Ergebnisliste vom: 10.10.2010 - R÷thenbach2010 - 13,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   1006 Flegel, Christian TSV Dresden 87 M20 1   0:47:01 0:00:00
2 2   1019 Herrmann, Lennart Dresden 85 M20 2   0:48:37 0:01:36
3 3   1022 Jalowi, Andreas Triathlonverein Dresden 76 M30 1   0:48:54 0:01:53
4 4   1030 Lehmann, Lars SSV Neuhausen 82 M20 3   0:50:25 0:03:24
5 5   1091 Pitcha, Hans Grumbach 90 M20 4   0:51:39 0:04:38
6 6   1011 Grahl, Michael Dippoldiswalde 77 M30 2   0:51:48 0:04:47
7 7   1056 Vanek, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 92 mJugA 1   0:52:12 0:05:11
8 8   1002 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 1   0:52:25 0:05:24
9 9   1087 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 M20 5   0:52:53 0:05:52
10 10   1069 Truhlar, Lubos Kaucuk Kralups 87 M20 6   0:53:10 0:06:09
11 11   1067 Smid, Petr Lovcna 956 69 M40 2   0:53:24 0:06:23
12 12   1200 Dittrich, Marco TSV Seifersdorf 83 M20 7   0:53:30 0:06:29
13 13   1094 Wittwer, Frank Dresden 68 M40 3   0:53:41 0:06:40
14 14   1043 Riedel, J├Ârg MSV Meusegast 59 M50 1   0:53:47 0:06:46
15 15   1089 Hennig, Jens Pesterwitz 61 M45 1   0:53:48 0:06:47
16 16   1029 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M40 4   0:53:50 0:06:49
17 17   1063 Wolf, Torsten MTB Team Wilsdruff 71 M35 1   0:54:45 0:07:44
18 18   1041 Porth, Karsten Dresden 66 M40 5   0:54:53 0:07:52
19 19   1052 S├╝├čmann, Ren├ę Running Team S├╝├čmann 73 M35 2   0:55:45 0:08:44
20 20   1077 Pribyl, Martin Klub Biathlon Jilove 93 mJugB 1   0:55:53 0:08:52
21 21   1084 Theile, Andreas TV Dresden 78 M30 3   0:55:56 0:08:55
22 22   1065 Gombita, Josef Lovcna 956 58 M50 2   0:55:59 0:08:58
23 23   1001 Behounek, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice 60 M50 3   0:56:13 0:09:12
24 24   1081 Zais, Andre TuS Dipps BSG FSD DD 81 M20 8   0:56:25 0:09:24
25 25   1023 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   0:56:36 0:09:35
26 26   1062 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M50 4   0:57:06 0:10:05
27 27   1024 KACIR, ZDENEK LOUCNA 956 56 M50 5   0:57:18 0:10:17
28 28   1028 K├╝rten, Christian Dresdner Trolle 67 M40 6   0:57:28 0:10:27
29 29   1033 Losinski, Frank LG Asics Pirna 61 M45 2   0:57:32 0:10:31
30 30   1027 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 77 M30 4   0:58:07 0:11:06
31 31   1045 Rossberg, Hans-J├Ârg Dresden 59 M50 6   0:58:16 0:11:15
32 32   1025 Klinder, J├Ârg Lok Hainsberg 64 M45 3   0:58:20 0:11:19
33 33   1036 Moschke, Thomas Dresden 85 M20 9   0:59:05 0:12:04
34 34   1095 Steinigen, Andreas SG Hennersdorf 09 70 M40 7   0:59:23 0:12:22
35 35   1074 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand Erbisdorf 65 M45 4   0:59:40 0:12:39
36 36   1097 Oertel, Cornelius Kesselsdorf 84 M20 10   0:59:48 0:12:47
37 37   1042 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meissen 58 M50 7   1:00:10 0:13:09
38 38   1048 Siegel, Alexander Dresdner Durchl├Ąufer 59 M50 8   1:00:36 0:13:35
39 39   1008 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 9   1:00:46 0:13:45
40 40   1046 Schneider, Henry Freital 89 M20 11   1:00:57 0:13:56
41 41   1092 Pietrzak, Andreas FV H├Âckendorf 69 M40 8   1:01:08 0:14:07
42 42   1020 H├Ârichs, Gunther LG Asics Pirna 61 M45 5   1:01:21 0:14:20
43 43   1229 Schenk, Steffen Skiklub Dresden Niedersedlitz 62 M45 6   1:01:25 0:14:24
44 44   1010 Gei├čler, Sven Post SV Dippoldiswalde 76 M30 5   1:01:36 0:14:35
45 45   1037 M├╝hle, Thilo TSV B├Ąrenstein 68 M40 9   1:01:37 0:14:36
46 46   1072 Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde 68 M40 10   1:01:43 0:14:42
47 47   1088 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M50 10   1:01:45 0:14:44
48 48   1080 Sieber, Ronny Mittwochs Tauchteam 76 M30 6   1:01:47 0:14:46
49 49   1031 Link, Stefan K├Ânigswartha 77 M30 7   1:01:53 0:14:52
50 50   1230 Nitschke, Sandro HSV Empor 76 M30 8   1:02:04 0:15:03
51 51   1060 Zschoche, Axel Radebeul 64 M45 7   1:02:11 0:15:10
52 52   1231 Carl, Thomas LG Asics Pirna 63 M45 8   1:02:12 0:15:11
