Ergebnisliste vom: 10.10.2010 - R÷thenbach2010 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   399 Stochl, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchC 1   0:09:59 0:00:00
2 2   388 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mSchC 2   0:10:20 0:00:21
3 3   298 Kralik, Stanislav TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchC 3   0:10:22 0:00:23
4 4   723 Neumer, Franz TSV Dresden 99 mSchC 4   0:10:36 0:00:37
5   1 387 Metzner, Anika Lok Hainsberg 1 wSchD   1 0:10:43 0:00:44
6   2 386 Matejkova, Zuzana TJ Lokomotiva Teplice 1 wSchD   2 0:10:58 0:00:59
7 5   720 R├╝hle, Nico TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz   mSchC 5   0:11:02 0:01:03
8 6   286 Dolezal, Jakub TJ Lokomotiva Teplice   mSchC 6   0:11:07 0:01:08
9 7   715 Hobl, Lukas Pretzschendorfer SV 1 mSchD 1   0:11:19 0:01:20
10   3 716 Neises, Sarah Skiklub Dresden Niedersedlitz 99 wSchC   1 0:11:20 0:01:21
11   4 293 Kamolz, Clara BSP Liegau 99 wSchC   2 0:11:25 0:01:26
12   5 722 Junghan├č, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   3 0:11:31 0:01:32
13 8   394 Pechar, Hugo TJ Lokomotiva Teplice 1 mSchD 2   0:11:37 0:01:38
14 9   782 Beier, Patrik Hartmannsdorfer SV 96 au├č.Wertung 1   0:11:47 0:01:48
14 9   1250 Berndt, Stefan Hartmannsdorfer SV 96 au├č.Wertung 1   0:11:47 0:01:48
16 11   288 Grohmann, Paul Alle GS Hermsdorf 2 mSchD 3   0:11:58 0:01:59
17   6 295 Klimova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice 99 wSchC   4 0:11:59 0:02:00
18   7 395 Peroche, Juliette Dresden 1 wSchD   3 0:12:00 0:02:01
19 12   289 Grohmann, Tim Alle GS Hermsdorf 2 mSchD 4   0:12:08 0:02:09
19 12   774 Hempel, Pascal SV Elbland Coswig-Mei├čen 99 mSchC 7   0:12:08 0:02:09
21   8 559 Sukdolakova, Petra TJ Lokomotiva Teplice   wSchC   5 0:12:09 0:02:10
21 14   564 Zschoche, Sebastian Radebeul   mSchC 8   0:12:09 0:02:10
23 15   384 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mSchE 1   0:12:22 0:02:23
24   9 721 Ulbrich, Destiny Freiberger PSV 3 wSchE   1 0:12:24 0:02:25
25   10 283 Bellmann, Lea- Marie Alle GS Hermsdorf   wSchC   6 0:12:32 0:02:33
26   11 285 Brandlova, Anna TJ Lokomotiva Teplice 99 wSchC   7 0:12:41 0:02:42
27   12 719 M├╝hle, Tabea TuS Dippoldiswalde   wSchC   8 0:12:43 0:02:44
28   13 287 Duchkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice   wSchC   9 0:12:45 0:02:46
29   14 391 Netkova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice 99 wSchC   10 0:13:07 0:03:08
30 16   726 Burchert, Tom TSV 1920 Pulsnitz 4 mSchE 2   0:13:10 0:03:11
31 17   292 Jerabek, Martin TJ Lokomotiva Teplice 1 mSchD 5   0:13:20 0:03:21
32   15 282 Albrecht, Thea Lok Hainsberg 99 wSchC   11 0:13:26 0:03:27
33   16 299 K├╝rten, Louisa Dresden 1 wSchD   4 0:13:27 0:03:28
34   17 717 Neises, Marleen Skiklub Dresden Niedersedlitz 2 wSchD   5 0:13:36 0:03:37
35 18   718 Zimmermann, Christian Dippoldiswalde 2 mSchD 6   0:13:39 0:03:40
36   18 390 Michel, Paula SV Wesenitztal 98 au├č.Wertung   1 0:13:46 0:03:47
37 19   389 Michel, Friedrich SV Wesenitztal 1 mSchD 7   0:13:47 0:03:48
38   19 563 Wofram, Hanna Alle GS Hermsdorf 1 wSchD   6 0:13:56 0:03:57
39 20   294 Kempe, Leon Alle GS Hermsdorf 3 mSchE 3   0:13:57 0:03:58
40 21   799 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mSchE 4   0:14:14 0:04:15
41   20 385 Malinova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice   wSchC   12 0:14:19 0:04:20
42   21 392 Patsch, Miriam Lok Hainsberg 99 wSchC   13 0:14:23 0:04:24
43   22 725 Helbig, Kim SV 53 R├Âthenbach 99 wSchC   14 0:15:16 0:05:17
44   23 396 Radova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice   wSchC   15 0:15:23 0:05:24
45 22   562 Wei├čling, Yannik Skiclub Dresden Niedersedlitz 4 mSchE 5   0:15:38 0:05:39
46   24 724 Kollatz, Luisa Dresden 1 wSchD   7 0:15:43 0:05:44
46 23   792 Bellmann, Nico SV Hermsdorf   mSchC 9   0:15:43 0:05:44
48   25 397 Richter, Maxi Lok Hainsberg 1 wSchD   8 0:16:10 0:06:11
49   26 398 Schiffel, Lilly Lok Hainsberg   wSchC   16 0:16:12 0:06:13
50   27 284 Biedermann, Susanne Alle GS Hermsdorf 3 wSchE   2 0:16:50 0:06:51
51 24   560 Voigt, Carsten Alle GS Hermsdorf 3 mSchE 6   0:16:51 0:06:52
52   28 561 Wei├čling, Anett Dresden 76 au├č.Wertung   2 0:17:41 0:07:42
53   29 781 Reinsch, Judith DSC 3 wSchE   3 0:17:45 0:07:46
54   30 296 K├Ârner, Christa ATSV Freiberg Abt. Schwimmen 37 W70   1 0:20:39 0:10:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de