Ergebnisliste vom: 03.10.2010 - Adelsberger Bike-Marathon2010 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. SHM Sex WB
1 1   185 Scheffel, Steve FAST-Zweirad-HAUS 0:49:45 91 m 19-29 Jahre 1   0:00:00   m 2
2 2   331 Thiel, Markus Team Radhaus Aue 0:51:10 83 m 19-29 Jahre 2   0:01:25   m 2
3 3   356 Seidel, Marcel RSV Erzgeb. Stein Bikes 0:51:11 83 m 19-29 Jahre 3   0:01:26   m 2
4 4   322 Amelang, Maik Biehler Procycle Werksteam 0:51:13 82 m 19-29 Jahre 4   0:01:28   m 2
5 5   104 Freitag, Mario Black Radrenalin Racing Team 0:51:17 76 m 30-39 Jahre 1   0:01:32   m 2
6 6   133 Metzler, Dirk LSV Langenberg 0:51:23 72 m 30-39 Jahre 2   0:01:38   m 2
7 7   121 Wagler, Julius www.Team-Vogtland.de 0:52:04 89 m 19-29 Jahre 5   0:02:19   m 2
8 8   359 Br├Âcker, Carsten Biehler Procycle 0:52:42 82 m 19-29 Jahre 6   0:02:57   m 2
9 9   258 Lasseck, Rico www.Team-Vogtland.de 0:53:09 76 m 30-39 Jahre 3   0:03:24   m 2
10 10   373 Leistner, Rico Vogtland Bike 0:53:10 71 m 30-39 Jahre 4   0:03:25   m 2
11 11   212 Michael, Benjamin Ghost Racing Team 0:53:43 88 m 19-29 Jahre 7   0:03:58   m 2
12 12   128 Wei├če, Rico Biker-Boarder.de 0:53:44 79 m 30-39 Jahre 5   0:03:59   m 2
13 13   332 Kletzin, Daniel Ambulance Mobile SV Hartenstein 0:54:03 88 m 19-29 Jahre 8   0:04:18   m 2
14 14   129 Schr├Âder , Thomas Scott-Lightlounge MTB-Rasing 0:54:05 75 m 30-39 Jahre 6   0:04:20   m 2
15 15   183 Wolfram, Steffen Biehler/Pro-Cycle 0:54:40 83 m 19-29 Jahre 9   0:04:55   m 2
16 16   250 Weigel, Sebastian White Rock 0:55:03 84 m 19-29 Jahre 10   0:05:18   m 2
17 17   334 M├Âckel, Daniel Ambulanz Mobil / SV Hartenstein 0:56:07 76 m 30-39 Jahre 7   0:06:22   m 2
18 18   321 Hofmann, Marcel Biehler-Procycle 0:56:08 81 m 19-29 Jahre 11   0:06:23   m 2
19 19   166 Schroeder, Sandro Calbe 0:56:11 92 m 17/18 Jahre 1   0:06:26   m 2
20 20   148 Mehner, Benjamin Krumhermersdorf 0:56:31 92 m 17/18 Jahre 2   0:06:46   m 2
21 21   351 Kempt, Kay-Uwe Team Chemnitz.com 0:56:34 73 m 30-39 Jahre 8   0:06:49   m 2
22 22   309 St├╝bner, Andre Tretm├╝hle Racing Team 0:56:48 77 m 30-39 Jahre 9   0:07:03   m 2
23 23   283 Blankenburg, Thomas Chemnitzer LV Megware 0:57:12 77 m 30-39 Jahre 10   0:07:27   m 2
24 24   267 Tirschmann, Ulf Biehler-Procycle.de 0:57:17 73 m 30-39 Jahre 11   0:07:32   m 2
25 25   105 Reichel, Uwe Schall & Rauch 0:57:21 64 m 40-49 Jahre 1   0:07:36   m 2
26 26   255 Lohse, Axel RSV Chemnitz 0:57:43 65 m 40-49 Jahre 2   0:07:58   m 2
27 27   358 Schuldt, Christoph 1. RV Leipzig 0:57:57 85 m 19-29 Jahre 12   0:08:12   m 2
28 28   310 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 0:58:04 95 m bis 16 Jahre 1   0:08:19   m 2
29 29   142 Molle, Volker Gettnau (CH) 0:58:18 66 m 40-49 Jahre 3   0:08:33   m 2
30 30   328 Schingnitz, Thomas Chemnitz Reloaded 0:58:25 76 m 30-39 Jahre 12   0:08:40   m 2
31 31   109 Myrczek, Christoph Adventistisches-Bikerteam 0:58:43 76 m 30-39 Jahre 13   0:08:58   m 2
31 31   125 Rochau, Sebastian RC-Dresden 0:58:43 81 m 19-29 Jahre 13   0:08:58   m 2
33 33   119 Nehrkorn, Lutz Team Wadenkrampf 0:58:46 92 m 17/18 Jahre 3   0:09:01   m 2
