Ergebnisliste vom: 18.09.2010 - QDH-Dresden2010 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   372 Borrmann, Jens SV Hermsdorf/Erzgebirge M35 1   74 0:53:55 0:00:00
2 2   354 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz mJugA 1   91 0:56:24 0:02:29
3 3   352 Schneider, Tobias Alpines Skiteam Dresden M30 1   78 0:59:35 0:05:40
4 4   341 Walter, Torsten DSC 1898 M40 1   69 1:00:15 0:06:20
5 5   369 Pitcha, Hans VS Grumbach M20 1   90 1:01:09 0:07:14
6 6   362 Henning, Udo TSV Eisenberg Abt. Triathlon M40 2   68 1:01:51 0:07:56
7 7   370 G├Âtzler, Wieland DSC 1898 M20 2   87 1:02:17 0:08:22
8   1 327 Marx, Christin TSV Dresden W45   1 64 1:02:46 0:08:51
9   2 312 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden-B├╝hlau W45   2 63 1:05:53 0:11:58
10 8   371 Lutoschka, Maximilian Weixdorf mJugB 1   93 1:06:18 0:12:23
11 9   358 Zimmermann, Tilo LSV Dresden M35 2   71 1:07:30 0:13:35
12   3 322 K├Ânig, Isabelle Ifa-Nonstop-Bamberg W20   1 84 1:07:50 0:13:55
13 10   333 Pfitzner, Gerd SG Weixdorf M50 1   57 1:08:17 0:14:22
14 11   365 Scholze, Milan Dresden M45 1   62 1:08:45 0:14:50
15   4 315 Haupt, Angela LG Asics Pirna W40   1 69 1:09:24 0:15:29
16   5 325 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul W45   3 64 1:09:25 0:15:30
17 12   367 Peschke, Matthias Ottendorf-Okrilla M50 2   59 1:09:42 0:15:47
18 13   336 Stark, Bertold IPC - Radebeul M45 2   61 1:10:43 0:16:48
19 14   353 Hebestreit, Werner GutsMuts-Rennsteiglaufverein M60 1   47 1:11:11 0:17:16
20   6 345 Zabell, Nadja Wermsdorf OT Luppa W40   2 67 1:11:17 0:17:22
21 15   330 Noack, Rene Triathlon Team Senftenberg M30 2   78 1:12:03 0:18:08
22   7 340 Urban, Kerstin BSV Chemie Radebeul W40   3 69 1:12:19 0:18:24
23 16   364 Ramsdorf, Ingolf Schwimmverein Weixdorf M45 3   65 1:12:32 0:18:37
24 17   342 Wildgrube, Steffen Freital M40 3   70 1:13:08 0:19:13
25   8 324 Kro├č, Katrin Skizunft Dresden W45   4 61 1:13:39 0:19:44
26   9 317 Helling, Claudia USV TU Dresden W40   4 70 1:14:02 0:20:07
27 18   339 Ullmann, Lars Feuerwehr Stuttgart M40 4   68 1:14:39 0:20:44
28 19   351 Seidel, Jens Fassathlon M30 3   76 1:15:33 0:21:38
29 20   334 Saske, Christian Team Nutrilite M50 3   58 1:15:39 0:21:44
30   10 349 Thiele, Annett LG Asics Pirna W40   5 69 1:15:42 0:21:47
31   11 363 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul W45   5 62 1:15:55 0:22:00
32 21   310 G├Ârden, Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau M65 1   45 1:15:58 0:22:03
33 22   355 Kretschmar, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau M65 2   44 1:16:11 0:22:16
34   12 338 Teuber, Ute Dresden Marathon W50   1 60 1:16:53 0:22:58
35   13 329 Nitsche, Catrin Post SV Dresden W45   6 64 1:18:21 0:24:26
36 23   332 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn M60 2   47 1:18:22 0:24:27
37 24   337 Teuber, Axel Dresden Marathon M45 4   61 1:18:27 0:24:32
38 25   347 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden M65 3   44 1:20:14 0:26:19
39   14 316 Heinzl, Doreen Light-Wolf-Laufradbau W20   2 86 1:20:53 0:26:58
40 26   357 Wohlgemuth, Bernd Dresden M65 4   45 1:21:14 0:27:19
41 27   328 Michael, Bernhard TSV Dresden M65 5   44 1:21:26 0:27:31
42 28   368 Freier, Tilo Skiverein Fl├╝gelradbaude M35 3   72 1:21:41 0:27:46
43 29   300 Angermann, Jens Eibau M35 4   72 1:21:46 0:27:51
44 30   361 Sporkenbach, Dirk   M35 5   75 1:21:47 0:27:52
45 31   366 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz M65 6   42 1:21:56 0:28:01
46 32   302 Brunner, Steffen Mr.Potato M30 4   77 1:22:20 0:28:25
47 33   348 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde M60 3   50 1:23:11 0:29:16
48 34   359 Brand, Thomas   M50 4   57 1:23:17 0:29:22
49 35   331 Nollau, J├╝rgen Dresden M65 7   42 1:23:31 0:29:36
50   15 356 Bilz, Simone Chemnitz W40   6 67 1:23:42 0:29:47
51   16 301 Barber, Kathrin Triathlon Team Senftenberg W40   7 66 1:24:09 0:30:14
51   16 319 Heymann, Ines Triathlon Team Senftenberg W35   1 71 1:24:09 0:30:14
53   18 335 Schade, Anja Dresdner SSV wJugA   1 92 1:24:23 0:30:28
54   19 308 Gaber, Annette VfL Dresden-B├╝hlau W35   2 71 1:25:02 0:31:07
55 36   321 Kabus, Sandro SG Weixdorf M20 3   82 1:25:39 0:31:44
56   20 306 Fiedler, Rebecca Dresden W20   3 82 1:27:57 0:34:02
57   21 305 Dander, Lydia Dresden-Weixdorf W45   7 65 1:28:54 0:34:59
58 37   346 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M60 4   47 1:30:37 0:36:42
59   22 360 Otto, Annett TSV Dresden W40   8 69 1:30:43 0:36:48
60 38   350 Hotzel, Matthias SFC Stuttgart M50 5   59 1:32:50 0:38:55
61 39   323 Krause, Peter Dresden M55 1   51 1:33:17 0:39:22
62   23 304 Cyrol, Manuela Spaziergang am Samstag W30   1 80 1:33:56 0:40:01
63   24 320 Hieckmann, Ellen Dresden W50   2 56 1:34:58 0:41:03
64   25 303 Burger, Monika Motor Wilsdruff W40   9 66 1:38:44 0:44:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de