Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Cottbuser Sch黮ertriathlon2010 - Klasse6

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit R點kst.
1 1   148 Draeger, Jonas A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 1   00:17:09 0:02:18( 2 ) 0:11:02( 2 ) 0:13:20( 1 ) 0:03:49( 1 ) 00:00:00
2 2   160 Reinhardt, Jonas A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 2   00:17:56 0:03:02( 10 ) 0:10:40( 1 ) 0:13:42( 2 ) 0:04:14( 3 ) 00:00:47
3 3   147 Poguntke, Daniel A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 3   00:18:30 0:02:18( 2 ) 0:11:33( 3 ) 0:13:51( 3 ) 0:04:39( 9 ) 00:01:21
4 4   125 K枚nig, Sascha Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 6 4   00:18:52 0:03:08( 20 ) 0:11:40( 4 ) 0:14:48( 4 ) 0:04:04( 2 ) 00:01:43
5 5   142 Hoppe, Lucas Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 6 5   00:20:19 0:02:56( 6 ) 0:13:01( 10 ) 0:15:57( 7 ) 0:04:22( 4 ) 00:03:10
6 6   157 Kowalczyk, Marek Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 6 6   00:20:22 0:02:33( 4 ) 0:12:46( 9 ) 0:15:19( 5 ) 0:05:03( 19 ) 00:03:13
7   1 135 Jung, Marie-Theres Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 6   1 00:20:34 0:03:07( 18 ) 0:12:28( 5 ) 0:15:35( 6 ) 0:04:59( 16 ) 00:03:25
8 7   427 Weilm眉nster, Antonio Unesco-Projekt-GS Cottbus m Kl. 6 7   00:20:35 0:03:25( 29 ) 0:12:33( 7 ) 0:15:58( 8 ) 0:04:37( 7 ) 00:03:26
9 8   433 Herzog, Loyd A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 8   00:20:36 0:03:26( 30 ) 0:12:32( 6 ) 0:15:58( 8 ) 0:04:38( 8 ) 00:03:27
10 9   145 Will, Maximilian Grundschule Laubsdorf m Kl. 6 9   00:20:57 00:00:00 00:00:00 0:16:21( 14 ) 0:04:36( 6 ) 00:03:48
11   2 438 Masnek, Marie-Luise A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 6   2 00:21:04 0:03:02( 10 ) 0:13:08( 13 ) 0:16:10( 10 ) 0:04:54( 13 ) 00:03:55
12 10   126 Melde, Max Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 6 10   00:21:08 0:03:10( 21 ) 0:13:07( 12 ) 0:16:17( 12 ) 0:04:51( 11 ) 00:03:59
13 11   149 Pfirrmann, Kai-Ole A.-Lindgren-Grundschule m Kl. 6 11   00:21:15 0:03:01( 9 ) 0:13:28( 17 ) 0:16:29( 17 ) 0:04:46( 10 ) 00:04:06
14 12   411 Riedel, Marvin Unesco-Projekt-GS Cottbus m Kl. 6 12   00:21:17 0:03:04( 12 ) 0:13:22( 15 ) 0:16:26( 15 ) 0:04:51( 11 ) 00:04:08
15   3 138 Loecke, Tina Sportbetonte GS Cottbus w Kl. 6   3 00:21:22 0:02:14( 1 ) 0:14:00( 23 ) 0:16:14( 11 ) 0:05:08( 22 ) 00:04:13
16   4 131 Bunar, Salome Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 6   4 00:21:34 0:03:15( 27 ) 0:13:49( 21 ) 0:17:04( 24 ) 0:04:30( 5 ) 00:04:25
17   5 133 Krause, Karolina Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 6   5 00:21:50 0:03:07( 18 ) 0:13:38( 20 ) 0:16:45( 19 ) 0:05:05( 21 ) 00:04:41
18 13   127 Schkrock, Willi Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 6 13   00:21:52 0:03:35( 31 ) 0:13:17( 14 ) 0:16:52( 20 ) 0:05:00( 17 ) 00:04:43
19 14   158 Bak, Mateusz Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 6 14   00:21:55 0:02:59( 8 ) 0:13:55( 22 ) 0:16:54( 21 ) 0:05:01( 18 ) 00:04:46