34 34   289 Bauer, Rico Chemnitzer LV Megware 0:58:59 80 m 30-39 Jahre 14   0:09:14   m 2
35 35   171 G├Ârner, J├Ârgen Gornsdorf 0:59:14 79 m 30-39 Jahre 15   0:09:29   m 2
36 36   217 Beier, Uwe RSV Chemnitz 0:59:25 67 m 40-49 Jahre 4   0:09:40   m 2
37 37   355 Quellmacz, Rico Chemnitz 0:59:27 79 m 30-39 Jahre 16   0:09:42   m 2
38 38   123 Schubert, Ronny Team Loony Tuns 0:59:29 78 m 30-39 Jahre 17   0:09:44   m 2
39 39   216 Mosel, Sebastian Stollberg 0:59:30 79 m 30-39 Jahre 18   0:09:45   m 2
40 40   218 Trommer, Michael FAST-Zweirad-HAUS 0:59:33 87 m 19-29 Jahre 14   0:09:48   m 2
41 41   387 Sch├Ânberger, Torsten Chemnitzer PSV 0:59:47 69 m 40-49 Jahre 5   0:10:02   m 2
42 42   262 Voigt, Thomas Team Vogtland 0:59:59 82 m 19-29 Jahre 15   0:10:14   m 2
43 43   173 B├Âhme, Sebastian Helden am Sonntag 1:00:15 82 m 19-29 Jahre 16   0:10:30   m 2
44 44   106 Jaslan, Norman Norafin-Erdgas S├╝dsachsen 1:00:17 80 m 30-39 Jahre 19   0:10:32   m 2
45 45   327 Berger, Frank Chemnitz Reloaded 1:00:22 73 m 30-39 Jahre 20   0:10:37   m 2
46 46   396 Uhlmann, Henri Zschopau 1:00:35 82 m 19-29 Jahre 17   0:10:50   m 2
47 47   122 Kn├Âfel, Sebastian die zwei-vaude 1:00:36 81 m 19-29 Jahre 18   0:10:51   m 2
48 48   389 Gl├Â├č, Timo Chemnitz Mitte 1:00:37 84 m 19-29 Jahre 19   0:10:52   m 2
49 49   314 R├Âder, Lars Schall und Rauch 1:00:42 75 m 30-39 Jahre 21   0:10:57   m 2
50 50   348 Lange, Ronny Team Chemnitz.com 1:01:04 76 m 30-39 Jahre 22   0:11:19   m 2
51 51   176 Leichsenring, Kevin Biehler-Procycle.de 1:01:19 93 m 17/18 Jahre 4   0:11:34   m 2
52 52   386 Kalin, Jens Timeless Cardesign 1:01:21 77 m 30-39 Jahre 23   0:11:36   m 2
53 53   350 Modrey, Frank Team Chemnitz 1:01:38 80 m 30-39 Jahre 24   0:11:53   m 2
54 54   209 Wald, Andreas Team Spiegelwald 1:02:02 71 m 30-39 Jahre 25   0:12:17   m 2
55 55   158 Schierig, Marcel FAST-Zweirad-HAUS 1:02:19 84 m 19-29 Jahre 20   0:12:34   m 2
56 56   152 Jordan, Andy Team Trail Tiger / Radsport M├Âlls 1:02:42 88 m 19-29 Jahre 21   0:12:57   m 2
57 57   192 Wrazidlo, Uwe Event-Team 1:02:53 65 m 40-49 Jahre 6   0:13:08   m 2
58 58   288 Einenkel, Dirk Chemnitz 1:02:56 75 m 30-39 Jahre 26   0:13:11   m 2
59 59   349 Sittner, Kay Team Chemnitz.com 1:02:58 75 m 30-39 Jahre 27   0:13:13   m 2
60 60   230 Schwarz, Patrick Chemnitz 1:02:59 82 m 19-29 Jahre 22   0:13:14   m 2
61 61   385 Linke, Raoul Chemnitz 1:03:01 87 m 19-29 Jahre 23   0:13:16   m 2
62 62   205 G├Âthel, Christian Chemnitz 1:03:03 90 m 19-29 Jahre 24   0:13:18   m 2
63 63   154 Ulbricht, Olaf D├ťRR Somac GmbH 1:03:15 67 m 40-49 Jahre 7   0:13:30   m 2
64 64   248 Puschmann, Jan-Erik White Rock 1:03:19 94 m bis 16 Jahre 2   0:13:34   m 2
65 65   366 Richter, Steve Sachsenblitz Burgst├Ądt 1:03:35 84 m 19-29 Jahre 25   0:13:50   m 2
66 66   103 Leistner, Dietmar 60Plus Zw├Ânitz 1:03:39 49 m ├╝ber 60 Jahre 1   0:13:54   m 2
67 67   225 Wolf, Torsten Chemnitz 1:03:44 72 m 30-39 Jahre 28   0:13:59   m 2
68 68   368 Ro├čberg, Jens effibikes 1:03:52 73 m 30-39 Jahre 29   0:14:07   m 2
69 69   374 Blechschmidt, Rico Team-Chemnitz.com 1:04:00 71 m 30-39 Jahre 30   0:14:15   m 2
