Ergebnisliste vom: 18.09.2010 - QDH-Dresden2010 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   930 Stolzenberger, Tim Fit4Marathon.de M20 1   89 0:28:18 0:00:00
2 2   924 Leupold, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz mSchB 1   97 0:28:50 0:00:32
3 3   895 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg M40 1   68 0:28:55 0:00:37
4 4   935 Bernhardt, Thimon Stadt Wehlen mJugB 1   93 0:29:14 0:00:56
5 5   941 Krassek, Leo EVD mSchA 1   96 0:29:59 0:01:41
6 6   908 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz mSchA 2   95 0:30:01 0:01:43
7 7   894 Nagel, Mathias Triathlonverein Dresden M40 2   70 0:30:36 0:02:18
8 8   947 W├╝stemann, Jan SV Turbine Neubrandenburg M20 2   85 0:30:39 0:02:21
9 9   948 Rohling, Niklas   M20 3   87 0:30:47 0:02:29
10 10   880 Gustke, Phillip Radeburg mJugA 1   91 0:31:54 0:03:36
11 11   940 Rzitki, Sven Dresden M35 1   73 0:32:09 0:03:51
12 12   898 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz M45 1   65 0:32:15 0:03:57
13   1 885 Klatt, Kathrin Sportfreunde Ottendorf-Okrilla W45   1 63 0:32:31 0:04:13
14 13   916 Werrmann, G├╝nter LG asics Pirna M70 1   38 0:32:39 0:04:21
15 14   905 Schmidt, Hans- Georg TSV Dresden M70 2   38 0:33:47 0:05:29
16   2 886 Klo├č, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz wSchA   1 95 0:33:57 0:05:39
17   3 881 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz wSchA   2 96 0:34:00 0:05:42
18 15   943 Schmidt, Gerhard TSV Dresden M60 1   50 0:34:13 0:05:55
19 16   911 Steffin, Nicolas VfL Dresden-B├╝hlau mSchB 2   98 0:34:39 0:06:21
20 17   919 Blumensaat, Dietrich Skiklub DD-Niedersedlitz M70 3   40 0:35:03 0:06:45
21 18   945 Loschke, Sandro Team Bike-Royal.com M35 2   74 0:35:07 0:06:49
22 19   925 Liebscher, Harald Dresden M60 2   48 0:35:44 0:07:26
23   4 912 Stich, Grit BSV Chemie Radebeul W40   1 70 0:36:01 0:07:43
24   5 874 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W55   1 53 0:36:16 0:07:58
25 20   899 Reiter, Wolfgang TSV Dresden M70 4   38 0:36:17 0:07:59
25 20   902 Schiepek, Dieter -ohne- Dohna M70 4   39 0:36:17 0:07:59
27 22   936 Sahn, Dietmar Kletterklub Gipfelsport 1909 M50 1   60 0:36:33 0:08:15
28   6 949 Marx, Astrid   W45   2 64 0:36:34 0:08:16
29   7 906 Schr├Âter, Mandy ohne Verein wSchB   1 98 0:37:45 0:09:27
30 23   937 Sch├╝tze, Dieter Pirna M70 6   40 0:37:51 0:09:33
31 24   934 Libnow, Olaf Dresden M45 2   65 0:38:03 0:09:45
32   8 944 M├Âller, Doris Skiklub DD-Niedersedlitz W30   1 77 0:38:26 0:10:08
33   9 879 Gustke, Claudia TSV 1862 Radeburg W40   2 69 0:38:49 0:10:31
34 25   942 Krassek, Dieter   M55 1   55 0:38:59 0:10:41
35   10 914 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna W55   2 54 0:39:07 0:10:49
36 26   932 Bungert, Holger Melzer Dream-Team Dresden M40 3   68 0:39:49 0:11:31
37 27   903 Schlesier, Guenter TSV Sehma M70 7   35 0:39:59 0:11:41
38   11 892 Michel, Marion SV Wesenitztal W40   3 69 0:40:12 0:11:54
39 28   929 Ewers, Dr., Dietrich Dresden Marathon M70 8   39 0:40:20 0:12:02
40 29   878 Grohmann, Marcel Feuerwehr Weixdorf M20 4   85 0:40:24 0:12:06
41 30   950 Kohl, Peter   M70 9   40 0:40:36 0:12:18
42 31   893 Minks, Philipp Dresden M20 5   87 0:41:05 0:12:47
43   12 883 Hentschel, Franziska Franz Run Team W30   2 79 0:41:33 0:13:15
44   13 939 Hornig, Heike Freital W40   4 66 0:41:56 0:13:38
45 32   938 Hornig, David Freital M20 6   86 0:41:57 0:13:39
46   14 922 Michael, Ingrid TSV Dresden W60   1 49 0:42:04 0:13:46
47   15 876 Gei├čler, Simone Skizunft Dresden W45   3 62 0:42:11 0:13:53
48 33   873 Besze, Thomas Feuerwehr Weixdorf M20 7   84 0:42:15 0:13:57
49   16 907 Sch├╝tze, Christa Dresden W40   5 69 0:42:18 0:14:00
50   17 875 Burchert, Anna HSV 1923 Pulsnitz wSchB   2 97 0:42:47 0:14:29
51   18 882 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig-Mei├čen W30   3 76 0:43:11 0:14:53
52 34   921 Erhard, G├╝nter TV 1848 Bischofswerda M70 10   36 0:43:34 0:15:16
53 35   923 Steppino, Uwi Motorradfreunde M35 3   73 0:43:37 0:15:19
54 36   917 Winkler, Karlheinz Dresden M70 11   38 0:43:48 0:15:30
55   19 951 H├╝tter, Marie SG Weixdorf wSchA   3 95 0:43:50 0:15:32
56   20 920 Wolf, Erika BSV Chemie Radebeul W65   1 40 0:44:27 0:16:09
57   21 904 Schmidt, Britt Skizunft Dresden W45   4 64 0:44:28 0:16:10
58   22 884 Jenke, Simone LT Linde ´/79 Dresden W40   6 68 0:44:53 0:16:35
59   23 926 Malessa, Birgit Dresden W45   5 62 0:45:18 0:17:00
60   24 918 Zepp, Evelin Skizunft Dresden W45   6 64 0:45:42 0:17:24
61   25 915 Wehner, Cornelia Laufszenedresden W40   7 70 0:45:48 0:17:30
62   26 913 Tsch├Âpe, Yvonne Skizunft Dresden W35   1 71 0:45:49 0:17:31
63   27 877 Gertel, Katja LSV Dresden W30   4 77 0:45:52 0:17:34
64 37   933 Pfitzner, Hans Dresdner SV 1910 M70 12   39 0:45:53 0:17:35
65   28 946 Marx, Dorothea SG Weixdorf wSchB   3 97 0:45:54 0:17:36
66   29 901 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau W60   2 50 0:45:58 0:17:40
67   30 900 Rentsch, Susanne Bautzen W20   1 88 0:46:37 0:18:19
68   31 928 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LG Asics Pirna W50   1 57 0:47:52 0:19:34
69 38   896 Pflugbeil, Roland LLC Marathon Regensburg M70 13   39 0:49:04 0:20:46
70   32 931 Wohmann, Ursula Melzer Dream-Team Dresden W55   3 54 0:49:30 0:21:12
71   33 927 R├Âhr, Carina Burkhardtswalde wJugA   1 92 0:51:08 0:22:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de