Ergebnisliste vom: 19.09.2010 - Cross im Waldpark Radebeul2010 - 7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm PLw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst. Ort
1 1   45 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 mAJun 1   0:27:57 0:00:00 Dresden
2 2   2 Hamann, Christian SV Sachsen M├╝glitztal 86 M21 1   0:28:20 0:00:23 Dresden
3 3   16 Wittwer, Frank Dresden 68 M40 1   0:28:54 0:00:57 Dresden
4 4   17 Ulrich, Kai-Uwe Dresden 66 M40 2   0:28:58 0:01:01  
5 5   10 Georgi, Matthias Dressden 60 M50 1   0:29:22 0:01:25 Dresden
6   1 35 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:29:25 0:01:28 Dresden
7 6   42 G├Âttsch, Winfried VS Dresden 68 M40 3   0:30:19 0:02:22  
8 7   20 S├╝mmchen, Peter Skiclub Dresden-Niedersedlitz 64 M45 1   0:30:32 0:02:35 Dresden
9 8   11 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M50 2   0:30:50 0:02:53 Dresden
10 9   18 Gr├╝newald, Peter Dresden 71 M35 1   0:31:09 0:03:12 Dresden
11 10   8 Zschoche, Axel   64 M45 2   0:31:16 0:03:19  
12   2 39 Tille, Kristina SV Elbland Coswig Mei├čen 74 W35   1 0:31:26 0:03:29  
13 11   41 Karger, Silvio Volkssport Coswig 63 M45 3   0:31:57 0:04:00  
14 12   38 Nollau, Christoph laufprojekt5.42 68 M40 4   0:32:18 0:04:21  
15 13   36 Siegel, Alexander Dresdner Durchl├Ąufer 59 M50 3   0:32:29 0:04:32  
16 14   6 Dietze, Andre Dresden 80 M30 1   0:32:51 0:04:54  
17 15   34 Brauer, Uwe Dresden-Rochwitz 63 M45 4   0:33:23 0:05:26  
18   3 29 Baum, Katrin SV Elbland Coswig - Mei├čen 70 W40   1 0:33:27 0:05:30  
19 16   26 Schmidt, Gerhard TSV Dresden 50 M60 1   0:33:30 0:05:33 Dresden
20 17   12 Schmidt, Hans-Georg Dresden 38 M70+ 1   0:33:58 0:06:01  
21 18   25 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz 40 M70+ 2   0:34:20 0:06:23 Dresden
22 19   3 Striegler, Mario TSV Dresden 79 M30 2   0:34:44 0:06:47  
23 20   28 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M50 4   0:34:50 0:06:53 Dresden
24 21   24 Boxberger, J├╝rgen VS Dresden 65 M45 5   0:35:04 0:07:07  
25 22   50 Feder, Hartmut Meissen 60 M50 5   0:35:15 0:07:18 Meissen
26   4 44 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   2 0:35:19 0:07:22  
27   5 33 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   3 0:35:47 0:07:50  
28 23   32 Rohloff, Bernd Vfl Dresden B├╝hlau 51 M55 1   0:36:44 0:08:47 Dresden
29 24   37 Jahn, Dietmar Dresden 60 M50 6   0:36:49 0:08:52  
30 25   43 B├Ąger, Rainer LT Linde 79 Dresden 61 M45 6   0:37:30 0:09:33 Dresden
31 26   52 Schmidt, Vincent-Maximilian Steinel├Ąufer 95 mJug 1   0:38:15 0:10:18  
32 27   51 Schmidt, Benno Steinel├Ąufer 57 M50 7   0:38:18 0:10:21  
33 28   30 Weichelt, Dieter LT Linde 79 53 M55 2   0:38:25 0:10:28  
34   6 21 Palfi, Edelgard City Lauf Verein Dresden e.V. 52 W55   1 0:38:38 0:10:41 Dresden
35   7 15 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W45   2 0:40:06 0:12:09  
36   8 40 Kokisch, Barbara Moritzburg 60 W50   1 0:42:45 0:14:48  
37 29   31 Gockel, J├╝rgen LT Linde 79 41 M65 1   0:42:46 0:14:49  
38 30   13 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden 44 M65 2   0:44:49 0:16:52 Dresden
39   9 22 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65   1 0:45:54 0:17:57 Dresden
40   10 23 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 W55   2 0:49:04 0:21:07 Coswig
41 31   48 Hess, Robert Dresden 67 M40 5   0:50:24 0:22:27  
41 31   49 Hess, Leon   99 mBSch 1   0:50:24 0:22:27  
43   11 46 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   4 0:50:55 0:22:58 Dresden
44   12 27 Altmann, Corinna Team Erdinger Alkoholfrei 65 W45   3 0:57:21 0:29:24 Dresden
45 33   19 Baumg├Ąrtel, Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen 78 M30 3   0:57:26 0:29:29 Radebeul
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de