70 70   247 M├╝ller, Chris M&M 1:04:01 76 m 30-39 Jahre 31   0:14:16   m 2
71 71   294 Zwahr, Dirk Buckelbiker Gro├čolbersdorf 1:04:08 82 m 19-29 Jahre 26   0:14:23   m 2
72 72   346 Ochsmann, Jan Team Chemnitz.com 1:04:11 64 m 40-49 Jahre 8   0:14:26   m 2
73 73   108 Horx, Thomas RC-Dresden 1:04:19 73 m 30-39 Jahre 32   0:14:34   m 2
74 74   184 Nahs, Maximilian SG Holzhau 1:04:25 95 m bis 16 Jahre 3   0:14:40   m 2
75 75   397 Ebert, Thomas www.team-vogtland.de 1:04:31 78 m 30-39 Jahre 33   0:14:46   m 2
76 76   317 M├╝ller, Jens team-vogtland.de 1:04:32 78 m 30-39 Jahre 34   0:14:47   m 2
77 77   282 Knabe, Andr├ę Augustusburg 1:04:33 80 m 30-39 Jahre 35   0:14:48   m 2
78 78   367 Sch├Ânherr, Andy RSV 54 Venusberg 1:04:35 92 m 17/18 Jahre 5   0:14:50   m 2
79 79   231 Hensel, Carsten Chemnitz 1:04:41 62 m 40-49 Jahre 9   0:14:56   m 2
80 80   124 Schmidt, Rico Team Loony Tuns 1:04:52 78 m 30-39 Jahre 36   0:15:07   m 2
81 81   254 Klecz, Klaus Burkhardtsdorf/OT Eibenberg 1:05:34 59 m 50-59 Jahre 1   0:15:49   m 2
82 82   155 Braun, Andreas Chemnitz 1:05:42 83 m 19-29 Jahre 27   0:15:57   m 2
83 83   381 G├Âhler, Gerit Arndt Canoudale Monaco 1:05:45 80 m 30-39 Jahre 37   0:16:00   m 2
84 84   101 Morgenstern, Andreas biehler-procycle.de 1:06:00 80 m 30-39 Jahre 38   0:16:15   m 2
85 85   242 Schwarz, Aron SSV Mounty Altenberg 1:06:13 96 m bis 16 Jahre 4   0:16:28   m 2
86 86   220 L├Âffler, Sebastian Chemnitz 1:06:14 88 m 19-29 Jahre 28   0:16:29   m 2
87 87   241 Schwarz, J├Ârg Freizeitradler B├Ąrenfels 1:06:17 65 m 40-49 Jahre 10   0:16:32   m 2
88 88   304 Rothe, Matthias Hainichen 1:06:30 73 m 30-39 Jahre 39   0:16:45   m 2
89 89   147 Mehner, David Krumhermersdorf 1:06:32 94 m bis 16 Jahre 5   0:16:47   m 2
90 90   323 Meinhold, Tim TSV Einheit S├╝d 1:06:45 93 m 17/18 Jahre 6   0:17:00   m 2
91 91   221 Neumann, Franco Autokino Greifenstein 1:06:48 86 m 19-29 Jahre 29   0:17:03   m 2
92 92   290 K├Ąstner, Udo Frankenberg/Sachsen 1:06:57 67 m 40-49 Jahre 11   0:17:12   m 2
93 93   174 Meischner, Andr├ę Auerbach 1:07:29 82 m 19-29 Jahre 30   0:17:44   m 2
94 94   388 Rantzsch, Alexander Chemnitz Mitte 1:07:34 84 m 19-29 Jahre 31   0:17:49   m 2
95 95   347 He├č, Sylvio Team Chemnitz.com 1:07:35 76 m 30-39 Jahre 40   0:17:50   m 2
96 96   361 Schnerr, S├Âren Gr├╝nhainichen 1:07:37 71 m 30-39 Jahre 41   0:17:52   m 2
97 97   324 Uhlig, Peter SV Remse 1:07:39 62 m 40-49 Jahre 12   0:17:54   m 2
97 97   333 Modler, Jonas TSV Fl├Âha 1848 1:07:39 93 m 17/18 Jahre 7   0:17:54   m 2
99 99   114 Polster, Sven Team rossau 1:07:41 74 m 30-39 Jahre 42   0:17:56   m 2
100 100   376 Friedrich, Sebastian DSC 1898 1:07:45 94 m bis 16 Jahre 6   0:18:00   m 2
101 101   240 Fischer, Rico Chemnitz 1:07:59 72 m 30-39 Jahre 43   0:18:14   m 2
102 102   126 H├Ąnel, Gilbert Fl├Âha 1:08:09 71 m 30-39 Jahre 44   0:18:24   m 2
103 103   161 H├Ąnsel, Mario Bike Eck Freiberg 1:08:18 67 m 40-49 Jahre 13   0:18:33   m 2
104 104   210 St├╝tzer, Frank Chemnitz 1:08:28 82 m 19-29 Jahre 32   0:18:43   m 2
105 105   163 Herbst, Lutz Party-Sanen 1:08:37 51 m 50-59 Jahre 2   0:18:52   m 2
