Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Cottbuser SchŘlertriathlon2010 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Wertung
1   1 297 Krahl, Judith Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler C   1 0:11:17 0:02:51( 9 ) 0:06:46( 1 ) 0:09:37( 1 ) 0:01:40( 1 ) 0:00:00 2
2   2 454 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein w Sch├╝ler C   2 0:11:24 0:02:27( 2 ) 0:07:17( 6 ) 0:09:44( 3 ) 0:01:40( 1 ) 0:00:07 1
3   3 280 Ungewickell, Lara TuS Neuk├Âlln w Sch├╝ler C   3 0:11:30 0:02:23( 1 ) 0:07:23( 7 ) 0:09:46( 4 ) 0:01:44( 5 ) 0:00:13 1
4 1   303 Neuber, Marius Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler C 1   0:11:31 0:02:52( 10 ) 0:06:49( 2 ) 0:09:41( 2 ) 0:01:50( 7 ) 0:00:14 2
5 2   281 Sobota, Jonas Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler C 2   0:11:50 0:02:31( 4 ) 0:07:34( 10 ) 0:10:05( 7 ) 0:01:45( 6 ) 0:00:33 2
6   4 285 Dietze, Alexandra Pulsschlag-Erzgebirge w Sch├╝ler C   4 0:11:57 0:02:46( 5 ) 0:07:16( 5 ) 0:10:02( 6 ) 0:01:55( 9 ) 0:00:40 1
7 3   286 Amende, Franz SV Halle m Sch├╝ler C 3   0:12:01 0:03:05( 15 ) 0:06:56( 3 ) 0:10:01( 5 ) 0:02:00( 11 ) 0:00:44 1
8   5 296 Tzitschke, Lea Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler C   5 0:12:09 0:02:30( 3 ) 0:07:37( 12 ) 0:10:07( 8 ) 0:02:02( 17 ) 0:00:52 2
9 4   284 Schmidt, Giovanni Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler C 4   0:12:14 0:02:49( 6 ) 0:07:33( 9 ) 0:10:22( 11 ) 0:01:52( 8 ) 0:00:57 2
10 5   291 Piazena, Matti Richard TSV Cottbus m Sch├╝ler C 5   0:12:18 0:02:56( 11 ) 0:07:24( 8 ) 0:10:20( 9 ) 0:01:58( 10 ) 0:01:01 2
11 6   277 Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon m Sch├╝ler C 6   0:12:22 0:02:59( 13 ) 0:07:41( 13 ) 0:10:40( 13 ) 0:01:42( 4 ) 0:01:05 1
11 6   456 Kral, Florian SC Chemnitz m Sch├╝ler C 6   0:12:22 0:03:10( 17 ) 0:07:11( 4 ) 0:10:21( 10 ) 0:02:01( 13 ) 0:01:05 1
13 8   279 Skalitz, Erik TuS Neuk├Âlln m Sch├╝ler C 8   0:12:26 0:02:50( 8 ) 0:07:55( 17 ) 0:10:45( 14 ) 0:01:41( 3 ) 0:01:09 1
14   6 300 Rink, Leonie Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler C   6 0:12:51 0:02:56( 11 ) 0:07:36( 11 ) 0:10:32( 12 ) 0:02:19( 22 ) 0:01:34 2
15   7 287 Amende, Friederike SV Halle wSchD   1 0:12:59 0:03:04( 14 ) 0:07:50( 15 ) 0:10:54( 15 ) 0:02:05( 19 ) 0:01:42 1
16 9   302 J├Ąpel, Finn Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler C 9   0:13:17 0:02:49( 6 ) 0:08:07( 18 ) 0:10:56( 16 ) 0:02:21( 23 ) 0:02:00 2
17 10   301 Ockert, Otto Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler C 10   0:13:23 0:03:35( 21 ) 0:07:47( 14 ) 0:11:22( 17 ) 0:02:01( 15 ) 0:02:06 2
18 11   283 Sch├╝tze, Kai Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler C 11   0:13:24 0:03:32( 20 ) 0:07:51( 16 ) 0:11:23( 18 ) 0:02:01( 13 ) 0:02:07 2
19   8 299 Homagk, Emily Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler C   7 0:14:07 0:03:09( 16 ) 0:08:40( 19 ) 0:11:49( 19 ) 0:02:18( 21 ) 0:02:50 2
20   9 288 Thiele, Fine Charlott TSV Cottbus w Sch├╝ler C   8 0:14:31 0:03:30( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:14 2
21 12   292 Kilian, Franz TSV Cottbus m Sch├╝ler C 12   0:14:43 0:03:39( 23 ) 0:08:56( 21 ) 0:12:35( 20 ) 0:02:08( 20 ) 0:03:26 2
22 13   294 Raack, Janne TSV Cottbus m Sch├╝ler C 13   0:14:47 0:03:39( 23 ) 0:09:06( 22 ) 0:12:45( 21 ) 0:02:02( 16 ) 0:03:30 2
23 14   293 Wernicke, Marlon TSV Cottbus m Sch├╝ler C 14   0:14:48 0:03:55( 25 ) 0:08:53( 20 ) 0:12:48( 23 ) 0:02:00( 12 ) 0:03:31 2
24 15   304 Wienigk, Arne Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler C 15   0:14:49 0:03:13( 18 ) 0:09:33( 23 ) 0:12:46( 22 ) 0:02:03( 18 ) 0:03:32 2
25   10 289 Udewenz, Pia TSV Cottbus w Sch├╝ler C   9 0:14:54 0:03:38( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:37 2
26   11 290 Schultz, Nele TSV Cottbus w Sch├╝ler C   10 0:16:01 0:04:07( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:44 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de