Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Cottbuser Sch黮ertriathlon2010 - Klasse5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit R點kst.
1   1 70 Schumann, Sophie GS Krieschow w Kl. 5   1 00:18:58 0:01:52( 1 ) 0:12:27( 7 ) 0:14:19( 6 ) 0:04:39( 6 ) 00:00:00
2 1   77 Schnorr, Lars Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 5 1   00:19:13 0:02:00( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:15
3 2   100 Beimler, Artur Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 5 2   00:19:40 0:01:58( 3 ) 0:13:46( 18 ) 0:15:44( 8 ) 0:03:56( 1 ) 00:00:42
4 3   91 Paschke, Richard Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 5 3   00:19:41 0:02:54( 12 ) 0:12:44( 8 ) 0:15:38( 7 ) 0:04:03( 2 ) 00:00:43
5 4   122 Nieciejowski, Olaf Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 5 4   00:20:40 0:03:36( 33 ) 0:12:13( 6 ) 0:15:49( 9 ) 0:04:51( 9 ) 00:01:42
6 5   431 Piskorski, Max-Julian Fr枚bel GS m Kl. 5 5   00:20:46 0:03:03( 18 ) 0:12:47( 9 ) 0:15:50( 10 ) 0:04:56( 11 ) 00:01:48
7   2 83 Th盲sler, Lea Marie Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   2 00:20:50 0:03:16( 25 ) 0:12:52( 10 ) 0:16:08( 13 ) 0:04:42( 8 ) 00:01:52
8   3 92 Schmidt, Angelina Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 5   3 00:21:04 0:01:52( 1 ) 0:14:11( 24 ) 0:16:03( 12 ) 0:05:01( 13 ) 00:02:06
9 6   109 F眉ller, Niklas Grundschule Sielow m Kl. 5 6   00:21:19 0:03:06( 20 ) 0:12:56( 11 ) 0:16:02( 11 ) 0:05:17( 17 ) 00:02:21
10 7   118 J盲ger, S枚ren A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 7   00:21:28 0:03:32( 30 ) 0:13:21( 12 ) 0:16:53( 21 ) 0:04:35( 5 ) 00:02:30
11   4 114 Wasiewicz, Hanna A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 5   4 00:21:35 0:02:48( 11 ) 0:13:39( 15 ) 0:16:27( 15 ) 0:05:08( 14 ) 00:02:37
12 8   124 Urbaniak, Krzysztof Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 5 8   00:21:41 0:03:12( 22 ) 0:13:48( 19 ) 0:17:00( 23 ) 0:04:41( 7 ) 00:02:43
13 9   73 Blochwitz, Gero Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 5 9   00:21:54 0:03:19( 27 ) 0:13:39( 16 ) 0:16:58( 22 ) 0:04:56( 10 ) 00:02:56
14   5 81 Marnitz, Mareike Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   5 00:22:02 0:03:13( 24 ) 0:13:39( 16 ) 0:16:52( 19 ) 0:05:10( 15 ) 00:03:04
15 10   111 Ruhbach, Jke Grundschule Laubsdorf m Kl. 5 10   00:22:16 0:02:56( 15 ) 0:15:04( 32 ) 0:18:00( 29 ) 0:04:16( 3 ) 00:03:18
16   6 80 Kretschmer, Annika Marie Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   6 00:22:37 0:03:17( 26 ) 0:13:35( 13 ) 0:16:52( 19 ) 0:05:45( 20 ) 00:03:39
17   7 99 Kauffmann, Frances Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 5   7 00:22:42 0:02:38( 6 ) 0:14:09( 23 ) 0:16:47( 17 ) 0:05:55( 22 ) 00:03:44
18   8 93 Sorge, Vivien Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 5   8 00:22:45 0:02:42( 8 ) 0:14:04( 21 ) 0:16:46( 16 ) 0:05:59( 24 ) 00:03:47
19   9 105 Pleger, Lea Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 5   9 00:22:56 0:02:42( 8 ) 0:14:06( 22 ) 0:16:48( 18 ) 0:06:08( 26 ) 00:03:58
20 11   123 Nowik, Mikolaj Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 5 11   00:23:26 0:04:18( 42 ) 0:13:56( 20 ) 0:18:14( 32 ) 0:05:12( 16 ) 00:04:28
21 12   95 Jung, Leon-Jonas Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 5 12   00:23:31 00:00:00 00:00:00 0:18:10( 31 ) 0:05:21( 18 ) 00:04:33
22   10 96 Wittig, Jule Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 5   10 00:23:35 0:02:38( 6 ) 0:14:37( 29 ) 0:17:15( 24 ) 0:06:20( 29 ) 00:04:37
23 13   108 List, Maik Grundschule Sielow m Kl. 5 13   00:23:36 0:03:01( 17 ) 0:14:17( 27 ) 0:17:18( 25 ) 0:06:18( 28 ) 00:04:38
