Ergebnisliste vom: 26.10.2010 - Regionalfinale-Leipzig Cross2010 - M7

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 353 K├Ąstner, Maximilian Grundschule Ostwald 3 M7 0:03:44 0:00:00 Grimma Muldental
2 168 He├č, Conner Grundschule Trebsen 3 M7 0:03:46 0:00:02 Grimma Muldental
3 76 Zieger, Florian Grundschule B├╝cherwurm 3 M7 0:03:50 0:00:06 Grimma Muldental
4 32 Staudte, Vincent Grundschule Otterwisch 3 M7 0:03:56 0:00:12 Grimma Muldental
4 254 Munkelt, Jannis Grundschule Pegau 3 M7 0:03:56 0:00:12 Borna Muldental
4 292 Rost, Kurt Grundschule Hohnst├Ądt 3 M7 0:03:56 0:00:12 Grimma Muldental
7 107 Schmidt, Nick Grundschule Parthenstein 3 M7 0:04:06 0:00:22 Grimma Muldental
7 108 Sellinger, Eric Grundschule Parthenstein 3 M7 0:04:06 0:00:22 Grimma Muldental
7 290 Gretschel, Ole Grundschule Hohnst├Ądt 3 M7 0:04:06 0:00:22 Grimma Muldental
10 351 Schljapnikov, Nikita Grundschule Ostwald 3 M7 0:04:11 0:00:27 Grimma Muldental
11 345 Malke, Philip Chester Grundschule Ostwald 4 M7 0:04:22 0:00:38 Grimma Muldental
12 169 Stohr, Anton Grundschule Trebsen 3 M7 0:04:31 0:00:47 Grimma Muldental
13 346 Schreiber, Paul Michael Grundschule Ostwald 4 M7 0:04:32 0:00:48 Grimma Muldental
14 34 Delling, Juo Grundschule Otterwisch 3 M7 0:04:33 0:00:49 Grimma Muldental
14 291 Massner, Yannick Grundschule Hohnst├Ądt 3 M7 0:04:33 0:00:49 Grimma Muldental
16 78 Erlecke, Malte Grundschule B├╝cherwurm 3 M7 0:04:38 0:00:54 Grimma Muldental
17 349 Shulyak, Mikhail Grundschule Ostwald 4 M7 0:04:40 0:00:56 Grimma Muldental
18 355 Abu Shakra, Mohammed Grundschule Ostwald 3 M7 0:04:41 0:00:57 Grimma Muldental
19 35 Robbe, Luc Grundschule Otterwisch 3 M7 0:04:44 0:01:00 Grimma Muldental
20 31 Hoja, Anton Grundschule Otterwisch 4 M7 0:04:45 0:01:01 Grimma Muldental
20 77 Krahmer, Valentin Grundschule B├╝cherwurm 3 M7 0:04:45 0:01:01 Grimma Muldental
22 344 Kurilo, Daniel Grundschule Ostwald 4 M7 0:04:56 0:01:12 Grimma Muldental
23 357 Seidel, Pascal Grundschule Ostwald 3 M7 0:04:59 0:01:15 Grimma Muldental
24 30 Lisker, Justin Grundschule Otterwisch 4 M7 0:05:10 0:01:26 Grimma Muldental
25 348 Bartschurin, Daniel Grundschule Ostwald 4 M7 0:05:11 0:01:27 Grimma Muldental
26 33 Palm, Florian Grundschule Otterwisch 3 M7 0:05:12 0:01:28 Grimma Muldental
27 350 H├Ądicke, Enrico Grundschule Ostwald 3 M7 0:05:23 0:01:39 Grimma Muldental
28 347 Vinzens, Felix Grundschule Ostwald 4 M7 0:05:26 0:01:42 Grimma Muldental
29 352 Vollerthun, Justin Grundschule Ostwald 3 M7 0:05:36 0:01:52 Grimma Muldental
30 356 Jurtschenko, Eduard Grundschule Ostwald 3 M7 0:05:37 0:01:53 Grimma Muldental
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de