Ergebnisliste vom: 26.10.2010 - Regionalfinale-Leipzig Cross2010 - M9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 297 Wei├čmann, Lucas Grundschule Hohnst├Ądt 1 M9 0:03:18 0:00:00 Grimma Muldental
2 65 Ermisch, Paul Grundschule B├╝cherwurm 1 M9 0:03:21 0:00:03 Grimma Muldental
3 243 Reibestein, Franz GS Nerchau 1 M9 0:03:22 0:00:04 Grimma Muldental
4 67 Haferkorn, Erik Grundschule B├╝cherwurm 1 M9 0:03:26 0:00:08 Grimma Muldental
5 96 Hofmann, Anton Grundschule Parthenstein 1 M9 0:03:36 0:00:18 Grimma Muldental
6 66 Kaufmann, Nils Grundschule B├╝cherwurm 1 M9 0:03:38 0:00:20 Grimma Muldental
6 245 Friedrich, Philipp GS Nerchau 1 M9 0:03:38 0:00:20 Grimma Muldental
8 39 Schilling, Nico Grundschule Otterwisch 1 M9 0:03:43 0:00:25 Grimma Muldental
9 68 Kwiatowski, Ernest Grundschule B├╝cherwurm 1 M9 0:03:44 0:00:26 Grimma Muldental
10 258 H├Ânig, Friedemann Grundschule Pegau 1 M9 0:03:47 0:00:29 Borna Muldental
11 71 Quickert, Dominik Grundschule B├╝cherwurm 1 M9 0:03:49 0:00:31 Grimma Muldental
11 382 Vinzens, Marko Grundschule Ostwald 1 M9 0:03:49 0:00:31 Grimma Muldental
13 244 Richter, Tom GS Nerchau 1 M9 0:03:53 0:00:35 Grimma Muldental
14 69 Thieme, Maximilian Grundschule B├╝cherwurm 1 M9 0:03:57 0:00:39 Grimma Muldental
14 70 Zorn, Steven Grundschule B├╝cherwurm 1 M9 0:03:57 0:00:39 Grimma Muldental
16 373 Ackermann, Toni Grundschule Ostwald 1 M9 0:03:58 0:00:40 Grimma Muldental
17 246 Berger, Jonas GS Nerchau 1 M9 0:04:00 0:00:42 Grimma Muldental
17 376 Fink, Dennis Grundschule Ostwald 1 M9 0:04:00 0:00:42 Grimma Muldental
19 175 Be├čler, Niklas Grundschule Trebsen 1 M9 0:04:02 0:00:44 Grimma Muldental
20 173 Fischer, Max Grundschule Trebsen 1 M9 0:04:04 0:00:46 Grimma Muldental
21 97 Kluge, Leon Grundschule Parthenstein 1 M9 0:04:05 0:00:47 Grimma Muldental
22 296 Gansler, Arthur Grundschule Hohnst├Ądt 1 M9 0:04:06 0:00:48 Grimma Muldental
23 95 Schaller, Tamino Grundschule Parthenstein 1 M9 0:04:08 0:00:50 Grimma Muldental
24 374 Berthold, Jonas Grundschule Ostwald 1 M9 0:04:09 0:00:51 Grimma Muldental
25 40 Sinkwitz, Daniel Grundschule Otterwisch 1 M9 0:04:10 0:00:52 Grimma Muldental
26 379 Hesse, Jan Grundschule Ostwald 1 M9 0:04:16 0:00:58 Grimma Muldental
27 174 Machwitz, Arthur Grundschule Trebsen 1 M9 0:04:26 0:01:08 Grimma Muldental
28 378 Lorenschat, Max Grundschule Ostwald 1 M9 0:04:33 0:01:15 Grimma Muldental
29 381 Malke, Dominic Grundschule Ostwald 1 M9 0:04:37 0:01:19 Grimma Muldental
30 377 Haase, Manuel Grundschule Ostwald 1 M9 0:04:55 0:01:37 Grimma Muldental
31 375 B├╝rki, Tommy Grundschule Ostwald 1 M9 0:04:56 0:01:38 Grimma Muldental
32 380 Klose, Fabrice Grundschule Ostwald 1 M9 0:05:12 0:01:54 Grimma Muldental
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de