Ergebnisliste vom: 26.10.2010 - Regionalfinale-Leipzig Cross2010 - W10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental Platz MDT
1 252 Tr├Ąnkner, Annika Grundschule Pegau   W10 00:04:26 00:00:00 Borna Muldental 1
2 49 Mikolajczyk, Paula Grundschule B├╝cherwurm   W10 00:04:30 00:00:04 Grimma Muldental 2
3 121 Hasche, Sarah Sportgymnasium   W10 00:04:33 00:00:07 L-Stadt    
4 490 Oehmischen, Jenny MS Bad Lausick   W10 00:04:37 00:00:11 Grimma Muldental 3
5 117 Jakob, Lara Sportgymnasium   W10 00:04:38 00:00:12 L-Stadt    
6 178 Brebeck, Anna Grundschule Trebsen   W10 00:04:42 00:00:16 Grimma Muldental 4
7 409 Lasse, Michelle Grundschule Dahlen   W10 00:04:43 00:00:17 Oschatz    
8 411 Runge, Vivien Mittelschule M├╝geln   W10 00:04:46 00:00:20 Oschatz    
9 113 Jung, Emily Sportmittelschule   W10 00:04:49 00:00:23 L-Stadt    
10 211 Mei├čner, Joleen Gymnasium Brandis   W10 00:04:50 00:00:24 Wurzen Muldental 5
10 446 Steiner, Jennifer Mittelschule B├Âhlen   W10 00:04:50 00:00:24 Grimma Muldental 6
12 92 Sosinski, Henriette Grundschule Parthenstein   W10 00:04:52 00:00:26 Grimma Muldental 7
13 410 Biedermann, Lara Grundschule Dahlen   W10 00:04:54 00:00:28 Oschatz    
14 235 Dosse, Lara Mittelschule Brandis   W10 00:05:00 00:00:34 Wurzen Muldental 8
15 29 Herrmann, Vanessa Grundschule Otterwisch   W10 00:05:07 00:00:41 Grimma Muldental 9
16 201 Nitschke, Sindy Grundschule Zschoppach   W10 00:05:10 00:00:44 Grimma Muldental 10
17 176 Lehmann, Jessica Grundschule Trebsen   W10 00:05:14 00:00:48 Grimma Muldental 11
18 340 Witschel, Anne Grundschule Ostwald   W10 00:05:17 00:00:51 Grimma Muldental 12
19 177 Lehmann, Jenniffer Grundschule Trebsen   W10 00:05:22 00:00:56 Grimma Muldental 13
20 253 Gessinger, Leonie Grundschule Pegau   W10 00:05:24 00:00:58 Borna Muldental 14
20 339 Wirth, Jessica Maria Grundschule Ostwald   W10 00:05:24 00:00:58 Grimma Muldental 15
22 50 Knoof, Antonia Grundschule B├╝cherwurm   W10 00:05:25 00:00:59 Grimma Muldental 16
23 337 Knoth, Vivien Grundschule Ostwald   W10 00:05:26 00:01:00 Grimma Muldental 17
24 182 Findeisen, Laura Grundschule Trebsen   W10 00:05:33 00:01:07 Grimma Muldental 18
25 93 Prischmann, Julia Grundschule Parthenstein   W10 00:05:34 00:01:08 Grimma Muldental 19
26 46 M├╝ller, Maxi Grundschule B├╝cherwurm   W10 00:05:35 00:01:09 Grimma Muldental 20
26 48 Lucks, Lucienne Grundschule B├╝cherwurm   W10 00:05:35 00:01:09 Grimma Muldental 21
28 335 Belteki, Marie-Sophie Grundschule Ostwald   W10 00:05:42 00:01:16 Grimma Muldental 22
29 219 Schneider, Stefanie Gymnasium St. Augustin   W10 00:05:44 00:01:18 Grimma Muldental 23
30 333 Ozmana, Bese Grundschule Ostwald   W10 00:05:52 00:01:26 Grimma Muldental 24
31 28 Nepple, Gina Grundschule Otterwisch   W10 00:05:56 00:01:30 Grimma Muldental 25
32 94 Liebing, Sara Grundschule Parthenstein   W10 00:06:08 00:01:42 Grimma Muldental 26
33 338 L├Âschke, Josee Grundschule Ostwald   W10 00:07:17 00:02:51 Grimma Muldental 27
34 336 Fritzsche, Lea Grundschule Ostwald   W10 00:08:38 00:04:12 Grimma Muldental 28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de