Ergebnisliste vom: 11.09.2010 - Lübbeseelauf Templin2010 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   52 Berg, Thoralf Wassersport PCK Schwedt 72 M35 1   0:35:46 0:00:00
2 2   164 Kluge, Stefan   76 M30 1   0:35:57 0:00:11
3 3   169 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M40 1   0:37:55 0:02:09
4 4   83 Sprung, Robert Lupus-Team Zehdenick 89 M20 1   0:38:08 0:02:22
5 5   93 Kubik, Martin SV 90 Pinnow 84 M20 2   0:38:37 0:02:51
6 6   177 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M50 1   0:39:48 0:04:02
7 7   85 Burmeister, Burkhardt Schwedter Hasen 63 M45 1   0:40:04 0:04:18
8 8   67 Geselle, Danny Angermünder Wiesel 92 mJugA 1   0:40:09 0:04:23
9 9   84 Kuschmierz, Felix SV Alemania Templin 92 mJugA 2   0:40:14 0:04:28
10 10   73 Neumann, André IG Postheim Templin 75 M35 2   0:40:55 0:05:09
11 11   184 Süring, Roland Prenzlau 63 M45 2   0:42:00 0:06:14
12 12   44 Greulich, Lutz ESV 49 e.V. Angermünde 66 M40 2   0:42:23 0:06:37
13 13   91 Oestereich, Philipp Heinersdorfer SV 81 M20 3   0:42:31 0:06:45
14 14   60 Plischke, Udo Angermünder Wiesel 67 M40 3   0:42:50 0:07:04
15 15   48 René, Kranz Kein Verein 80 M30 2   0:42:57 0:07:11
16 16   82 Sprung, Christian Lupus-Team Zehdenick 83 M20 4   0:43:19 0:07:33
17 17   61 Langner, Matthias Angermünder Wiesel 91 mJugA 3   0:43:50 0:08:04
18 18   97 Gierke, Toni   83 M20 5   0:44:08 0:08:22
19 19   92 Kubik, Detlef SV 90 Pinnow 59 M50 2   0:44:47 0:09:01
20 20   163 Löhrs, Jan-Heiko Casekow 71 M35 3   0:45:26 0:09:40
21 21   72 Bartelt, Friedhelm IG Postheim Templin 61 M45 3   0:45:28 0:09:42
22 22   68 Wormann, Kristian Angermünder Wiesel 94 mJugB 1   0:45:47 0:10:01
23 23   88 Appel, Joseph   94 mJugB 2   0:46:23 0:10:37
24 24   179 Bittner, Detlef   60 M50 3   0:46:28 0:10:42
25 25   69 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M55 1   0:46:35 0:10:49
26 26   71 Krause, Thomas Turbine Neubrandenburg 65 M45 4   0:46:38 0:10:52
27 27   31 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M40 4   0:46:40 0:10:54
28 28   58 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen 52 M55 2   0:47:32 0:11:46
29   1 45 Scheffler, Susanne Schwedter Hasen 81 W20   1 0:47:44 0:11:58
30 29   41 Koch, Dirk Kein Verein 68 M40 5   0:47:51 0:12:05
31 30   96 Wichmann, Mario   71 M35 4   0:47:54 0:12:08
32   2 157 Sterling, Sarah TSV 62 Prenzlau 90 W20   2 0:47:59 0:12:13
33   3 178 Bittner, Simone   62 W45   1 0:48:13 0:12:27
34 31   99 Surau, Guido TSV 62 Prenzlau 74 M35 5   0:48:14 0:12:28
35 32   50 Lange, Ulrich LEKIS.de 69 M40 6   0:48:50 0:13:04
36 33   76 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M55 3   0:48:54 0:13:08
37 34   168 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau 62 M45 5   0:48:55 0:13:09
38 35   26 Kühl, Andreas RG Wiking Berlin 63 M45 6   0:49:18 0:13:32
