Ergebnisliste vom: 18.09.2010 - DTM-Eibenstock2010 - 50km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   726 Schwarz, Ernst Race-Team-Schwarz 90 MĂ€nner-HK 1   1:45:26 0:00:00 2
2 2   357 Riedel, Ronny BIKER-BOARDER.DE 76 mS1 1   1:45:30 0:00:04 2
3 3   464 Scholze, Jens Team-Vogtland.de 68 mS2 1   1:45:31 0:00:05 2
4 4   315 Leistner, Andy www.vogtland-bike.de 81 MĂ€nner-HK 2   1:45:32 0:00:06 2
5 5   702 Seidel, Marcel Team Stein Bikes 83 MĂ€nner-HK 3   1:45:45 0:00:19 2
6 6   452 Siegert, Sebastian Biker-Boarder.de 84 MĂ€nner-HK 4   1:45:54 0:00:28 2
7 7   224 Bretschneider, Jan biehler-procycle.de 76 mS1 2   1:46:01 0:00:35 2
8 8   437 Werner, Christian Ambulanzmobile SV Hartenstein 87 MĂ€nner-HK 5   1:49:36 0:04:10 2
9 9   639 Lasseck, Rico www.team-vogtland.de 76 mS1 3   1:49:46 0:04:20 2
10 10   462 Pöhlandt, Rocco Team ELEVEN-RADON 69 mS2 2   1:49:48 0:04:22 2
11 11   433 Weiße, Patrick Team Vogtland 92 mJugend 1   1:49:54 0:04:28 2
12 12   493 Fickelscheer, Markus Team Radhaus Aue 91 MĂ€nner-HK 6   1:49:56 0:04:30 2
13 13   314 Leistner, Rico Team Vogtland-Bike 71 mS1 4   1:50:21 0:04:55 2
14 14   379 Schlott, Kevin Zweiradfachhandel Haus Zwickau/ www.GuS-aue.de 87 MĂ€nner-HK 7   1:50:42 0:05:16 2
15 15   202 Albert, Denny SV Sachsen 90 85 MĂ€nner-HK 8   1:50:43 0:05:17 2
16 16   621 Schricker, Udo SBG Stadtsteinach 61 mS2 3   1:50:56 0:05:30 2
17 17   717 Jenzewski, Marcel Leipzig 83 MĂ€nner-HK 9   1:51:14 0:05:48 2
18 18   635 Heß, Michael Königswalde 83 MĂ€nner-HK 10   1:52:09 0:06:43 2
19 19   310 Lasch, AndrĂ© Ambulanzmobile SV Hartenstein 74 mS1 5   1:52:16 0:06:50 2
20 20   378 Schingnitz, Thomas TEAM CHEMNITZ RELOADED 76 mS1 6   1:52:30 0:07:04 2
21 21   337 Nagel, Sascha BIKER-BOARDER.DE 78 mS1 7   1:53:02 0:07:36 2
22 22   693 Stein, Marcel SV Remse 86 MĂ€nner-HK 11   1:53:07 0:07:41 2
23 23   713 Peschke, Thomas RC Schloßbike Greiz 82 MĂ€nner-HK 12   1:53:25 0:07:59 2
24 24   336 MĂŒller, Frank-Peter 1. RV Leipzig 82 MĂ€nner-HK 13   1:53:34 0:08:08 2
25 25   245 Friedrich, Sven vogtland-bike.de 67 mS2 4   1:53:35 0:08:09 2
26 26   613 Kubbe, Thomas Hofstetten 81 MĂ€nner-HK 14   1:53:41 0:08:15 2
27 27   692 Berger, Marek SV Remse 76 mS1 8   1:53:48 0:08:22 2
28 28   463 Hofmann, Marcel Biehler-Procycle 81 MĂ€nner-HK 15   1:53:51 0:08:25 2
29 29   334 Michael, Benjamin Ghost Racing Team 88 MĂ€nner-HK 16   1:54:04 0:08:38 2
30 30   724 Albrecht, Ron RSV Bavaria Lisberg 76 mS1 9   1:54:30 0:09:04 2
31 31   209 Bauschke, Ronald Team Q 76 mS1 10   1:54:33 0:09:07 2
32 32   434 Weißflog, GĂŒnter Chemnitzer PSV 51 mS3 1   1:55:02 0:09:36 2
33 33   662 Mehlhorn, Marcel Team Storm Biker 87 MĂ€nner-HK 17   1:55:08 0:09:42 2
34 34   454 Schneider, Michael Team Radhaus Aue 68 mS2 5   1:55:11 0:09:45 2
35 35   369 Sarfert, Torsten VRT Plauen 81 MĂ€nner-HK 18   1:56:02 0:10:36 2
36 36   697 Barthel, Lars Autokino Team Greifensteine 77 mS1 11   1:56:38 0:11:12 2
37 37   271 Hennig, Gunnar FAST-Zweirad-Haus 72 mS1 12   1:56:51 0:11:25 2
38 38   723 Schenk, Matthias Team Vorago 78 mS1 13   1:56:56 0:11:30 2
39 39   489 König, Philipp Zweirad König Schönheide 83 MĂ€nner-HK 19   1:56:58 0:11:32 2
40 40   651 Serfert, Thomas RSV Auto Riedel 76 mS1 14   1:57:00 0:11:34 2
41 41   411 Töpfer, Clemens biehler-procycle.de 82 MĂ€nner-HK 20   1:57:01 0:11:35 2
42 42   432 Weißbach, Martin RSV ERZGEBIRGE 93 mJugend 2   1:57:08 0:11:42 2
43 43   215 Berthold, Andre Schall & Rauch 71 mS1 15   1:57:19 0:11:53 2
44 44   251 GĂ€rtner, Alexander Team FAHRRADDOKTOR-RELAX/RSG 52 Stollberg 75 mS1 16   1:57:24 0:11:58 2
45 45   492 KĂŒpper, Thomas Bikestore 71 mS1 17   1:58:11 0:12:45 2
46 46   296 Krauthahn, Ronny Bike Store 82 MĂ€nner-HK 21   1:58:13 0:12:47 2
47 47   491 KĂ€mpfe, Thomas Team Bike-Store 80 mS1 18   1:58:33 0:13:07 2
48 48   255 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon 69 mS2 6   1:59:16 0:13:50 2
49 49   325 Löschner, Hendrik 1. RV Leipzig 82 MĂ€nner-HK 22   1:59:26 0:14:00 2
50 50   665 Neubert, Olaf Zschopau 65 mS2 7   1:59:44 0:14:18 2
51 51   670 Dietrich, Lutz Nepaal Lichtenwalde 58 mS3 2   1:59:47 0:14:21 2
52 52   636 Hofmann, Lutz www.stein-bikes.de 80 mS1 19   2:00:11 0:14:45 2
53 53   267 Heinecke, Lars Chemnitz 80 mS1 20   2:00:40 0:15:14 2