53 53   1090 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M50 11   1:02:13 0:15:12
54 54   1018 Herrmann, Heiko SV Hermsdorf 64 M45 9   1:02:20 0:15:19
55 55   1093 T├Âpfer, Axel Dresden 76 M30 9   1:02:30 0:15:29
56 56   1082 B├Âlter, Dirk Dresden Marathon 61 M45 10   1:03:19 0:16:18
57 57   1235 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden 65 M45 11   1:03:27 0:16:26
58 58   1004 Dr. Anke, R├╝diger Moritzburger TV 59 M50 12   1:03:28 0:16:27
58 58   1034 M├Ąrcz, Bernd Team ERDINGER Alkoholfrei 54 M55 2   1:03:28 0:16:27
60 60   1096 Dieringer, Frank Dresden 66 M40 11   1:04:01 0:17:00
61 61   1066 Steinigen, David TuS Dippoldiswalde 89 M20 12   1:04:14 0:17:13
62 62   1017 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M55 3   1:04:49 0:17:48
63 63   1278 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 13   1:05:29 0:18:28
64 64   1032 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M50 14   1:05:37 0:18:36
65 65   1016 Hebestreit, Werner G-M-Rennsteiglauf 47 M60 1   1:05:44 0:18:43
66   1 1281 Goldbeck, Michelle 1. RV Pirna 77 Frauen   1 1:05:48 0:18:47
67 66   1078 Kollatz, Ulrich Dresden 64 M45 12   1:06:04 0:19:03
68 67   1044 R├Âhr, Egbert LSV Pirna 49 M60 2   1:06:18 0:19:17
69 68   1049 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M45 13   1:06:22 0:19:21
70 69   1064 Born, Peter Dresden 51 M55 4   1:06:49 0:19:48
71 70   1054 Tanzer, Matthias S├╝ptitz 74 M35 3   1:07:04 0:20:03
72   2 1085 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 Frauen   2 1:07:24 0:20:23
73 71   1026 Krestew, Thomas SV Gr├╝n-Weiss Elstra 66 M40 12   1:08:04 0:21:03
74 72   1058 Walther, Jens Feuerwehr Freital 79 M30 10   1:08:09 0:21:08
75 73   1035 Petrasch, Mario Team Haustechnik Petrasch 65 M45 14   1:08:11 0:21:10
76 74   1057 Walter, Tino Pretzschendorf 64 M45 15   1:08:18 0:21:17
77 75   1075 Th├╝mmel, Mario SG Hennersdorf 09 71 M35 4   1:08:34 0:21:33
78 76   1099 J├Ąnicke, Bodo Tharandter Waldl├Ąufer 68 M40 13   1:09:05 0:22:04
79 77   1040 Neumer, Frank TSV-Dresden 69 M40 14   1:09:12 0:22:11
80 78   1070 Mey, Manfred Dresden 60 M50 15   1:09:30 0:22:29
81 79   1013 G├╝nther, Andreas Wachau OT Lomnitz 66 M40 15   1:09:31 0:22:30
82 80   1014 H├Ąnsgen, Roland Volkstanzgruppe Dresden West 71 M35 5   1:10:15 0:23:14
83 81   1071 Pribyl, Lukas Teplice 87 M20 13   1:10:25 0:23:24
84 82   1079 N├Ânnig, J├╝rgen SV Wacker Mohorn 47 M60 3   1:10:53 0:23:52
85 83   1076 Hausmann, Andre TuS Dippoldiswalde 75 M35 6   1:11:23 0:24:22
86 84   1083 Leonhardt, Jens ESV Lok Freiberg 64 M45 16   1:11:50 0:24:49
87 85   1086 M├╝ller, Marco LG Asics Prina 74 M35 7   1:12:16 0:25:15
88 86   1238 Gottschalk, Matthias Triathlon Freiberg 58 M50 16   1:12:41 0:25:40
89 87   1234 Witing, Holger Radebeul 66 M40 16   1:12:55 0:25:54
90 88   1038 M├╝ller, Hans-Gunther Feuerwehr Freital 49 M60 4   1:13:35 0:26:34
91 89   1098 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M60 5   1:13:37 0:26:36
92 90   1039 M├╝ller, Ulf ESV LOK Freiberg 50 M60 6   1:14:35 0:27:34
93 91   1068 Walther, Holger SG Stahl Schmiedeberg 59 M50 17   1:15:07 0:28:06
94 92   1047 Seidel, Ren├ę Running Team S├╝├čmann 81 M20 14   1:15:39 0:28:38
95 93   1007 Freier, Tilo Skiverein Fl├╝gelradbaude 72 M35 8   1:15:43 0:28:42
96 94   1228 Hommel, Paul Mannheim 85 M20 15   1:17:36 0:30:35
97 95   1203 Roger, Matthias Ausdauer Berbisdorf 59 M50 18   1:17:37 0:30:36
98 96   1061 K├Ânig, Thilo Radebeul 57 M50 19   1:19:25 0:32:24
99 97   1012 Gr├╝ner, Dieter VfL Dresden-B├╝hlau 53 M55 5   1:21:01 0:34:00
100 98   1279 Lehmann, Thomas SV Robotron Dresden 79 M30 11   1:23:05 0:36:04
101 99   1050 Stagge, Nino Volkstanzgruppe Dresden West 73 M35 9   1:24:23 0:37:22
102 100   1280 Schilling, J├╝rgen Lok Hainsberg 57 M50 20   1:24:36 0:37:35
103 101   1232 Freund, Michael MSV Meusegast 53 M55 6   1:24:54 0:37:53
104 102   1051 Stoll, Michael Klipphausen 50 M60 7   1:25:31 0:38:30
105 103   1073 Riebisch, Peter Pretzschendorfer SV 58 M50 21   1:28:59 0:41:58
106 104   1053 Tamm, Sandro Dippoldiswalde 77 M30 12   1:35:56 0:48:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de