39   4 90 Skara, Steffi   79 W30   1 0:49:29 0:13:43
40   5 46 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W55   1 0:49:30 0:13:44
41 36   161 Pilz, Christoff   57 M50 4   0:49:32 0:13:46
42   6 77 Masche, Ulrike   82 W20   3 0:49:35 0:13:49
43 37   57 Tausendfreund, Ingo Kein Verein 65 M45 7   0:49:39 0:13:53
44 38   70 Janitschke, Wolfgang IG Postheim Templin 57 M50 5   0:50:26 0:14:40
45   7 36 Glöde, Yvonne TSV 62 Prenzlau 85 W20   4 0:50:27 0:14:41
46 39   98 Drescher, Uwe Templin 58 M50 6   0:50:51 0:15:05
47   8 80 Brüssow, Simone Penkuner Lauffreunde 65 W45   2 0:51:03 0:15:17
48 40   42 Kublik, Christoph Wilhelm Fortuna Schmölln 74 M35 6   0:51:05 0:15:19
49 41   89 Reihl, Henrik   70 M40 7   0:51:39 0:15:53
50 42   51 Schröder, Dennis Kein Verein 83 M20 6   0:51:52 0:16:06
51   9 29 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W40   1 0:52:05 0:16:19
52 43   158 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M65 1   0:52:06 0:16:20
53 44   49 Rensch, Kevin Kein Verein 83 M20 7   0:52:25 0:16:39
54   10 81 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W50   1 0:52:52 0:17:06
55   11 162 Löhrs, Martina Casekower Schnecken 70 W40   2 0:53:09 0:17:23
56 45   94 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mJugB 3   0:53:26 0:17:40
57   12 86 Meissner, Sabine NB Walking 59 W50   2 0:53:38 0:17:52
58 46   59 Maschke, Raik Angermünder Wiesel 63 M45 8   0:53:51 0:18:05
59   13 87 Wiezorek, Silke   71 W35   1 0:53:55 0:18:09
60 47   43 Simon, Reinhard Fasanerie Neustrelitz 63 M45 9   0:55:24 0:19:38
61 48   55 Meith, Ernst Dietrich Kein Verein 54 M55 4   0:56:31 0:20:45
62   14 37 Eichmann, Kathrin IG Postheim Templin 77 W30   2 0:56:43 0:20:57
63   15 170 Jacob, Annett   68 W40   3 0:57:36 0:21:50
64   16 27 Thiemann, Anna-Maria Kein Verein 65 W45   3 0:58:00 0:22:14
65   17 34 Finkbeiner, Claudia Kein Verein 67 W40   4 0:58:26 0:22:40
66   18 35 Kulke, Franziska Kein Verein 78 W30   3 0:59:13 0:23:27
67   19 156 Wagner, Pia TV Hüttenberg 60 W50   3 1:00:13 0:24:27
68 49   30 Sternkiker, Robin Schwedter Hasen 94 mJugB 4   1:02:49 0:27:03
69 50   165 Panknin, Bernd   48 M60 1   1:02:51 0:27:05
70 51   95 Fabian, Dieter Schwedter Hasen 43 M65 2   1:03:11 0:27:25
71 52   33 Gladisch, Gunnar Kein Verein 79 M30 3   1:04:18 0:28:32
71 52   39 Gladisch, Alexander Kein Verein 70 M40 8   1:04:18 0:28:32
73 54   79 Krone, Mario   67 M40 9   1:05:14 0:29:28
74 55   78 Sparfeld, Karsten   67 M40 10   1:05:23 0:29:37
75   20 74 Werner, Sigrid IG Postheim Templin 64 W45   4 1:05:49 0:30:03
76   21 32 Schmohl, Ursula PSV Prenzlau Laufgruppe 59 W50   4 1:06:09 0:30:23
77   22 171 Karpa, Ines   62 W45   5 1:08:22 0:32:36
78 56   40 Köppen, Manfred IG Postheim Templin 31 M75 1   1:16:06 0:40:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de