106 106   337 Clau├č, Stefan Chemnitz 1:08:38 77 m 30-39 Jahre 45   0:18:53   m 2
107 107   353 Wehner, Jens TuS Dippoldiswalde 1:08:42 68 m 40-49 Jahre 14   0:18:57   m 2
108 108   264 Fl├Ąmig, Thomas Chemnitz 1:08:43 75 m 30-39 Jahre 46   0:18:58   m 2
109 109   305 Tittel, Danny Chemnitz 1:08:45 75 m 30-39 Jahre 47   0:19:00   m 2
110 110   360 Gro├čst├╝ck, Benjamin Biehler Procycle 1:08:47 85 m 19-29 Jahre 33   0:19:02   m 2
111 111   120 Platzer, Rick Team Wadenkrampf 1:08:49 93 m 17/18 Jahre 8   0:19:04   m 2
112 112   251 Wessalowski, Konrad White Rock 1:09:02 95 m bis 16 Jahre 7   0:19:17   m 2
113 113   268 Thalacker, Kevin LSV Langenberg 1:09:05 92 m 17/18 Jahre 9   0:19:20   m 2
114 114   190 Steiner, Nico Event-Team 1:09:07 71 m 30-39 Jahre 48   0:19:22   m 2
115 115   345 Noetzig, Mathias Team Chemnitz.com 1:09:20 76 m 30-39 Jahre 49   0:19:35   m 2
116 116   273 Marco, Rose Die Picknicker 1:09:22 88 m 19-29 Jahre 34   0:19:37   m 2
117 117   130 Graupner, Robert Team rossau 1:09:28 86 m 19-29 Jahre 35   0:19:43   m 2
118 118   291 Ludwig, Torsten Chemnitz 1:09:36 72 m 30-39 Jahre 50   0:19:51   m 2
119 119   357 K├╝mmelberger, Arne MRT 1:09:38 89 m 19-29 Jahre 36   0:19:53   m 2
120 120   296 H├Âfer, Maik Chemnitz 1:09:52 78 m 30-39 Jahre 51   0:20:07   m 2
121 121   326 Flade, Mathias Chemnitz 1:09:56 79 m 30-39 Jahre 52   0:20:11   m 2
122 122   229 Uhlig, Frank Chemnitz 1:09:58 62 m 40-49 Jahre 15   0:20:13   m 2
123 123   186 Bartl, Candy B├Âhmenischel 1:10:02 75 m 30-39 Jahre 53   0:20:17   m 2
124 124   187 Aurich, Olaf Event-Team 1:10:16 67 m 40-49 Jahre 16   0:20:31   m 2
125 125   159 Sebastian, Hendrik ECOVIS Chemnitz 1:10:29 69 m 40-49 Jahre 17   0:20:44   m 2
126 126   301 H├Ąnel, Rene Suppenland Radteam 1:10:35 73 m 30-39 Jahre 54   0:20:50   m 2
127 127   325 Weigel, Martin Aue 1:10:42 84 m 19-29 Jahre 37   0:20:57   m 2
128 128   189 Seifert, Rico Event-Team 1:10:44 68 m 40-49 Jahre 18   0:20:59   m 2
129   1 179 Arnold, Jamie Lee VSC Klingenthal 1:10:49 96 w bis 16 Jahre   1 0:21:04   w 2
130 129   399 Ha├č, Ronald Biehler-Procycle 1:11:02 87 m 19-29 Jahre 38   0:21:17   m 2
131 130   306 Dickert, Andre Paramount Fitness Chemnitz 1:11:04 74 m 30-39 Jahre 55   0:21:19   m 2
132 131   256 Richter, Ronald SYMPATICO.de 1:11:16 66 m 40-49 Jahre 19   0:21:31   m 2
133   2 107 Weigel, Nadine Norafin-Erdgas S├╝dsachsen 1:11:17 88 w 19-29 Jahre   1 0:21:32   w 2
134 132   375 Schuler, Steve Freital 1:11:20 79 m 30-39 Jahre 56   0:21:35   m 2
135 133   224 Anke, Mirco Chemnitz 1:11:22 78 m 30-39 Jahre 57   0:21:37   m 2
136 134   214 Leichsenring, Sven Limbach-Oberfrohna 1:11:29 78 m 30-39 Jahre 58   0:21:44   m 2
137 135   380 Wallut, Andreas Ermlitz 1:11:35 37 m ├╝ber 60 Jahre 2   0:21:50   m 2
138 136   392 Krause, Rene Gera 1:11:49 71 m 30-39 Jahre 59   0:22:04   m 2
139 137   299 Riedel, J├Ârg Merzdorf 1:12:11 75 m 30-39 Jahre 60   0:22:26   m 2
140 138   369 Effenberger, Daniel effibikes 1:12:24 71 m 30-39 Jahre 61   0:22:39   m 2
141 139   118 Liebig, Guntram Adventistisches-Biker-Team 1:12:27 81 m 19-29 Jahre 39   0:22:42   m 2
