Ergebnisliste vom: 26.10.2010 - Regionalfinale-Leipzig Cross2010 - M8

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 37 Thorand, Maurice Grundschule Otterwisch 2 M8 0:03:18 0:00:00 Grimma Muldental
2 200 Nitzschke, Tristan Grundschule Zschoppach 2 M8 0:03:25 0:00:07 Grimma Muldental
3 74 von Thun, Martin Grundschule B├╝cherwurm 2 M8 0:03:30 0:00:12 Grimma Muldental
3 293 Joite, Nick Grundschule Hohnst├Ądt 2 M8 0:03:30 0:00:12 Grimma Muldental
5 103 Liebe, Leif Grundschule Parthenstein 2 M8 0:03:37 0:00:19 Grimma Muldental
6 294 Schmidt, Timon Grundschule Hohnst├Ądt 2 M8 0:03:40 0:00:22 Grimma Muldental
7 73 Eckelmann, Moritz Grundschule B├╝cherwurm 2 M8 0:03:42 0:00:24 Grimma Muldental
7 257 Dau, Steven Grundschule Pegau 2 M8 0:03:42 0:00:24 Borna Muldental
9 36 Wittenberg, Justin Grundschule Otterwisch 2 M8 0:03:47 0:00:29 Grimma Muldental
10 38 Koslokwski, Felix Grundschule Otterwisch 2 M8 0:03:48 0:00:30 Grimma Muldental
11 295 Wetzig, Jonas Grundschule Hohnst├Ądt 2 M8 0:03:51 0:00:33 Grimma Muldental
12 72 Hauswald, Jonny Grundschule B├╝cherwurm 2 M8 0:03:54 0:00:36 Grimma Muldental
13 102 Deahn, Niklas Grundschule Parthenstein 2 M8 0:04:01 0:00:43 Grimma Muldental
14 256 Lindner, John Grundschule Pegau 2 M8 0:04:07 0:00:49 Borna Muldental
15 101 Kersten, Leon Grundschule Parthenstein 2 M8 0:04:13 0:00:55 Grimma Muldental
16 171 M├╝ller, Richard Grundschule Trebsen 2 M8 0:04:20 0:01:02 Grimma Muldental
17 366 Sutter, Florian Grundschule Ostwald 2 M8 0:04:21 0:01:03 Grimma Muldental
18 358 Belteki, Tim Grundschule Ostwald 2 M8 0:04:22 0:01:04 Grimma Muldental
18 368 Aiglstorfer, Felix Grundschule Ostwald 2 M8 0:04:22 0:01:04 Grimma Muldental
20 367 Vinzens, Nick Grundschule Ostwald 2 M8 0:04:25 0:01:07 Grimma Muldental
21 364 Reinicke, Pierre Grundschule Ostwald 2 M8 0:04:30 0:01:12 Grimma Muldental
22 371 Rohmkopf, Alexander Grundschule Ostwald 2 M8 0:04:41 0:01:23 Grimma Muldental
23 370 Biegel, Marcel Grundschule Ostwald 2 M8 0:04:52 0:01:34 Grimma Muldental
24 369 Anders, Florian Grundschule Ostwald 2 M8 0:05:03 0:01:45 Grimma Muldental
25 45 Felber, Tim Grundschule Otterwisch 2 M8 0:05:16 0:01:58 Grimma Muldental
26 361 Kasunin, Kevin Grundschule Ostwald 2 M8 0:05:25 0:02:07 Grimma Muldental
27 360 Kammerer, Niclas Grundschule Ostwald 2 M8 0:05:33 0:02:15 Grimma Muldental
28 363 Ozmanan, Tajan Grundschule Ostwald 2 M8 0:05:40 0:02:22 Grimma Muldental
29 359 Jurtschenko, Roman Grundschule Ostwald 2 M8 0:05:50 0:02:32 Grimma Muldental
30 372 Kohl, Alexander Grundschule Ostwald 2 M8 0:05:54 0:02:36 Grimma Muldental
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de