54 54   659 KronbĂŒgel, Martin Leipziger Triathlon 76 mS1 21   2:00:41 0:15:15 2
55 55   647 Werber, Stefan XL-Singlespeeder Gera 73 mS1 22   2:00:44 0:15:18 2
56 56   389 Schug, Danny SV Sachsen 90 Werdau 74 mS1 23   2:00:45 0:15:19 2
57 57   285 Kindel, Hendrik Livestrong 78 mS1 24   2:01:10 0:15:44 2
57 57   668 Loos, Alexander Elsterberg 88 MĂ€nner-HK 23   2:01:10 0:15:44 2
59 59   460 Stiehler, Jens Burkhardtsdorf 65 mS2 8   2:01:32 0:16:06 2
60 60   696 GĂŒnther, Sascha Fast-Team-Zweiradhaus 79 mS1 25   2:01:53 0:16:27 2
61 61   356 Reißaus, Stephan Halle 81 MĂ€nner-HK 24   2:02:11 0:16:45 2
62 62   386 Schreiber, Jens Los Palmeros 79 mS1 26   2:02:22 0:16:56 2
63 63   660 Melzer, Lutz BML Technik 64 mS2 9   2:02:34 0:17:08 2
64 64   708 Blechschmidt, Rico Team-Chemnitz.com 71 mS1 27   2:02:37 0:17:11 2
65 65   321 Löffler, Ruben Gesundheits- u. Sportverein Aue (GuS Aue ) 90 MĂ€nner-HK 25   2:02:39 0:17:13 2
66 66   637 Mende, William Chemnitz 83 MĂ€nner-HK 26   2:02:48 0:17:22 2
67 67   355 Reich, Ludwig Team Radhaus Aue 81 MĂ€nner-HK 27   2:03:07 0:17:41 2
68 68   312 Leidenberger, Kai Blauenthal 80 mS1 28   2:03:09 0:17:43 2
69 69   719 Röder, Lars Schall und Rauch 75 mS1 29   2:03:21 0:17:55 2
70 70   712 Grabsch, Rene RC Schloß-Bike Greiz 83 MĂ€nner-HK 28   2:03:37 0:18:11 2
71 71   663 Heinrich, Sebastian Zweiradhaus Lorenz 88 MĂ€nner-HK 29   2:03:50 0:18:24 2
72 72   212 Beetz, Sebastian Ski-Club Carlsfeld 83 MĂ€nner-HK 30   2:04:28 0:19:02 2
73 73   319 Leutholf, Johannes Tc-Merseburg 83 MĂ€nner-HK 31   2:04:32 0:19:06 2
74 74   458 Hartung, Philipp Chemnitz 80 mS1 30   2:04:36 0:19:10 2
75 75   498 Riedel, Heinz SuL LĂ¶ĂŸnitz/Erzgebirge 61 mS2 10   2:04:39 0:19:13 2
76 76   611 Kiesewetter, Jens Easy Rider Plauen 65 mS2 11   2:04:42 0:19:16 2
77 77   646 Keil, Christian Team-Traktor-ThĂŒringen 80 mS1 31   2:04:50 0:19:24 2
78 78   401 Starke, Tino Freiberg 85 MĂ€nner-HK 32   2:04:53 0:19:27 2
79 79   429 Weinhold, Heiko Limbach-Oberfrohna 68 mS2 12   2:04:58 0:19:32 2
80 80   416 TrĂŒltzsch, Wilfried Master MM3 59 mS3 3   2:04:59 0:19:33 2
81 81   633 Biesel, Harry Team Auto-Riedel 51 mS3 4   2:05:03 0:19:37 2
82 82   698 Czech, Philipp Autokino Team Greifensteine 83 MĂ€nner-HK 33   2:05:06 0:19:40 2
83 83   380 Schmalfuß, Holger Crimmitschau 53 mS3 5   2:05:08 0:19:42 2
84 84   439 Wolf, Lars Pepper Pro Team 79 mS1 32   2:05:10 0:19:44 2
85 85   672 JunghĂ€nel, Markus Lengenfeld 80 mS1 33   2:05:16 0:19:50 2
86 86   625 Berger, Frank Chemnitz 73 mS1 34   2:05:27 0:20:01 2
87 87   643 Fritzsch, Diethelm Breitenbrun 51 mS3 6   2:05:28 0:20:02 2
88 88   254 Georgi, Torsten SC Bike Team Carlsfeld 74 mS1 35   2:05:30 0:20:04 2
89 89   383 Schönherr, Sven VSC Klingenthal 74 mS1 36   2:05:42 0:20:16 2
90 90   308 Lahl, Enrico Stollberg 76 mS1 37   2:05:47 0:20:21 2
91 91   618 Harbig, Alexander Bad Brambach 77 mS1 38   2:05:50 0:20:24 2
92 92   499 Lorenz, Maik RC Schloßbike Greiz 80 mS1 39   2:06:00 0:20:34 2
93 93   256 Glemnitz, Stefan MTBvD Wadenschmiede-Fichtelgebirge 66 mS2 13   2:06:02 0:20:36 2
94 94   277 Jahn, RĂŒdiger BĂ€renwalde 77 mS1 40   2:06:08 0:20:42 2
95 95   394 Seger, Jan Scott Pro Zweiradhaus Lorenz 71 mS1 41   2:06:12 0:20:46 2
96 96   658 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 mS2 14   2:06:16 0:20:50 2
97 97   657 Diener, Heiko Leipziger Triathlon 72 mS1 42   2:06:17 0:20:51 2
98 98   420 Urban, Matthias GrĂŒn Weis Röthenbach 84 MĂ€nner-HK 34   2:06:19 0:20:53 2
99 99   388 Schubert, Mike RSV Sehmatal 65 mS2 15   2:06:23 0:20:57 2
100 100   235 Engelhardt, Jens aue 75 mS1 43   2:06:27 0:21:01 2
101 101   472 GerstĂ€cker, Tom Team Radschlag 90 MĂ€nner-HK 35   2:06:41 0:21:15 2
102 102   459 Böhme, Sebastian Helden am Sonntag 82 MĂ€nner-HK 36   2:06:50 0:21:24 2
103 103   430 Weiß, Ronny Bernsbach 75 mS1 44   2:07:00 0:21:34 2
104 104   347 Pfeiffer, Jens Team FAHRRADDOKTOR-RELAX 82 MĂ€nner-HK 37   2:07:02 0:21:36 2
105 105   266 Hauffe, Marco Easy-Rider-Plauen 72 mS1 45   2:07:08 0:21:42 2
106 106   421 Vetter, Tobias Gera 81 MĂ€nner-HK 38   2:07:13 0:21:47 2
107 107   282 Kalbe, Mathias Holzwerkstatt Kalbe 88 MĂ€nner-HK 39   2:07:16 0:21:50 2
