Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - LŘbbeseelauf Templin2010 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   139 St├Âtzer, Jan   95 mSchA 1   0:24:36 0:00:00
2 2   111 Lindemann, Dan Angerm├╝nder Wiesel 96 mSchA 2   0:24:56 0:00:20
3 3   130 Devantier, Andy   77 M30 1   0:26:23 0:01:47
4 4   104 Echevarria, Tom Fortuna Schm├Âlln 95 mSchA 3   0:26:27 0:01:51
5 5   120 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 mSchA 4   0:28:27 0:03:51
6 6   115 Plischke, Ingo Angerm├╝nder Wiesel 96 mSchA 5   0:29:05 0:04:29
7 7   114 Voigt, Sebastian Angerm├╝nder Wiesel 96 mSchA 6   0:29:38 0:05:02
8 8   133 Kluth, Tizian Schwedter Hasen 97 mSchB 1   0:30:22 0:05:46
9 9   113 Grunewald, Robert Angerm├╝nder Wiesel 95 mSchA 7   0:30:32 0:05:56
10   1 107 Kublik, Anna Fortuna Schm├Âlln 98 wSchB   1 0:30:40 0:06:04
11   2 116 Wellmann, Jessie Angerm├╝nder Wiesel 95 wSchA   1 0:31:12 0:06:36
12   3 118 Wormann, Stella Angerm├╝nder Wiesel 96 wSchA   2 0:31:13 0:06:37
13   4 117 Schwenzer, Alexandra Angerm├╝nder Wiesel 95 wSchA   3 0:31:14 0:06:38
14 10   119 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M65 1   0:31:31 0:06:55
15   5 125 Bernhardt, Ines Kein Verein 69 W40   1 0:32:26 0:07:50
16   6 124 Wiesner, Conny Kein Verein 74 W35   1 0:32:28 0:07:52
17 11   101 Fraikin, J├Ârg Kein Verein 67 M40 1   0:32:48 0:08:12
18 12   140 Manke, Niklas Fortuna Schm├Âlln   mSchC 1   0:34:22 0:09:46
19   7 122 Bock, Andrea Kein Verein 75 W35   2 0:34:34 0:09:58
20   8 121 Bu├čejahn, Ursula Kein Verein 50 W60   1 0:35:13 0:10:37
21   9 131 Grimm, Lisa   86 W20   1 0:35:26 0:10:50
22 13   136 Jacobs, J├╝rgen TC Blau Wei├č Hohen Neuendorf 50 M60 1   0:35:43 0:11:07
23   10 108 Prinz, Emily Fortuna Schm├Âlln   wSchC   1 0:35:44 0:11:08
24   11 105 Echevarria, Lucy Fortuna Schm├Âlln 99 wSchC   2 0:35:46 0:11:10
25   12 106 Kublik, Marie Fortuna Schm├Âlln 95 wSchA   4 0:36:36 0:12:00
26 14   128 Schubert, Hannes Sport-Park-Berlin e.V. 35 M75 1   0:37:15 0:12:39
27   13 138 Papendieck, Sophie Schwedter Hasen 96 wSchA   5 0:37:20 0:12:44
28   14 137 Papendieck, Petra Schwedter Hasen 65 W45   1 0:37:38 0:13:02
29 15   183 Freitag, Birger   67 M40 2   0:38:51 0:14:15
30 16   112 Schwefel, Andreas Angerm├╝nder Wiesel 97 mSchB 2   0:39:09 0:14:33
31   15 134 Kahnert, Susanne   67 W40   2 0:39:30 0:14:54
32   16 132 Koch, Antje   70 W40   3 0:40:01 0:15:25
33   17 142 Berndt, Christina   79 W30   1 0:40:35 0:15:59
34   18 28 Albrecht, Antje Kein Verein 90 W20   2 0:41:41 0:17:05
35   19 103 Wienholt, Laura Sophie Fortuna Schm├Âlln 95 wSchA   6 0:43:22 0:18:46
36   20 135 Jacobs, Kirsten TC Blau Wei├č Hohen Neuendorf 54 W55   1 0:44:12 0:19:36
37   21 123 K├Âppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W70   1 0:44:50 0:20:14
38 17   127 Schenck, J├╝rgen BFC Preussen 52 M55 1   0:45:50 0:21:14
39 18   109 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M75 2   0:47:52 0:23:16
40 19   102 Hartig, Siegfried Kein Verein 42 M65 2   1:06:14 0:41:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de