142 140   336 R├Ânsch, Silvio Dresden 1:12:36 77 m 30-39 Jahre 62   0:22:51   m 2
143 141   340 Plieninger, Thomas Chemnitz 1:12:38 80 m 30-39 Jahre 63   0:22:53   m 2
144 142   239 Karsunke, Frank Chemnitz 1:12:40 63 m 40-49 Jahre 20   0:22:55   m 2
145 143   284 Dietz, Michael Multi Racing Team 1:12:44 77 m 30-39 Jahre 64   0:22:59   m 2
146 144   223 Sieber, Uwe Chemnitz 1:12:46 64 m 40-49 Jahre 21   0:23:01   m 2
147 145   300 Faust, Oliver SV Barkas Frankenberg 1:12:55 87 m 19-29 Jahre 40   0:23:10   m 2
148 146   178 Wolff, Thomas Team Falken 1:12:57 60 m 50-59 Jahre 3   0:23:12   m 2
149 147   308 Gr├Ąnler, Martin Limbach 1:13:00 71 m 30-39 Jahre 65   0:23:15   m 2
150 148   329 Wager, Thomas Chemnitz 1:13:17 65 m 40-49 Jahre 22   0:23:32   m 2
151 149   246 Huhn, Stefan Running Chicken 1:13:19 63 m 40-49 Jahre 23   0:23:34   m 2
152 150   203 Freund, Alexander Team Liebhaber 1:13:21 79 m 30-39 Jahre 66   0:23:36   m 2
153 151   383 Widera, Steven ZF Getriebe 1:13:22 71 m 30-39 Jahre 67   0:23:37   m 2
154 152   394 Seidel, Stefan SG Adelsberg 1:13:23 93 m 17/18 Jahre 10   0:23:38   m 2
155 153   213 Antal, Mario ARMLANCESTRONG 1:13:25 71 m 30-39 Jahre 68   0:23:40   m 2
156 154   245 Winzer, Kay Elite Chemnitz West 1:13:26 79 m 30-39 Jahre 69   0:23:41   m 2
157 155   281 Mazurkiewicz, Daniel LRR Lengenfeld 1:13:28 74 m 30-39 Jahre 70   0:23:43   m 2
158 156   140 Seiler, Peter Schlammbei├čer 1:13:41 82 m 19-29 Jahre 41   0:23:56   m 2
159 157   249 Stickel, Max White Rock 1:13:45 95 m bis 16 Jahre 8   0:24:00   m 2
160 158   292 Weber, Heiko Buckelbiker Gro├čolbersdorf 1:13:50 79 m 30-39 Jahre 71   0:24:05   m 2
161 159   286 Barthold, Norman Team Bike Scheune 1:13:53 77 m 30-39 Jahre 72   0:24:08   m 2
162 160   222 Neumann, Gert Drebach 1:13:57 61 m 40-49 Jahre 24   0:24:12   m 2
163 161   206 D├Ârner, Sven Waffenschmiede Freiberg 1:13:59 76 m 30-39 Jahre 73   0:24:14   m 2
164 162   313 M├Âckel, Uwe RSV Biehler Procycle 1:14:06 67 m 40-49 Jahre 25   0:24:21   m 2
165 163   302 B├Ąumert, Justin Mittweida 1:14:17 95 m bis 16 Jahre 9   0:24:32   m 2
166   3 279 Decker, Susann movens Sportreisen/Sportpark Rabenberg 1:14:23 75 w 30-39 Jahre   1 0:24:38   w 2
167 164   270 Legler, Randy TSV Olbernhau 1:14:30 93 m 17/18 Jahre 11   0:24:45   m 2
168 165   132 Fischer, Jens Chemnitz 1:14:45 80 m 30-39 Jahre 74   0:25:00   m 2
169 166   193 Weisflog, Ronny Chemnitz 1:14:47 74 m 30-39 Jahre 75   0:25:02   m 2
170 167   112 Froehlich, Tim RSV Biehler Procycle 1:15:10 97 m bis 16 Jahre 10   0:25:25   m 2
171 168   175 Flemming, J├Ârg Party-Sanen 1:15:15 62 m 40-49 Jahre 26   0:25:30   m 2
172 169   252 Hartmann, J├Ârg SM-Freiberger 1:15:24 70 m 40-49 Jahre 27   0:25:39   m 2
173 170   196 M├╝ller, Marcus Norafin-Erdgas S├╝dsachsen 1:15:29 79 m 30-39 Jahre 76   0:25:44   m 2
174 171   395 Arndt, Sebastian Oberlungwitz 1:15:48 95 m bis 16 Jahre 11   0:26:03   m 2
175   4 266 Irmler, Kristina Halle 1:15:50 81 w 19-29 Jahre   2 0:26:05   w 2
176 172   226 Werner, Christian Chemnitz 1:15:57 85 m 19-29 Jahre 42   0:26:12   m 2