108 108   353 Ramster, Daniel RVC Trieb 87 MĂ€nner-HK 40   2:08:16 0:22:50 2
109 109   615 Fritzsch, Frank Radschlag-ANA 59 mS3 7   2:08:33 0:23:07 2
110 110   228 Dietzel, Alexander VfB Lengenfeld 1908 69 mS2 16   2:08:36 0:23:10 2
111 111   474 MĂŒller, Henrik Schneeberg 80 mS1 46   2:08:40 0:23:14 2
112 112   700 Martin, Andreas Bad Brambach 82 MĂ€nner-HK 41   2:08:53 0:23:27 2
113 113   387 Schubert, Ronny Team Loony Tuns 78 mS1 47   2:08:59 0:23:33 2
114 114   283 Kandler, Daniel biehler-procycle.de 81 MĂ€nner-HK 42   2:09:09 0:23:43 2
115 115   258 Gottschlich, Rene sv grĂŒnbach 75 mS1 48   2:09:11 0:23:45 2
116 116   240 Neubert, Robby Ski-Club Carlsfeld 63 mS2 17   2:09:14 0:23:48 2
117 117   628 Gamig, Alexander Sparkasse Erzgebirge 72 mS1 49   2:09:19 0:23:53 2
118 118   210 Becker, Matthias AC Apolda 80 mS1 50   2:09:21 0:23:55 2
119 119   667 Martin, Rico Bad Schlema 70 mS1 51   2:09:22 0:23:56 2
120 120   449 Siegmund, Heiko Mailcats 72 mS1 52   2:09:29 0:24:03 2
121 121   232 Duwe, Sascha Aue 89 MĂ€nner-HK 43   2:09:41 0:24:15 2
122 122   435 Wenzel, Peter jena 66 mS2 18   2:09:48 0:24:22 2
123 123   404 Stoppe, Mario Oberlandbiker 70 mS1 53   2:10:04 0:24:38 2
124 124   631 Tittel, Marcus Fast-Zweirad-Haus 89 MĂ€nner-HK 44   2:10:13 0:24:47 2
125 125   377 Schierig, Marcel FAST-Zweirad-Haus 84 MĂ€nner-HK 45   2:10:28 0:25:02 2
126 126   617 Harbig, Daniel Bad Elster 77 mS1 54   2:10:32 0:25:06 2
127 127   473 HĂŒbler, Tobias Meißen 88 MĂ€nner-HK 46   2:10:33 0:25:07 2
128   1 18 Hallbauer, Kristin FAST-Zweirad-Haus 84 Frauen-HK   1 2:10:35 0:25:09 2
129   2 36 Reichel, Birgit RC Dresden 88 Frauen-HK   2 2:10:38 0:25:12 2
130 128   627 Göckeritz, Mario Jahnsdorf Motorsport 80 mS1 55   2:10:44 0:25:18 2
131 129   385 Schoof, Dieter radsport-halle.de 58 mS3 8   2:10:50 0:25:24 2
132   3 13 Trinkwalter, Tanja RVC Trieb 71 wS1   1 2:10:52 0:25:26 2
133 130   415 Trinkwalter, Micha RVC Trieb 66 mS2 19   2:10:53 0:25:27 2
134 131   638 Sternkopf, Christian Langenberg 82 MĂ€nner-HK 47   2:10:55 0:25:29 2
135 132   327 Ludwig, Thomas LĂ¶ĂŸnitz OT Affalter 87 MĂ€nner-HK 48   2:11:00 0:25:34 2
136 133   302 KrĂŒger, RaĂșl Traktor Erle 09 77 mS1 56   2:11:04 0:25:38 2
137 134   612 Hausmann, Werner Easy Rider Plauen 95 mJugend 3   2:11:07 0:25:41 2
138 135   249 Garn, Christian Skiverein Schönheide 82 MĂ€nner-HK 49   2:11:09 0:25:43 2
139 136   352 Rabenhold, Lukas Einsiedler Skiverein 95 mJugend 4   2:11:18 0:25:52 2
140 137   201 Akboga, Volkan Wadenschmiede Fichtelgebirge/MTBvD Racing 69 mS2 20   2:11:21 0:25:55 2
141 138   244 Friedrich, Ronald Kirchberg 66 mS2 21   2:11:23 0:25:57 2
142 139   331 Merkel, Torsten USG TriTeam Chemnitz 64 mS2 22   2:11:36 0:26:10 2
143 140   408 SĂŒĂŸ, Christian Zschorlau 88 MĂ€nner-HK 50   2:11:38 0:26:12 2
144 141   694 Leonhardt, Alexander SV GrĂŒn Weiß 82 MĂ€nner-HK 51   2:11:41 0:26:15 2
145 142   683 Pilz, Markus Hartmannsdorf 87 MĂ€nner-HK 52   2:11:52 0:26:26 2
146 143   364 Rosenbaum, Kai Limbach-Oberfrohna 83 MĂ€nner-HK 53   2:12:01 0:26:35 2
147 144   225 Dickert, Andre PARAMOUNT FITNESS & WELLNESS 74 mS1 57   2:12:03 0:26:37 2
148 145   664 Schlag, Oliver Limbach 87 MĂ€nner-HK 54   2:12:06 0:26:40 2
149 146   339 Neubert, Jörg WSV 08 Johanngeorgenstadt 70 mS1 58   2:12:16 0:26:50 2
150 147   606 Lichner, Frank Team Querfeldacht 62 mS2 23   2:12:31 0:27:05 2
151 148   246 Frolik, Stephan Oelsnitz 82 MĂ€nner-HK 55   2:13:04 0:27:38 2
152 149   453 BaumgĂ€rtel, Ralf Easy Rider Plauen 64 mS2 24   2:13:05 0:27:39 2
153 150   284 Kapplick, Michael Schönheide 73 mS1 59   2:13:18 0:27:52 2
154 151   373 Schettler, Uwe RSV ERZGEBIRGE 67 mS2 25   2:13:26 0:28:00 2
155 152   287 Koch, Mathias Brennholzhandel Kahlschlag 78 mS1 60   2:13:30 0:28:04 2
156 153   288 Koch, Stefan Brennholzhandel Kahlschlag 73 mS1 61   2:13:31 0:28:05 2
157 154   691 Geßner, Thomas SV Remse/Radsport 78 mS1 62   2:13:33 0:28:07 2
158   4 10 Opp, Elisabeth SCOTT- LIGHTLOUNGE MTB RACING 87 Frauen-HK   3 2:13:51 0:28:25 2
159 155   656 Flache, Uwe Tri Team Chemnitz 65 mS2 26   2:13:53 0:28:27 2
160 156   461 Schröder, Thomas Scott-Lightlounge 75 mS1 63   2:14:11 0:28:45 2
161 157   257 Goldschadt, Jörn Sari - Team 76 mS1 64   2:14:14 0:28:48 2
