Ergebnisliste vom: 25.09.2010 - Ziegenhain2010 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   24 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mJug 1   0:21:52 0:00:00
2 2   72 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 95 mJug 2   0:21:58 0:00:06
3 3   67 Hirsch, Felix SV Elbland Coswig Mei├čen 92 mJug 3   0:23:14 0:01:22
4 4   70 Steyer, Fabio SV Elbland Coswig Mei├čen 94 mJug 4   0:23:18 0:01:26
5 5   49 Kr├Ânert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mJug 5   0:24:45 0:02:53
6 6   23 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 1   0:24:59 0:03:07
7 7   19 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 2   0:25:32 0:03:40
8 8   5 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 1   0:26:01 0:04:09
9   1 37 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 64 W45/W50   1 0:26:11 0:04:19
10 9   18 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M├Ąnner 1   0:26:30 0:04:38
11   2 76 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W20/W30   1 0:27:02 0:05:10
12   3 80 Zabell, Nadja Luppa Wermsdorf 67 W35/W40   1 0:27:07 0:05:15
13 10   35 Schmidt, Benno Steinel├Ąufer 57 M├Ąnner 2   0:27:30 0:05:38
14   4 41 Zange, Andrea Mei├čen 62 W45/W50   2 0:27:34 0:05:42
15 11   42 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M├Ąnner 3   0:27:35 0:05:43
16   5 3 Heyer, Ina Chemnitz 80 W20/W30   2 0:28:05 0:06:13
17   6 77 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45/W50   3 0:28:32 0:06:40
18   7 58 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W45/W50   4 0:28:43 0:06:51
19 12   74 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M├Ąnner 4   0:28:51 0:06:59
20   8 96 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W35/W40   2 0:29:27 0:07:35
21 13   51 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 3   0:30:14 0:08:22
22 14   38 Harz, Matthias SV Elbland Coswig Mei├čen 50 M60 2   0:30:25 0:08:33
23   9 1040 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wJug   1 0:30:36 0:08:44
24 15   56 Silbereisen, G├╝nter Diera 44 M65 4   0:30:39 0:08:47
25 16   89 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 5   0:30:51 0:08:59
26   10 28 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45/W50   5 0:30:52 0:09:00
27   11 79 Hilse, Yvette Peritz 67 W35/W40   3 0:31:42 0:09:50
28 17   98 Meier, Friedhard Niederau 53 M├Ąnner 5   0:32:31 0:10:39
29 18   81 Oeser, Konrad Friedewald 48 M60 3   0:32:40 0:10:48
30 19   57 Quaas, Lothar SC Riesa 46 M60 4   0:32:52 0:11:00
31 20   85 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M65 6   0:33:05 0:11:13
32 21   52 Damme, Eckhard LG TuS Weinb├Âhla 49 M60 5   0:33:15 0:11:23
33   12 27 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W35/W40   4 0:33:43 0:11:51
34 22   62 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M60 6   0:33:48 0:11:56
35 23   83 Merkel, Bernd FSG Gro├čenhain 46 M60 7   0:33:52 0:12:00
36   13 93 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W45/W50   6 0:34:21 0:12:29
37   14 10 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W45/W50   7 0:34:24 0:12:32
38   15 46 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig Mei├čen 76 W20/W30   3 0:35:16 0:13:24
39 24   54 Genge, Klaus-Dieter Batzdorf 55 M├Ąnner 6   0:35:41 0:13:49
40   16 95 Krille, Sabine SV Wildenhain 62 W45/W50   8 0:35:57 0:14:05
41 25   73 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M65 7   0:36:03 0:14:11
42   17 14 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W35/W40   5 0:38:24 0:16:32
43   18 75 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W45/W50   9 0:38:46 0:16:54
44   19 9 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LG Asics Pirna 57 W45/W50   10 0:39:39 0:17:47
45   20 11 R├Âhr, Carina Burkardswalde 92 wJug   2 0:41:12 0:19:20
46   21 65 Feder, Ramona Meissen 61 W45/W50   11 0:42:18 0:20:26
47 26   94 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M├Ąnner 7   0:43:51 0:21:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de