177 173   298 Hoppe, Marco Chemnitz 1:16:20 78 m 30-39 Jahre 77   0:26:35   m 2
178 174   253 Polke, Steffen SM-Freiberger 1:16:33 64 m 40-49 Jahre 28   0:26:48   m 2
179 175   275 Kaden, Ronny Victoria Aschaffenburg 1:16:43 75 m 30-39 Jahre 78   0:26:58   m 2
180 176   111 Sch├Âniger, Alexander Limbach-Oberfrohna 1:16:49 79 m 30-39 Jahre 79   0:27:04   m 2
181 177   145 Arndt, Rene Krumhermersdorf 1:16:50 91 m 19-29 Jahre 43   0:27:05   m 2
182 178   307 Sch├╝ler, Mike Paramount Fitness Chemnitz 1:16:52 71 m 30-39 Jahre 80   0:27:07   m 2
183 179   135 Baisch, Thomas D├╝rr Somac GmbH 1:16:53 58 m 50-59 Jahre 4   0:27:08   m 2
184 180   341 Hengst, Christian Scheltenberg 1:17:04 82 m 19-29 Jahre 44   0:27:19   m 2
185 181   211 M├╝ller, Claus Chemnitz 1:17:08 45 m ├╝ber 60 Jahre 3   0:27:23   m 2
186   5 182 Pilz, Sophie TSV Fl├Âha 1848 1:17:26 97 w bis 16 Jahre   2 0:27:41   w 2
187   6 136 Beni, Marta D├╝rr Somac GmbH 1:17:27 72 w 30-39 Jahre   2 0:27:42   w 2
188 182   162 Wirth, J├╝rgen LRR Lengenfeld 1:18:02 64 m 40-49 Jahre 29   0:28:17   m 2
189 183   293 Meier, Rico Buckelbiker Gro├čolbersdorf 1:18:40 82 m 19-29 Jahre 45   0:28:55   m 2
190 184   370 Gr├Ątz, Detlef Leubsdorf 1:18:44 58 m 50-59 Jahre 5   0:28:59   m 2
191 185   149 Neuhaus, Ronny Chemnitz 1:18:47 81 m 19-29 Jahre 46   0:29:02   m 2
192 186   143 K├Ąstner, Hartmut Chemnitz 1:18:50 70 m 40-49 Jahre 30   0:29:05   m 2
193 187   398 Obers, Florian Helden am Sonntag 1:18:55 83 m 19-29 Jahre 47   0:29:10   m 2
194 188   151 M├Âckel, Sven Chemnitz 1:19:02 74 m 30-39 Jahre 81   0:29:17   m 2
195 189   197 Kuhn, Gunther Oelsnitz 1:19:06 57 m 50-59 Jahre 6   0:29:21   m 2
196 190   234 Wallschl├Ąger, Eric Chemnitz 1:19:09 95 m bis 16 Jahre 12   0:29:24   m 2
197 191   303 Meyer, Rico Die rasanten 40er 1:19:10 75 m 30-39 Jahre 82   0:29:25   m 2
198 192   377 Rottluff, Frank RBT Ehrenfriedersdorf 1:19:38 56 m 50-59 Jahre 7   0:29:53   m 2
199 193   188 Schneider, Marko Event-Team 1:20:08 73 m 30-39 Jahre 83   0:30:23   m 2
200   7 228 Neubecker, Karola Hoyerswerda 1:20:10 60 w 50-59 Jahre   1 0:30:25   w 2
201 194   227 B├Ąumert, Karl-Heinz Chemnitz 1:20:16 40 m ├╝ber 60 Jahre 4   0:30:31   m 2
202 195   384 Klose, Peter Chemnitz 1:20:34 74 m 30-39 Jahre 84   0:30:49   m 2
203 196   215 B├Ânisch, Danny Chemnitz OT Gr├╝na 1:20:43 74 m 30-39 Jahre 85   0:30:58   m 2
204   8 208 Asse, Jana privater Chemnitzer Radrennstall RO-AS 1:21:01 74 w 30-39 Jahre   3 0:31:16   w 2
205 197   202 Dechant, Norbert SG Erdmannsdorf 1:21:03 64 m 40-49 Jahre 31   0:31:18   m 2
206 198   338 Dietz, Ronald Team Wood Ex 1:21:12 77 m 30-39 Jahre 86   0:31:27   m 2
207 199   390 Sauer, Siegmund Zschopau 1:21:15 57 m 50-59 Jahre 8   0:31:30   m 2
208 200   276 M├╝ller, Rolf Aue-Br├╝nlasberg 1:21:23 43 m ├╝ber 60 Jahre 5   0:31:38   m 2
209 201   207 Schettler, Simon RSV - ERZGEBIRGE 1:21:28 97 m bis 16 Jahre 13   0:31:43   m 2
210 202   235 J├Ąhnig, Rico Dresden 1:21:35 78 m 30-39 Jahre 87   0:31:50   m 2
211 203   330 Finke, Max SG Adelsberg 1:21:39 95 m bis 16 Jahre 14   0:31:54   m 2