162 158   471 Plocher, Arne MĂŒnchen 77 mS1 65   2:14:16 0:28:50 2
163 159   497 Kohlsdorf, Andy FAST-Zweirad-HAUS 75 mS1 66   2:14:17 0:28:51 2
164 160   231 Drummer, Ralf Die rasanten Vierziger 65 mS2 27   2:14:20 0:28:54 2
165 161   299 Kreßner, JĂŒrgen Schall & Rauch 61 mS2 28   2:14:22 0:28:56 2
166 162   488 Funke, Sebastian Criminal Minds 80 mS1 67   2:14:32 0:29:06 2
167 163   655 Mosel, Sebastian Bauer Racing Team / ROTWILD 79 mS1 68   2:14:48 0:29:22 2
168 164   475 GnĂŒchtel, Sascha Bernsbach 84 MĂ€nner-HK 56   2:14:50 0:29:24 2
169 165   326 Ludwig, Mario MĂŒnster 74 mS1 69   2:15:11 0:29:45 2
170 166   248 Gahler, Robert treejib Team 80 mS1 70   2:15:16 0:29:50 2
171 167   417 TrĂŒlzsch, Falk Zschorlau OT Albernau 62 mS2 29   2:15:47 0:30:21 2
172 168   427 Weigel, Dirk Team Bernsbach 79 mS1 71   2:15:52 0:30:26 2
173 169   495 Linke, Raoul Chemnitz 87 MĂ€nner-HK 57   2:15:56 0:30:30 2
174 170   706 Herrmann, Ruben SV Walthersdorf 87 MĂ€nner-HK 58   2:16:04 0:30:38 2
175 171   303 Kumutat, Frank Bergpumas Zwickau 64 mS2 30   2:16:20 0:30:54 2
176 172   490 Jacob, Hartmut Zweiradhaus Lorenz 57 mS3 9   2:16:37 0:31:11 2
177 173   440 Wolf, Stefan Easy-Rider-Plauen 61 mS2 31   2:16:39 0:31:13 2
178 174   626 Kalin, Jens Timeless Cardesign 77 mS1 72   2:16:42 0:31:16 2
179 175   728 Horx, Thomas RC-Dresden 73 mS1 73   2:16:53 0:31:27 2
180 176   641 Otto, Michael Priormaten 61 mS2 32   2:16:57 0:31:31 2
181 177   206 Baumann, Sören Team Bernsbach 79 mS1 74   2:16:58 0:31:32 2
182   5 7 BĂŒttner, Kathrin Zobes 82 Frauen-HK   4 2:17:00 0:31:34 2
183 178   419 Unger, Andreas Team Tapeten Unger 81 MĂ€nner-HK 59   2:17:15 0:31:49 2
184 179   304 Kuniß, Dirk Team FAHRRADDOKTOR-RELAX/RSG 52 Stollberg 61 mS2 33   2:17:30 0:32:04 2
185 180   624 Resch, Michael Eisen Erla 61 mS2 34   2:17:36 0:32:10 2
185 180   720 Jendrek, Martin Jena 79 mS1 75   2:17:36 0:32:10 2
187 182   610 Landgraf, Danny Scheibenberg 82 MĂ€nner-HK 60   2:17:41 0:32:15 2
188 183   476 Bertram, Mathias Meißen 89 MĂ€nner-HK 61   2:17:52 0:32:26 2
189 184   238 Findeklee, Daniel Team Drucklufttechnik Chemnitz 78 mS1 76   2:17:54 0:32:28 2
190 185   402 Steinert, Lars RSV 54 Venusberg 68 mS2 35   2:17:57 0:32:31 2
191   6 16 MĂ€nnel, Jacqueline vogtland-bike.de 68 ws2   1 2:17:58 0:32:32 2
192 186   410 Tischler, Heiko Schönheide 72 mS1 77   2:17:59 0:32:33 2
193 187   690 Kluge, Arndt Thalheim 80 mS1 78   2:18:03 0:32:37 2
194 188   603 GrĂ€ser, Andreas Sattelratten 67 mS2 36   2:18:05 0:32:39 2
195 189   295 Krause, Thomas Henka 72 mS1 79   2:18:08 0:32:42 2
196 190   359 Röber, Sven Sportpark Rabenberg/movens Sportreisen 73 mS1 80   2:18:24 0:32:58 2
197 191   301 Kretzschmann, Kersten Zwönitz 76 mS1 81   2:18:25 0:32:59 2
198 192   281 Kalbe, Walter Holzwerkstatt Kalbe 63 mS2 37   2:18:26 0:33:00 2
199 193   609 Jenetzky, Olaf Athletico BACARDI 62 mS2 38   2:18:27 0:33:01 2
200 194   450 Knappe, Lars Walthersdorf 69 mS2 39   2:18:32 0:33:06 2
201 195   361 Roder, Ralf SSV Blau-Weiß Gersdorf 70 mS1 82   2:18:35 0:33:09 2
202 196   727 Decker, Mike Jena 74 mS1 83   2:18:37 0:33:11 2
203 197   455 Deumlöhe, Stefan IBC Racing Team Feat Chemnitz-Mitte 84 MĂ€nner-HK 62   2:18:39 0:33:13 2
204 198   207 Baumann, Lars Zschorlau 80 mS1 84   2:18:42 0:33:16 2
205 199   324 Lorenz, Ehrhardt Crinitzberg 57 mS3 10   2:18:48 0:33:22 2
206 200   456 Berthy, Michael Radteam Aue 78 mS1 85   2:18:50 0:33:24 2
207 201   406 Strusch, Thomas team schliesser bike 65 mS2 40   2:18:52 0:33:26 2
208 202   345 Pahlisch, Sören Schneeberg 72 mS1 86   2:18:56 0:33:30 2
209 203   261 GrĂŒndler, Martin PARAMOUNT FITNESS & WELLNESS 71 mS1 87   2:18:59 0:33:33 2
210 204   704 Meischner, AndrĂ© Auerbach 82 MĂ€nner-HK 63   2:19:02 0:33:36 2
211 205   290 Köhler, Torsten VSC Klingenthal - Ski Alpin Team 65 mS2 41   2:19:14 0:33:48 2
212 206   682 Birke, Rico Loessnitz 67 mS2 42   2:19:18 0:33:52 2
213 207   382 Schmidt, Thomas Goldspatz Bischofswerda 69 mS2 43   2:19:20 0:33:54 2
214 208   333 Meyer, Andre Zwönitz 80 mS1 88   2:19:22 0:33:56 2
215 209   370 Scharfe, Jörg Berlin 67 mS2 44   2:19:26 0:34:00 2
216 210   678 SĂŒĂŸ, Benjamin Crottendorf 84 MĂ€nner-HK 64   2:19:32 0:34:06 2
217 211   607 HĂ€rtel, Michael LĂ¶ĂŸnitz 49 mS4 1   2:19:35 0:34:09 2