20   6 134 Nakonz, Saskia Erich K盲stner GS Cottbus w Kl. 6   6 00:21:57 0:02:55( 5 ) 0:14:08( 25 ) 0:17:03( 23 ) 0:04:54( 13 ) 00:04:48
21   7 130 Skaletz, Turid Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 6   7 00:22:16 00:00:00 00:00:00 0:16:20( 13 ) 0:05:56( 28 ) 00:05:07
22   8 150 Recknagel, Maja A.-Lindgren-Grundschule w Kl. 6   8 00:22:19 0:03:10( 21 ) 0:14:15( 28 ) 0:17:25( 33 ) 0:04:54( 13 ) 00:05:10
23 15   152 Rykowski, Alex Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 6 15   00:22:28 0:03:07( 16 ) 0:13:32( 18 ) 0:16:39( 18 ) 0:05:49( 27 ) 00:05:19
24 16   407 St盲del, Benito Unesco-Projekt-GS Cottbus m Kl. 6 16   00:22:29 0:03:54( 35 ) 0:13:04( 11 ) 0:16:58( 22 ) 0:05:31( 24 ) 00:05:20
24 16   412 S眉脽muth, Louis Unesco-Projekt-GS Cottbus m Kl. 6 16   00:22:29 00:00:00 00:00:00 0:17:24( 31 ) 0:05:05( 20 ) 00:05:20
26 18   155 Ejchorst, Kamil Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 6 18   00:22:42 0:03:44( 32 ) 0:12:43( 8 ) 0:16:27( 16 ) 0:06:15( 30 ) 00:05:33
27 19   143 Hasse, Florian Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 6 19   00:22:43 0:03:48( 34 ) 0:13:34( 19 ) 0:17:22( 28 ) 0:05:21( 23 ) 00:05:34
28   9 153 Herchi, Sara Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze w Kl. 6   9 00:22:58 0:03:06( 14 ) 0:14:17( 29 ) 0:17:23( 30 ) 0:05:35( 25 ) 00:05:49
29   10 156 Juszczak, Agnieszka Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze w Kl. 6   10 00:23:01 0:03:04( 12 ) 0:14:20( 30 ) 0:17:24( 31 ) 0:05:37( 26 ) 00:05:52
30   11 146 Sommer, Maria Grundschule Laubsdorf w Kl. 6   11 00:23:24 0:03:13( 24 ) 0:14:05( 24 ) 0:17:18( 26 ) 0:06:06( 29 ) 00:06:15
31 20   141 Priem, Johnny Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 6 20   00:23:32 0:03:46( 33 ) 0:13:23( 16 ) 0:17:09( 25 ) 0:06:23( 31 ) 00:06:23
32 21   436 Stecklina, Lucas Carl-Blechen GS Cottbus m Kl. 6 21   00:24:11 0:03:07( 16 ) 0:14:13( 27 ) 0:17:20( 27 ) 0:06:51( 35 ) 00:07:02
33   12 144 Kruschwitz, La Toria Maria Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 6   12 00:24:48 0:03:21( 28 ) 0:14:55( 31 ) 0:18:16( 34 ) 0:06:32( 32 ) 00:07:39
34   13 103 Deddner, Joan Carl-Blechen GS Cottbus w Kl. 6   13 00:24:49 0:03:14( 25 ) 0:14:08( 25 ) 0:17:22( 28 ) 0:07:27( 38 ) 00:07:40
35 22   154 Horanin, Piotr Zesp贸l Szkol Zielonej G贸rze m Kl. 6 22   00:25:14 0:02:56( 6 ) 0:15:29( 32 ) 0:18:25( 35 ) 0:06:49( 34 ) 00:08:05
36 23   128 Hallmann, Chris Evangelische G.-Forck GS Cottbus m Kl. 6 23   00:25:44 0:03:11( 23 ) 0:15:37( 33 ) 0:18:48( 36 ) 0:06:56( 36 ) 00:08:35
37   14 132 Alshut, Antonia Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 6   14 00:26:51 0:03:14( 25 ) 0:16:36( 34 ) 0:19:50( 37 ) 0:07:01( 37 ) 00:09:42
38   15 129 Stapperfend, Nathalie Evangelische G.-Forck GS Cottbus w Kl. 6   15 00:27:25 0:03:06( 14 ) 0:17:33( 35 ) 0:20:39( 38 ) 0:06:46( 33 ) 00:10:16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de