Ergebnisliste vom: 25.09.2010 - Ziegenhain2010 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   114 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen 70 M40 1   0:44:32 0:00:00
2 2   125 Tzschoppe, Oliver TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 89 M20 1   0:44:39 0:00:07
3 3   135 Eschler, Rene SV Elbland Coswig Mei├čen 75 M35 1   0:44:53 0:00:21
4 4   134 Duha, Robin SG Adelsberg 89 M20 2   0:46:57 0:02:25
5 5   105 ├Âhmichen, Thomas Los Caballeros Riesa 79 M30 1   0:47:38 0:03:06
6 6   123 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 3   0:47:51 0:03:19
7 7   129 Lehmann, J├Ârg SV Elbland Coswig Mei├čen 66 M40 2   0:48:05 0:03:33
8 8   119 Fiebig, Jan Frauenhain 81 M20 4   0:48:09 0:03:37
9 9   102 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 5   0:48:18 0:03:46
10 10   110 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 1   0:48:44 0:04:12
11 11   126 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain 70 M40 3   0:48:47 0:04:15
12 12   112 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 1   0:49:02 0:04:30
13 13   137 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 2   0:49:21 0:04:49
14 14   118 Gehre, Nico TSV Blau Wei├č Gr├Âditz 87 M20 6   0:50:08 0:05:36
15 15   117 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   0:50:48 0:06:16
16 16   115 K├╝mmel, Stephan LG Prestewitz 66 M40 4   0:50:55 0:06:23
17 17   107 Stelter, Tobias M├╝ritzsportclub Waren 90 M20 7   0:51:03 0:06:31
18 18   147 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M50 2   0:51:15 0:06:43
19 19   121 Schliewa, Sebastian SV Elbland Coswig Mei├čen 83 M20 8   0:51:28 0:06:56
20 20   141 Kauder, Michael LG TuS Weinb├Âhla 72 M35 2   0:51:47 0:07:15
21 21   144 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M50 3   0:52:12 0:07:40
22 22   139 B├Âhme, Bj├Ârn Kesselsdorf 80 M30 2   0:52:41 0:08:09
23 23   140 Kauder, Thomas LG Tus Weinb├Âhla 69 M40 5   0:52:57 0:08:25
24 24   122 Rax, Andreas Ebersbach 59 M50 4   0:53:06 0:08:34
25 25   113 Wolf, Stefan Dresden 86 M20 9   0:53:19 0:08:47
26 26   111 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 5   0:53:32 0:09:00
27 27   145 Grundmann, Thomas SC Riesa Triathlon/Oschatz 79 M30 3   0:53:47 0:09:15
28 28   152 Tille, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M50 6   0:53:49 0:09:17
29 29   149 Stiller, Daniel Gr├Âditz 79 M30 4   0:54:02 0:09:30
30 30   101 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 2   0:54:16 0:09:44
31 31   116 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M50 7   0:54:21 0:09:49
32 32   130 R├╝diger, Reimund Team Erdinger Alkoholfrei Meissen 67 M40 6   0:55:13 0:10:41
33 33   133 K├Âhler, Udo LG Noschkowitz 63 M45 3   0:55:25 0:10:53
34 34   109 Vogel, Dieter LG Nossen 65 M45 4   0:55:29 0:10:57
35 35   131 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 8   0:56:00 0:11:28
36 36   150 Krause, Michael Lommatzsch 67 M40 7   0:56:56 0:12:24
37 37   136 Baumg├Ąrtel, Falk SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M30 5   0:56:59 0:12:27
38 38   120 Heintze, Wolfram Kamenz 59 M50 9   0:57:33 0:13:01
39 39   142 Junghanns, Mario Gro├čsteinbach 65 M45 5   0:58:04 0:13:32
40 40   146 Henschke, Martin   80 M30 6   0:58:40 0:14:08
41 41   108 Eschenwecker, Thomas Riesaer AC 62 M45 6   0:58:50 0:14:18
42 42   128 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M50 10   0:59:18 0:14:46
43 43   106 Born, Peter Dresden 51 M55 3   0:59:30 0:14:58
44 44   124 Tietze, Peter Lichtensee 62 M45 7   0:59:42 0:15:10
45 45   104 Berndt, Richard Fortuna Leuben MS Lommatzsch 95 M20 10   1:00:10 0:15:38
46 46   103 Lindner, Toni SV Hirschstein 88 M20 11   1:00:14 0:15:42
47 47   127 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 1   1:01:35 0:17:03
48 48   148 Krille, Steffen SV Wildenhain 63 M45 8   1:01:52 0:17:20
49 49   132 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen 74 M35 3   1:01:53 0:17:21
50 50   143 Schumann, Andre Gro├čsteinbach 82 M20 12   1:03:51 0:19:19
51 51   138 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M50 11   1:08:15 0:23:43
52 52   154 G├Âdke, J├╝rgen Fitne├čclub Gro├čenhain 53 M55 4   1:11:19 0:26:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de