Ergebnisliste vom: 26.10.2010 - Regionalfinale-Leipzig Cross2010 - W8

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 284 Klingberg, Tara Grundschule Hohnst├Ądt 2 W8 0:03:50 0:00:00 Grimma Muldental
2 239 Bufe, Charlotte GS Nerchau 2 W8 0:03:56 0:00:06 Grimma Muldental
3 24 Persicke, Florentine Grundschule Otterwisch 2 W8 0:03:57 0:00:07 Grimma Muldental
4 286 Schmidt, Cindy Grundschule Hohnst├Ądt 2 W8 0:04:00 0:00:10 Grimma Muldental
5 21 Pf├╝tzner, Anja Grundschule Otterwisch 2 W8 0:04:20 0:00:30 Grimma Muldental
5 285 Hahn, Ronja Grundschule Hohnst├Ądt 2 W8 0:04:20 0:00:30 Grimma Muldental
7 242 Steiner, Melanie GS Nerchau 2 W8 0:04:21 0:00:31 Grimma Muldental
8 162 Bauer, Annika Grundschule Trebsen 2 W8 0:04:26 0:00:36 Grimma Muldental
9 163 Barthel, Selina Grundschule Trebsen 2 W8 0:04:37 0:00:47 Grimma Muldental
10 161 Lucks, Astrid Grundschule Trebsen 2 W8 0:04:39 0:00:49 Grimma Muldental
10 315 Reimann, Franziska Grundschule Ostwald 2 W8 0:04:39 0:00:49 Grimma Muldental
12 316 Engelmann, Lena Grundschule Ostwald 2 W8 0:04:46 0:00:56 Grimma Muldental
13 106 Voigtl├Ąnder, Cecilia Grundschule Parthenstein 2 W8 0:04:49 0:00:59 Grimma Muldental
14 104 Loos, Julia Grundschule Parthenstein 2 W8 0:04:51 0:01:01 Grimma Muldental
15 105 Reiche, Anna-Lena Grundschule Parthenstein 2 W8 0:04:53 0:01:03 Grimma Muldental
16 317 Spesely, Sohal Grundschule Ostwald 2 W8 0:04:59 0:01:09 Grimma Muldental
17 22 Engelmann, Leonie Grundschule Otterwisch 2 W8 0:05:02 0:01:12 Grimma Muldental
18 314 Nagel, Michelle Grundschule Ostwald 2 W8 0:05:06 0:01:16 Grimma Muldental
19 312 Zeidler, Celina Jasmin Grundschule Ostwald 2 W8 0:05:11 0:01:21 Grimma Muldental
20 240 Fr├Âhner, Miriam GS Nerchau 2 W8 0:05:16 0:01:26 Grimma Muldental
21 241 Groth, Johanna GS Nerchau 2 W8 0:05:30 0:01:40 GRimma Muldental
22 318 Wedel, Vanessa Grundschule Ostwald 2 W8 0:05:32 0:01:42 Grimma Muldental
23 313 Pillwitz, Michelle Grundschule Ostwald 2 W8 0:05:35 0:01:45 Grimma Muldental
24 319 Demirova, Melisa Grundschule Ostwald 2 W8 0:05:36 0:01:46 Grimma Muldental
25 332 Demirova, Zhura Grundschule Ostwald 2 W8 0:06:08 0:02:18 Grimma Muldental
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de