218 212   477 Hoffmann, Hagen Lichtenstein 69 mS2 45   2:20:02 0:34:36 2
219 213   685 Sroka, Jonny friends of triathlon 58 mS3 11   2:20:05 0:34:39 2
220 214   707 Mothes, Carsten Zschorlau 77 mS1 89   2:20:07 0:34:41 2
221 215   661 Kunz, Hendrik Riders 4 Christ 85 MĂ€nner-HK 65   2:20:10 0:34:44 2
222 216   467 Rottluff, Philipp RBT Ehrenfriedersdorf 85 MĂ€nner-HK 66   2:20:12 0:34:46 2
223 217   214 Beier, David Berlin 64 mS2 46   2:20:15 0:34:49 2
224 218   484 Habermann, Jens IBC DIMB Racing Team 77 mS1 90   2:20:25 0:34:59 2
225 219   259 Grasse, Robert Leipzig 88 MĂ€nner-HK 67   2:20:28 0:35:02 2
226 220   423 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 mS4 2   2:20:38 0:35:12 2
227 221   457 Berger, Jens Schildau 78 mS1 91   2:20:44 0:35:18 2
228 222   360 Rodd, Heribert Wadenschmiede Fichtelgebirge/MTBvD Racing 57 mS3 12   2:20:52 0:35:26 2
229 223   279 Jetschke, AndrĂ© Albernau 82 MĂ€nner-HK 68   2:20:54 0:35:28 2
230 224   260 Grundig, Ralf VSC Klingenthal - Ski Alpin Team 66 mS2 47   2:21:05 0:35:39 2
231 225   679 Crackau, Tim Auerbach 61 mS2 48   2:21:08 0:35:42 2
232   7 3 Werner, Anne TBR Factory Team / RSG 52 Stollberg 80 wS1   2 2:21:10 0:35:44 2
233 226   634 Mazurkiewiez, Daniel LRR Lengenfeld 74 mS1 92   2:21:19 0:35:53 2
234 227   262 GĂŒhne, Carsten MTB-Bande Schatzki/ Castrol 68 mS2 49   2:21:49 0:36:23 2
235 228   229 Dr. Meyer, Ulf RV Schloßbike Greiz 61 mS2 50   2:21:54 0:36:28 2
236 229   465 Schubert, Mirko Ehrenfriedersdorf 69 mS2 51   2:21:59 0:36:33 2
237 230   322 Lorenz, AndrĂ© NiederwĂŒrschnitz 69 mS2 52   2:22:02 0:36:36 2
238 231   213 Beier, Jeremias Berlin 69 mS2 53   2:22:15 0:36:49 2
239 232   234 Eimicke, Thomas team 45+ Chemnitz 64 mS2 54   2:22:22 0:36:56 2
240 233   268 Heiser, Harald Marathonverein Eibenstock 64 mS2 55   2:22:31 0:37:05 2
241 234   676 Steiner, Nico Event-Team 71 mS1 93   2:22:49 0:37:23 2
242 235   203 Alexander, Rene Bad DĂŒrrenberg 73 mS1 94   2:22:52 0:37:26 2
243 236   616 Baumann, Frank Lauterhofen 65 mS2 56   2:22:57 0:37:31 2
244   8 17 Schettler, Susanne RSV ERZGEBIRGE 93 wJugend   1 2:23:07 0:37:41 2
245 237   654 Hoppe, Thomas SV Aufbau Altenburg 82 MĂ€nner-HK 69   2:23:14 0:37:48 2
246 238   344 Otto, Mike Allein im Wald 64 mS2 57   2:23:16 0:37:50 2
247 239   291 Köllner, Udo Niederwiesa 77 mS1 95   2:23:18 0:37:52 2
248 240   648 Einenkel, Dirk Chemnitz 75 mS1 96   2:23:20 0:37:54 2
249 241   470 Lysk, Matthias MĂŒnchen 79 mS1 97   2:23:23 0:37:57 2
250 242   725 Lötzsch, Steffen Drebach 60 mS2 58   2:23:31 0:38:05 2
251 243   286 Klug, Andreas SV 04 Zwickau 73 mS1 98   2:23:34 0:38:08 2
252 244   649 Neumann, Ronny Chemnitz 73 mS1 99   2:23:41 0:38:15 2
253 245   239 Fischer, Torsten Freiberg 79 mS1 100   2:23:44 0:38:18 2
254 246   227 Dietz, Michael Multi Racing Team 77 mS1 101   2:23:46 0:38:20 2
255 247   486 Haustein, RenĂ© Criminal Minds 80 mS1 102   2:23:50 0:38:24 2
256 248   350 Pöttrich, Thomas Sehmatal- Cranzahl 69 mS2 59   2:23:53 0:38:27 2
257 249   480 Kunz, Ben Holz Bein Kiel 88 MĂ€nner-HK 70   2:24:01 0:38:35 2
258 250   451 Schindler, Mike Elterlein 69 mS2 60   2:24:04 0:38:38 2
259 251   363 Römer, Gert Plauen 55 mS3 13   2:24:22 0:38:56 2
260 252   230 Drechsel, Sebastian Team Solar-Racers 80 mS1 103   2:24:25 0:38:59 2
261 253   223 BortnĂ©, Ralf Team Basalt 80 mS1 104   2:24:32 0:39:06 2
262 254   381 Schmidt, Christian RSV - Aue 81 MĂ€nner-HK 71   2:24:41 0:39:15 2
263 255   273 Herrmann, Ronny Eibenstock 82 MĂ€nner-HK 72   2:24:47 0:39:21 2
264 256   348 Pflug, Jens Ski-Club Carlsfeld 70 mS1 105   2:24:55 0:39:29 2
265 257   469 Uhlig, Jens Ski Club Carlsfeld 79 mS1 106   2:24:58 0:39:32 2
266 258   718 Lehmann, Dirk Schall und Rauch 66 mS2 61   2:25:00 0:39:34 2
267 259   716 Wenzel, Steven SV Sparkasse Erzgebirge 71 mS1 107   2:25:06 0:39:40 2
268 260   376 Schierig, Joachim Ritzelknacker Werdau 59 mS3 14   2:25:12 0:39:46 2
269 261   252 Gebhardt, Ingo Wilkau-Haßlau 80 mS1 108   2:25:21 0:39:55 2
270 262   297 Krebs, Rainer Velowahn-Elstertal-Gera 59 mS3 15   2:25:24 0:39:58 2
271 263   264 Haß, Ronald biehler-procycle.de 87 MĂ€nner-HK 73   2:25:27 0:40:01 2
272 264   342 NeuhĂ€user-Haase, Mike Eintracht Schlema 76 mS1 109   2:25:45 0:40:19 2