212 204   382 Maier, Tim SG Adelsberg 1:21:40 95 m bis 16 Jahre 15   0:31:55   m 2
213 205   236 Hennig, Maik Stollberg 1:21:42 71 m 30-39 Jahre 88   0:31:57   m 2
214 206   167 Eckart, Oliver Chemnitz 1:21:50 81 m 19-29 Jahre 48   0:32:05   m 2
215   9 522 Gosdschan, Carolin BSV Tgb. Welzow-S├╝d 1:21:57 88 w 19-29 Jahre   3 0:32:12   w 2
216 207   269 Schulz, Thomas Potsdam 1:22:02 70 m 40-49 Jahre 32   0:32:17   m 2
217 208   127 Fr├Âbel, J├Ârn Chemnitz 1:22:16 75 m 30-39 Jahre 89   0:32:31   m 2
218 209   153 Spreer, Uwe Adorf 1:22:19 74 m 30-39 Jahre 90   0:32:34   m 2
219 210   146 Mehner, Uwe Krumhermersdorf 1:22:48 68 m 40-49 Jahre 33   0:33:03   m 2
220 211   134 K├Âpnick, Torsten Party-Sanen 1:22:58 70 m 40-49 Jahre 34   0:33:13   m 2
221 212   200 K├Ą├čner, Frieder Chemnitz 1:23:12 45 m ├╝ber 60 Jahre 6   0:33:27   m 2
222 213   257 Seidel, Uwe Chemnitz 1:23:25 59 m 50-59 Jahre 9   0:33:40   m 2
223   10 521 Gosdschan, Claudia BSV Tgb. Welzow-S├╝d 1:23:26 88 w 19-29 Jahre   4 0:33:41   w 2
224 214   116 Hennig, Dirk Team Vollrausch-Schlammpisten-Rookies 1:23:36 79 m 30-39 Jahre 91   0:33:51   m 2
225   11 319 K├Âllner, Katrin Schnellste Frau der Welt 1:23:41 70 w 40-49 Jahre   1 0:33:56   w 2
226 215   160 Gerecke, Gunter SG Altenhain-Kleinolbersdorf 1:23:56 60 m 50-59 Jahre 10   0:34:11   m 2
227 216   195 Pieper, Frank RSV Erzgebirge / Team Stein Bikes 1:24:00 63 m 40-49 Jahre 35   0:34:15   m 2
228 217   243 Schnabel, Ronald AV Gr├╝n-Weiss Thalheim 1:24:05 58 m 50-59 Jahre 11   0:34:20   m 2
229 218   379 Schulz, Mario Chemnitz 1:24:13 69 m 40-49 Jahre 36   0:34:28   m 2
230 219   261 Reinhardt, Maik Schall & Rauch 1:24:28 64 m 40-49 Jahre 37   0:34:43   m 2
231 220   181 Tr├Ąger, Klaus Torgau 1:24:40 51 m 50-59 Jahre 12   0:34:55   m 2
232 221   315 Kiss, Bj├Ârn Schall und Rauch 1:24:43 83 m 19-29 Jahre 49   0:34:58   m 2
233 222   343 Drechsler, Swen SV SPK MEK 1:25:26 74 m 30-39 Jahre 92   0:35:41   m 2
234 223   260 R├╝diger, Bernd LG Erdgas S├╝dsachsen 1:25:36 46 m ├╝ber 60 Jahre 7   0:35:51   m 2
235 224   339 Merseburger, Steffen Schr├Ąger Haufen 1:25:44 79 m 30-39 Jahre 93   0:35:59   m 2
236   12 312 Petrowski, Bettina Der Strampelfloh 1:25:47 76 w 30-39 Jahre   4 0:36:02   w 2
237 225   244 Keup, Christian SV Mittweidatal-Raschau 1:25:56 70 m 40-49 Jahre 38   0:36:11   m 2
238   13 177 Brete, Anja Chemnitz 1:26:37 87 w 19-29 Jahre   5 0:36:52   w 2
239 226   172 Pr├╝fer, J├Ârg Holzlandbiker - Bikeshop Hansemann 1:26:43 83 m 19-29 Jahre 50   0:36:58   m 2
240 227   401 Schumann, Valentin CPSV 1:26:57 99 m bis 16 Jahre 16   0:37:12   m 2
241 228   400 Schumann, G├Âran SG Adelsberg 1:27:04 63 m 40-49 Jahre 39   0:37:19   m 2
242 229   362 Seidel, Timo Chemnitz 1:27:06 68 m 40-49 Jahre 40   0:37:21   m 2
243   14 238 Eigner, Camila Chemnitz 1:27:12 96 w bis 16 Jahre   3 0:37:27   w 2
244 230   180 P├Âllnitz, Nils Team FangtDasGnu 1:27:23 79 m 30-39 Jahre 94   0:37:38   m 2
245   15 287 Oelschl├Ągel, Birgit Dresden 1:27:32 83 w 19-29 Jahre   6 0:37:47   w 2
246 231   378 Stengl, Felix Lutz Procycle biehler 1:27:34 88 m 19-29 Jahre 51   0:37:49   m 2
