Ergebnisliste vom: 29.05.2004 - Bokeloher Triathlon - SchC/D

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw St.Nr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1   1 468 Damrath, Katharina WSV Wolfenb├╝ttel wSchC   1 0:13:09 0:01:54( 1 ) 0:09:03( 1 ) 0:02:12( 2 ) 0:00:00 3
2   2 466 Klindworth, Alica TV Schee├čel wSchC   2 0:13:25 0:01:59( 2 ) 0:09:06( 2 ) 0:02:20( 6 ) 0:00:16 3
3 1   473 Jung, Paul SC Hemmingen mSchC 1   0:13:53 0:02:26( 5 ) 0:09:10( 3 ) 0:02:17( 3 ) 0:00:44 3
4 2   463 Wullstein, Maximilian SC Hemmingen mSchC 2   0:14:07 0:02:30( 6 ) 0:09:26( 4 ) 0:02:11( 1 ) 0:00:58 3
5   3 470 Werner, Carolin VfV Hildesheim wSchC   3 0:14:33 0:02:15( 3 ) 0:09:59( 8 ) 0:02:19( 5 ) 0:01:24 3
6 3   472 Rubio, Nico SC Langenhagen mSchC 3   0:15:08 0:02:54( 11 ) 0:09:45( 6 ) 0:02:29( 7 ) 0:01:59 3
7 4   812 Lugo, Haljan SC Hemmingen mSchC 4   0:15:16 0:03:10( 14 ) 0:09:32( 5 ) 0:02:34( 10 ) 0:02:07 3
8 5   453 Oks, Gullio TriAs Hildesheim mSchC 5   0:15:24 0:02:53( 9 ) 0:09:57( 7 ) 0:02:34( 11 ) 0:02:15 3
9 6   451 Nink, Dennis DLRG Barnstorf mSchC 6   0:16:18 0:03:22( 17 ) 0:10:25( 9 ) 0:02:31( 9 ) 0:03:09 3
10 7   452 Hark, Joschua DLRG Barnstorf mSchC 7   0:16:22 0:00:00 0:00:00 0:02:37( 13 ) 0:03:13 3
11   4 467 Mosel, Sarah Eintracht Afferde wSchC   4 0:16:48 0:02:45( 7 ) 0:11:28( 11 ) 0:02:35( 12 ) 0:03:39 3
12 8   471 Gerhards, Merlin Wunstorf-Luthe mSchC 8   0:16:49 0:02:53( 9 ) 0:11:38( 14 ) 0:02:18( 4 ) 0:03:40 3
13   5 457 Siebecke, Laura TSV Wennigsen wSchC   5 0:17:09 0:02:54( 11 ) 0:11:35( 13 ) 0:02:40( 15 ) 0:04:00 3
14 9   474 Sandvoss, Domenic-Rene TriAs Hildesheim mSchC 9   0:17:26 0:03:19( 15 ) 0:11:38( 14 ) 0:02:29( 8 ) 0:04:17 3
15 10   462 Kaddatz, Tobias Lehrter SV mSchC 10   0:17:57 0:03:54( 23 ) 0:11:16( 10 ) 0:02:47( 18 ) 0:04:48 3
16   6 458 Brosch, Marie Neustadt a.Rbg. wSchC   6 0:17:59 0:03:46( 22 ) 0:11:32( 12 ) 0:02:41( 16 ) 0:04:50 3
17 11   475 Yalcin, Musa WSV Wolfenb├╝ttel mSchC 11   0:18:13 0:02:21( 4 ) 0:13:10( 21 ) 0:02:42( 17 ) 0:05:04 3
18   7 454 Kr├Ąmer, Melina Eydelstedt wSchC   7 0:18:36 0:03:40( 20 ) 0:12:03( 16 ) 0:02:53( 19 ) 0:05:27 3
19   8 469 Wandrey, Adriana Godshorn wSchC   8 0:18:42 0:03:19( 15 ) 0:12:46( 18 ) 0:02:37( 14 ) 0:05:33 3
20   9 465 Behr, Michelle Eintracht Afferde wSchC   9 0:19:10 0:02:52( 8 ) 0:13:17( 22 ) 0:03:01( 23 ) 0:06:01 3
21 12   464 Rensch, Felix WSV Wolfenb├╝ttel mSchD 1   0:19:19 0:04:11( 24 ) 0:12:12( 17 ) 0:02:56( 21 ) 0:06:10 3
22 13   460 Klar, Marius Neustadt a.Rbg. mSchD 2   0:19:25 0:03:35( 19 ) 0:12:55( 19 ) 0:02:55( 20 ) 0:06:16 3
23 14   461 Klar, Maximilian Neustadt a.Rbg. mSchC 12   0:19:30 0:03:32( 18 ) 0:12:57( 20 ) 0:03:01( 22 ) 0:06:21 3
24   10 456 Fast, Nadine OG Barnstorf wSchC   10 0:20:09 0:02:56( 13 ) 0:13:56( 23 ) 0:03:17( 24 ) 0:07:00 3
25   11 455 Fast, Tanja OG Barnstorf wSchC   11 0:21:13 0:03:44( 21 ) 0:14:03( 24 ) 0:03:26( 25 ) 0:08:04 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de