Ergebnisliste vom: 10.10.2010 - Röthenbach2010 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   584 Stolzenberger, Tim Fit4marathon.de 89 auß.Wertung 1   0:29:24 0:00:00
2 2   699 Taborsky, Tomas TJ Lokomotiva Teplice 95 mSchA 1   0:30:26 0:01:02
3 3   510 OttenschlĂ€ger, Oto Krizatecka 99 Litvinov 95 mSchA 2   0:30:29 0:01:05
4 4   685 Matejka, Lukas TJ Lokomotiva Teplice 98 mSchB 1   0:30:46 0:01:22
5   1 684 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:30:49 0:01:25
6 5   691 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchB 2   0:31:17 0:01:53
7 6   676 Klir, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 97 mSchB 3   0:31:34 0:02:10
8   2 647 Behounkova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice 96 wSchA   1 0:31:47 0:02:23
9   3 679 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchA   2 0:32:11 0:02:47
10   4 575 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W40   1 0:32:23 0:02:59
11 7   709 Zizka, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchA 3   0:32:50 0:03:26
12   5 678 Kralova, Pavlina TJ Lokomotiva Teplice 96 wSchA   3 0:32:59 0:03:35
13 8   579 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 1   0:33:02 0:03:38
14 9   571 Richter, Ronny Brand-Erbisdorf 70 auß.Wertung 2   0:33:29 0:04:05
15 10   578 Melzer, RĂŒdiger RC 1898 Radeberg 40 M70 1   0:33:32 0:04:08
16   6 703 Vankova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice 94 wJugB   1 0:34:06 0:04:42
17 11   590 Bier, Erik SV 53 Röthenbach 91 auß.Wertung 3   0:34:08 0:04:44
18 12   706 Werrmann, GĂŒnter LG Asics Pirna 38 M70 2   0:34:10 0:04:46
19 13   591 Beier, Dominik HSV Empor 94 auß.Wertung 4   0:34:13 0:04:49
20   7 570 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen 74 W35   1 0:34:36 0:05:12
21 14   697 Schneider, Peter SSV 91 Brand-Erbisdorf 44 M65 2   0:34:53 0:05:29
22 15   580 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 3   0:35:12 0:05:48
23   8 700 Thiele, Annett LG Asics Pirna 69 W40   2 0:35:14 0:05:50
24   9 704 Vratna, Alena Lokomotiva Teplice 65 W45   2 0:35:33 0:06:09
25 16   674 Klima, Ales TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchA 4   0:35:36 0:06:12
26   10 680 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchB   1 0:35:46 0:06:22
27 17   517 Zimmermann, Paul SSV Altenberg 97 mSchB 4   0:36:08 0:06:44
28   11 670 Just, Katrin SG Weißig 1861 66 W40   3 0:36:30 0:07:06
29 18   643 Pretzsch, Kurt Lok Hainsberg 94 auß.Wertung 5   0:36:51 0:07:27
30   12 682 Losinski, BĂ€rbel Lok hainsberg 61 W45   3 0:37:02 0:07:38
31   13 656 HĂŒbner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45   4 0:37:05 0:07:41
32   14 648 Berger, Vanessa LG Asics Pirna 88 W20   1 0:37:10 0:07:46
33 19   698 Schönfeld, Albrecht Lok Hainsberg 53 auß.Wertung 6   0:37:11 0:07:47
34   15 645 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45   5 0:37:15 0:07:51
35   16 507 Wessel, BĂ€rbel Stolpen 56 W50   1 0:37:34 0:08:10
36 20   524 Görden, Hans-JĂŒrgen VfL Dresden-BĂŒhlau 45 M65 3   0:37:39 0:08:15
37   17 574 Teuber, Ute Dresden Marathon 60 W50   2 0:37:47 0:08:23
38 21   573 Teuber, Axel Dresden Marathon 61 auß.Wertung 7   0:37:48 0:08:24
39 22   694 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 4   0:37:51 0:08:27
40 23   543 ThĂŒmmel, Moritz SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchB 5   0:37:52 0:08:28
41 24   526 Göpfert, Jens SG Hennersdorf 68 auß.Wertung 8   0:37:59 0:08:35
42 25   664 Hilger, Rainer OSC Löbau 45 M65 4   0:38:00 0:08:36
43 26   668 Jerabek, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice 98 mSchB 6   0:38:03 0:08:39
44 27   712 Zrna, Petr TJ Lokomotiva Teplice 97 mSchB 7   0:38:10 0:08:46
45   18 665 HĂŒttig, Ines TVL Freiberg 79 W30   1 0:38:13 0:08:49
46   19 569 Neumer, Anna TSV Dresden 97 wSchB   2 0:38:16 0:08:52
47   20 689 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W45   6 0:38:39 0:09:15
48 28   1251 Neudert, Tim Röthenbach 95 mSchA 5   0:38:52 0:09:28
49 29   577 SchĂŒtze, Wolfgang Skiklub Dresden-Nieders. 42 M65 5   0:38:57 0:09:33
50   21 660 Hecht, Stephanie Dresden 86 W20   2 0:39:00 0:09:36
51 30   708 Wohlgemuth, Bernd Dresden 45 M65 6   0:39:15 0:09:51
