Ergebnisliste vom: 25.09.2010 - Ziegenhain2010 - 3 km-Schüler/VS

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   64 Lochmann, Richard Kegelverein FFW Ziegenhain 93 MĂ€nner 1   0:12:38 0:00:00
2 2   48 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mSch14 1   0:12:58 0:00:20
3 3   29 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mSch13 1   0:13:10 0:00:32
4   1 40 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Meißen 96 wSch14   1 0:13:16 0:00:38
5 4   1 RĂŒhle, Nico TSV Blau-Weiß Gröditz   mSch10 1   0:13:20 0:00:42
6 5   34 Schmidt, Vincent-Maximilian SteinelĂ€ufer 95 mSch15 1   0:13:47 0:01:09
6 5   90 HĂ€ußler, Norman Rollsport Großenhain 97 mSch13 2   0:13:47 0:01:09
8 7   66 Walther, Michael Nössige 69 MĂ€nner 2   0:13:58 0:01:20
9   2 32 Schönbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wSch13   1 0:14:03 0:01:25
10   3 36 Hausmann, Juliane TSV Blau-Weiß Gröditz 94 Frauen   1 0:14:28 0:01:50
11 8   59 Locke, Jonas SV Deutschenbora 2 mSch 8 1   0:14:29 0:01:51
12 9   25 KĂŒmmel, Paul SV Motor Großenhain 2 mSch 8 2   0:14:51 0:02:13
13   4 92 HĂ€ußler, Maren Rollsportverein Großenhain 98 wSch12   1 0:14:52 0:02:14
14   5 30 KĂŒmmel, Josephine SV Motor Großenhain   wSch10   1 0:15:02 0:02:24
15   6 97 Graf, Jessica   99 wSch11   1 0:15:13 0:02:35
16   7 33 Schönbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wSch10   2 0:15:31 0:02:53
17   8 12 Seifert, Desiree Fortuna Leuben 99 wSch11   2 0:15:32 0:02:54
18 10   21 Berner, Falk     mSch10 2   0:15:47 0:03:09
19 11   45 Thiel, Marcus   73 MĂ€nner 3   0:16:11 0:03:33
20 12   61 Lochmann, Stephan   63 MĂ€nner 4   0:16:13 0:03:35
21   9 44 Thiel, Celina   1 wSch 9   1 0:16:14 0:03:36
22 13   87 Hofmann, Janie     mSch10 3   0:16:16 0:03:38
23 14   26 Brendel, Erik SV Elbland Coswig Meißen 1 mSch 9 1   0:16:39 0:04:01
24 15   2 Wetzig, Julian   1 mSch 9 2   0:16:41 0:04:03
25 16   39 Fischer, Philipp     mSch10 4   0:16:44 0:04:06
26 17   63 Lochmann, Willi   2 mSch 8 3   0:16:45 0:04:07
27   10 84 Töpfer, Alissa   2 wSch 8   1 0:16:46 0:04:08
28 18   55 Otto, Benjamin   2 mSch 8 4   0:17:00 0:04:22
29   11 86 Hofmann, Bonnie   96 wSch14   2 0:18:08 0:05:30
30   12 60 Lochmann, Anemone   63 Frauen   2 0:18:11 0:05:33
31 19   50 Siebenlist, Eric Fortuna Leuben 99 mSch11 1   0:18:44 0:06:06
32 20   8 Seifert, Fritz Fortuna Leuben 4 mSch 7 1   0:18:46 0:06:08
33 21   13 Seifert, Sandor   70 MĂ€nner 5   0:18:47 0:06:09
34   13 88 Hofmann, Doreen   75 Frauen   3 0:19:37 0:06:59
35 22   53 Siebenlist, Marc Fortuna Leuben 2 mSch 8 5   0:20:15 0:07:37
36 23   47 Siebenlist, Daniel Fortuna Leuben 75 MĂ€nner 6   0:20:16 0:07:38
37   14 20 Berner, Elli     wSch10   3 0:20:18 0:07:40
38   15 22 Berner, Luise   98 wSch12   2 0:20:19 0:07:41
39 24   68 Heinze, Tino   65 MĂ€nner 7   0:20:21 0:07:43
40 25   91 Dietrich, Maximillian Lommatzsch   mSch10 5   0:21:15 0:08:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de