24   11 86 Degner, Susan Chr.-Kolimbus GS Cottbus w Kl. 5   11 00:23:50 0:02:37( 5 ) 0:14:57( 31 ) 0:17:34( 27 ) 0:06:16( 27 ) 00:04:52
25   12 82 Roy, Annelie Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   12 00:24:09 0:03:22( 28 ) 0:14:11( 24 ) 0:17:33( 26 ) 0:06:36( 31 ) 00:05:11
26   13 84 W眉nsche, Carolin Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   13 00:24:10 0:02:45( 10 ) 0:13:37( 14 ) 0:16:22( 14 ) 0:07:48( 39 ) 00:05:12
26   13 94 Rau, Anya Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 5   13 00:24:10 0:03:12( 22 ) 0:15:15( 35 ) 0:18:27( 34 ) 0:05:43( 19 ) 00:05:12
28 14   443 Neumann, Clemens Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 5 14   00:24:13 0:03:54( 39 ) 0:14:11( 24 ) 0:18:05( 30 ) 0:06:08( 25 ) 00:05:15
29   15 121 W贸jcicka, Wicktoria Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze w Kl. 5   15 00:24:30 0:03:08( 21 ) 0:14:32( 28 ) 0:17:40( 28 ) 0:06:50( 33 ) 00:05:32
30 15   116 Burkhart, Max-Klaus A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 15   00:24:31 0:03:26( 29 ) 0:15:12( 34 ) 0:18:38( 35 ) 0:05:53( 21 ) 00:05:33
31 16   72 F眉rtig, Maximilian Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 5 16   00:25:13 0:04:37( 44 ) 0:15:38( 36 ) 0:20:15( 39 ) 0:04:58( 12 ) 00:06:15
32   16 79 H枚rcher, Leonie Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   16 00:25:47 0:03:37( 34 ) 0:15:38( 36 ) 0:19:15( 37 ) 0:06:32( 30 ) 00:06:49
33 17   117 Mummert, Felix A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 5 17   00:25:55 0:03:44( 38 ) 0:14:37( 29 ) 0:18:21( 33 ) 0:07:34( 38 ) 00:06:57
34   17 78 Bumke, Elisa Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   17 00:25:57 0:03:37( 34 ) 0:15:08( 33 ) 0:18:45( 36 ) 0:07:12( 36 ) 00:06:59
35 18   441 Brosig, Steven Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 5 18   00:26:58 0:04:08( 41 ) 0:15:50( 39 ) 0:19:58( 38 ) 0:07:00( 35 ) 00:08:00
36 19   74 Dietrich, Lorenz Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 5 19   00:27:13 0:03:35( 32 ) 0:17:42( 40 ) 0:21:17( 42 ) 0:05:56( 23 ) 00:08:15
37   18 98 Westphal, Justine Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 5   18 00:27:16 0:03:38( 36 ) 0:08:41( 1 ) 0:12:19( 3 ) 0:14:57( 41 ) 00:08:18
38 20   110 S眉hr, Axel Grundschule Sielow m Kl. 5 20   00:27:40 0:04:35( 43 ) 0:15:41( 38 ) 0:20:16( 40 ) 0:07:24( 37 ) 00:08:42
39   19 119 Pietrasiak, Agata Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze w Kl. 5   19 00:27:45 0:03:00( 16 ) 0:09:01( 2 ) 0:12:01( 1 ) 0:15:44( 42 ) 00:08:47
40   20 169 Galle, Henriette Unesco-Projekt-GS Cottbus w Kl. 5   20 00:28:20 0:02:54( 12 ) 0:09:17( 3 ) 0:12:11( 2 ) 0:16:09( 43 ) 00:09:22
41 21   75 Landgraf, Andre Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 5 21   00:28:21 0:03:40( 37 ) 0:17:56( 41 ) 0:21:36( 43 ) 0:06:45( 32 ) 00:09:23
42 22   446 Br眉ckner, Nico Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 5 22   00:28:26 00:00:00 00:00:00 0:20:35( 41 ) 0:07:51( 40 ) 00:09:28
43   21 120 Dziewiarz, Adrianna Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze w Kl. 5   21 00:28:57 0:03:05( 19 ) 0:09:18( 4 ) 0:12:23( 4 ) 0:16:34( 44 ) 00:09:59
44 23   167 Krahl, Julian Cottbus m Kl. 5 23   00:29:00 0:02:55( 14 ) 0:21:47( 43 ) 0:24:42( 45 ) 0:04:18( 4 ) 00:10:02
45 24   97 Nevermann, Niklas Sportbetonte GS Cottbus m Kl. 5 24   00:30:18 0:03:33( 31 ) 0:19:50( 42 ) 0:23:23( 44 ) 0:06:55( 34 ) 00:11:20
46   22 85 Deu脽en, Fiona Selma Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 5   22 00:30:42 0:04:05( 40 ) 0:09:30( 5 ) 0:13:35( 5 ) 0:17:07( 45 ) 00:11:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de