Ergebnisliste vom: 26.10.2010 - Regionalfinale-Leipzig Cross2010 - W9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 25 Straub, Luisa Grundschule Otterwisch 1 W9 0:04:00 0:00:00 Grimma Muldental
2 251 Ramolla, Isabell Grundschule Pegau 1 W9 0:04:11 0:00:11 Borna Muldental
3 250 Paulusma, Alida Grundschule Pegau 1 W9 0:04:16 0:00:16 Borna Muldental
4 249 Berger, Viktoria Grundschule Pegau 1 W9 0:04:18 0:00:18 Borna Muldental
5 164 Kellner, Samantha Grundschule Trebsen 1 W9 0:04:19 0:00:19 Grimma Muldental
6 287 M├╝ller, Antonia Grundschule Hohnst├Ądt 1 W9 0:04:33 0:00:33 Grimma Muldental
7 53 Zaulich, Kim Grundschule B├╝cherwurm 1 W9 0:04:44 0:00:44 Grimma Muldental
8 289 Mucke, Johanna Grundschule Hohnst├Ądt 1 W9 0:04:48 0:00:48 Grimma Muldental
9 52 Ammon, Vanessa Grundschule B├╝cherwurm 1 W9 0:04:52 0:00:52 Grimma Muldental
9 99 Nitzsche, Julia Grundschule Parthenstein 1 W9 0:04:52 0:00:52 Grimma Muldental
9 328 K├╝hne, Julia Grundschule Ostwald 1 W9 0:04:52 0:00:52 Grimma Muldental
12 321 Fischer, Sandra Grundschule Ostwald 1 W9 0:05:01 0:01:01 Grimma Muldental
13 288 Kern, Michelle Grundschule Hohnst├Ądt 1 W9 0:05:03 0:01:03 Grimma Muldental
14 54 Irmer, Jasmin Grundschule B├╝cherwurm 1 W9 0:05:06 0:01:06 Grimma Muldental
15 167 R├Âhler, Bianca Grundschule Trebsen 1 W9 0:05:07 0:01:07 Grimma Muldental
16 323 Schabanow, Jana Grundschule Ostwald 1 W9 0:05:12 0:01:12 Grimma Muldental
17 165 Radan, Marie Grundschule Trebsen 1 W9 0:05:13 0:01:13 Grimma Muldental
17 324 Strickrodt, Tamia Grundschule Ostwald 1 W9 0:05:13 0:01:13 Grimma Muldental
19 327 Hahnebach, Jenny Grundschule Ostwald 1 W9 0:05:16 0:01:16 Grimma Muldental
20 100 Geisler, Samira Grundschule Parthenstein 1 W9 0:05:20 0:01:20 Grimma Muldental
21 98 Kubat, Paula Grundschule Parthenstein 1 W9 0:05:33 0:01:33 Grimma Muldental
22 325 Vollert, Zoe Grundschule Ostwald 1 W9 0:05:44 0:01:44 Grimma Muldental
23 322 Pauliks, Milena Grundschule Ostwald 1 W9 0:05:45 0:01:45 Grimma Muldental
24 330 Sch├Ânfeld, Viktoria Grundschule Ostwald 1 W9 0:06:05 0:02:05 Grimma Muldental
25 331 Skoberla, Sarah Grundschule Ostwald 1 W9 0:06:09 0:02:09 Grimma Muldental
26 326 Zippel, Michelle Grundschule Ostwald 1 W9 0:06:21 0:02:21 Grimma Muldental
27 320 Radtke, Laura Grundschule Ostwald 1 W9 0:07:25 0:03:25 Grimma Muldental
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de