Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Cottbuser SchŘlertriathlon2010 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Wertung
1 1   333 Kaselowski, Arian SC Riesa Triathlon m Sch├╝ler B 1   0:18:06 0:03:09( 1 ) 0:10:38( 4 ) 0:13:47( 1 ) 0:04:19( 14 ) 0:00:00 3
2   1 322 M├╝ller, Annika PSV Cottbus w Sch├╝ler B   1 0:18:07 0:03:16( 2 ) 0:11:00( 14 ) 0:14:16( 2 ) 0:03:51( 2 ) 0:00:01 4
3 2   312 von M├╝ller, Johannes Zw├Ânitzer HSV m Sch├╝ler B 2   0:18:16 0:04:03( 8 ) 0:10:35( 2 ) 0:14:38( 3 ) 0:03:38( 1 ) 0:00:10 3
4   2 335 B├Âhm, Sarah SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   2 0:18:43 0:04:02( 6 ) 0:10:39( 6 ) 0:14:41( 5 ) 0:04:02( 5 ) 0:00:37 3
5   3 332 Dietze, Anna-Maria Pulsschlag-Erzgebirge w Sch├╝ler B   3 0:18:49 0:04:01( 5 ) 0:10:41( 9 ) 0:14:42( 6 ) 0:04:07( 9 ) 0:00:43 3
6   4 336 Marsch, Lea SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   4 0:18:52 0:04:08( 10 ) 0:10:43( 12 ) 0:14:51( 9 ) 0:04:01( 4 ) 0:00:46 3
7   5 313 von M├╝ller, Pauline Zw├Ânitzer HSV w Sch├╝ler B   5 0:18:57 0:04:02( 6 ) 0:10:48( 13 ) 0:14:50( 8 ) 0:04:07( 7 ) 0:00:51 3
8 3   342 Modlich, Erik Tizian Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 3   0:19:07 0:04:21( 13 ) 0:10:41( 11 ) 0:15:02( 12 ) 0:04:05( 6 ) 0:01:01 4
9 4   311 Reuter, Erik SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 4   0:19:27 0:04:40( 17 ) 0:10:34( 1 ) 0:15:14( 14 ) 0:04:13( 11 ) 0:01:21 3
10   6 334 Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   6 0:19:35 0:04:07( 9 ) 0:10:38( 4 ) 0:14:45( 7 ) 0:04:50( 22 ) 0:01:29 3
11 5   325 Fuchs, Aaron SC DHfK Leipzig m Sch├╝ler B 5   0:19:38 0:03:59( 4 ) 0:10:39( 6 ) 0:14:38( 3 ) 0:05:00( 27 ) 0:01:32 3
12 6   340 Wagner, Jakob Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 6   0:19:42 0:04:20( 12 ) 0:10:41( 9 ) 0:15:01( 11 ) 0:04:41( 17 ) 0:01:36 4
13   7 323 Held, Annalena SC Chemnitz w Sch├╝ler B   7 0:19:43 0:04:35( 15 ) 0:10:40( 8 ) 0:15:15( 15 ) 0:04:28( 15 ) 0:01:37 3
14 7   324 Kral, Alexander SC Chemnitz m Sch├╝ler B 7   0:19:46 0:00:00 0:00:00 0:14:57( 10 ) 0:04:49( 21 ) 0:01:40 3
15 8   320 Klinke, Fabian TSV Cottbus m Sch├╝ler B 8   0:20:08 0:04:37( 16 ) 0:10:36( 3 ) 0:15:13( 13 ) 0:04:55( 25 ) 0:02:02 4
16 9   326 Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig m Sch├╝ler B 9   0:20:30 0:05:09( 25 ) 0:11:30( 16 ) 0:16:39( 25 ) 0:03:51( 3 ) 0:02:24 3
17   8 337 Dittrich, Maxi SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   8 0:20:37 0:03:55( 3 ) 0:11:32( 17 ) 0:15:27( 16 ) 0:05:10( 29 ) 0:02:31 3
18   9 330 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam w Sch├╝ler B   9 0:20:38 0:04:51( 21 ) 0:11:40( 21 ) 0:16:31( 20 ) 0:04:07( 7 ) 0:02:32 4
19   10 338 M├╝tsch, Jessica SC Riesa Triathlon w Sch├╝ler B   10 0:20:43 0:04:15( 11 ) 0:12:14( 26 ) 0:16:29( 19 ) 0:04:14( 12 ) 0:02:37 3
20 10   314 Klempahn, Jan-Felix TSV Cottbus m Sch├╝ler B 10   0:20:59 0:04:49( 19 ) 0:11:09( 15 ) 0:15:58( 17 ) 0:05:01( 28 ) 0:02:53 4
21 11   339 Ockert, Max Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 11   0:21:05 0:00:00 0:00:00 0:16:28( 18 ) 0:04:37( 16 ) 0:02:59 4
21 11   341 Acksteiner, Clemens Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 11   0:21:05 0:04:33( 14 ) 0:12:25( 28 ) 0:16:58( 28 ) 0:04:07( 9 ) 0:02:59 4
23 13   329 Sch├╝tze, Arne Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 13   0:21:14 0:04:50( 20 ) 0:11:42( 23 ) 0:16:32( 22 ) 0:04:42( 18 ) 0:03:08 4
24 14   321 Harnath, Jakob TSV Cottbus m Sch├╝ler B 14   0:21:18 0:04:54( 22 ) 0:11:41( 22 ) 0:16:35( 24 ) 0:04:43( 19 ) 0:03:12 4
25 15   315 Kilian, Max TSV Cottbus m Sch├╝ler B 15   0:21:19 0:04:55( 23 ) 0:11:38( 20 ) 0:16:33( 23 ) 0:04:46( 20 ) 0:03:13 4
26 16   343 Schadock, Lukas Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 16   0:21:21 0:04:42( 18 ) 0:11:49( 24 ) 0:16:31( 20 ) 0:04:50( 22 ) 0:03:15 4
27 17   316 Hitzer, Maximilian TSV Cottbus m Sch├╝ler B 17   0:21:33 0:05:07( 24 ) 0:11:36( 18 ) 0:16:43( 26 ) 0:04:50( 22 ) 0:03:27 4
27 17   327 Cuccoli, Nico TuS Neuk├Âlln m Sch├╝ler B 17   0:21:33 0:05:10( 26 ) 0:12:08( 25 ) 0:17:18( 30 ) 0:04:15( 13 ) 0:03:27 3
29 19   319 Ernst, Tobias TSV Cottbus m Sch├╝ler B 19   0:22:00 0:00:00 0:00:00 0:17:02( 29 ) 0:04:58( 26 ) 0:03:54 4
30 20   317 Wernicke, Sandro TSV Cottbus m Sch├╝ler B 20   0:22:25 0:05:14( 27 ) 0:11:36( 18 ) 0:16:50( 27 ) 0:05:35( 30 ) 0:04:19 4
31 21   318 Nickus, Ronny TSV Cottbus m Sch├╝ler B 21   0:23:25 0:05:21( 28 ) 0:12:21( 27 ) 0:17:42( 31 ) 0:05:43( 31 ) 0:05:19 4
32 22   331 Isaack, Pieper Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 22   0:24:06 0:05:37( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de