273   9 32 Herold, Mandy Team Fahrraddoktor-Relax 75 wS1   3 2:25:54 0:40:28 2
274 265   374 Schicker, Tim SV StĂŒtzengrĂŒn 90 MĂ€nner-HK 74   2:26:18 0:40:52 2
275 266   392 Schuster, RenĂ© Ritzelknacker Crimmitschau 69 mS2 62   2:26:26 0:41:00 2
276 267   652 MĂŒller, Frank Old Speed Stars 75 mS1 110   2:26:44 0:41:18 2
277 268   270 Henkel, Thomas Picardellics Velo Club Dresden 71 mS1 111   2:26:56 0:41:30 2
278 269   482 Töpfer, Uwe Meißen 66 mS2 63   2:26:59 0:41:33 2
279   10 26 Heppner, Jennifer Scotti 90 Frauen-HK   5 2:27:01 0:41:35 2
280 270   485 Porst, JĂŒrgen SV Bockau 49 mS4 3   2:27:03 0:41:37 2
281 271   343 Ott, Wilfried Fichtelberg Schwebebahn 58 mS3 16   2:27:13 0:41:47 2
282 272   272 Hennig, Tom fitness factory 64 mS2 64   2:27:22 0:41:56 2
283 273   675 Schildan, Ingo Event-Team 68 mS2 65   2:27:24 0:41:58 2
284 274   494 MĂŒnz, Frank Rossau 57 mS3 17   2:27:27 0:42:01 2
285 275   371 Scheinpflug, Raik Traktor Erle 09 79 mS1 112   2:27:47 0:42:21 2
286 276   306 Kunz, Michael Jahnsdorf 81 MĂ€nner-HK 75   2:27:58 0:42:32 2
287 277   265 Haßler, Roberto Zwickau 75 mS1 113   2:28:00 0:42:34 2
288 278   442 Zeitler, Peter Reichenbach 67 mS2 66   2:28:11 0:42:45 2
289 279   711 Pecher, Oliver IrfersgrĂŒn 66 mS2 67   2:28:17 0:42:51 2
290   11 29 Kritzmann, Isabel Viba-AnschĂŒtz-Team 85 Frauen-HK   6 2:28:30 0:43:04 2
291   12 1 Stark, Regina Team Hoebike 53 wS3   1 2:28:32 0:43:06 2
292 280   403 Stiehler, Rainer Fast-Zweirad-HAUS 46 mS4 4   2:28:45 0:43:19 2
293 281   478 Grimm, Jens Annaberg-Buchholz 51 mS3 18   2:28:47 0:43:21 2
294 282   629 Eberlein, Christian TSV 1864 Schlettau 83 MĂ€nner-HK 76   2:28:50 0:43:24 2
295 283   709 MĂŒller, Frank Bieletal 65 mS2 68   2:28:58 0:43:32 2
296 284   365 RĂ¶ĂŸler, Werner Schwarzenberg 45 mS4 5   2:29:01 0:43:35 2
297   13 37 MĂŒller, Katrin Bielatal 69 ws2   2 2:29:06 0:43:40 2
298 285   263 HĂ€ckel, Jens BĂ€renstein 70 mS1 114   2:29:19 0:43:53 2
299 286   211 Beetz, Wolfgang Ski-Club Carlsfeld 57 mS3 19   2:29:22 0:43:56 2
300 287   674 Koske, Matthias KVG Sonnenleithe 58 mS3 20   2:29:32 0:44:06 2
301 288   332 Metzger, Horst S.C. Saarlouis 46 mS4 6   2:29:35 0:44:09 2
302 289   275 Ilsche, Lutz PRIOR Lugau 60 mS2 69   2:29:41 0:44:15 2
303 290   422 Vierheller, Helmut Eibenstock 55 mS3 21   2:29:55 0:44:29 2
304 291   396 Seiler, Peter BlĂŒml -PflĂŒcker 82 MĂ€nner-HK 77   2:30:28 0:45:02 2
305 292   236 Engemann, Kai Kerpen 76 mS1 115   2:30:34 0:45:08 2
306 293   243 Franz, Oliver rotschauer bergabfahrer 74 mS1 116   2:30:38 0:45:12 2
307 294   307 KĂŒrbs, Ronald Gera 71 mS1 117   2:30:40 0:45:14 2
308 295   622 Steiniger, Jörg Erla Cradorf 65 mS2 70   2:30:57 0:45:31 2
309 296   398 Sittel, Danny Schwarzenberg 80 mS1 118   2:30:59 0:45:33 2
310 297   496 Rau, Stefan SV Affalter 87 MĂ€nner-HK 78   2:31:05 0:45:39 2
311 298   721 Roth, Sylvio Dr. Fuentes Werksteam 73 mS1 119   2:31:11 0:45:45 2
312 299   313 Leistner, Frieder SV StĂŒtzengrĂŒn 51 mS3 22   2:31:21 0:45:55 2
313 300   619 Seifert, Lars VSC Klingenthal 84 MĂ€nner-HK 79   2:31:31 0:46:05 2
314 301   219 Bochmann, Ricky Zwönitz 80 mS1 120   2:31:40 0:46:14 2
315   14 8 Wengerodt, Nicole Auerbach 78 wS1   4 2:31:45 0:46:19 2
316   15 11 Beni, Marta URUS 72 wS1   5 2:31:53 0:46:27 2
317 302   468 Oettel, Jochen Ski Club Carlsfeld 55 mS3 23   2:32:26 0:47:00 2
318 303   253 Geipel, Jörg Diafit 65 mS2 71   2:32:32 0:47:06 2
319 304   438 Windisch, Hagen Lauter 55 mS3 24   2:32:41 0:47:15 2
320 305   247 Frommelt, Heiko Bad Vilbel 72 mS1 121   2:32:45 0:47:19 2
321 306   608 Lauer, Jens Schneeberg 59 mS3 25   2:32:49 0:47:23 2
322   16 22 Bartl-Onißeit, Susan AC Apolda 76 wS1   6 2:32:51 0:47:25 2
323 307   701 Bollmann, David Team Noak 83 MĂ€nner-HK 80   2:33:01 0:47:35 2
324 308   699 Becker, Jens Autokino Team Greifensteine 70 mS1 122   2:33:05 0:47:39 2
325 309   466 Baumgarten, Maik Eibenstock 76 mS1 123   2:33:08 0:47:42 2
326 310   367 Rudolph, Petro Bockau 49 mS4 7   2:33:11 0:47:45 2
327 311   705 MĂŒller, Björn Gornsdorf 79 mS1 124   2:33:24 0:47:58 2
328 312   320 Ließke, Maik Sari - Team 75 mS1 125   2:33:29 0:48:03 2
329 313   298 Kreißig, Thomas Langenargen 79 mS1 126   2:33:32 0:48:06 2
