03:27( 27 ) 0:10:13( 13 ) 0:13:40( 12 ) 0:18:37( 54 ) 0:14:14
53   25 39 Pankow, Laura Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 4   25 0:32:20 0:04:58( 53 ) 0:10:05( 11 ) 0:15:03( 15 ) 0:17:17( 51 ) 0:14:17
54   26 38 Langer, Sarah-Michelle Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 4   26 0:32:28 0:04:07( 47 ) 0:09:29( 8 ) 0:13:36( 11 ) 0:18:52( 55 ) 0:14:25
55 29   36 Melzer, Toni Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 4 29   0:35:02 0:05:43( 55 ) 0:10:51( 16 ) 0:16:34( 22 ) 0:18:28( 53 ) 0:16:59
56 30   35 Hoeffgen, Richard Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 4 30   0:36:29 0:07:47( 56 ) 0:10:18( 15 ) 0:18:05( 36 ) 0:18:24( 52 ) 0:18:26
      7 Radow, Anne Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      18 M√ľnch, Benjamin Chr.-Kolimbus GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      24 Marx, Nina Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      27 Wiemeyer, Niklas Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      28 Brehl, Vivien Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      30 Wanschuche, Leonard Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      31 Gretzbach, Felix Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      32 Vogt, Jonas Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      34 Schmidt, Annabella Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      37 v. Hofe, Marlon Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      41 Schmiegl, Tim Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      42 P√∂hnisch, Max Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      43 Bl√∂dorn, Alexander Grundschule Sielow m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      44 Rabe, Johann Grundschule Sielow m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      45 Marschik, Willi Grundschule Sielow m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      51 Handreka, Franz Grundschule Laubsdorf m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      54 Henning, Johann A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      59 Erdmann, Tom A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      435 Potschadek, Lasse GS Sielow m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      440 Gro√ü, Till Evang. GS m Kl. 4     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de