52   22 701 Tothova, Karla TJ Lokomotiva Teplice 95 wSchA   4 0:39:19 0:09:55
53   23 587 MĂŒller, Annett MKG Dresden 69 W40   4 0:39:24 0:10:00
54   24 516 Mey, Stefanie Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 W20   3 0:39:43 0:10:19
55   25 692 Radke, Claudia LG Asics Pirna 87 W20   4 0:39:51 0:10:27
56   26 690 Peters, Marika LG Asics Pirna 63 W45   7 0:40:07 0:10:43
57   27 669 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W45   8 0:40:12 0:10:48
58 31   711 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:40:14 0:10:50
59 32   544 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M65 7   0:40:34 0:11:10
60   28 702 Vankova, Eva TJ Lokomotiva Teplice 97 wSchB   3 0:40:45 0:11:21
61 33   566 Havranek, Petr Teplice 97 mSchB 8   0:41:01 0:11:37
62 34   588 Schmokel, Robin Röthenbach 85 auß.Wertung 9   0:41:15 0:11:51
63   29 540 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W50   3 0:41:21 0:11:57
64   30 686 Mende, Simone SV Chemie Dohna 65 W45   9 0:41:24 0:12:00
65   31 568 Pribylova, Erika Klub Biathlon Jilove 66 W40   5 0:41:26 0:12:02
66 35   582 SchĂŒtze, Dieter Pirna 40 M70 5   0:41:28 0:12:04
66 35   673 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 auß.Wertung 10   0:41:28 0:12:04
68   32 646 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 65 W45   10 0:41:36 0:12:12
69   33 592 Gaber, Annette VfL Dresden-BĂŒhlau 71 W35   2 0:41:46 0:12:22
70 37   653 Dr. Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M65 8   0:41:56 0:12:32
71   34 675 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40   6 0:42:01 0:12:37
72   35 687 Michel, Marion SV Wesenitztal 69 W40   7 0:42:41 0:13:17
73 38   649 Bobe, Reiner TSV BĂ€renstein 51 auß.Wertung 11   0:42:57 0:13:33
74   36 583 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W20   5 0:42:58 0:13:34
75   37 585 Schönstein, Janett Pohrsdorf 68 W40   8 0:43:36 0:14:12
76   38 576 Kammel, Steffi LG Asics Pirna 68 W40   9 0:44:09 0:14:45
77   39 572 Kerkel, Jana LG ASICS Pirna 76 W30   2 0:44:14 0:14:50
78 39   581 Ewers, Dr., Dietrich Dresden Marathon 39 M70 6   0:44:28 0:15:04
79 40   650 Bobe, Rudolf TSV BĂ€renstein 38 M70 7   0:44:35 0:15:11
80   40 671 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 wSchA   5 0:44:41 0:15:17
81   41 667 Janich, Sabine SMI-Laufgruppe 71 W35   3 0:44:42 0:15:18
82   42 594 Burchert, Anna HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchB   4 0:44:43 0:15:19
83   43 710 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice 98 wSchB   5 0:44:47 0:15:23
84   44 714 Zuzinova, Renata TJ Lokomotiva Teplice 98 wSchB   6 0:45:22 0:15:58
85   45 596 Hempel, Daniela SV Elbland Coswig Meißen 76 W30   3 0:45:29 0:16:05
86   46 586 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W55   1 0:45:38 0:16:14
87   47 662 Hieckmann, Ellen Dresden 56 W50   4 0:45:41 0:16:17
88   48 652 Burger, Monika SG Motor Wilsdruff 66 W40   10 0:45:59 0:16:35
89   49 657 GĂŒnther, Britt Wachau OT Lomnitz 72 W35   4 0:46:08 0:16:44
90 41   599 KĂŒrten, Jonas USV TU Dresden OL 97 mSchB 9   0:46:16 0:16:52
91   50 519 Harz, Birgit Fussflott Dresden 44 W65   1 0:46:20 0:16:56
92 42   593 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf/Erzgeb. 53 auß.Wertung 12   0:46:41 0:17:17
93 43   597 Malsch, Dr., Bernhard Meißen 37 M70 8   0:47:17 0:17:53
94 44   707 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M70 9   0:48:20 0:18:56
95 45   565 Pravda, Lukas Teplice 98 mSchB 10   0:48:22 0:18:58
96   51 589 Otto, Annett TSV Dresden 69 W40   11 0:48:23 0:18:59
97   52 688 Möbius-Röhr, Veronika LG Asics Pirna 57 W50   5 0:49:16 0:19:52
98   53 598 Buchs, Christine Dresden 59 W50   6 0:50:21 0:20:57
99   54 595 Weichold, Katrin SMI LĂ€ufergruppe 70 W40   12 0:50:56 0:21:32
100   55 659 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W65   2 0:52:08 0:22:44
101   56 683 MĂ€rcz, Yvonne Team Erdinger Alkoholfrei 77 W30   4 0:53:50 0:24:26
102   57 693 Röhr, Carina Burkhardswalde 92 wJugA   1 0:54:01 0:24:37
103 46   677 Körner, Werner ATSV Freiberg Abt. Schwimmen 39 M70 10   1:05:20 0:35:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de