330   17 20 Pilz, Sophie TSV 1848 Flöha 97 wSchĂŒler   1 2:33:46 0:48:20 2
331   18 19 Pilz, Jana TSV 1848 Flöha 74 wS1   7 2:33:47 0:48:21 2
332 314   276 Jacob, Uwe SV Eula 58 68 mS2 72   2:34:05 0:48:39 2
333 315   605 Teichmann, Uwe WSV GrĂŒna 68 mS2 73   2:34:07 0:48:41 2
334 316   687 Brandt, Bernd Gablenz 60 mS2 74   2:34:25 0:48:59 2
335 317   338 Neubert, Andreas Schwarzenberg 58 mS3 26   2:34:26 0:49:00 2
336 318   428 Weigel, Dietmar Schwarzenberg 57 mS3 27   2:34:33 0:49:07 2
337 319   316 Leistner, Dietmar GrĂŒnhain-Beierfeld 67 mS2 75   2:34:38 0:49:12 2
338 320   330 Meier, Wolfram Radio Meier 70 mS1 127   2:34:41 0:49:15 2
339 321   250 Garn, Thomas Schönheide 85 MĂ€nner-HK 81   2:35:01 0:49:35 2
340 322   274 HĂ¶ĂŸler, AndrĂ© Culitzsch 78 mS1 128   2:35:06 0:49:40 2
341 323   318 Lerche, Daniel Falkenstein 72 mS1 129   2:35:17 0:49:51 2
342 324   242 Franke, Rene Zwickau 70 mS1 130   2:35:22 0:49:56 2
343 325   695 Leonhardt, Sebastian Zschorlau 93 mJugend 5   2:35:33 0:50:07 2
344 326   630 Oehme, Robert Großwaltersdorf 84 MĂ€nner-HK 82   2:36:17 0:50:51 2
345 327   407 Stummer, AndrĂ© SSV Sparkasse Erzgebirge 68 mS2 76   2:36:32 0:51:06 2
346 328   673 Thierfelder, Jan Thum 70 mS1 131   2:36:34 0:51:08 2
347 329   715 SchĂ€fer, Steve Cervelo 73 mS1 132   2:36:39 0:51:13 2
348 330   412 TrĂ€ger, Klaus Torgau 51 mS3 28   2:36:51 0:51:25 2
349 331   368 RĂŒlke, Thomas MĂŒlsen 83 MĂ€nner-HK 83   2:37:13 0:51:47 2
350 332   237 Feierabend, Heiko Werdau 90 61 mS2 77   2:37:21 0:51:55 2
351 333   703 Wendrock, Rico Gornsdorf 67 mS2 78   2:37:25 0:51:59 2
352 334   632 Matthes, Tim Ettendorf 90 MĂ€nner-HK 84   2:37:45 0:52:19 2
353 335   300 Kretschmer, Werner Henka 51 mS3 29   2:37:49 0:52:23 2
354   19 31 Petrowski, Bettina Der Strampelfloh 76 wS1   8 2:37:52 0:52:26 2
355 336   714 Kaufmann, Mike Kirchberg 66 mS2 79   2:37:56 0:52:30 2
356 337   395 Seifert, Gunter PARAMOUNT FITNESS & WELLNESS 59 mS3 30   2:38:30 0:53:04 2
357 338   620 Ritter, Andreas Multi Racing Team 77 mS1 133   2:38:39 0:53:13 2
358 339   317 Lenk, Dominik Eibenstock 83 MĂ€nner-HK 85   2:39:19 0:53:53 2
359 340   391 SchĂŒler, Mike PARAMOUNT FITNESS & WELLNESS 71 mS1 134   2:39:44 0:54:18 2
360 341   418 Ulbrich, Mike SV Sparkasse Erzgebirge 74 mS1 135   2:39:53 0:54:27 2
361   20 5 Becker, Annemarie Team Vogtland 84 Frauen-HK   7 2:39:55 0:54:29 2
362   21 6 Weidlich, Antje WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 59 wS3   2 2:40:00 0:54:34 2
363   22 2 Franke, Gabriele Zwickau 66 ws2   3 2:40:02 0:54:36 2
364 342   241 Franke, Florian Zwickau 90 MĂ€nner-HK 86   2:40:30 0:55:04 2
365 343   614 Hinze, Wolfgang Schneeberg 54 mS3 31   2:40:48 0:55:22 2
366 344   216 Bilz, Thomas Bergpumas Zwickau und Umgebung 72 mS1 136   2:40:57 0:55:31 2
367 345   444 Zimmermann, Heiko SV Sparkasse Erzgebirge 73 mS1 137   2:41:34 0:56:08 2
368 346   710 Tuchscheerer, Dietmar FiedlerbrĂ€u Oberscheibe 51 mS3 32   2:42:06 0:56:40 2
369 347   689 Stiegler, Lutz Schall & Rauch 67 mS2 80   2:42:17 0:56:51 2
370 348   425 WallschlĂ€ger, Eric Einsiedler Skiverein 95 mJugend 6   2:42:30 0:57:04 2
371   23 15 Baumann, Angelika ESV Lok Zwickau 57 wS3   3 2:42:44 0:57:18 2
372 349   293 Krannich, AndrĂ© Stollberg 69 mS2 81   2:43:14 0:57:48 2
373 350   220 Bonitz, Kay SV Sparkasse Erzgebirge 71 mS1 138   2:43:37 0:58:11 2
374 351   354 Redmer, Thomas Plauen 60 mS2 82   2:44:06 0:58:40 2
375   24 34 öhmichen, Betina Los Caballeros Riesa 55 wS3   4 2:44:16 0:58:50 2
376 352   292 Korn, Patrick Team Corax88 76 mS1 139   2:44:28 0:59:02 2
377 353   669 Schmidt, Karsten Albernau 80 mS1 140   2:44:46 0:59:20 2
378 354   311 Leichsenring, Ulf SSV Auerbach 74 mS1 141   2:44:54 0:59:28 2
379 355   226 Dietrich, Volker Reinsdorf 67 mS2 83   2:45:15 0:59:49 2
380 356   405 Strobel, Christian Bad Emstal 69 mS2 84   2:45:37 1:00:11 2
381 357   278 Jehmlich, Heiko Team Corax 88 75 mS1 142   2:45:41 1:00:15 2
382 358   269 Hendel, Mirko SpoKuV der KSK Aue-Schwarzenberg 71 mS1 143   2:46:12 1:00:46 2
383   25 24 Baumann, Ronja Sportpark Rabenberg/movens Sportreisen 87 Frauen-HK   8 2:46:34 1:01:08 2
384 359   447 Schrödter, Harry RV Zwenkau 51 mS3 33   2:46:42 1:01:16 2