247 232   170 Mehner, Matthias Team Haibike Zschopau 1:27:37 51 m 50-59 Jahre 13   0:37:52   m 2
248 233   263 Rei├čmann, Bj├Ârn SG Adelsberg 1:28:16 79 m 30-39 Jahre 95   0:38:31   m 2
249 234   274 Sven, Brunner Die Picknicker 1:28:18 63 m 40-49 Jahre 41   0:38:33   m 2
250 235   647 Seerig, Mike Chemnitz 1:29:03 68 m 40-49 Jahre 42   0:39:18   m 2
251 236   271 Bauta, Max Die Picknicker 1:29:50 87 m 19-29 Jahre 52   0:40:05   m 2
252   16 272 Brunner, Marie Die Picknicker 1:29:54 88 w 19-29 Jahre   7 0:40:09   w 2
253 237   259 G├╝nther, Michael Striegistaler Racing-Team 1:29:57 70 m 40-49 Jahre 43   0:40:12   m 2
254 238   285 Hesse, Maik Bergziege Freiberg 1:30:08 83 m 19-29 Jahre 53   0:40:23   m 2
255 239   277 Schubert, Ren├ę Schwemsal 1:30:11 73 m 30-39 Jahre 96   0:40:26   m 2
256 240   232 Paessler, Marko Chemnitz 1:31:53 72 m 30-39 Jahre 97   0:42:08   m 2
257 241   165 Roder, Michael Team Rossau 1:32:24 84 m 19-29 Jahre 54   0:42:39   m 2
258 242   113 Gr├╝nbeck, Roman Chemnitz 1:32:38 77 m 30-39 Jahre 98   0:42:53   m 2
259 243   342 Salzer, J├Ârg Chemnitz 1:32:48 61 m 40-49 Jahre 44   0:43:03   m 2
260 244   169 Th├╝mer, Holger Team Taurus - Sportzentrum am Taurastein 1:32:56 78 m 30-39 Jahre 99   0:43:11   m 2
261 245   354 Kallenbach, Thomas Euba 1:33:01 70 m 40-49 Jahre 45   0:43:16   m 2
262 246   297 Kowollik, Jan Pepperwurst 1:33:26 77 m 30-39 Jahre 100   0:43:41   m 2
263 247   391 Benirschke, Robert Chemnitz 1:34:06 95 m bis 16 Jahre 17   0:44:21   m 2
264 248   237 Eigner, Falco Chemnitz 1:34:36   m bis 16 Jahre 18   0:44:51   m 2
265 249   316 Schubert, Ralph Olbernhau 1:34:38 69 m 40-49 Jahre 46   0:44:53   m 2
266 250   278 Kuck, Axel Albersdorf 1:34:48 68 m 40-49 Jahre 47   0:45:03   m 2
267 251   318 Schuster, Steffen Chemnitz 1:35:49 60 m 50-59 Jahre 14   0:46:04   m 2
268 252   139 Gei├čler, Roland Chemnitz 1:36:32 76 m 30-39 Jahre 101   0:46:47   m 2
269 253   199 H├Ąusler, Marius Rehweg-Sprinter 1:36:46 98 m bis 16 Jahre 19   0:47:01   m 2
270 254   198 H├Ąusler, Olaf Rehweg-Sprinter 1:36:48 69 m 40-49 Jahre 48   0:47:03   m 2
271 255   280 Scheibner, Frank Chemnitz 1:38:03 80 m 30-39 Jahre 102   0:48:18   m 2
272 256   320 K├Âllner, Thomas Solidarzuschlag Ost 1:38:07 70 m 40-49 Jahre 49   0:48:22   m 2
273   17 311 Werner, Uta wernerbros 1:38:18 64 w 40-49 Jahre   2 0:48:33   w 2
274   18 115 Stengel, Christine Team rossau 1:40:19 79 w 30-39 Jahre   5 0:50:34   w 2
275   19 372 Hoffmann, Isabelle Hohenstein-Ernstthal 1:40:35 91 w 19-29 Jahre   8 0:50:50   w 2
276 257   371 Wolf, Martin Balance 1:41:00 88 m 19-29 Jahre 55   0:51:15   m 2
277 258   365 Eger, Bj├Ârn-Lennart Pulsschlag Erzgebirge 1:44:13 99 m bis 16 Jahre 20   0:54:28   m 2
278 259   364 Eger, Dirk Pulsschlag Erzgebirge 1:44:16 69 m 40-49 Jahre 50   0:54:31   m 2
279 260   363 Schubert, Jason Pulsschlag 1:53:31 99 m bis 16 Jahre 21   1:03:46   m 2
280 261   150 L├Ârper, Lutz Chemnitz 1:54:52 57 m 50-59 Jahre 15   1:05:07   m 2
281 262   344 Decker, Rene SV SPK MEK 2:10:39 78 m 30-39 Jahre 103   1:20:54   m 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de