385 360   221 Borauke, Torsten USV Halle 72 mS1 144   2:47:32 1:02:06 2
386 361   366 Rudolph, Detlef RSV Sehmatal 57 mS3 34   2:47:34 1:02:08 2
387   26 25 Lang, Franziska Sportpark Rabenberg/movens Sportreisen 76 wS1   9 2:47:37 1:02:11 2
388 362   684 Hommel, Ralf friends of triathlon 58 mS3 35   2:47:49 1:02:23 2
389 363   200 Ackermann, Harald Potsdamer Laufclub 59 mS3 36   2:48:31 1:03:05 2
390 364   681 Groß, Stefan Jahnsbach 82 MĂ€nner-HK 87   2:48:54 1:03:28 2
391 365   351 Quintel, Lothar Modautal 64 mS2 85   2:48:58 1:03:32 2
392 366   487 KlĂ€ĂŸ, Uwe Eibenstock 67 mS2 86   2:50:02 1:04:36 2
393 367   431 Weissbach, Jan corax88 71 mS1 145   2:50:13 1:04:47 2
394   27 33 Baumann, Kathrin Chrinitzberg 65 ws2   4 2:50:25 1:04:59 2
395 368   483 Freitag, Johannes Holz Bein Kiel 83 MĂ€nner-HK 88   2:50:28 1:05:02 2
396   28 30 Gröbner, Eileen MĂŒhlacker 89 Frauen-HK   9 2:50:52 1:05:26 2
397 369   349 Pöllnitz, Nils TeamFangtdasGnu 79 mS1 146   2:51:03 1:05:37 2
398   29 27 Modler, Heike Flöha 65 ws2   5 2:51:45 1:06:19 2
399 370   653 Gerber, Bernd SV Lindenau 66 mS2 87   2:52:00 1:06:34 2
400 371   688 Reinhardt, Maik Schall & Rauch 64 mS2 88   2:53:04 1:07:38 2
401 372   328 Luft, Alexander Schneeberg 66 mS2 89   2:54:01 1:08:35 2
402 373   393 Schwarzer, Maik Werdau 83 MĂ€nner-HK 89   2:54:44 1:09:18 2
403 374   640 Fischer, Florian SSV Blau-Weiss Gersdorf 93 mJugend 7   2:54:56 1:09:30 2
404 375   358 Rinke, Swen Bamberg 66 mS2 90   2:57:33 1:12:07 2
405 376   680 Spitzner, Hardy VogelsgrĂŒn 63 mS2 91   2:57:37 1:12:11 2
406   30 9 Grundig, Tatjana VSC Klingenthal - Ski Alpin Team 65 ws2   6 2:57:48 1:12:22 2
407 377   448 Seidler, AndrĂ© RV Zwenkau 71 mS1 147   2:58:17 1:12:51 2
408 378   208 BaumgĂ€rtel, Daniel SSV Blau- Weiss- Gersdorf 72 mS1 148   2:58:38 1:13:12 2
409 379   481 Fritzsche, Jörg Schneeberg 76 mS1 149   2:58:59 1:13:33 2
410 380   650 Klose, Peter Enz Mann 15 74 mS1 150   2:59:20 1:13:54 2
411 381   602 Uhlmann, Dirk Oberwiesenthal 75 mS1 151   2:59:37 1:14:11 2
412 382   601 Scheibe, Jan BurgstĂ€dt 70 mS1 152   2:59:39 1:14:13 2
413 383   399 Sonnenburg, Michael team schliesser bike 67 mS2 92   2:59:48 1:14:22 2
414   31 38 Teichmann, Anett Lengenfeld 79 wS1   10 3:00:03 1:14:37 2
415 384   443 Zierer, Andre Hohenstein-Ernstthal 88 MĂ€nner-HK 90   3:00:21 1:14:55 2
416 385   205 Baisch, Tom Geburtstag 18.09.1958 58 mS3 37   3:01:07 1:15:41 2
417   32 4 Schulz, Isabell Hohenstein-Ernstthal 90 Frauen-HK   10 3:02:30 1:17:04 2
418 386   644 Dießner, Daniel Zwickau 84 MĂ€nner-HK 91   3:02:48 1:17:22 2
419 387   390 Schuhmacher, Erik Viernheim 70 mS1 153   3:03:24 1:17:58 2
420 388   218 Bochmann, Tobias Schneeberg 76 mS1 154   3:03:38 1:18:12 2
421 389   346 Peter, Kenny Chemnitz 79 mS1 155   3:03:57 1:18:31 2
422   33 35 Rudolph, Manuela Schutt und Rauch 73 wS1   11 3:06:42 1:21:16 2
423 390   426 Wamser, Uwe Burgstein 64 mS2 93   3:08:08 1:22:42 2
424 391   623 Steiniger, Ruben Erla Cradorf 94 mJugend 8   3:08:38 1:23:12 2
425   34 12 Rudolph, Ilona Bobritzsch 61 ws2   7 3:10:25 1:24:59 2
426 392   600 Lasch, Martin RC Schlossbike Greiz 82 MĂ€nner-HK 92   3:11:13 1:25:47 2
427 393   289 Köhler, Manfred Eibenstock 53 mS3 38   3:12:35 1:27:09 2
428 394   642 Stein, Christoph BurgstĂ€dt 88 MĂ€nner-HK 93   3:16:03 1:30:37 2
429 395   479 Gerber, Swen Bad Schlema 62 mS2 94   3:17:35 1:32:09 2
430 396   323 Lorenz, Sven VSC Klingenthal - Ski Alpin Team 68 mS2 95   3:18:18 1:32:52 2
431 397   305 Kunz, Harald Jahnsdorf 51 mS3 39   3:23:42 1:38:16 2
432 398   677 Glade, Frank Gera 74 mS1 156   3:23:45 1:38:19 2
433 399   729 Zweiniger, Karsten Pbz GmbH 65 mS2 96   3:26:49 1:41:23 2
434   35 28 Bilz, Simone Chemnitz 63 ws2   8 3:26:58 1:41:32 2
435   36 21 Peter, Steffi Chemnitz 61 ws2   9 3:27:14 1:41:48 2
436 400   686 Mai, Carsten WSG Wildenau 79 mS1 157   3:27:46 1:42:20 2
437 401   222 Borchert, Frank team schliesser bike 65 mS2 97   3:28:28 1:43:02 2
438 402   446 Neumann, Martin Langen 84 MĂ€nner-HK 94   3:32:44 1:47:18 2
439 403   233 Ehresmann, Thorben Cuxhaven 81 MĂ€nner-HK 95   3:35:51 1:50:25 2
440 404   384 Schöniger, Robert Wilkau-Haßlau 79 mS1 158   3:38:27 1:53:01 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de